Посоветуйте выгодный кошелек для крипты - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mln70218

Посоветуйте выгодный кошелек для крипты

Recommended Posts

Самый выгодный кошелек для криптовалюты это такой кошелёк, в котором минимальные комиссии и криптовалюта сохраняется надежно. Лично я использую trust wallet кошелёк, мне он очень нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ясно в каком плане он должен быть выгодным, скорее всего автор имел ввиду или надёжный или тот где цены монет и коинов дорожают или падают почти моментально без всяких задержек. В таком плане могут подходить  как и payeer так и trustwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насколько мне известно, то Payeer и Тrustwallet отличные кошельки для крипты. Сам пользовался какое-то время одним, а сейчас решил попробовать другой. Так что смело можете выбирать их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам лично использую уже довольно долгое время трастваллет. Он мне очень нравится и для меня он является самым удобным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим кошельком на данный момент является мобильный кошелек трастваллет. Он очень удобный и подойдет даже неопытному новичку. Сам начал пользоваться им когда начал изучать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 22:11, Opinion said:

Для меня есть два выгодных кошелька это trust wallet и payeer. Правда сейчас  пеер пока нельзя выводить деньги, но таких прогрехи случаются не часто

На пэйере нельзя выводить? Помимо огромных комиссий на пополнение у него еще и вывод не работает, какой же плохой кошелек. Думаю правильно сделала что предпочла хранить все на йобит, при выборе вывода пэйер заинтересовал низкой комиссией, но оказывается у них еще и внутренние кошмарных размеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле данный вопрос очень обширный. Существует множество различных кошельков которые предлагают разные услуги. Но самым удобным и функциональным считается Траст валет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачивайте Trust Wallet и будет вам счастье. Приемлемые комиссии, понятный интерфейс и множество монет для хранения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве в пейере большие комиссии?Если вас не устраивает,то используйте траст,очень популярный кошелек,наверняка слышали о нем.Но существует только мобильная версия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, как и наверное многие, что лучшим кошельком является трастваллет. Он временем и делом подтвердил свой статус надежного и удобного крипто-кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какие монеты вы собираетесь хранить или держать если работаете с топовыми монетами как биток эфир то лучше всего блокчейн безопасно очень а если многими топовыми монетами то лучше бирже держать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stynaceg said:

а как кошелек может быть выгодным?  если вы говорите чтобы на кошельке был какой либо стейкинг или что то подобное, то достаточно таких кошельков, один из них - траст 

Согласен. Кошелек же в первую очередь служит для того, чтобы хранить на нем деньги, поэтому вопрос немножко глупый. В первую очередь следует смотреть на надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валет ,отличный кошелёк ничего кроме него я и не знаю ,пользуюсь им сам и забирают дропсы тоже туда . Да и все в моём окружении пользуются или пользовались им 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Лучше всего использовать в начале твоей крипто истории кошелёк Trust wallet. Как по мне, идеальный кошелёк, подходит для большинства аирдропов и поддерживает огромное число криптовалют с рынка крипты. Так что, выбирай именно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю даже ,как по мне то любой кошелёк плюс минус одинаково выгодный ,так что если ты хочешь просто безопасный то лучше всего тебе просто выбрать кошелёк траст

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самый выгодный кошелёк для крипты это труст вайлет, на мой взгляд один из лучших кошельков на рынке крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую только один кошелек за все время своей криптовалютной деятельности. Это трастваллет. Он очень хороший и проверен временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на сколько я знаю хранят не на кошельке ,а на бирже потому что монеты которые у них есть как правило на короткое время ,так что им в случае чего нужно продать их быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, можно сказать что payeer это один из самых выгодных кошельков для вывода, так как процент там маленький по сравнению с другими, если 2% это много, используй перфекмани тоже хороший для вывода, но там в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Труст валлет токен, самый надежный удобный в использовании кошелек!

Пользуюсь уже 2 года всем доволен!Главное фразу запишите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 01:00, Vilarius said:

MetaMask / TrustWallet

Метамаском пользуюсь лично, никогда не подводил.

Про Траст знаю от знакомых...

"+" у метамаска, что он устанавливается в виде расширения в бразуер...

Я вот могу про траст сказать, что пользуюсь им досточно времени, чтобы его тоже порекомендовать, так вот скачивайте, не пожалеете, в приницпе никаких замечаний к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 19:30, Unoli21 said:

Это зависит от того, какая криптовалюта нужна. Их очень много. Можно погуглить и найти подходящий. Как правило, каждый криптокошелек берет комиссию. Если вам нужен кошелек на не очень большие суммы, то вы можете хранить криптовалюту на бирже, которую используете. Этакий мультивалютный кошелек.

Вот вы понимаете, что вам задали вопрос "Какой?", а вы пишите какую-то дичь?! В чем проблема посоветовать человеку кошелек. Есть мультивалютные кошельки, совмещенные с DeFi, таких кошельков куча - Trust Wallet, MetaMask, Truste Wallet и тд. Вы просто создаете спам контент.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если активно торгуете, то можно хранить деньги прямо на бирже, если инвестируете, то могу посоветовать TrustWallet или  MetaMask.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что для меня лучшый кошелек это труст валет вить она удобная и легко усваивается . Конечно есть и другие варианты как метамаск и другие . Обычно это лучшее варианты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...