Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош

Recommended Posts

Приветствую вас дорогие форумчане.

Хотелось бы рассказать про акцию которая будет проходить до февраля 2020 года.

Чтобы получить 1$ на кошелек, нужно установить его и пополнить на минимальную сумму (1 сатош).за это вы и получаете 1 доллар.

Кошелёк называется Dropbit  и устанавливается с плэймаркет и аппстор.

Так же после установки нужно пройти верификацию по репосты в твиттере или по номеру телефона.

Реф.ссылку оставлю в подписи чуть позже.

Кошелек исключительно биткоин.

 

Screenshot_2019-12-25-21-49-18-894_com.coinninja.coinkeeper.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptomanikye said:

А я скачал данные кошелёк и прошёл верификацию по твиттеру, а также на всякий случай указал и прошёл по номеру телефона, я затем пополнил на 100 сотох и через сутки где-то примерно получил 1 доллар на счёт.Тема действительно годныая и если нагнать рефералов и скидывать им по 10-30 сатох,то можно устроить неплохой такой обмен bitcoin на доллары

А как бакс оттуда вытащить? Есть минималка на вывод? или его сразу надо менять? Не совсем понятно. Я могу пополнить на пару сатох и что? Оно мне просто нарисует на экране что я доллар получил? не понятно. Надо смотреть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptomanikye said:

Там кошелёк показывает баланс в биткоинах либо же в долларах, сам пока деньги не выводил но на любой bitcoin адрес можно будет вывести свои накопления и заработанные с рефералов

Странно. Знать бы еще минималку. А то уж слишком красиво выходит. Закинул 10 сатох а вывел на бакс сатох и свои 10 вернул. Я правильно поинмаю? Если это умножить то можно неплохо поднять.Но они наверное поставили минималку на вывод или комиссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы но судя по опыту моих коллег это скам дроп, в котором необходим депозит для получения "выплаты бонуса", которой конечно же не будет.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то как то неочень люди отзываются об этом проекте-я допустим в непонятках стоит ли замарачиваться вообще с данным проектом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

что то как то неочень люди отзываются об этом проекте-я допустим в непонятках стоит ли замарачиваться вообще с данным проектом?

Ну даже не знаю, я вот из прочитанного в теме понял что мне это не надо. Ставить себе мутное приложение на телефон, и получить 1 доллар с сомнительной перспективой его вывести.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и попробывать. Единственное смущает это верификация. Номер не хочу светить. А твиттера нет. И кажется что сыра бесплатного не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, John_Sneg said:

Ну даже не знаю, я вот из прочитанного в теме понял что мне это не надо. Ставить себе мутное приложение на телефон, и получить 1 доллар с сомнительной перспективой его вывести.

вот и я так же подумал-больше замарочек- и непонятный обьект который за сатоху может дать 10ксатох странно как то

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tatilom said:

Можно и попробывать. Единственное смущает это верификация. Номер не хочу светить. А твиттера нет. И кажется что сыра бесплатного не бывает.

Оххх... да там еще и верификацию проходить надо 🙂 Вообщем кто хочет продать свои личные данные за 1$ - Welcome.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, John_Sneg said:

Оххх... да там еще и верификацию проходить надо 🙂 Вообщем кто хочет продать свои личные данные за 1$ - Welcome.

Многие не боятся предоставлять свои данные даже за 50 центов, за бакс я уверена найдуться большое количество желающих:classic_biggrin: знаю одного человека он в 19 году поменял оба паспорта, так как участвовал в разных раздачах в 17 и 18 году, тоже много где паспортами светил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно,выплачивает ли данный кошелек? Я так понял что оплата будет в конце февраля,по завершению данной акции.Я бы поучаствовал,есть очень много устройств,ну как много,12 телефонов и сим карты,попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо сильно на всей этой движухе не заработаешь ето так убить времяНу ради интереса поекспериментировать.Та и на 1 сатошу не сильно пополнишь за комисию больше сдерут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню похожую тема с блокстак,там вообще люди много вынесли для снг через пару дней сразу закрыли акцию,вот это я был удивлен,надеюсь тут тоже есть рефка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевести 1 сатоши не жалко, даже 10 готов пожертвовать. Но чтобы перевести 1 сатоши, надо будет заплатить 50000 сатоши комиссии за транзакцию. А это порядка 3,5 долларов. Где прибыль??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх...Абузить не получиться к сожелению,если с одного биткоин кошелька скидывать то наверное забанят да?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grad44445 said:

А как бакс оттуда вытащить? Есть минималка на вывод? или его сразу надо менять? Не совсем понятно. Я могу пополнить на пару сатох и что? Оно мне просто нарисует на экране что я доллар получил? не понятно. Надо смотреть. 

Подобный проект у меня до сих пор есть на экране доллар, каторый я могу куда угодно если внесу 10🤣лото кароче

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alyona said:

Это, конечно, неплохо, но проблема в том, что пополнить кошелёк на 1 сатори практически невозможно, по крайней мере я не знаю, как это сделать. Везде есть минимальная сумма вывода, которая далеко не 1 сатоши.

Ты каким Макаром 1сатошу перевел, это тебе не фаусет хаб.Стоит ли оно того, этот доллар можно вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grad44445 said:

А как бакс оттуда вытащить? Есть минималка на вывод? или его сразу надо менять? Не совсем понятно. Я могу пополнить на пару сатох и что? Оно мне просто нарисует на экране что я доллар получил? не понятно. Надо смотреть. 

интересно, как вы собираетесь пополнить на пару сатох? с какого кошелька это сделать. везде комиссия будет больше и вряд ли какой кошель даст столько перевести. похоже на замануху, типа можно перевести хоть 1 сатош, но ни один кошелек столько переводить не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nedman91 said:

Вот я тоже так считаю и задал такой же вопрос, но почему до сих пор никто не отвечает( а многие тут считают это интересным и прибыльным, там возможно на реферальной программе заработать,но тоже никаких подробностец нет

Чтобы заработать на реферальной программе (если она там есть), нужно найти людей, которые также будут переводить 3,5 доллара, чтобы заработать 1. Желающих в такой бизнес с сомнительным доходом будет мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо попробовать этот кошелёк, как раз и раздачу получу. Не слышал об этом кошельке, но наверно стоящий, раз аирдроп проводит. Конечно плохо что только биткоин поддерживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то много кошельков начали проводить такие airdrop, чтобы привлечь себе новых пользователей, и мне кажется что наверно ничегго так и не получится у этого кошелька, сликшом много на рынке сейчас кошельков таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 21:55, Peryytew said:

Приветствую вас дорогие форумчане.

Хотелось бы рассказать про акцию которая будет проходить до февраля 2020 года.

Чтобы получить 1$ на кошелек, нужно установить его и пополнить на минимальную сумму (1 сатош).за это вы и получаете 1 доллар.

Кошелёк называется Dropbit  и устанавливается с плэймаркет и аппстор.

Так же после установки нужно пройти верификацию по репосты в твиттере или по номеру телефона.

Реф.ссылку оставлю в подписи чуть позже.

Кошелек исключительно биткоин.

 

Screenshot_2019-12-25-21-49-18-894_com.coinninja.coinkeeper.jpg

Если скачать данный кошелек, сделай все те действия, которые ты написал в после, смогу ли я вывести полученный 1 доллар после верификации? Или нужно подождать, сделать ещё какие-то действия?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я понял почему я не получил один доллар. Нужно было пополнить кошелек на несколько сатош я думал за установку только дают. Обязательно сейчас закину надеюсь через сутки деньги придут! Нужно будет еще и рефералов позвать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема ещё работает? Давно знал оней, но почему-то я не получил 1 бакс, а оказывается надо было его пополнить чуть-чуть. Также если не ошибаюсь, чтобы получить ещё баксы от рефов, надо тоже им пополнить кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, FlappYZoK said:

Если скачать данный кошелек, сделай все те действия, которые ты написал в после, смогу ли я вывести полученный 1 доллар после верификации? Или нужно подождать, сделать ещё какие-то действия?

Ну если вы вы пригласите где-то рефералов в 10, то за каждого реферала получится плюс ещё один доллар, тогда я думаю 11 долларов можно будет вывести спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...