Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош

Recommended Posts

Я очень хотела этого верифицироват я не успела. А сейчас такой возможностьесть? Я дукаскопи тоже самое но они по 5 евро дали . Слышала что вновь раздают они дуккойн. Думаю повторно не можно зарегистрироваться. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Ну нет,не легендарный,были куда намного лучше дропы,которые выплачивали за рефа по 15 баксов,а тут это просто представитель хорошего и честного кошелька,и думаю только за это ему можно доверять,что отдали доллар,а не 1 цент)

Ну тут смотря как посмотреть, потому что конкретно у меня получилось вынести с этой раздачи очень хорошие деньги, а дропы где 15 за реферала платили это огромнейшая редкость особенно сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alex1988 said:

Ну тут смотря как посмотреть, потому что конкретно у меня получилось вынести с этой раздачи очень хорошие деньги, а дропы где 15 за реферала платили это огромнейшая редкость особенно сейчас

Редкость,но такие бывают,последняя очень крутая раздача от биржи Wazirx,вывел 110 баксов за простые задания,даже без рефералов,до этого раздача от йобита,с этой я всего заработал 15 долларов,но считаю это тоже неплохо,ибо просто закинул задание на букс,а это 5 минут времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Morganshtern said:

Редкость,но такие бывают,последняя очень крутая раздача от биржи Wazirx,вывел 110 баксов за простые задания,даже без рефералов,до этого раздача от йобита,с этой я всего заработал 15 долларов,но считаю это тоже неплохо,ибо просто закинул задание на букс,а это 5 минут времени

Довольно не плохие деньги ты смог получить, такие раздачи не часто бывают ведь обычно скам оказывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Morganshtern said:

Редкость,но такие бывают,последняя очень крутая раздача от биржи Wazirx,вывел 110 баксов за простые задания,даже без рефералов,до этого раздача от йобита,с этой я всего заработал 15 долларов,но считаю это тоже неплохо,ибо просто закинул задание на букс,а это 5 минут времени

Ой. ну вот раздача с Wazirx, это такой рандом, что словами не передать, при этом сколько нужно было подождать, чтобы вывести деньги, я вроде бы весной прошлого года залетел в раздачу, а тут всё моментально, выплаты были на след.сутки ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapok said:

Я так понимаю, что выплачивали до февраля месяца, как указано было в теме первого поста. Жаль, что я сегодня только обратил внимание на данный кошель и раздачу, мог бы бакс получить....

Она вроде бы работала даже дольше, где-то до 15 февраля, но лично я перестал получать выплаты ещё 25 января, но кому-то вплоть до последнего дня раздачи платили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksonGoat said:

Она вроде бы работала даже дольше, где-то до 15 февраля, но лично я перестал получать выплаты ещё 25 января, но кому-то вплоть до последнего дня раздачи платили 

В смысле перестали получать выплаты он же вроде единоразово платил или ежедневно все таки при внесении суммы от 1 сатохи и вроде, опять же как я понял, что без разницы какую сумму вы внесли, платили 1 бакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ROMANUS said:

Так схема уже устарела, что вы тут пишете то ещё?))) Раздавали - да, но сейчас уже даже выплаты закончились. Уже более месяца прошло с конца раздачи.

Пользуетесь им? Это как понять за каждое пополнение данного кошелька платили по доллару или там это всё как то единоразово было?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делитесь ребят кто юзал это приложение и кошелек, у кого сколько получилось заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему вдруг разработчики начинают раздавать 1 доллар. Но вопрос в другом, как можно завести 1 сатош, если минимальная комса за перевод биткоина если не ошибаюсь 8000 сатошей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Вот почему вдруг разработчики начинают раздавать 1 доллар. Но вопрос в другом, как можно завести 1 сатош, если минимальная комса за перевод биткоина если не ошибаюсь 8000 сатошей

вооот, в том то и подвох) на что расчитаны акции в магазинах которые типа цена 99,99 ? на то обязательно найдется такая кучка людей, которые купят со словами, ну это же дешевле даже чем 100 рублей. Также и здесь, ведь всего 1 сатошу можно закинуть и получить целый доллар! А то что 1 сатошу в принципе никак не закинуть, то это уже детали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я похоже уже опоздал на данную раздачу, поделитесь те, кто участвовал , смогли ли вывести этот доллар, и можно было ли что-то заработать бонусом с рефералов. Просто я прочитал, что вывод с кошелька тоит с комисией в 50 тысяч сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pavel12 said:

Проект реально рабочий, многие его протестировали. Поэтому можете и сами попробовать зайти или даже нагнать рефералов 

Ну сейчас попробую зарегистрироваться.  Но маленький процент я что-то получу от этого. Халявы просто так не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maksimmus2 said:

Я похоже уже опоздал на данную раздачу, поделитесь те, кто участвовал , смогли ли вывести этот доллар, и можно было ли что-то заработать бонусом с рефералов. Просто я прочитал, что вывод с кошелька тоит с комисией в 50 тысяч сатош.

Как я читаю, там ввести минимум можно, от 8000 сатош и вывести не помню сколько, но комиссия, тоже беспощадная, в итоге Вы только потеряете, так, что ничего годного Вы не пропустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoniD said:

Очень интересный инфа спасибо бро, сейчас данный момент они ещё раздаёт по 1 баксов ? читал отзывы что многие писали что надо пополнить счет чтобы получить 1 бакс.

Уже вроде бы закончилась. Да, его нужно было пополнять на 1к сатош, но вот столько туда никак не закинуть, т.к. все съест комиссия биткоина. 


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра не стоит свеч. Если использовать этот кошелек, то бакс сверху - приятный бонус. А разводить бурную деятельность ради доллара как-то мелко :) 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 02:42, Grad44445 said:

Странно. Знать бы еще минималку. А то уж слишком красиво выходит. Закинул 10 сатох а вывел на бакс сатох и свои 10 вернул. Я правильно поинмаю? Если это умножить то можно неплохо поднять.Но они наверное поставили минималку на вывод или комиссию 

Согласен если не знать минимальный порог вывода то это кот в мешке

 Есть среди тех кто ведёт обзор данной темы хотя бы кто то кто вывели? Допустим я нагнал рефов. Сколько сатох надо кинуть чтоб был доступен вывод? Вопросов много

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rof05 said:

Есть среди тех кто ведёт обзор данной темы хотя бы кто то кто вывели? Допустим я нагнал рефов. Сколько сатох надо кинуть чтоб был доступен вывод? Вопросов много

Видимо таких нет. Почитала посты, никто ничего конкретного не написал, кроме того, что комиссия на ввод и вывод скорее всего сжирает всё. Видимо мало народа участвовало в раздаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Видимо таких нет. Почитала посты, никто ничего конкретного не написал, кроме того, что комиссия на ввод и вывод скорее всего сжирает всё. Видимо мало народа участвовало в раздаче.

Видимо мало читали,много кто вывел,включая меня,и вывел достаточно много,тем более какой смысл вывели или нет,если акция уже давно закончилась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cachexx said:

Игра не стоит свеч. Если использовать этот кошелек, то бакс сверху - приятный бонус. А разводить бурную деятельность ради доллара как-то мелко 🙂

Согласен с вами, к тому же от этого доллара останутся одни копейки, так как комиссию они берут не маленькую. Хотя что сейчас говорить, если акция закончилась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex1988 said:

Ой. ну вот раздача с Wazirx, это такой рандом, что словами не передать, при этом сколько нужно было подождать, чтобы вывести деньги, я вроде бы весной прошлого года залетел в раздачу, а тут всё моментально, выплаты были на след.сутки ))

Я не знаю почему вы столько ждали я увидел за 2 недели до конца раздачи и потом продал после начала торгов через 3 дня,когда был дикий памп,такие раздачи раз в месяц точно бывают,главное участвовать во всех,и на одном всегда заработаешь достаточное количество денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rof05 said:

Согласен если не знать минимальный порог вывода то это кот в мешке

 Есть среди тех кто ведёт обзор данной темы хотя бы кто то кто вывели? Допустим я нагнал рефов. Сколько сатох надо кинуть чтоб был доступен вывод? Вопросов много

Минимально вывести можно сколько угодно, во всяком случае с основного счёта уж точно, депозитов для вывода никаких не надо, а по поводу рефов уже смысла нету про это говорить, акция закончилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Согласен с вами, к тому же от этого доллара останутся одни копейки, так как комиссию они берут не маленькую. Хотя что сейчас говорить, если акция закончилась 

Ещё один бессмысленный комментарий о комиссии, которая здесь не больше, чем на блокчейне, а внутри кошелька небольшие суммы сатох вообще без комиссии переводить можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 05:59, yaha42rus said:

я  вами конечно не спорю есть выдают конечно и не плохо дропы всякие- ну что то мне допустим не всегда удается их поймать как говориться

В реферальном разделе есть дроп от кошелька который платит за установку 1000 сатоши и можно как говорится накручивать через эмуляторы.Попробуйте,выплата в сатошах моментальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 03:34, Cryptomanikye said:

А я скачал данные кошелёк и прошёл верификацию по твиттеру, а также на всякий случай указал и прошёл по номеру телефона, я затем пополнил на 100 сотох и через сутки где-то примерно получил 1 доллар на счёт.Тема действительно годныая и если нагнать рефералов и скидывать им по 10-30 сатох,то можно устроить неплохой такой обмен bitcoin на доллары

ну и в чем смысл собственно, конечно круто, но я думаю для них 30 сатох ничего значить не будет, так же начнут гонять рефералов, для них будет выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...