У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%. - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.

Recommended Posts

Я бы не стал выкупать остальные 20%, а потихоньку сливал свою часть, главное не всей суммой сразу, чтобы курс не обрушился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем? какой в этом смысл, приведу пример на том же битке, пока он находится у многих пользователей, как богатых, так и не очень богатых (таких как я), он разрастается в цене, и ему нужен постоянный актив, иначе он просто начнет проседать в цене, и как не крути, это не валюта, это способ хранения средств, некая их защита, и это никак не золото, он не материален, и если в будущем придумают что то новенькое и столь популярное, то биток станет никому не нужен) а насчет процентов, то крипте постоянно нужен актив, и выкупать остальные 20% просто нет смысла.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 07:31, vvvalodya said:

Самый глупый ход на морй взгляд, пытаться выкупить всю криптовалюту, если ее выкупить всю то ни спроса не будет ни предложений, не будет пар на биржах и сразу видно в стаканах сто торги минимальны по ней, проще говоря вы просто все потеряете.

Соглашусь, но иногда такие новости просто поднимают хайп и те 20 процентов растут как на дрожжах. Чаще всего бывает просто слив ликвидности и потеря интереса при выкупе ее 80 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moonfox said:

Это похоже один из тестовых вопросов при приеме в брокерскую компанию и всего-то)) А так-то да.

Самое банальное предложить цену выше
 

Если есть объёмы торгов по такой монете и спрос на неё то почему бы и нет, поставить просто свою выгодною цену и если захотят будут покупать. Я не увидела смысл в том что бы выкупать остальные 20% монет. Лучше тогда выделить какую ту часть из имеющихся и продавать желающим дороже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А собственно говоря для чего100% одних монет, я бы раздробил все имеющиеся на разные виды монет больше шансов оставаться на плаву, и в случае обвала одного из видов спасётся какая то часть капитала.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего если бы это будь к примеру биткоин, то просто до 55% продал бы, а всё остальное бы оставил, и дальше фиксировал бы по нужде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл выкупать остальные, если бы я смог их выкупить, то скорее всего в минус ушёл, темболее если монетка то не майнится, то вообще худо будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное я бы по чуть чуть и очень медленно сливал бы свои запасы, но ждал бы хорошие циклы для продажи и на каждом из них сливал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставлял бы ордера так , чтобы именно я выкупил все , да и никто бы не брал монеты , если бы они особо не имели спроса , то проблем бы с выкупом не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anna7778 said:

А смысл в единоличном владении 100% валюты? По моему мнению, и почитав, вижу, что такое мнение не только у меня, это не принесет положительного результата для владельца.

А толку иметь 100% монет, торговать и зарабатывать как? Самому у себя покупать и продавать? Можно сделать монету на бирже Waves получишь все 100% на руки, ну а потом придется как то часть их раздавать людям, хотя бы для того чтобы торги пошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня были бы 80 процентов одной монеты, то я скорее всего ничего с ними не сделал и просто игрался бы на рынке как по настроению захочу),

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если конкретно про выкуп вопрос, то я бы не стал их выкупать, так как если пропадут монетки с рынка, то не будет ни предложения ни спроса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо кстати говоря, можно контролировать рынок по факту, так что можно будет хорошенько запампить а потом слить часть на пампе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стал бы выкупать, а просто постепенно продавал бы всё своё по сладким ценам, зачем мне контролировать прайс если это бесполезно без спроса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 18:18, schah said:

У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.
Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.
 

Я бы не стал держать такое количество одной монеты, это совсем не выгодно, потому что она обесценнится скорее всего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что бы вы ни делали,вы бы всеравно никау не выкупили бы остальные 20 процентов,или идти на риски и пытаться заработать с помощью тех 80 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Quntoron said:

Я скорее всего если бы это будь к примеру биткоин, то просто до 55% продал бы, а всё остальное бы оставил, и дальше фиксировал бы по нужде.

Тот же основатель рипла так и делал. У него в руках значительная часть этого токена и он ежемесячно продавал его партиями, но ровно такими чтобы не обрушить курс токена. А зачем на руках сто процентов монеты непонятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не получиться полностью выкупить остальные 20%, так как остальные держатели этой монеты, могут установить любую цену.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, нету никакого смысла иметь всю криптовалюту под своим контролем, ведь вы тогда ее никому не сможете продать, ведь она никому не будет нужна, да и вообще я бы сливал скорее всего до 50-60% объемов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос, но выкупив 80% цена бы на остальные 20% сильно просела бы и я забрал бы ее за гроши начав контролировать цену, все очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не виже смысла выкупать всю монету, потому что если выкупить абсолютно всю монету, то на нее не будет спроса, а из-за этого она может значительно упасть в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего бы не делал, ведь вдруг когда я выкуплю весь рынок, то он просто обвалиться и никто не будет ее покупать, а это значит что я просто потеряю свои деньги, лучше всего будет понемногу сливать эти 80 процентов самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rizzelpi said:

Ничего бы не делал, ведь вдруг когда я выкуплю весь рынок, то он просто обвалиться и никто не будет ее покупать, а это значит что я просто потеряю свои деньги, лучше всего будет понемногу сливать эти 80 процентов самому.

Да ты грубо говоря можешь управлять курсом этой монеты) если ещё она очень востребована, то можно просто ждать очень хорошего курса для продажи) да ты царь и бог, если у тебя голова на плечах есть) 

я бы выжидал момент и потихоньку продавал, главное не торопиться !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наняла бы команду, которая помогла бы мне распространить фейк инфу по поводу этой монеты, чтобы напугать людей. Таким образом они начнут ее поскорее сливать, а я закуплю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При наличии 80% всей криптовалюты в одних руках очень легко, всё запороть и обрушить цену до нуля, что бы криптовалюта имела цену, часть монет должна быть распределена по людям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...