У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%. - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.

Recommended Posts

3 hours ago, Toris said:

А я вообще слабо себе представляю, как кто-то владеет 80% какой либо крипты, учитывая что мы не берем в счет неких разрабов и тд) И быть губернатором считай безлюдных островов, полностью манипулировать самолично, максимально исскуственно это не принесет должной прибыли и лишь на первый взгляд норм план, так точно.) По-факту даже 50, да даже 30% актива хватит, дабы вовремя его обвалить, скажем!) Так что не нужно грезить полностью заполучить какую-то мало мальски весомую на рынке крипту, не говоря уже что это физически почти анриал.

есть  у меня такой даже один пример . последний раз анализировал догов , и обнаружил прикольную инфу что 40% эмиссии всех догов держит один кошелечек , и последний обвал почти в двое именно он и устроил) , это достаточно как раз в эту тему) и 40 % хватает чтобы манипулировать любым активом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем одному человеку 100 процентов монет, тогда никакого смысла в монетах не будет, я бы себе оставил максимум 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретить такого крупного холдера - редкость в основном под контроль 80% ппопадают шитки, или альты которыми совместно распоряжаються несколько крупных игроков. Выкупать они 20% не будут, а наоборот будут манипулировать монеткой и фиксировать прибыль по кругу сливая на хаях и покупая на низах опустощая кошельки хомяков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 18:17, Отец_BTC said:

есть  у меня такой даже один пример . последний раз анализировал догов , и обнаружил прикольную инфу что 40% эмиссии всех догов держит один кошелечек , и последний обвал почти в двое именно он и устроил) , это достаточно как раз в эту тему) и 40 % хватает чтобы манипулировать любым активом 

C догами отдельная история на пару десятков страниц, там надо реально преисполнится в аналитике, дабы с 100% вероятностью знать судьбу той крипты)) Я бы воздержался лезть в монету, если более 50% кто-то один владеет ею. Не всегда такому человеку выгодно именно стабильное выкидывание на рынок по частям, никто не исключает полнейшего хаоса после хаотического пролива и тд. Да и панику народ легко подхватывает, даже маленького куска слива может хватить, чтобы полностью угробить расстановку сил до этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Karatel09 said:

Все конечно же зависит только от криптовалюты ,и какой на нее идет спрос ,если большой ,но вряд ли получится ее купить

Здравствуй. Согласен с вами, всё зависит от выбора криптовалюты, которую вы хотите полностью выкупить с рынка и стать одним её обладателем. Но всё же, есть пару моментов, что это за крипта, какой у неё спрос на рынке и какая цена, вероятнее всего у вас попросту не хватит денег или же крипта никому не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

C догами отдельная история на пару десятков страниц, там надо реально преисполнится в аналитике, дабы с 100% вероятностью знать судьбу той крипты)) Я бы воздержался лезть в монету, если более 50% кто-то один владеет ею. Не всегда такому человеку выгодно именно стабильное выкидывание на рынок по частям, никто не исключает полнейшего хаоса после хаотического пролива и тд. Да и панику народ легко подхватывает, даже маленького куска слива может хватить, чтобы полностью угробить расстановку сил до этого момента.

 естественно  , там 46 % эмиссии у одного кошелька , я прям уверен на 99% что будет грандиозный слив на район где то в 0.05 центов . и на этом уровне а то и ниже доги зависнут на много лет ) как в свое время рипл . судьбы у них похожи )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что я не стал бы скупать полностью криптовалюту, мало ли спрос после этого на неё резко сильно спадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что тут намного луче было бы вообще не трогать ту крипту, а сови 80 процентов использовать как манипулиятор, как киты используют биткоин, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нет смысла становиться единственным держателем этой монеты, банально потому что не будет увеличиваться ее популярность, я бы слил где-то 30% и дальше бы холдил если бы это хотя бы было хоть на чуточку перспективно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,я как-то не вижу смысла скупать полностью все 100 процентов,чтобы доминировать рынком?Но рано или поздно продавать то придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 19:45, Manchester said:

Смысла покупать остальные 20 процентов просто нет, так как если вы купите всю валюту, то оборота вообще не будет, она будет попросту никому не нужна. А эти 80 процентов можно будет выгодно продать потихоньку, думаю это лучший вариант.

Кстати да, тут дело в том что купив 80% всех монет, вы купите контрольный пакет акций и буквально сможете манипулировать рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто как-то обрушил рынок чтобы люди начали сливать криптовалюту за копейки и всю бы ее выкупал которая будет стоять в ордерах. На самом деле толку от этого вообще никакого нету и я только себе навредить смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы обрадовался такому ходу событий и не решил бы выкупить остальные, так как не вижу в этом никакого смысла, лучше остальные по тихоньку сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем её выкупать? Я бы понемногу сливался, понемногу, чтобы не так сильно влиять на рынок, если я её выкуплю, то сделаю себе же хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно довольно будет это сделать потому что здесь нужно просто иметь очень много скилов для того что бы сделать это да  и денег на самом деле не меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил правильно эти 80% чтобы вытащить свои 20% и ещё уйти в плюс) но это только лишь в голове пока 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 6:10 PM, IceCube said:

Если бы я попал в такую прекрасную ситуацию я бы манипулировал цене как бы хотел. Сливал бы время от времени 20% своих монет и потом докупляв уже по более дешевой цене. Здесь можно управлять ценой как хочешь.

Разделяю ваше мнение, вообще действительно класнно когда ты можешь регулировать рынком и шевелить монету в любое место куда будет только удобно. А почему бы вы не стали докупать все запасы и являться 100% холдером монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Даже при таком раскладе, что у Вас 80%, монета уже будет очень слабо торговаться, а если выкупите всю, то и вовсе станет не нужной. Лучше оставить себе процентов до 20, остальное потихоньку продать и ждать пока монета вырастет и 20% потом будет больше в десятки разов чем теперешние 80.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем еще, можно устраивать различные манипуляции с несколькими монетами и выдавливать из хомяка ликвидность, так какой смысл, если все монеты только в ваших руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, я бы не стал покупать 20% криптовалюты. Если вся криптовалюта будет в руках одного человека, то оборота по ней не будет. Я бы наоборот понемногу продавал свою часть криптовалюты, чтобы получить прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, egorkald said:

Я бы не стал выкупать 20 процентов оставшегося количества монет, я бы наоборот слил свои 80 и был бы в шоколаде.

И вот тогда вы бы поняли как себя чувствует сейчас руководство Ripple, которое вот уже долгие 5 лет сливает свои xrp, а сообщество дружно их костерит 🙂 Но тем не менее за Ripple будущее. Очень много перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остальные же 80% я бы наверное не выкупил, потому что нет в этом смысла, лучше по тихоньку всё сливать, чтобы получить как можно больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал выкупать оставшиеся 20%, ведь в этом нет никакого смысла. Ты уже владеешь большей частью рынка, ты практически можешь называть себя монополистом. Лично я бы просто неспеша сливал свои 80%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильно владеть 100% валюты, но я оставлю оставшиеся 20%, а оставшиеся деньги я потрачу на рекламу и позволю средствам массовой информации говорить об этой валюте, тогда инвесторы купят ее.  20%, потому что его цена будет высокой после большого спроса, который я предъявил при покупке 80%, и поэтому, когда другие покупают валюту, вырастет, и я получу прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 18:18, schah said:

У вас имеется 80% монет одной криптовалюты.
Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.
 

Чтоб выкупить 20% нужно ставить стену на 80% дороже. По ордер буку будет виден объем рынка и все начнут лить. Также нужно очень долго ждать чтоб выкупить остаток. А еще хорошо выкупать когда рынок падает по основным монетам, а также скупать можно ордерами в разных парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...