Межбиржевой арбитраж - как способ заработка. - Page 17 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Межбиржевой арбитраж - как способ заработка.

Recommended Posts

20 hours ago, Maxbutt said:

Не согласен с вами. Можно и сейчас какая разница когда год назад или пять лет назад если курс одной и той же монеты на 20-30 процентов различается на разных площадках. Или такого сейчас не бывает?

бывает, но нюансов очень много в таком способе заработка, потому что боты примерно выравнивают курс, а если и остается процент который который можно с этого получить, то комиссия может его легко сьесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 21:06, Dec said:

Пробовал , особо ничего не получалось, то комиссия съедала маржу, то пока доходил депозит, курс понижался, очень рискованная затея. Уже создаются сервисы и платформы с арбитражем между бирж.

Да. Именно комиссии лютые. И сейчас верификации на большие суммы. А маленькие гонять особого смысла нет. Разве что какой-то колапс. Например слышал  в Иране биток был дороже на днях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, rruslan29 said:

Да. Именно комиссии лютые. И сейчас верификации на большие суммы. А маленькие гонять особого смысла нет. Разве что какой-то колапс. Например слышал  в Иране биток был дороже на днях. 

ну на иранских биржах вы врят ли сможете что то вывести там как правило нужна верификация а она тоьько для резидентов страны, так что вариант с такими биржами для арбитража совсем не подходит


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

ну на иранских биржах вы врят ли сможете что то вывести там как правило нужна верификация а она тоьько для резидентов страны, так что вариант с такими биржами для арбитража совсем не подходит

Так же и с китайскими биржами не со всеми получится использовать арбитраж. Там тоже нужна верификация и она только для резидентов страны, кстати иногда по этой причине случаются ошибки у людей, так как задепозитить можно а вывести нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Так же и с китайскими биржами не со всеми получится использовать арбитраж. Там тоже нужна верификация и она только для резидентов страны, кстати иногда по этой причине случаются ошибки у людей, так как задепозитить можно а вывести нет. 

да на китайских биржах тоже самое, ещё и некоторые индийские, люди просто думаю что так просто зарегался п заработал на арбитраже если бы было всё так просто то этой возможности просто бы не было так как все бы занимались этим, а если она есть то значит есть какие то нюансы, вот мне только интересно а почему они сами все эти иранцы и, китайцы и индусы не регаутся на наших биржах и не покупают у нас дешевле и продают у себя дароже, ведь скорее всего у них не составит труда зарегатся на том же бинансе да же через платный впн


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 15:40, bogdan198 said:

ну монеты таки найти конечно можно, вот только там тоже не всё так гладко, у меня буквально вчера был случай монета торгйется на йобит цена 96 сатоший и на крекс 24 цена 150, я купил на 50 долларов на йобите отправил на крекс а там зачисление только после 50 подтверждений и пока монета подтверждалась цена упала до 83 сатоши, так что не так то всё и просто на новых монетах

По крайней мере, теперь Вы знаете этот нюанс и больше на крексе не попадете впросак. Со временем подберете для себя биржи и будете их мониторить на предмет арбитража.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 14:03, Alyona said:

Для меня эта идея очень заманчива, но я не очень хорошо знаю, как это технически реализовать. Ведь это надо точно знать, на какой бирже более выгодные условия. Да ещё нужно, чтобы перевод с биржи на биржу был без комиссии

Для того чтобы начать выгодно заниматься таким арбитражом с начала нужно проверить комиссии на всех биржах и вообще понять возможно ли уйти в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gregyar said:

Для того чтобы начать выгодно заниматься таким арбитражом с начала нужно проверить комиссии на всех биржах и вообще понять возможно ли уйти в плюс.

Комиссии в основном фиксированные на биржах, а вот время транзакций некоторых монет, может существенно отличаться и вот за это время курс как раз может выравняться и свести на нет любую арбитражную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле я часто вижу в сети что  арбитраж приносит для кого то большие деньги,сколько я в ручную не пробовал, ни разу в плюс не вышел,зачастую не корректные данные дает биржа(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madison said:

Комиссии в основном фиксированные на биржах, а вот время транзакций некоторых монет, может существенно отличаться и вот за это время курс как раз может выравняться и свести на нет любую арбитражную ситуацию.

Да уж, скорость транзакций в последнее время постоянно снижается, подтверждения идут медленно, за это время торговые боты уже успевают уравнять цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендовал бы этим заниматься при резких скачках и движениях, так как есть большая вероятность потерять свои деньги. Минус арбитража - долгие переводы, пока круг прогонишь может занимать до 8 часов.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 15:08, krolik said:

Так а что где-то получается задержка в изменений курсов получается, и это как по типу вилки в бк простановка идёт? ни разу не видел задержку...

Да, это чем то похоже на вилки, но как я слышал, что уже создано множество ботов, которые самостоятельно анализируют и переводят средства, так что человеку вручную будет невыгодно этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 11:03, Alyona said:

Для меня эта идея очень заманчива, но я не очень хорошо знаю, как это технически реализовать. Ведь это надо точно знать, на какой бирже более выгодные условия. Да ещё нужно, чтобы перевод с биржи на биржу был без комиссии

Я делал расчеты, при определенных обстоятельствах можно за 2 операции вытащить +1,5-2%. Причем, это перегон монет между биржами, а не использование перекосов. Как то вот эта тема с ними меня вообще не привлекает. А биржи без комиссий не бывает, поэтому деп нужен хотя бы 10к руб и заниматься этим надо немало. Арбитраж еще жив, но стал сложнее, на мой взгляд, просто люди привыкли вытаскивать с рынка по 10-20%, сейчас не те времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bringo said:

Штука думаю крутая, правда без ботов предполагаю не обойтись, ну да это фиг бы с ним. А вот с ресурсами привлекаемыми для подобного рода деятельности гораздо сложнее.

Можно обойтись. Я пробовал, обходился вполне без них. Есть пара основных моментов. Это объем и скорость. Комсу за вывод я в расчет сильно не беру, так как арбитраж более жизнеспособен при большом объеме, порядка 50к минимум. Но в расчетах все комиссии учитывал. При определенных движениях рынка, есть возможность ловить такие окна арбитражные почти на целый день. Причем, я сейчас не говорю, про вывод на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Davei said:

Хм очень интересно, а сколько примерно можно получать, ну если ты новичек прочитавший эту статью? Напишите примерно пожалуйста, ну или хотябы свои заработки.

Даже если и найти перекос цены в какой-то торговой паре между 2мя биржами, каждый раз прибыль будкт разной. Нужно учитывать саму разницу, комиссии на вывод крипты. А вообще сейчас эта тема нерабочая, много ботов.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что "вручную" на этом точно уже не заработаешь. А пользоваться ботами я как-то не привык и не умею. Наверное именно поэтому этот способ заработка как-то прошел мимо меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь арбитражной торговлей уже 2 года. Но я торгую через 3коммас. А сам руками торгую иногда, когда есть свободное время. , редко но бывает неплохая прибыль. Бывает и минус, из-за того что неуспел или из-за своих ошибок. Но я считаю мне учиться и учиться арбитражу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2020 at 9:02 AM, krolik said:

Таким арбитражем не занимаюсь, это уже какие-то экзотические методы торговли, я же придерживаюсь стандартных методов и извлекаю прибыль только таким образом.

 

Вполне логично действую, зачастую чисто от скуки провожу эксперименты с альтернативными методами. Классика всегда больше нравиться конечно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пару лет занимаюсь арбитражем. Но мелкими суммами. Иногда получается сделать даже x10. Например на форкдельте аирдропщики сливают свои монетки, а на другой бирже она залистилась и можно слить подороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например форкдельта хороша для арбитража тем, что она сравнительно сложновата для новичка. Мне было довольно тяжело понять как на ней торговать. Поэтому не все могут купить там по дешевке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно заинтересовала эта тема,но сама ни разу не пробовала,думаю,а что если монеты пока выводишь,процент теряешь.А если пока выводишь,на другой бирже уже тоже курс изменится не в лучшую сторону?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще когда то делал арбитраж между биржей stex и crex24. На stex тогда был баг и торговую пару какой-то монетки невозможно было найти в поиске, а только если в адресной строке ввести точный адрес. Таким образом я  покупал подешевле, а не все о торговой паре знали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2020 at 12:36 PM, Gregyar said:

Да, это чем то похоже на вилки, но как я слышал, что уже создано множество ботов, которые самостоятельно анализируют и переводят средства, так что человеку вручную будет невыгодно этим заниматься.

 

А есть какие нибудь источники этой информации, уж очень хочется почитать и попробовать начать генерировать таким способ прибыль.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 00:08, Betson said:

Даже если и найти перекос цены в какой-то торговой паре между 2мя биржами, каждый раз прибыль будкт разной. Нужно учитывать саму разницу, комиссии на вывод крипты. А вообще сейчас эта тема нерабочая, много ботов.

Ра-бо-чая) Ну рабочая блин, посмотри сам курс цен на йобите и на бинансе, например. Да, боты вредят и не дают сразу заработать, но при должном терпении можно) Деп нужен хотя бы долларов 500, там уже чувствуется прибыль. Но не за раз, а пару раз в день прогнать надо. Или хотя бы пару раз в неделю. Но, лучше пусть считают люди, что арбитраж умер, я больше заработаю, конкурентов меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mishka Taboo said:

Ра-бо-чая) Ну рабочая блин, посмотри сам курс цен на йобите и на бинансе, например. Да, боты вредят и не дают сразу заработать, но при должном терпении можно) Деп нужен хотя бы долларов 500, там уже чувствуется прибыль. Но не за раз, а пару раз в день прогнать надо. Или хотя бы пару раз в неделю. Но, лучше пусть считают люди, что арбитраж умер, я больше заработаю, конкурентов меньше.

Норм. Какой процент выходит в среднем со сделки? Очень интересная тема. Тоже видел эти опоздания по курсам. Но не могу подобрать пару . Постоянно на йобит косяк с кошельками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...