_m1er_ - CryptoTalk.Org Jump to content

_m1er_

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About _m1er_

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне это было очевидно. Как ни странно многи люди до сих пор держат биткоины на кошельках и ждут дальше повышения курса. Немножко удивился, что 3.7 миллиона биткоинов просто лежат на кошельках и с ними ничего не делают, мне бы такие кошельки сейчас.
  2. Такая игра существует уже давно в интернете, но на Yobit ее добавили относительно недавно. Сам по себе Dice клевый игровой режим, который интереснее чем всякие рулетки и тому подобное. Играл на нем с монетами Easy и к сожалению проиграл их(
  3. Знакомых к сожалению нет, которые участвовали в аирдропах, но я сам участвовал в таких. Участвовал я в прошлой раздаче монет Yoda. Монеты я не продавал и положил их в InvestBox, где они у меня до сих пор лежат и я получаю 1% в месяц с 707 монет. К сожалению сейчас эти монеты стоят копейки, но в момент раздачи можно было неплохо заработать. Можно сказать это мой косяк, что я ничего не получил с этого дропа.
  4. You can already pay attention to any centralized exchange. The exchange has been operating since 2017 and is still in operation, which means that it is in demand and users trust it. A good interface and fast exchanges allow it to stay in the top 100 for a long time.
  5. Полность согласен с тобой. Любой вклад в крипту это надежда на рост курса монеты, который не факт что будет и деньги на пассиве ты естественно получать не будешь. А вот тот же канал в телеграмм, да и вообще любая группа, канал в какой нибудь социальной сети уже будет приносить пассивные деньги с рекламы, партнерки.
  6. На компьютер есть хороший вариант BetterNet. Этот впн без ограничений, пользоваться можно сколько угодно без ограничений на скорость. Соединение защищают путем шифрования данных. Единственный, но большой минус это что нельзя выбрать сервер. На телефоне пользуюсь впн "Безопасная Vpn". Там все достаточно просто - нажал на кнопку и сидишь без ограничений.
  7. Прикольное приложение с двумя игрушками в которых можно позалипать, да еще и монетки пофармить. Поиграл пару дней, игры не надоедают. Спустя где то недельку собрал минималку вывода и монетки пришли спустя сутки. Если у вас есть свободное время в автобусе, очереди в больнице, то можно посидеть и поиграть.
  8. Совсем не выгодная тема. В настоящее время монеты стоят копейки, а майнятся очень медленно. Только один HDD диск на 1 тб майнит 15 монет в месяц или пару центов в долларах. Тем более в настоящее время есть куча других способов быстрее и эфективнее майнить криптовалюты.
  9. Если бы у меня была возможность, то я бы вернулся в февраль 2013 года, когда он стоил еще меньше тысячи деревянных. Вложил бы в него больше 50 процентов своего общего капитала и ждал бы его пикового курса. Но к сожалению так уже сделать нельзя, всего лишь мечтания(
  10. Давно искал именно конкретный обменник крипты на электронные деньги, но не находил. Приходилось пользоваться другими способами вывода в реальные деньги, но этот идеально подходит. Принимает много криптовалют и минимальный вывод 0.003 btc достаточно маленький. Спасибо за статью, буду пользоваться.
  11. Первый раз слышу, чтобы комания, которая никак не связана с криптовалютой выпустила свой собственный криптовалютный кошелек. Жаль, что он поддерживается только не телефонах марки Samsung, да и то наверно только на новых моделях.
  12. Уверен, что данные халявные токены созданы просто для того, чтобы они были. Бесплатные монеты, вау, так круто. 99 процентов этих монет так и будут также ничего не стоять, но все же собирать их не трудно, вдруг какая либо из них выстрелит. А так пока что их никуда не денешь.
  13. Yes, I think this option is quite possible. Technologies are developing and over time Cryptotalk can become something like a social network, such as Twitter. And of course, you can't do without full-time jobs in this situation. This scenario would radically change the online nature of this forum.
  14. Думаю стоит начинать именно с биржы Binance. На ней все интуитивно понятно, приятный интерфейс и маленькие комиссии. Сам часто ей пользуюсь для каких либо обменов и с этим никаких проблем не возникает. Если бы сам начинал в твое время, то начал бы с Binance.
  15. Пользуюсь ботом FastExRobot. Это бот от биржы YoBit, через который они проводили аирдропы. В последствии стал пользоваться им после аирдропов. Никаких проблем с ним нет. Используется как кошелек и обменник криптовалют. Для меня сейчас самый надежный кошелек в телеграмме.
×
×
  • Create New...