Русский крипто мир - Page 138 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

On 07.06.2020 at 04:33, CrazyPool said:

Если не считать Виталика Бутерина как одного из русских со своим ETH продуктом у нас нету ни одной стоющей криптовалюты которая могла бы выбиться в топ десятку.И добавив сюда нашу политику то вообще одно разочарование.

Да какое отношение он имеет к России, он уехал от сюда еще в 6 летнем возрасте, папики его уже давно работают на дедушку Сороса, который ох как  ненавидит Россию и Путина, который ему тут крылья обломал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 04:33, CrazyPool said:

Если не считать Виталика Бутерина как одного из русских со своим ETH продуктом у нас нету ни одной стоющей криптовалюты которая могла бы выбиться в топ десятку.И добавив сюда нашу политику то вообще одно разочарование.

Но я уверен, что в разработке топовых монет участвовали в том числе и русские имена, но они непубличные, поэтому их не знаем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Вы про отношение государства к криптовалюте на территории РФ? тут соглашусь,особенно после запрета ico многие программисты решили замять разработку своих проектов чтобы не попасть под раздачу,в то время вообще было много негативных заявлений.Сейчас же начинается цифровая гонка которая изменит всё

Почему нельзя если он родился в России получил образование в Канаде а затем снова Вернулся в Россию?) У него есть два золотых паспорта - Россия и Канада в добавок ещё загран паспорт в азии где он живет в последнее время.

это когда он вернулся в Россию, он если и был в России, то на международном Питерском форуме, рядом с Путиным сидел, а паспорт у него и будет, он же в России родился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Вы про отношение государства к криптовалюте на территории РФ? тут соглашусь,особенно после запрета ico многие программисты решили замять разработку своих проектов чтобы не попасть под раздачу,в то время вообще было много негативных заявлений.Сейчас же начинается цифровая гонка которая изменит всё

Цифровая гонка между государствами? Если да - то РФ давно отстала. Не удивлюсь, если в каких-нибудь странах Африки инициативы со стороны государств больше.
Нужно было выкатывать закон году в 2013, вот тогда да, это изменить могло всё в пользу России. 
Но сейчас уже поздно, как не крути. 

Спасти и уравновесить баланс могут только отсутствие налога на операции с криптовалютой или что-нибудь подобное, радикально хорошее :classic_wacko:


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BrotherKaramazov said:

Подождите, вот тут очень интересно стало ваш разговор услышать. СМИ в Китае тоже Газпрому подчинены? Вот такой ахинеи я еще не слышал на этом форуме. Вы пожалуй переплюнули всех)

Не перекручивайте мои слова, тем более что я все четко написал.  Где вы прочиали, чтобы я таке писал? В Китае все СМИ подконтрольны Компартии Китая. Я должен был и это вам разжевать, чтобы вы проглотили?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 18:16, Korilenko said:

так наши же просто ничего не делают для того, чтобы и пробить свои монеты в топ, да и сами монеты не могут сделать даже хотяб нормальные 

Ну во первых Виталий Бутерин создатель эфириума, а во вротых у нас государство не предсказуемое и не понятно как они будут вести себя по отношению к крипе, к тому же постоянно предлагаю принять какой нибудь закона проект против крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 11:38, dfg11 said:

Отстаём в чём, в крипте, так там одни китайцы считай, Америка тоже далеко не лидер

Если брать в общем, вирус показал, что Запад очень был неподготовлен к нему, Россия тут точно не в лузерах оказалась, так что всё не так однозначно

Может и есть крипта которая создана Русскими, только не кто об этом не говорит и предпочитают сидеть в тишине. Даже взять туже биржу йобит, кто владелец биржи, вроде Русские и сколько они монет создали за свое существование, большое колличество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 55x said:

это когда он вернулся в Россию, он если и был в России, то на международном Питерском форуме, рядом с Путиным сидел, а паспорт у него и будет, он же в России родился.

Согласен, пару выступлений в России не означает его возвращения, да и как он вернулся, если сейчас живет в Азии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrKurh said:

так вот и крутимся сами) а тут любят ещё кричать, что "государство не помогает развивать крипту" и всё в таком духе. нет понимания у "криптанов" что ничего хорошего для них не сделают) так будем потихоньку делать что делали)

Так мы же вроде ни у кого помощи и не просим )
Наоборот, пускай не лезут в крипту, не мешают, хотя бы эту лавочку не закрывают и у народа хотя бы этот вид дохода не отбирают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

и что, что родился - не путайте свидетельство о рождении с паспортом) во сколь там сейчас в 16 или уже в 14 получают паспорта? А так и монсон - тоже русский боец мма, и депардье российский актёр)

Ну тот скорее нужно говорить о национальности или месте рождения, если спускаться к личностям.

Но всё же "Русский крипто мир" - это скорее та индустрия, которую мы сейчас имеем и из чего она состоит.
Сложно тут. По факту в РФ ни одной более-менее биржи нет, официально работающей на территории государства.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, epifan said:

Ну тот скорее нужно говорить о национальности или месте рождения, если спускаться к личностям.

Но всё же "Русский крипто мир" - это скорее та индустрия, которую мы сейчас имеем и из чего она состоит.
Сложно тут. По факту в РФ ни одной более-менее биржи нет, официально работающей на территории государства.

почему же нет? 

GRAVIEX Lab

Research and Development, Russian Federation

Address: Innovative centre Skolkovo territory, Bolshoi Boulevard 42, bld 1, 121205, Moscow

 

знакома вам такая биржа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

почему же нет? 

GRAVIEX Lab

Research and Development, Russian Federation

Address: Innovative centre Skolkovo territory, Bolshoi Boulevard 42, bld 1, 121205, Moscow

 

знакома вам такая биржа?

Да, знакома. При чём относительно давно. Если не ошибаюсь, то с 2018 года.
На ней что сейчас, что тогда были мизерные обороты. Что-то вроде 7-9 BTC.

Сейчас зашёл на пару ETH/BTC и увидел 0.29 BTC оборота...
Ничего у них не изменилось за последние 2 года... :classic_mellow:
Graviex.thumb.png.1ea714dfea5b6b3586f6c2de2ccd3c5e.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, moor said:

Не перекручивайте мои слова, тем более что я все четко написал.  Где вы прочиали, чтобы я таке писал? В Китае все СМИ подконтрольны Компартии Китая. Я должен был и это вам разжевать, чтобы вы проглотили?

Ну вот еще раз процитирую ваши слова, а то функционал форума не позволяет цитировать цитирование: 
"Не рассказывайте ерунду здесь. Умному человеку должно быть понятно, что в России, как в Китае, лишнего не напишут СМИ, т.к. они все имеют одного хозяина - Газпром. Ну а Газпром сами знаете кому подотчетен."

Вы предложения тогда стройте по другому, чтобы было понятно всем, а не только вам самому.

Даже если взять наши СМИ, то стоит ли вам напоминать про различные СМИ типа дождя, коммерсанта и прочей либерасни. Их тоже газпром или компартия крышует?

 
 
17 hours ago, 55x said:

Да какое отношение он имеет к России, он уехал от сюда еще в 6 летнем возрасте, папики его уже давно работают на дедушку Сороса, который ох как  ненавидит Россию и Путина, который ему тут крылья обломал.

Красавчик. Прям мои мысли написал)

Ничего скоро Соросу и в США крылья обломают, решил он там выпендриться со своими афроамериканцами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, veles888 said:

Поменьше снобизма , как говорится будь проще и люди к тебе потянутся ) какашка это xrp , waves торгую когда есть хорошие сетапы, а вы крипту ещё кроме как торговли как то используете ? Не поделитесь как ? А в чем смысл этих ‘ обогнать’ ? Что еос такого сделал что собрал кучу бабла ? Может какие даппки на нем популярные есть ? 

К адекватным и хорошим людям я всегда поворачиваюсь лицом и когда слышу какую-то легковую ругань у меня это начинает вызывать отвращение так уж меня воспитали.Использовал для разных целей,переводил в некоторые платформы связанные с играми,хайпами для использования некоторых услуг и в случае необходимости или отсутствия ректабельности продавал (в общем эксперементировал по максимуму) можете так-же посмотреть один интересный проект XNS раньше назывался INS их токенами было достаточно интересно и выгодно пользоваться.Обогнать значит охватить большую аудиторию (веру людей) и двигаться вверх толку от технологии в которую не верят? Касательно EOS дискусия может долго продолжиться лучше прочитать статью "Убийца ETH".

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 55x said:

Да какое отношение он имеет к России, он уехал от сюда еще в 6 летнем возрасте, папики его уже давно работают на дедушку Сороса, который ох как  ненавидит Россию и Путина, который ему тут крылья обломал.

Раз имеет гражданство к РФ значит однозначно имеет отношение 😄 всё что происходило потом является отдельной ситуацией вот Илон Маск имеет гражданство РФ? нет конечно) Раз на то пошло дело наш достопочтенный Бутерин так-же не имеет отношение к канаде так как сейчас он живет совершенно в другой стране причем давно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Может и есть крипта которая создана Русскими, только не кто об этом не говорит и предпочитают сидеть в тишине. Даже взять туже биржу йобит, кто владелец биржи, вроде Русские и сколько они монет создали за свое существование, большое колличество.

Есть проекты от русских и их многие знают, но не все в курсе, что запустили их выходцы из снг. Нетбокс, волны, монеро украинское 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, marg1nal said:

Ну во первых Виталий Бутерин создатель эфириума, а во вротых у нас государство не предсказуемое и не понятно как они будут вести себя по отношению к крипе, к тому же постоянно предлагаю принять какой нибудь закона проект против крипты

На сколько мне известно,он является лишь одним из  создателе эфириума. А это уже в корне меняет дело. Но я могу и ошибаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yamaxim said:

Но я уверен, что в разработке топовых монет участвовали в том числе и русские имена, но они непубличные, поэтому их не знаем 

Честно говоря на kucoin я встретил одну русскую монетку,проект по разработке искусственного интелекта.Решил купить рублей на 50 😄 как говорится а вдруг команда из каких то старичков ещё давали интервью по России только на сколько я понял они до сих пор не добились успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elinaleila said:

Есть проекты от русских и их многие знают, но не все в курсе, что запустили их выходцы из снг. Нетбокс, волны, монеро украинское 

Ну я кроме создателя эфира не кого не знаю в СНГ. Мне просто не интересно это, вот если конкретно заинтересует какая то монета, и буду искать о ней инфу и увижу что эту монету создали наши, то обязательно запомню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, epifan said:

Да, знакома. При чём относительно давно. Если не ошибаюсь, то с 2018 года.
На ней что сейчас, что тогда были мизерные обороты. Что-то вроде 7-9 BTC.

Сейчас зашёл на пару ETH/BTC и увидел 0.29 BTC оборота...
Ничего у них не изменилось за последние 2 года... :classic_mellow:
Graviex.thumb.png.1ea714dfea5b6b3586f6c2de2ccd3c5e.png

ну вообще она с 17 года, но не суть. а суть такова, что биржа есть, но торговать на ней никто не стремится, а все разговоры про объёмы - это пыль. если бы все те, кто говорит, что нет биржи отечественной, начали бы проводить все свои сделки на ней - то выросли бы и объёмы) так что дело не в объёмах и торгует каждый там где ему удобно. не думаю что на узбекской бирже лютые объёмы - зато сколько шума, что даже у узбеков есть биржа, а в "рашке" нет ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Korilenko said:

ну так вот, так же и все остальные пользователи ничего не знают, так как ничего годного после него так и не выходило именно с территории СНГ

Ну потому что мы привыкли работать уже с проверенными монетами, а все изучать нет смысла и то что монета создана в СНГ и ради этого ее поднимать тоже не вижу смысла, большое колличество скама только лепят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Saaa said:

Ну вообще  то, например я зная отношение государства к крипте даже не стал бы регистрироваться на российской бирже, это всё равно, что прямо в налоговую сразу обратиться.

а вообще на пример давайте говорить на чистоту - вы даже не стали бы заходить и смотреть условия ввода/вывода и торговли, зная что биржа русская.  и не только вы. так вот - хотел сказать два тезиса: 1 нечего говорить что нет отечественных продуктов 2 у всех "криптанов" изначально предвзятое отношение к отечественным продуктам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

ну вообще она с 17 года, но не суть. а суть такова, что биржа есть, но торговать на ней никто не стремится, а все разговоры про объёмы - это пыль. если бы все те, кто говорит, что нет биржи отечественной, начали бы проводить все свои сделки на ней - то выросли бы и объёмы) так что дело не в объёмах и торгует каждый там где ему удобно. не думаю что на узбекской бирже лютые объёмы - зато сколько шума, что даже у узбеков есть биржа, а в "рашке" нет ничего)

Ну я не знаком с узбекскими биржами. Просто сами создатели никак не спешили создать минимально-необходимый оборот на площадке. К примеру мне там делать было бы нечего, так же как и нечего каким-нибудь китам.
Сейчас если биржу поднимать - нужно проводить большое, масштабное ICO и везде освещать деятельность площадки. А они этого, похоже, ничего не делали.

  • +3 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В русском криптомире не так уж и много людей которые действительно не скам проекты выпускают а реально хорошие продукты.И из таких я думаю по праву можно считать Виталия Бутерина с его криптовалютой эфир , так как эфир действительно популярная и востребованная крпитовалюта .И наверное Павел Дуров , хоть у него и пока не получилось выпустить его криптовалюту но все же он ее разработал и думаю что то придумает и gram все же выйдет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

В русском криптомире не так уж и много людей которые действительно не скам проекты выпускают а реально хорошие продукты.И из таких я думаю по праву можно считать Виталия Бутерина с его криптовалютой эфир , так как эфир действительно популярная и востребованная крпитовалюта .И наверное Павел Дуров , хоть у него и пока не получилось выпустить его криптовалюту но все же он ее разработал и думаю что то придумает и gram все же выйдет .

Да кстати,действительно,на ум только он и приходит.А,причем здесь Дуров он вроде совсем не по этой теме.Но кроме Бутерина с его эфиром не было больше никого.А жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...