Если бы я знал заранее... - Page 347 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Это всегда так, если бы да кабы, но некто не будет выливать свои кровные непойми во что, а кто так делает, тот много теряет, но зато если выстрелил один проект, то он покрывает факапы 10 прежних. Вопрос в банке и в авантюрности человека. Кто не рискует не пьёт шампанское) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О биткоине узнал в 2011, но цена была мизерная, насобирал 0,4 биткоина и забыл все данные от кошелька, да и если бы что-то было, то было бы продано раньше пиковой цены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MneXXV said:

👆Как это похоже на мою жизнь! Со мной постоянно происходит что-то подобное... Последний раз было следующее: Было у меня 0.015BTC(+-). Тут смотрю на Йобите появилась новая функция ВМайнинг - засомневался, исходя из наблюдений за предыдущими "проектами" биржи. В итоге денег сейчас в несколько раз меньше (из за неудачной торговли фьючерсами) - а взял-бы майнинг уже бы вернул вложенные и еще бы заработал... 

Когда мы теряем деньги-мы преобретаем гораздо большее - это опыт! 

Так что это можно расценивать положительно. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды отец рассказал как они с мужиками в отделе майнили по приколу биток в 2008 году, получилось около 500-1000 биткоинов, стоил он тогда в районе 10 центов, что то вроде того, в итоге хорошо поужинали в маке на 10 лямов долларов..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю продолжить эту фразу можно классическим суждением: - Если бы я знал заранее о росте Bitcoin с начала 2011 года, то я бы сейчас был миллиардером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, закупился битком когда он стоил копейки, хотя я и так в своё время можно сказать урвал его по очень привлекательной цене, чему несказанно рад 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Многие приводят в пример ситуацию с биткоином. Но предугадать такой большой рост было невозможно. Можно бесконечно жалеть, что в свое время не купил какую-то монету, но в любом случае это ничего не изменит. Лучше сейчас начать закупать понемногу различных монет и возможно через некоторое время курс сильно взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, была у меня возможность закупиться Ethereum по 30 долларов. Не решился в тот момент это сделать, очень жаль)
Главное, при следующем подобном случае, все сделать правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы люди знали, что будет происходить в будущем с тем или иным ресурсом. Сейчас не одного бедного человека вотумам мире не было. Все были бы милионерами. Кто то жалеет о биткоине, кто то о троне. Шансы нам выпадают постоянно. Просто людя боятся рисковать, да и нечем им рисковать то. У кого в 2017 году было 7.000 долларов свободных денег что бы купить неизвестные монеты? В любую монету можно было вкладывать эту сумму и она бы падала в них. Пока что то не стрельнуло бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего жалею, что осенью 2017 продал PAC, который по 10000 монет каждый день на протяжении двух лет раздавался на йобит во Freecoins. Как обычно, стоило мне их продать (я тогда еще удивился, что по нему вообще тори есть), тут же начался дикий памп, кот. длился 2 месяца. В итоге там были сотни тысяч иксов.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то и трава была зеленее , но это все пустое и ни о чем , когда то и на процессорах майнили и нормально было)) а еще мы все были не такими конечно же дальновидными )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если можно было бы знать хотябы на 60%-70% что будет, то можно было смело влаживатся в биткоин просто представьте как можно было бы подняться сейчас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KirillPotoplev said:

 

Этo нaзывaется Фoмo) Онo y кaждoгo криптoэнтyзиaстa рaнo или пoзднo пoявится. Чтo-тo типa нaстoльгии, тoлькo пoхyже. А вooбще дa, нaдo избaвляться oт этoгo и идти дaльше, хoрoшo зaрaбoтaть еще мнoгo шaнсoв бyдет)

 

крипта всегда может заставить пожалеть и унизить трейдера или инвестора.путем сожеления о том,что продал или слишком рано или слишком поздно,или вообще о том что мог заработать еще больше,чем заработал.главное ценить негативный опыт и гордится своими профитами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно думать о том, что было бы если... Если бы все знали будущее все бы катались на яхтах, но к сожалению это не так, нужно жить настоящим и искать возможности сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanjsanj658 said:

Да если можно было бы знать хотябы на 60%-70% что будет, то можно было смело влаживатся в биткоин просто представьте как можно было бы подняться сейчас)

Не обязательно на 60-70, достаточно и 20%. Просто не все могут предугадать движение крипты, валюты, акций и тд. А все потому, что не изучают материал, а полагаются на авось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не продавлабы токены TWT, они сейчас на таких хаях из-за того что убраль 89млиардов токенов.Обидно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее через сколько всего мне прийдется пройти чтобы разобраться в криптовалюте и трейдинге, я бы все равно попробовал 😃 , потому что это того стоило!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще yobit интересный проект ,Я не думаю, что криптовалюта - это пустая трата времени, вряд ли это один из лучших вариантов вложения денег или заработка. Я считаю, что у них огромный потенциал. 😊👍🏼

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас мы находимся на очередной точке невозврата - дроп длрс - многие продадут по 0.01-0.5$, потом в это тему напишут через год - "Я был так слеп. Мог стать миллионером просто захолдив" но будет поздно 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 08:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Да, если бы мы так знали, то все богатыми бы были. Но деньги падают только самым проницательным или удачливым. Или тем кто жестко следит и анализирует рынки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то купил бы немного бтс по цене 10$ за 1 бтс... 

Но тогла я ещё только очень отдалённо слышал о появлении бтс и его развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Знал бы прикуп - жил бына марсе, вместе с Илоном) eth на ICO стоил 8$, потратив всего 8000$, купив 10000 ETH, 10к эфира на данный момент это 320000$ а это по курсу почти 25 млн рублей, вот сидеть и думать теперь об этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы мы все знали что будет потом, то ещё и на битке бы поднялись крупно так) А так это скорее рулетка, кому как повезёт, кто поверит и поставит всё может победить, а может и проиграть. В том и интерес с опасностью всех этих махинаций )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз когда вижу какой то взрывной рост, в голове возникает мысль "Эх, если бы я знал", или какую то раздачу  как было с UNI, например, сразу думаю "Почему я не сделал этого". С одной стороны обидно, но с другой - мотивирует не откладывать на потом выполнение каких либо раздач или мониторинг новостей про различные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Killmebob said:

Не знаю я наоборот эту фразу не люблю так как по мне лучше искать в настоящее время недооцененые проекты и в них вкладывать

Я того же мнения, что не стоит копаться в прошлом и плакать по поводу былых неудач. Да, извлекать уроки надо, но и в будущее надо смотреть. Сейчас бурно развиваются события в криптомире, очень много разных способов заработать. Так что лучше не терять времени на оплакивание прошлых потерь, а работать над улучшением своего благосостояния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
×
×
  • Create New...