Русский крипто мир - Page 195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

2 hours ago, E1ementrx6 said:

Возможно ответ на поверхности, раз криптовалюта децентрализована, то и оплата в ней не облагается налогом, гонорары не облагаются налогом, и все в этом духе

А вот интересно, если мне например подарят крипту, то с этого подарка я должен будут тоже уплатить налог? или нет, или у нас государство самое еще не понимает как будет действовать в таких моментах.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась биржа yobit и  то что за написание комментариев на этом форуме можно получать монетки.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alisis111 said:

А что вы скажете о выпуске криптовалютных карт? Ни в коем случае с вами не спорю, но мне хотелось бы понять- в чем особенность финансирования музыкантов криптой? по сути ведь получается, что это обычная оплата труда, только валюта иная

Если мне не изменяет память, там шла речь о финансировании уличных музыкантов, то есть тех, что поют в переход, публичных местах, и так далее. Суть идеи в том, что как только крипта будет еще более распространена, у каждого найдутся не очень важные токены, которые люди с радостью сдонатят уличных музыкантам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мало действительно годных российских проектов, ведь часто попадает скам. Но поблагодарю биржу и криптоталк, что добавили блок для общения на русском. Я рад, что с каждым годом появляются действительно хорошие проекты и от российских разработчиков


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:36, Gromm36 said:

Мне так вообще российские проекты связаные с криптой не встречались за последний год.И я думаю что не скоро они появятся,большенство населения к крипте относятся с опаской 

Полностью с вами согласна. Лично я тоже не видела ни одного российского проекта связанного с криптовалютой. И думаю ещё долго не увидим, по крайней мере пока Люди перестанут опасаться криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:34, kara-nara said:

Мне пока что понравился только 1 проект, это проект одного из форумчан с этого форума, связанный с финансирование музыкантов, ведь идея интересная.

Действительно крутая идея, мне кажется то что если ее правильно раскрутить, то она будет пользоваться просто огромнейшим спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lik11 said:

Сегодня читал новости.Центробанк собирал крупные банки Росийсские для обсужденя создания электронного рубля.Потихоньку Россия планирует переходить на цыфру.Вот ,что будет дальше неизвестно.

Все потихоньку переходят на цыфру, и что будет дальше - неизвестно. Сначало это будет удобно, но любое правительство хочет контролировать своих граждан, поэтому, в дальнейшем, тотальная цыфровизация ни к чему хорошему не приведет. Я так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень сильно надеюсь, что Россия не будет отставать от бывших стран СНГ таких как Казахстан, Белорусь и Украина, которые уже начали довольно активно интересоваться криптовалютой 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я попытался купить русские токены и наткнулся на два пустых проекта, которые в итоге лопнули и я потерял деньги, поэтому пока что решил остановиться 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Да все верно вы поняли, на данный момент можно будет и майнить и в стейкинге держать. Думаю что это благополучно скажется на цене если большинство будут в стейкинге держать эфир и получать свой процент! Но это опять же пока только для китов!

А почему только для них? Разве обычные люди не могут добывать его? Просто я не особо поняла все этой сути, там же вроде майнинг доступен для всех

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, baeva said:

А почему только для них? Разве обычные люди не могут добывать его? Просто я не особо поняла все этой сути, там же вроде майнинг доступен для всех

Ну у Вас лично есть 1352074 рублей или 32 ETH для стейкинга чтобы получать процент? Я больше чем уверен что нет, поэтому и говорю что стейкинг доступен только для китов! А обычным майнингом занимайтесь пока он работает!

Screenshot_2.png.91ae2e14024423e01663ef8fd23d3a87.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 11:08, k4ptn said:

тоже читал эту новость https://coinspot.io/law/russia_sng/bankiry-obsudili-s-cb-posledstviya-zapuska-cifrovogo-rublya/

но что-то лично мне такая перспектива не по душе. но если взглянуть на проблему шире -то есть в этом и положительные моменты, главное чтобы не вышло по черномырдински - "хотели как лучше, а получилось как всегда")

Ну вообще есть какой то смысл в том, чтобы "сжечь" определенное количество наличного рубля, и перевести в цифровой формат, какой то процент средств, никогда не выходит из банковского оборота, поэтому не обязательно обслуживать наличные счета, когда можно будет делать все в цифровом виде

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится проект цифрового рубля от сбербанка. Теперь вместо интернет мошенников и хакеров цифровые деньги граждан будет красиво тырить сбер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:12, MrKurh said:

государство внедряет, но по своему. посмотрите на платформу "восток". Гоударству не нужна децентрализация - на то оно и государство со своими регуляторами.

У Государств свои методы и правила что и как делать они делают всё чтобы регулировать денежные потоки если бы Государства не могли с этим справиться это было бы очень плохо в конце так как деньги бы утекали рекой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю многие знают про криптовалюту, но из-за определённого риска опасаются её. А если человек показывает реальный результат, то утверждают, что все это игра в удачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока главные единороги нашей планеты не начнут использовать крипту нет смысла обращать своё внимание на какие микро проекты. Не давно Дуров пытался сделать свою монету но главы Америки закрыли нововведение так что ждём светлого будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 04:43, Zefirka1993 said:

Я думаю что русский криптомир занимает львиную часть от криптосообщества,так что думаю если бы легазирировали здесь криптовалюты здесь криптовалюты то это бы позитивно повлияло на криптовалюту

Отчасти да, но вот я лично думаю что русское комьюнити по криптовалюта занимает не такую большую часть, так как она у нас не особо развита и не легализована. Кончено же просто огромная часть комьюнити крипты это люди с запада и так далее

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все слышали о создателе эфира, Виталике Бутерине, это на самом деле и вселяет уверенность что криптовалюта в России будет развиваться, так как уже есть один успешный русский проект в виде криптовалюты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GObdans said:

Думаю что все слышали о создателе эфира, Виталике Бутерине, это на самом деле и вселяет уверенность что криптовалюта в России будет развиваться, так как уже есть один успешный русский проект в виде криптовалюты 

Виталик Бутерин к русскому криптовалютному миру не имеет прямого отношения, даже не знаю, есть ли у него российский паспорт. Вся его карьера как основателя Ethereum строилась на западе, к сожалению, да и штаб квартира его конторы точно не в Moscow City или Сколково расположена.

Edited by Egorka121275
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вас познакомить, а может на форуме уже и была информация об этом проекте? Вообщем; DeCenterSport - это спортивный медиа проект, имеет свой токен и сейчас активно развивается, есть держатели токена м возможностью посмайнинга, но сейчас уже войти в майнинг не, можно было только на первых этапах, проект полностью русскоязычный, но ребята на этом останавливать не хотят и будут расширять аудиторию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, GObdans said:

Думаю что все слышали о создателе эфира, Виталике Бутерине, это на самом деле и вселяет уверенность что криптовалюта в России будет развиваться, так как уже есть один успешный русский проект в виде криптовалюты 

Только вот все пойдет прахом если наше правительство захочет крипту запретить. А точнее создание монет упразднить. Они явно не справляются с ее контролем. А точнее вообще не могут. Поэтому буду завинчивать гайки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Licka27 said:

Полностью с вами согласна. Лично я тоже не видела ни одного российского проекта связанного с криптовалютой. И думаю ещё долго не увидим, по крайней мере пока Люди перестанут опасаться криптовалюты.

Проекты конечно были но насколько я помню то они были не весьма оправданы.И на те проекты было сильно много жалоб со стороны инвесторов.И вложения инвесторов не оправдались а люди там кредиты позалазили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский крипто мир я думаю не чем не отличаются от зарубежного, потому что там и тут хочут найти хомяков что б им слить по дороже или заставить выполнять дроп за копейки... Люди везде одинаковые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, allwayss said:

Я не знаю ни одного русского проекта в криптовалютной индустрии, возможно и знаю, но не знаю что создатели этого проекта русские

А как же Виталик Бутерин - создатель одной из самых известных криптовалют Ethereum, который, действительно, много внес в развитие криптовалютного мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России обычные люди не воспринимают  и не понимают крипту, плюс само государство преподносит эту сферу как глобальный скам, что только усугубляет ситуацию. Надеюсь в скором времени примяться хоть какие-то решения по легализации того ресурса, ведь в крипте заложен большой потенциал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...