Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом? - Page 42 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом?

Recommended Posts

Думаю что абсолютно у всех здравомыслящих людей ответ на это вопрос будет - "ДА!" и я один из них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да, занялась бы. Причем начала бы изучать эту тему ещё раньше, чем сейчас подсела. И более глубоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы можно было я бы вернулся назад и начал заниматься торговлей на бирже раньше и делал бы это более обдумано. Но в то время нужно возвращаться с нынешними мозгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задумался над этим вопросом лично у меня был сложный выбор вернулся либо я или нет, ответ будет таковым скорее да, чем нет. Хотя на данный момент я занимаюсь трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы однозначно начал всё сначала, все так же делал бы. Потому что это та работа, которая приносит мне кайф. На любимой работе и отдыхать не нужно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди хоть одного человека который бы сказал нет.. Купить биткоин за доллар мечта миллионов трейдеров и держателей криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы инвестировал в майнинг биткойнов на своем ПК, я бы продал кое-что из того, что мне нужно было купить BTC, или стал производителем пиццы, чтобы продавать по 5000 BTC за штуку 🙂 Очевидно, что это делает прибыль намного больше, чем торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно да, и не только. Майнинг биткойна, акции крупнейших компаний, которые раньше стоили копейки. Все это осталось в прошлом, но каждый хотел бы попасть в прошлое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занялся бы обязательно, только уже всё сделал бы совершенно по другому,так как за всё время совершил просто уйму ошибок,и неверных действий.Наверное практически каждый человек хотел бы вернуться а то время когда только пришел в сферу криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что занялся изучением трейдинга и в последствии самим трейдингом. к сожалению начал изучать эту сферу не так давно, а мог бы пару лет назад уже что-то зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vlady010 said:

Наверное нет, так как я считаю, что всё приходит в своё время, значит в прошлом меня не интересовала инвестиционная и торговая отрасль.

Ну вот зная бы, что в будущем криптовалюта будет стоит больше, я бы попробовал. Но мы не способны видеть будущее, так что соглашусь с вами, все происходит как должно и мы в этом не виноваты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бы я занялся трейдингом если бы вернулся назад. Мне нравится это дело и когда я только начинал и сейчас мне приносит трейд удовольствие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:15, Dmitryspb777 said:

Любой человек спустя определенный период времени (обычно после 30 лет), начинает анализировать свою жизнь, как бы он поступил, что бы сделал и что бы не сделал в определенной ситуации, а если бы представилась возможность попасть в прошлое, Вы бы занялись трейдингом?

Это точно , почему только после 30, да после любого времени думаешь, а если бы  я сделала бы так, то как бы повернулась жизнь, но увы машины времени не существует, а может и к лучшему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 21:24, vlady010 said:

Да. если бы все всё заранее знали, то может и таких ростов не было бы. Так что надо стремиться в настоящем навёрстывать.

Мне кажется некоторые серьезные взлеты не только от пользователей зависит. В марте прошлого года было падение, так говорят что это махинации китайской компании, которая занималась криптовалютами, объемы валюты там были ну просто космическими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно же если бы я раньше начал то уже больше бы всего понимал в этом деле. Но к теории как-то не хочется приступать, стараюсь просто подбирать оптмальную цену для покупки и после сделать сделку выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего что нет, ведь меня он не так сильно привлекает как инвестирование. Но у многих наверное все наоборот..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, если бы у меня была такая грандиозная возможность вернуться назад, то я бы скорее всего занялся инвестированием в криптовалюты, а не торговлей. Считаю, что в этом случае мой доход стал бы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тот же день, в ту же минуту. Когда меня пытались познакомить с криптой в 12 году, я открестился как от МММ, а сейчас жалею. Если бы мне еще тогда разжевали, что это и с чем, был бы другой колорит.

  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Toлькo лeнивый бы нe cтaл этим зaнимaтьcя) Aбcoлютнo тoчнo мoгy cкaзaть, чтo ecли вepнyлcя бы, cтaл лютым тpeйдepoм. Ocoбeннo ecли вepнyтьcя в пpoшлoe c тaкими знaниями, кoтopыe ceйчac

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким вопросом задавались многие, и ответ у каждого - конечно да, ведь раньше единицы знали про это и богатели за считанные дни-недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мне уже 33 года , я часто задумываюсь что бы могло в молодости поменять мою жизнь , и вот криптовалюты и трейдинг один из лучших вариантов. Жаль что мы мало об будущем думаем в свои 18-20 лет. Конечно же не все , но большая часть профукали многое , из за своей не опытности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне еще далеко до 30 лет поэтому на данный момент я бы сказала что вс в моей жизни происходит по запланированному мною лично сценарию. Нет, трейдинг и перепродажи думаю что не совсем для меня. По крайней мере случись со мной это раньше я бы вообще даже не придала значения этой деятельности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gudvin said:

В тот же день, в ту же минуту. Когда меня пытались познакомить с криптой в 12 году, я открестился как от МММ, а сейчас жалею. Если бы мне еще тогда разжевали, что это и с чем, был бы другой колорит.

Согласен с вами. Многие тогда упустили свой шанс и теперь кусают локти. А вот я тогда криптовалютами занимался и торговал ими. Но честно говоря не думал что биткоин так вырастит в цене иначе бы тогда его не продавал а складывал на холодный кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да и еще раз да, с трейдингом моя жизнь изменилась в лучшую сторону, хотя в начале и потребовалось пощекотать себе нервишки, но с опытом это волнение проходит и Ты уже держишь ситуацию под своим контролем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Veimen444 said:

Да, да и еще раз да, с трейдингом моя жизнь изменилась в лучшую сторону, хотя в начале и потребовалось пощекотать себе нервишки, но с опытом это волнение проходит и Ты уже держишь ситуацию под своим контролем 

Да если всегда так все будет то будет по истине круто,но я думаю что пока что эта тема еще не совсем популярна для всех людей,есть вероятность что пройдет время и в один момент никто не будет этим пользоваться то даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...