Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом? - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом?

Recommended Posts

Думаю да, поскольку это было бы очень хорошим вложением в будущее и я бы мог освоить очень много всего, я бы начал раскручивать эту тему между своими друзьями чтобы мы могли зарабатывать в команде гораздо больше чем по одному, и основал бы свою кампанию по трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я бы занялся этим раньше,если бы знал,что для меня тут открыты все дороги и можно не только развиваться в плане знаний,но и в плане заработка,несмотря на это можно начать прямо сейчас,ведь нам на данный момент ничего не мешает)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что если б была такова возможность вернутся в прошлое, то я бы стал холдером. Ну а дрейдить, можно было бы уже только в свое удовольствие, не тратя огромное количество своего времени. Но увы так не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, если бы была только возможность вернуться назад в прошлое, я бы конечно занялся трейдингом, так как в прошлом можно было выгодно купить криптовалюту и окупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело - да. Это очевидно! Даже смотря на тот же самый биткоин, сколько бы можно было заработать, положив на баланс лишь совсем малую сумму! Очень жаль...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 12:10, Drobstrel said:

Думаю что у каждого человека ответ будет да и я не исключение из числа этих людей, да я бы раньше мог бы начать торговать, но всё же нужно двигаться вперёд и вспоминать из прошлого только хорошие моменты, что бы не было таких мыслей и просто идти вперёд

Согласен с вами, но я бы узнал побольше про условия возвращения обратно, если у меня не будет накопленного опыта и знаний, то я бы лучше не возвращался, а оставил всё как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да. Трейдинг и инвестиции стали моим хобби. Хорошо, если они станут еще и прибыльным хобби 🙂 Все-таки инвестиции (и трейдинг) - очень интересное и полезное занятие.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой возможность я бы не только трейдингом занялся, а влёк себя бы в криптомир, когда он только начинал развиваться. Всё самое интересное бы начинал делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, да. Профессия трейдера по криптовалюте в наше время является одной из самых перспективных, ведь за маленький промежуток времени трейдер может заработать очень большую сумму денег на торговле криптовалютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне кажется я бы занимался чем-то одним, я еще не определился точно бы это был трейдинг, но лучше заниматься чем-то определенным, чем бегать от одного к другому и пытаться найти наилучший способ заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 20:15, Dmitryspb777 said:

Любой человек спустя определенный период времени (обычно после 30 лет), начинает анализировать свою жизнь, как бы он поступил, что бы сделал и что бы не сделал в определенной ситуации, а если бы представилась возможность попасть в прошлое, Вы бы занялись трейдингом?

Если бы была возможность вернуться назад, я бы закупал биткоинов на цену всей квартиры по 3 цента))))) Это я думаю был бы самый идеальный вариант, а трейд так, мелкая подработка 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно! Я бы очень много чего сделала, инвестировала бы в биткоин, сделала бы крупные ставки на известные события и заодно раньше бы началась заниматься трейдиногом.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Есть пословица....Знал бы прикуп, жил бы в Сочи). Еслиб можно было вернуться назад, я б закупил биток на все средсва какие были. Так же можно было б продать квартиру, машину. И все это в биток. Счас бы уже ужинал с Билл Гейтсом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно у людей вечный самоанализ (не только после 30 лет). На данный момент мне 19 лет, не отказался бы от возможности вернуться в прошлое и заниматься трейдингом, к нынешнему времени я бы был достаточно опытным трейдером.

Edited by lildick18

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня была такая возможность, я обязательно вернулся в прошлое и начал бы всё как можно раньше, но увы вернуться назад невозможно, поэтому нужно начинать что-то делать прямо сейчас и развиваться в этом направлении нужно прямо сейчас, не должно быть преград

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно на счёт трейдинга не уверен))) 
Но многое бы переосмыслил и поменял, сделал бы то, чего боялся когда-то. Как говорится: больше всего мы жалеем о тех вещах, которые не сделали, нежели о тех которые совершили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что да потому, что в таком случае заработал бы больше не только на трейдинге, а, особенно, на различных раздачах, которые в те времена были очень жирными, да и инвестах тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бы занялся, было бы хорошо, если еще и весь свой опыт можно было бы сохранить при этом) Тогда бы еще как занялся, да и вообще намного усерднее стал бы работать, так как на самом деле очень много упущенных возможностей в жизни было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал изучать трейдинг, очень давно так что жалеть по сути о данном просто не могу. Но жалею о том, что слышал ранее про майнинг и даже были мысли о том, что бы попробовать на данном заработать, но как-то посчитал что это не серьезное дело и даже не стал вникать. Опять же мог бы в свое время купить к примеру того же биткоина, но в остальном, опять же не решился на данное, о данном можно чуть-чуть жалеть, а в остальном не жалею ни капли. Ну года 3-4 в трейдинге уж точно потерял, т.к. не сильно придавал значение демо счетам, хотя учиться нужно было с данного. Демо счета, уже потом мне сильно помогли во многих вещах, понять что да как, если бы сразу на это дело ударение сделал, то сэкономил бы куда больше денег и самое главное времени. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elkin2022 said:

Была бы такая возможность жил ба я сейчас в дубаи. Я бы не просто стал бы заниматься трейдингом я бы кипи биточка на все бабки. 

Ага, думаю все так, если бы могли сейчас бы закупились всей крутой криптой на самом её старте и жили бы себе припеваючи, но не нужно и забывать про эффект бабочки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в первую очередь поставил себе майнинг-ферму, если бы это конечно был 2017 год, к примеру. И вообще, не знаю, что бы я делал, у меня бы просто глаза разбегались от перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет , потому что я и так рано начал трейдить , в 14-15 лет , а 13 лет думаю очень маленький возраст , да и тогда в такие года почти не было денег . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и занялся бы, но ведь я был совсем другим человеком, с другими интересами. Так что смысла сожалеть о том, чего нельзя изменить, я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бы я вернулся,а кто бы отказался?Это же как в "Назад в будущее", все равно что получить альманах с результатами любого матча.Может потому мы и думаем так много о том, что могло бы быть, ведь это никогда не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка да ! уже через несколько лет я стал бы миллиардером и смог бы получить максимальную выгоду с того что знал бы будущее . Это было бы так круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...