Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош - Page 17 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош

Recommended Posts

18 minutes ago, cloudy31_ said:

Сам проект то неплохой, но если вы хотите просто пригласить одного друга и получить свои 2$, то вам это не выгодно будет делать, ведь даже если вы будете переводить 1 сатошу то придется заплатить комиссию а она там больше 2$ и получается что вы уходите даже в минус.  

Проект уже закончен,в посте же написано,когда конец акции,тем более эту 1 сатоши вам мог бы передать друг со своего кошелька Dropbit

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 16:30, Oleg_piter78 said:

Перевести 1 сатоши не жалко, даже 10 готов пожертвовать. Но чтобы перевести 1 сатоши, надо будет заплатить 50000 сатоши комиссии за транзакцию. А это порядка 3,5 долларов. Где прибыль??

Нету ее здесь. Автор вообще ничего конкретного не указал кроме того, что за реферала 1 доллар дают. Дают и дают, там вывод может доступен с 10. Темная тема как и сам кошелек. Отзывы про его не совсем хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе очень непродуманная и смешная схема получается, чтобы перевести пару сатох, возьмет очень большую комиссию, которая будет вести в минус всю схему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Levin1ik said:

а что тут смешного?по моему очень хорошая и удобная схема без каких либо проблем вообще которая может спокойно работать

прикол в том, что как тут писали, комиссия на вывод составляет 1 доллар, так что вы получаете этот доллар просто для оплаты комиссии и стоит логичный вопрос, а выгода то где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 00:42, Grad44445 said:

Странно. Знать бы еще минималку. А то уж слишком красиво выходит. Закинул 10 сатох а вывел на бакс сатох и свои 10 вернул. Я правильно поинмаю? Если это умножить то можно неплохо поднять.Но они наверное поставили минималку на вывод или комиссию 

Они только единоразово выдают 1 бакс за один сатош,однако на счет минималки пока что ничего неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 00:34, Cryptomanikye said:

А я скачал данные кошелёк и прошёл верификацию по твиттеру, а также на всякий случай указал и прошёл по номеру телефона, я затем пополнил на 100 сотох и через сутки где-то примерно получил 1 доллар на счёт.Тема действительно годныая и если нагнать рефералов и скидывать им по 10-30 сатох,то можно устроить неплохой такой обмен bitcoin на доллары

Хм..Звучит перспективно,но ещё нужно попотеть над реферами,я думаю что на них всё завязано в этом проэкте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для регистрации приложения не нужно использовать номер телефона, то это идеальный способ для того чтобы абузить, но нужно скачать и разобраться что и как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Giopika said:

В принципе очень непродуманная и смешная схема получается, чтобы перевести пару сатох, возьмет очень большую комиссию, которая будет вести в минус всю схему. 

Ещё один, никакой огромной комиссии там не было, почему вы никак не проверяете информацию и пишите этот бред, комиссии в кошельке вполне стандартные и оплатив 0.03$ получали тут 1$ за рефа

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ROMANUS said:

Ну дают 1 бакс. Так вы абузьте, подрубайте впн или накручивайте рефералов. Это ж раздача, её необходимо абузить.

Так не дают уже ничего,акция уже закончилась,и больше нельзя получить ни 1 доллар за регистрацию,ни 1 доллар за реферала,в посте же написано окончание акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, doodleks1 said:

Не уверен точно, но вроде бы как данная тема уже давно неактуальна. Раньше и сам абузил её, но потом не получалось, так что походу уже гг.

Так оно и есть,лично я абузить не успеет и рефералов накрутить к сожалению тоже,хоть и участвовал во время акции и переводил сатошы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При переводе пары сатошей комиссия будет практически равна 1 баксу что по сути убивает замысел данной схемы, так как нет смысла из за пары центов заморачиваться потому что потом еще и вывести оттуда нужно и тоже с комиссией


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fox213 said:

Это как то не обычно раздавать пр 1 доллару за несколько действий. Конечно же попробую воспользоваться. 

Уже поздно, акция уже давно закончилась, можно подождать следующую, но не факт что она будет, потому что админы молчат и новостей вообще никаких нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BavoFel said:

Кошелек прикольный, а можно узнать, что именно дают за реферальную программу и можно ли это как-то пооабузить, куда выводить потом деньги с кошелька и какие там комиссии? хотелось бы немного поподробнее)

За реферала платили 1$, но в данный момент рефералка уже не работает,поэтому заработать никак не получится, вроде как планируется какое-то крупное обновление кошелька в скором времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Skeych said:

Проходить верификацию за 1 $ сомнительное удовольствие,тот же блокчейн больше давал.

Тут не нужно было проходить никакую верификацию, достаточно было скачать кошелек и получить транзакцию размером от 1 сатохи и всё ты получал 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 19:33, shelly11 said:

прикол в том, что как тут писали, комиссия на вывод составляет 1 доллар, так что вы получаете этот доллар просто для оплаты комиссии и стоит логичный вопрос, а выгода то где?

Тот кто писал этот бред никогда не пользовался этим кошельком, потому что комиссии в нём очень маленькие, за перевод пары сатох её вообще нету, поэтому акция была дико выгодная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 15:39, liprok said:

В реферальном разделе есть дроп от кошелька который платит за установку 1000 сатоши и можно как говорится накручивать через эмуляторы.Попробуйте,выплата в сатошах моментальная.

все понял спасибо!- зайду конечно посмотрю что за дроп там- заинтересовало прям меня даже- ну это наверное приложение идет как на телефон поди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Skeych said:

Проходить верификацию за 1 $ сомнительное удовольствие,тот же блокчейн больше давал.

Какую верификацию,ты о чем вообще,друг,откуда спустился.Для того,чтобы получить этот 1 доллар тебе нужно было всего лишь скачать кошелек и пройти регистрацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция действительно была хорошая, за 1 сатоху можно было 1$ получить. И главное не было комиссий, очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 01:55, Peryytew said:

Приветствую вас дорогие форумчане.

Хотелось бы рассказать про акцию которая будет проходить до февраля 2020 года.

Чтобы получить 1$ на кошелек, нужно установить его и пополнить на минимальную сумму (1 сатош).за это вы и получаете 1 доллар.

Кошелёк называется Dropbit  и устанавливается с плэймаркет и аппстор.

Так же после установки нужно пройти верификацию по репосты в твиттере или по номеру телефона.

Реф.ссылку оставлю в подписи чуть позже.

Кошелек исключительно биткоин.

 

Screenshot_2019-12-25-21-49-18-894_com.coinninja.coinkeeper.jpg

Автор, а где полное описание, где минимальная сумма для вывода. Почему реф ссылку вы не забыли указать, а такую простую информацию нет. Почему люди должны сами искать эту информацию. Очень странно конечно


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ZhoraBabelyan said:

Плюшка для заманиловки,  жаль что сегодня только узнал, не успел, думаю что скоро новую придумаюТ, автору спасибо за информацию.

Та скажу так что где-то 30 процентов пользователей во время акции не получили этот самый доллар хоть и переводили сатошы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, как люди падки на такие вот подачки в один доллар, неужели не лень отправлять один сатоши и устанавливать непонятное приложение ради такой ничтожной суммы, которую вообще неизвестно, удастся ли вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frain111 said:

Акция действительно была хорошая, за 1 сатоху можно было 1$ получить. И главное не было комиссий, очень выгодно.

 

4 hours ago, B1TC01N said:

Данная акция бессмыслена,потому что чтобы получить этот доллар нужно заплатить намного большую комиссию за вывод биткоина. 

И кому верить, один говорит, что комиссия маленькая и раздача была выгодная, второй говорит, что комиссия очень большая и профит нельзя получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная раздача от этого кошелька не выгодна,потому что вы потратите на вывод больше(комиссия),чем получите,не советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cryptomaniac said:

пробовал абузить данный кошелек - ничего не вышло. видел в телеграмм-каналах, что люди по 200 людей приглашали и выводили 200$.

Ну на этом только и можно заработать, если аудитория есть то будут и рефералы, сейчас почти везде есть реферальная программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maksonGoat said:

Тот кто писал этот бред никогда не пользовался этим кошельком, потому что комиссии в нём очень маленькие, за перевод пары сатох её вообще нету, поэтому акция была дико выгодная 

а все почему такая путаница вышла? да потому что в стартовом посте как всегда все поверхностно написано, автор даже не описал толком ничего, только вот вам кошелек дает доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...