Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
virtuoz

Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа

Recommended Posts

Странный какой то сайт кран. От официальных представителей был аирдроп где раздавали по 5 монет и 10 монет, было два раунда, а тут аж по 25 в сутки, ну не знаю друзья, попахивает скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 21:00, virtuoz said:

Регистрируемся

автор, ознакомились бы сначала с правилами, прежде чем ляпать темы. уберите реф ссылку из поста пока модераторы вам всю тему не прикрыли. рефки разрешены только в подписи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только надеяться что хозяева крана передумают и уменьшат минимальную сумму к выводу,но думаю такое не стоит особо ждать,расчёт сделан что тут нужно приглашать рефералов,тогда может и удастся насобирать нужную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shuma1111 said:

Ого ну 150 дней очень долго что то выходит,а что никаких вариантов больше нет чтобы как то токен побыстрее собирался?ну рефералы там например

Конечно же нет. Поэтому можно считать этот проект с большой долей вероятности скамом, так как придет час выплат и они не заплатят. Классика короче.

21 hours ago, Aleksib said:

Да я уже понял тут писали о том что минимум 200 дней надо чтобы вывести. Спасибо и вам, и тому человеку который посчитал

Не за что)))


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kartsan03 said:

Вот вопрос в том, а монета вообще торгуется?Искал в гугле - ничего не нашел...

А смысл то? можно в ссылке пару букв убрать - и он уже ничего не получит, я всегда избавляюсь от реффок

Не все ж так делают
Да и иногда за переход по реффкам тебе бонусы ж дают


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hateros said:

Не все ж так делают
Да и иногда за переход по реффкам тебе бонусы ж дают

Ну слишком уж много нужно будет нафармить рефералов для того лишь что бы вывести деньги,тем более за рефералов с буксов могут скорее всего просто дать бан


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальный вывод не очень и маленький конечно 50к монет, долго придётся их собирать если без рефералов, с рефами конечно дело  будет побыстрее 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shuma1111 said:

Ну все же я бы попробовал поучаствовать,вдруг они все таки выплатят людям средства и все нормально будет,пока не узнаешь лучше и не говорить я думаю

Ну попробуйте 200 дней подряд собирать монеты, может вам и повезет потом их вывести и что-то получить. Но сколько я участвовал в таких проектах, то результат печальный)))


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shuma1111 said:

Да я раньше участвовал в аирдропах,сейчас уже нет конечно,потому что платят никчемно мало по ним и в плюс нормальный почти нереально выйти

У меня один раз было так, что зашло за аирдроп. Остальные раз 100 получал сущие копейки, которые ничего мне не принесли или несколько баксов, которые мне даже лень было обменивать.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на балансе уже 100 монет но я боюсь к тому времени как соберу на вывод проект уже закроется 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если у тебя нету куча рефералов,то заработать рядовому пользовотелю,просто нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 21:46, luckygirl2019 said:

Ну я даже не представляю как долго придется набирать эту минималку.скорее всего таким образом админ себе просто набирает халявный рефов, которым не придется ничего потом платить.

Дело даже не в самой сумме на вывод и того, как долго придётся её набирать. Судя по Мониторингу, монета "типа" торгуется, но обьёмов нет. Вот у меня, больше 100к. этих монет, а продать некому. Так что, не всё так радужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 19:23, bud2000 said:

Не хочу обидеть автора,ему отдельно спасибо,но сколько ж это нужно копить по 25 монет в сутки что бы накопить на вывод?

Ну да вам прийдется копить очень долго эти токены так как начисляют всего лишь по 25 монет да и за реферала не особо много дают.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что минимальная сумма вывода равна 50000 монетам, минималку будет сложно набить. Но можно попробовать на перспективу в надежде что курс вырастет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Oksanochka :3 said:

Довольно удобный кран, не надо заходить каждый час, у меня уже на нём 6700 монеток, тем кто хочет на нём получать монетки - советую.

Ну а минимальный ведь вывод 30 тысч монет да?Просто я так прикинул если собирать по 25 монет то выйдет достаточно долго.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно год собирать до минимальной суммы вывода, с риском ещё большего падения валюты и вообще не факт что что-либо заработаешь. Столько времени тратить на копейки. Не думаю что оно того стоит. Очередная яма для того чтоб похоронить своё время.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, смотрите график. Пульса нет, токен умер и не воскреснет. Он чисто для пампа был создан. Huptex дал свечку почти на 18 баксов. Кто успел тот уже на Мальдивах😁 Не стоит на него тратить время.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная у них такая минималка, должен сказать. Которую скорее всего никто не наберет даже за месяц, умный ход сделали разработчики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Shuma1111 said:

это да,заработок на рефералах это вообще основная тема заработка на таком,потому что без рефералов вы просто ничего не заработаете

Ну тут не обязательно фрамить минималку одними лишь рефералами,там же автор указал что процент капает с суммы каждый день.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shuma1111 said:

Понятно,ну все равно с этого процента вам много не накапает я думаю,ну конечно это по большей части все же зависит от вашего начального вклада

Ну  если вы не думаете что на процентах получиться заработать то попробуйте привести рефералов,правда рефералов вам прийдется достаточно много привести.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена токена падает с каждым днем и минималка ооочень огромная, собирать 50к монеток придется очень долго, Насобирают только те, кто привлечет много  рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MachineBoy said:

image.thumb.png.f0ca9bb9919466a2e046bb19dc2ac7bf.png

Ух ты ж Ё. Поиск маил ру. Я думал им никто не пользуется, а тут вот оно что😄 А по факту монета продолжает показывать ровную линию и объем торгов не увеличился.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу это интересная тема. А реферальная программа там есть ? А то для вывода как то много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 01:32, Tortilo said:

Согласен, что выйдет долго, я вот думаю попробовать поабузить этот кран на рефералов, там же 100 монет дают, получается 0.13$ за реферала.

Прежде чем набирать рефов, посмотрите, торгуется монета или нет, какие условия вывода. А то получится как у меня, монет много, а продать не возможно, фантик с нарисованной ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран хороший, но мне кажется что много уйдёт до того, пока вы насобираете на минимальный вывод. Кончено можно попробовать на буксах рефералов набрать, но не факт что они у вас окупятся. Я сам по себе человек ленивый, поэтому этот кран не для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...