Если бы я знал заранее... - Page 209 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Не мало кто может предвидеть такой рост особенно когда дело касается крипты, но если бы вы не слили бы тогда трон то сейчас у вас были бы проблемы

Edited by marg1nal

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 20:45, yan1111 said:

ну а что вы хотели?не каждый человек же реально выходит со всего этого в плюс правильно?многие просто например получая эту информацию просто могут терять данные и уходить в минус

Я просто вспоминал все пампы ,которые помнил ,пампы всех монет за 2017 ,2018 .2019 года,также смотрел на графики монет до 2017, кроме негативных эмоций и слюней вожделения ничего хорошего из этого не вышло, нужно забыть и двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ryw435 said:

У всех изначально были одинаковые шансы же. Никто не знал что так произойдет с биткоином, с дэшем и тд. Жалеть то не о чем, пропустили биток так не пропустим следующую пушку.

Да. Мы не знаем о будущем чья случится. Для этого только рисковать нужно.  Думаю все победы после риска появиться.  Сейчас эфир покупать нужно чтобы ещё не жалеть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас каждый может написать, что упустил возможность купить биткоины по низкой цене и продать по 15к. Но какой уже смысл об этом говорить?)

Да верно сказано возможность была не плохая но как по мне будет еще очень много возможностей и лично я буду рад этому делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bardon778 said:

Да верно сказано возможность была не плохая но как по мне будет еще очень много возможностей и лично я буду рад этому делу.

Возможности они есть всегда, тут главное их разглядеть и почувствовать, а может даже и сон вещий увидеть. Вот взлетит завтра Эфир до 10 косарей зеленых, а ведь многие его так и не купили, не разглядели так сказать возможность 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ryw435 said:

У всех изначально были одинаковые шансы же. Никто не знал что так произойдет с биткоином, с дэшем и тд. Жалеть то не о чем, пропустили биток так не пропустим следующую пушку.

А может и пропустим, кто знает. Только вот вы правы, что сильно убиваться не стоит. До хорошего это не доведёт однозначно, лучше смотреть дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ryw435 said:

У всех изначально были одинаковые шансы же. Никто не знал что так произойдет с биткоином, с дэшем и тд. Жалеть то не о чем, пропустили биток так не пропустим следующую пушку.

Тут просто кому-то повезло, кому-то нет, главное не зацикливаться на этом и идти дальше, возможно, появится еще возможность заработать, главное ее не упустить, оглядываясь на прошлые неудачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ivangarh2019 said:

В каком смысле денег на всех не хватит? Если бы каждый знал, просто купил бы биткоины и разбогател. Но кто знает, может завтра биток будет стоить 100.000$. Тут просто нужно рисковать, кто конечно хочет быть богатым.

Сейчас заранее можно понять, что он столько не будет стоить, потому что он по определённым алгоритмам развивается, а вот те, кто вначале самом занимался криптовалютой, точно не мог ничего знать заранее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ryw435 said:

У всех изначально были одинаковые шансы же. Никто не знал что так произойдет с биткоином, с дэшем и тд. Жалеть то не о чем, пропустили биток так не пропустим следующую пушку.

Не понятно, когда будет и что это будет за пушка, тоже самое было и  с битком, тут лишь по ситуации можно орицентироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ryw435 said:

У всех изначально были одинаковые шансы же. Никто не знал что так произойдет с биткоином, с дэшем и тд. Жалеть то не о чем, пропустили биток так не пропустим следующую пушку.

Да изначально было понятно, что биток просто задампили киты, чтобы закупиться по ниже. Вообще, есть у меня сомнения на счет реальных масштабов всей этой пандемии, которой просто решили задампить все рынки, чтобы закупиться на низах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздно жалеть время ушло если бы знал что биткоин станет таким популярным и дорогим я бы его в 2010 году купил бы за центы вагон и был бы сейчас миллиардером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gegemon666 said:

Никто не знал ведь, а есть же люди которые подняли целое состояние на росте крипты. При том этот рост по количеству лет был очень стремительным в отличии с остальными активами

Ну это действительно так.Про то,что криптовалюта очень волотильна напоминать уже нет смысла.Можно как потерять много денег,так и поднять.И я уверена ,что и на последнем падении крипты,некоторые личности срубили очень много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, АннаЗемская said:

Ну это действительно так.Про то,что криптовалюта очень волотильна напоминать уже нет смысла.Можно как потерять много денег,так и поднять.И я уверена ,что и на последнем падении крипты,некоторые личности срубили очень много денег.

Да кто не спал и смог это проследить думаю да получилось хорошо заработать кому то. Замечаю закономерность хорошие движения бывают ранним утром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 15:24, Javid Murad said:

Предугадать к сожалению не получается, но вот используя такие сервисы можно купить монеты на раннем стадии, когда они стоят копейки и на долгосрочную перспективу

Это же все равно прогнозы и не факт что такие сервисы дадут именно верные прогнозы. Необходимо опираясь на данные сервисы ещё довериться своей интуиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheForward said:

Ну неизвестно, как он далее себя поведет. Возможно и будет ещё коррекция и ваш ордер на покупку сработает, а затем пойдет вверх 😉

Возможно и такое, что его ордер сработает и цена пойдет вниз, так что я бы все таки поставил бы стоп-лос, процентов на 5 после вашего ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что мне бы очень понравилось,знать всё заранее)) Вот прям чувствую это,ахаха. Но вообще ,изучая графики крипты,малейшие колебания и из за чего что и за чем случается,то реально можно со временем начать предсказывать будущее многих монеток с вероятностью в 80 - 90 %

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Ну неизвестно, как он далее себя поведет. Возможно и будет ещё коррекция и ваш ордер на покупку сработает, а затем пойдет вверх 😉

очень на это надеюсь что биток упадет и я прикуплю его и стану ждать как и многие очередного роста. но пока что увы все против меня ))) сама виновата не закупилась когда была возможность (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 01:35, Amon920 said:

Как по мне, такие люди получили по заслугам. Ведь одно из правил инвестирования гласит, что не стоит инвестировать то, что не готов потерять. Так что подобных людей мне никогда жалко не было. В следующий раз будут умнее.

К счастью нам не дано предвидеть будущее,а то бы такого натворили,это же просто был бы конец цивилизации,представьте,каждый знает ,что будет дальше,наши слабые головы не выдержали бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы знал заранее о всей ситуации, то собирал бы и купил биткоинов 20-50, когда он стоил по 1$. Ну еще бы правильно потом распорядился деньгами и вложил на долгосрок в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух,это моя самая любимая тема,так как в ней я готов разговаривать просто часами,ведь реально было столько моментов в моей жизни,когда я прям вот предчувствовал,что вкладываться нужно ,но потом почему то останавливался на пол пути.А хотя мог уже не в чём себе не отказывать))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Andreichenko said:

Ух,это моя самая любимая тема,так как в ней я готов разговаривать просто часами,ведь реально было столько моментов в моей жизни,когда я прям вот предчувствовал,что вкладываться нужно ,но потом почему то останавливался на пол пути.А хотя мог уже не в чём себе не отказывать))))))))))))))

Многие могли уже не в чём себе не отказывать,если бы вовремя вложились в тот же биткоин.Но знать заранее просто физически не возможно.Так что все ваши часовые разговоры просто сведутся к одному 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vitalik555 said:

Поздно жалеть время ушло если бы знал что биткоин станет таким популярным и дорогим я бы его в 2010 году купил бы за центы вагон и был бы сейчас миллиардером.

Ну сейчас то понятно уже, что ничего не вернуть. Но вот кто знает, может биткоин через несколько лет вырастет до 100к$ и сейчас стоит закупаться по дешевой цене в 9000$?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, borabora85 said:

Это же все равно прогнозы и не факт что такие сервисы дадут именно верные прогнозы. Необходимо опираясь на данные сервисы ещё довериться своей интуиции. 

в нашем деле 100% информации не бывает, всегда есть вероятность где то ошибиться, главное чтобы потеря была маленькая, а заработок приличный, от этой разницы получаем свою прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы каждый знал заранее, то миру пришёл бы конец, согласитесь, что это баланс, не ведение это не беда. Главное голову на пути не опускать и верить в своё дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tamer34 said:

Да если бы знать заранее дойдет или нет бло бы хорошо , но судя по тому как он не спешит на эту отметку ,а опять болтаеться на 9500 мне кажеться навряд ли он пробьет 10 000 ,но в крипте все может быть уже хорошо что рынок весь зеленый ,а все думали что пойдем на 6000))

Я вот писал уже, что смотрел обзор один, там трейдер утверждал что роста не будет, а цена моет уйти в низ к отметки в 4-5к, но пока она держится в районе 9к, посмотрим что будет дальше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
×
×
  • Create New...