Если бы я знал заранее... - Page 198 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

9 hours ago, Autlo said:

Не забывайте про китов, они вполне могут изменить ситуацию после халвинга, тем более из-за пандемии которая не кончается, в марте они уже это показали.

Ну китам пандемия будет нужна скорее как повод, а так, они вполне могли бы обрушить курс и без нее. Просто в данном случае пандемия может быть оправданием падения. Не будь ее, с легкостью придумали бы что-нибудь другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Но почему-то в прошлые два халвинга они ничего не изменили и курс так и шёл вверх. Так в этом году наверняка будет тоже самое.

Предугадать невозможно, что будет после нынешнего халвинга. Да, большинство верят в рост, но рынок меняется и не факт, что киты не выдумают ничего нового. Нужно постоянно мониторить рынок и делать свои выводы. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:33, Destroyeroff98 said:

Но в любом случае надеяться на везение не стоит, лучше просто торговать, а для холда использовать только избранные крипты.

Я лично сразу с многими криптовалютами не работаю, да и с малоизвестными тоже. Предпочитаю работать с более популярными биткоинами, догами, эфириумом. Ну и в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы заранее то на последнем падении скупил бы всё,что мог,вернее весь биткоин,на который бы хватило финансов и подождал бы сегодняшнего дня,который бы мне принёс огромную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fullzero said:

Предугадать невозможно, что будет после нынешнего халвинга. Да, большинство верят в рост, но рынок меняется и не факт, что киты не выдумают ничего нового. Нужно постоянно мониторить рынок и делать свои выводы. 

От постоянной проверки рынка ничего нормального не выйдет,потому что рынок может упасть в любой момент без видимых на то причин,тут нужно быть просто на готове и держать стоп лоссы на готове. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 11:48, ganoza said:

Нужно просто иногда слушать других людей на том же форуме, даже здесь бывает то что люди говорят очень правильные вещи, многие говорили закупаться на последней просадки, и я их послушал, в итоге уже с каждым днем прибыль у меня все больше и больше 

прибыль у Вас будет только тогда когда вы продадите биток , пока вы в нём у вас нет ни прибыли ни убытка , так как он пока вы спите может как упасть так и взлететь . 

А по поводу того что нужно слушать , так мнений очень много и возможно человек как раз и послушал чьё то мнение и последовал ему , а в итоге получилось что продал дешевле чем покупал 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда то я очень часто занимался сбором криптовалюты на кранах и тогда я мог бы заранее подумать о том чтобы оставлять эти монеты а не продавать их, знал бы заранее что будет рост определенных монет не продавал бы их...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы кто то мне рассказал про крипту,когда она только появлялась,про тот же биткоин,когда он стоил ломаный цент.Вот тогда его бы закупить было бы не плохо,ой как не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Ну когда то я очень часто занимался сбором криптовалюты на кранах и тогда я мог бы заранее подумать о том чтобы оставлять эти монеты а не продавать их, знал бы заранее что будет рост определенных монет не продавал бы их...

Да это понятно что на кранах много кто так собирал, но кто мог знать что цены пойдут вверх? Мне кажется считать упущенную прибыль это только портить себе нервы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ryw435 said:

Курс может просесть так же и после халвинга, так как по прогнозам многие будут скидывать по не знанию. Вот и самое время закупиться, а потом уже через годик какой-то опять вверх все пойдет)

Скорее не по незнанию, кто же кто в теме не знает что такое халвинг и что после него может произойти. А скорее новообращенные в секту крипты, не видя мгновенного роста потеряют терпение и начнут сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну больше сожалею не о прошлом, а о том что проглядел монету х10 на йобите, это уже давненько случилось но я тогда мог попытаться ее купить на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

упущенные возможности - это определённый опыт и жалеть о них не нужно, смотрите вперед, даже сейчас рынок позволяет заработать, эксперты говорят, что скоро будет полный крах мировой экономики, так почему бы не подготовится и не использовать эту ситуацию? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AliAzarK said:

Знал бы заранее то на последнем падении скупил бы всё,что мог,вернее весь биткоин,на который бы хватило финансов и подождал бы сегодняшнего дня,который бы мне принёс огромную прибыль.

Ну если бы купили, то кто знает, к чему бы это привело? Может биток бы не поднялся. Знаете, говорят если бабочку в прошлом убить, то может поменяться весь мир...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AliAzarK said:

Знал бы заранее то на последнем падении скупил бы всё,что мог,вернее весь биткоин,на который бы хватило финансов и подождал бы сегодняшнего дня,который бы мне принёс огромную прибыль.

Тоже не закупался, когда была просадка в марте, но я не закупился из-за того что все средства вложил до этого. Сейчас я сделал вывод, что нужно держать деньги в запасе на такой случай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Arkmalvik said:

Ну больше сожалею не о прошлом, а о том что проглядел монету х10 на йобите, это уже давненько случилось но я тогда мог попытаться ее купить на старте.

Ну это мелочи по сравнению с биткоином, все же там была неплохая прибыль но не как у биткоина. Я бы точно хотел знать заранее только о биткоине)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы конечно мне знать,когда и какая монета поднимется или наоборот упадёт,и тогда проблем бы в жизни не было никаких,абсолютно)Но вот такого конечно знать никому не положено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я иногда думаю что мог заранее знать о некоторых монетах но если бы они не выросли я бы потерял деньги так вот я стараюсь о таком не думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Хотелось бы конечно мне знать,когда и какая монета поднимется или наоборот упадёт,и тогда проблем бы в жизни не было никаких,абсолютно)Но вот такого конечно знать никому не положено.

Поверьте проблемы в жизни будут всегда и это хорошо, потому что у кого нет проблем тот уже в ином мире. А знать наперед что будет завтра это значит менять будущее поэтому и не дано никому его знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Хотелось бы конечно мне знать,когда и какая монета поднимется или наоборот упадёт,и тогда проблем бы в жизни не было никаких,абсолютно)Но вот такого конечно знать никому не положено.

Не дано знать,это точно.Но вот примерно догадаться из за того,что вы будете развиваться в крипте и учиться торговать и прогнозировать,можно.Или просто поставить на удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/5/2020 at 1:27 PM, Detective Suika said:

Знания говорят сила и с этим я полностью согласен, так вот если бы я знал заранее что биткоин в 2017 вырастет я бы заранее купил несколько сотен монет по любой цене)

Все бы так сделали, но вот только в жизни подобных чудес не бывает и всё зависит лишь от твоих решений и мыслей. Возможно и сегодня есть проект который через годы добъётся успеха как у биткоина, но мы же не знаем этого


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Суть в том если нет больших денег для инвестиций то в биткоин по сути инвестировать нет смысла.А вот с альтами другая тема.Они хоть и более опасны но в перспективе могут дать тысячи иксов прибыли

Но всё равно риски огромные будут, если ждать прибыли в тысячи процентов. Может так получится, что роста вообще не будет. Так что лучше в биткоин вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

Но всё равно риски огромные будут, если ждать прибыли в тысячи процентов. Может так получится, что роста вообще не будет. Так что лучше в биткоин вкладываться.

Можно в многие монеты вкладываться, сложно найти конечно сейчас перспективу, такую же монету как биткоин будет давать очень большой рост. Думаю попробовать можно, заливать свои самые лишние финансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SpeedKhan said:

Ну это мелочи по сравнению с биткоином, все же там была неплохая прибыль но не как у биткоина. Я бы точно хотел знать заранее только о биткоине)

Да вообще нет смысла сейчас думать о том, что биткоин можно было купить по 50 центов, потому что вы бы его все равно не сохранили до сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ryw435 said:

Курс может просесть так же и после халвинга, так как по прогнозам многие будут скидывать по не знанию. Вот и самое время закупиться, а потом уже через годик какой-то опять вверх все пойдет)

В этом вы правы, курс может пойти в низ. И если будет просадка похожая на мартовскую, то тогда я закуплюсь, и не пропущу ее как в прошлый раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, capitals89 said:

Суть в том если нет больших денег для инвестиций то в биткоин по сути инвестировать нет смысла.А вот с альтами другая тема.Они хоть и более опасны но в перспективе могут дать тысячи иксов прибыли

Если вы хотите на холде заработать хорошие деньги, то в вашем криптопортфеле должен быть биткоин. На одних альткоинах столько не заработаешь как на биткоине, потому что вся криптовалюта движется за биткоином, поэтому лучше ещё накопить денег, и начать с инвестиции в биткоин, а потом уже вклыдывать в другие альткоины и токены. Через несколько лет я думаю на криптовалюте можно будет заработать приличные иксы, главное верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...