Будет ли выступать какая-нибудь криптовалютная биржа спонсором спортивной команды? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Будет ли выступать какая-нибудь криптовалютная биржа спонсором спортивной команды?

Recommended Posts

Думаю, что такого вполне стоит ожидать в будущем. Мне кажется, что такая рекламная кампания может хорошо отразится на мире криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может, а почему нет, в любом случае это как минимум реклама. Но на это нужно время, в будущем, думаю, все чаще и чаще можно будет увидеть какую-то биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну когда такое будет то знаете вы или нет?надо же понимать что мир наш находится на стадии развития и по факту щас еще ничего не получилось и я думаю что еще все плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно, криптовалюта стоновится всё более и более распрастранённой во многих кругах. Но довольно трудно сказать, может ли сейчас криптовалюта стать такой-же валютой как доллар. Но лучше сейчас готовиться к таким вещам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Charlie601 said:

Можно найти спортивную команду, разместившую логотип для платформы для торговли криптовалютой, но в настоящее время самой популярной рекламой является онлайн-реклама. Реклама повсюду в Интернете, и вы найдете множество платформ, которые размещают рекламу на различных сайтах социальных сетей. 

Да вы бы глянули например на crypto.com  которая  есть практически в любом виде спорта на футболках и т.д,   и их пиар им достаточно приносит пользователей , явно больше чем онлайн какие то рекламы ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории это всё конечно же возможно, но вот на практике по факту не выгодно именно биржам, а монетки если рекламу хотят сделать то могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это произойдет в ближайшем будущем, что приведет к повышенному интересу к криптовалюте и большему количеству инвесторов, учитывающих свои интересы в криптовалюте, что поможет криптовалюте расти в популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала крипте нужно полностью выйти из подполья и только потом есть вероятность, что какие-либо монеты станут спонсорами спортивных команд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень вероятно, что футбольный матч или команда спонсируются через одну из криптовалют, и если валюта точно известна, валюта значительно вырастет при спонсировании одной из команд или международных матчей и известных команд.И международные команды, так что если это станет реальностью, я немедленно сохраню эту валюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то я слышал что приложения раздавала монеты С картиной и именем футбольных команд. У меня есть пару штук. Но думаю что они не чего не стоят.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и будет когда-нибудь, наберут там каких-нибудь болельщиков со слоганом: побеждает тот, кто торгует на такой-то бирже, а что, было бы интересно посмотреть на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mie11 said:

А почему нет, это только привлечет пользователей на биржу, но сначало нужно что бы крипту как то уже узаконили, а это будет не скоро. Ну а так бы я думаю Юбит стал в спонсором какой-нибудь хоккейной команды.

Думаю вообще биржи не нуждаются в пиаре, ибо сейчас много людей сами узнают о крипте и приходят на бирже, причём наверное в день на популярные криптобиржи приходит наверное свыше сотней тысяч пользователей и думаю это далеко не предел. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже можно увидеть, что крупные команды начинают принимать криптовалюту в виде спонсоров. Только вчера была информация насчет клуба Манчестера Юнайтеда, они приняли крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас же носят майки с рекламой букмекерских контор,а кто сказал,что они лучше крипторынка,там наоборот больше обмана,зато официального.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорт - является мировым, соответственно про него в курсе практически во всём мире. Спортивные команды спонсируются же спонсорами, которых просто уйма, и каждый хочет перекупить друг друга. Спорт в первую очередь это многомиллиардный бизнес. Как по мне крипте тут не место, возможно только в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 14:47, XlebS said:

ну когда такое будет то знаете вы или нет?надо же понимать что мир наш находится на стадии развития и по факту щас еще ничего не получилось и я думаю что еще все плохо 

Видел уже не одну новость как криптобиржи являются спонсорами, в футболе на сколько помню еще читал что рекламная компания на футболках около 100 миллионов будет стоить, еще на формуле видел, по мимо этого doge и shiba часто появляются на разных ресторанах, так что это уже реальность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что криптовалютные биржи не будут иметь в этом необходимости, потому что те люди, которые захотят заниматься криптой и так придут на биржу, чтобы изучать вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что будет , так как для ее это просто на просто выгодно , особенно футбол , огромная количество людей , хайп и так далее , крипта от этого наберет еще больше оборотов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая, запустится мощная реклама, если всемирно известная спортивная команда, к примеру наденет футболку с эмблемой какой-нибудь биржи. Для этого нужно подождать, когда криптовалюта станет легальной во всех странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта набирает все большую популярность в мире и скоро я думаю она войдёт в жизнь каждого человека и поэтому не сомневаюсь что в ближайшее время будет выступать спонсором компаний да и спортивных команд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть  такое дело  у   форекс  брокеров.   Там  один  мощный  брокер имеет   футбольный  итальянский Клуб.  Но чтобы  биржа  имела какой то спортивный  клуб,  не  встречал.  ☄️                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nate Diaz said:

Ну если вы думаете, что какая то спортивная команда может выступать спонсором биржи, то вы правы, так как сейчас уже даже НФТ собираются спонсировать 

Конечно прав. Бинанс недавно купили долю   в форбс. Что они дальше купят неизвестно. Могут даже не спонсировать, а полностью владеть компанией. И это кажется сейчас че-то из области фантастики, но на деле уже происходит. Мировые деньги у биржевиков есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы говорили и рассуждали об этом, а уже сейчас так и происходит. Сейчас клубы начинают пользоваться теми спонсорами, которые больше платят. Так что будущее уже сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XlebS said:

Есть  такое дело  у   форекс  брокеров.   Там  один  мощный  брокер имеет   футбольный  итальянский Клуб.  Но чтобы  биржа  имела какой то спортивный  клуб,  не  встречал.  ☄️                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Чтоб сама биржа содержала - маловероятно, но вот чтобы они являлись спонсорами, такое уже обширно используется и не только в большом спорте, но так же и в киберспорте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и будет но смысыл создавать такую биржу если ей будет очень сложно пробиться среди уже существующих бирж. Такое возможно как временная акция но навсегда врятли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...