Межбиржевой арбитраж - как способ заработка. - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Межбиржевой арбитраж - как способ заработка.

Recommended Posts

On 08.04.2020 at 18:47, Casual12 said:

тема до жути не практична в наше время уже, не дают биржи уже тех вилок чтобы заниматься арбитражем на постоянной основе, потому как пока все проведешь , курс меняется и в лучшем случае остаемся в 0

Я не могу сказать, что уж прям до жути непрактична. Я бы сказал так, что арбитраж стал достаточно "сезонным" явлением. Но в целом, еще есть монеты-трансферы, я их так называю, которые при достаточном объеме смогут вытащить операцию в плюс. Но этот момент уже нужно отсматривать. Способы есть еще, но нужно еще определять какой из них больше подходит под момент. Одним способом все не сделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Получилось один раз получиться и в другой, а вообще нужно использовать максимальное количество бирж для того вида заработка.

Но тем не менее всё равно Yobit вам практически в любой связке должен при арбитраже помогать. Но согласен: надо всегда держать нос по ветру и сверять курсы на всех основных площадках, где у Вас есть средства.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще много слышал про арбитраж. Однако не пользовался сам. Ибо все же более негативное у меня отношение к этому. Ибо в моей голове складывается впечатление, что это не совсем соответствует правилам биржи. Однако я могу ошибаться. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой способ заработка, но для этого нужна специальная программа-бот, иначе вручную много не заработаешь. Причем купить такую программу сложно, так как их разрабатывают в основном под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 22:00, Dask3 said:

На этом можно и в мирное время заработать, просто % меньше, и требуется большую сумму гонять, к тому же в хаос риски гораздо больше для перегона

Ну в том то и дело, что можно, но заработаешь мало, а автор кому вы ответили прав, когда такое на рынке происходит, если человек не глупый то он много заработает я считаю)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptocoua said:

Но тем не менее всё равно Yobit вам практически в любой связке должен при арбитраже помогать. Но согласен: надо всегда держать нос по ветру и сверять курсы на всех основных площадках, где у Вас есть средства.

Согласен. Но копни поглубже. Я уже на этом пару раз обжигался. Во первых, не все таки пары с йобита подойдут. Иногда 20к не получалось продать за день, стакан жидкий, ликвидности нет. Во вторых, йобит хорошо помогает при продаже. То есть взял, на бине, вывел на йобит, там дороже, продал. Но вывод фиата  если нужен срочный, уже разницу сводит в ноль из-за процента сервиса. А если делать цикл, то на йобе дороже, на бине дешевле, а монеты-трансфера с йобита на бин нет, только ловить время по выравниваю курсов. Но это уже сложно. Еще пару месяцев назад, я арбитражил. Но сейчас только половину цикла делаю и то редко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше в день бывало по два, три варианта поарбитражить, сейчас не так просто, если и возникают такие вилки , то быстро очень схлопываются), короче ловить надо


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржевые боты быстро выравнивают цены по биржам, даже арбитражные боты не успевают среагировать, да ещё и работая по API задержки у бирж, в общем бросил я это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 15:46, Vladik58 said:

Межберживой арбитраж сейчас уже конечно не те прибыли приносит как несколько лет назад.Можно и сейчас этим арбитражем заниматься и верно подметил что заработок аленький а вложения большие нужны.

Да уж, к сожалению, и сейчас много людей. находящися в поиске некой "схемы" (как вариант - по межбиржевому арбитражу), когда любой человек с любым уровнем развития может совершать некий алгоритм механических действий, не требующих особого ума, при этом заметно обогащаясь. Увы, но если такие схемы и есть, то они быстро сходят на нет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только если не будет как-то очень сильной нагруженности на блоки, а то, пока будешь перегонять активы, всё уже станет не так сладко


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2020 at 1:49 PM, cryptocoua said:

Да уж, к сожалению, и сейчас много людей. находящися в поиске некой "схемы" (как вариант - по межбиржевому арбитражу), когда любой человек с любым уровнем развития может совершать некий алгоритм механических действий, не требующих особого ума, при этом заметно обогащаясь. Увы, но если такие схемы и есть, то они быстро сходят на нет.

Так сейчас что вы отрицаете что таким способом можно зарабатывать? можно вообще делегировать все процессы боту.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2020 at 5:24 PM, Dorian Gray said:

Это только если не будет как-то очень сильной нагруженности на блоки, а то, пока будешь перегонять активы, всё уже станет не так сладко

Смотря вообще какой монеткой-то крутить,если например перекидывать токены эфира,а обратно баланс возвращать риплом то тогда будет все быстро и можно будет неплохо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея отличная,только очень много кто этим способом пользуется,от этого конкуренция большая,ибо пока ваша монетка дойдет на другую биржу возможно у кого-то она придет первее и прибыль кто-то другой зафиксирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2020 at 4:47 PM, Casual12 said:

тема до жути не практична в наше время уже, не дают биржи уже тех вилок чтобы заниматься арбитражем на постоянной основе, потому как пока все проведешь , курс меняется и в лучшем случае остаемся в 0

Так если в ручную делать понятное дело не успеешь по этому только если роботов подключать, но здесь будет война ботов так как кто-то может опережать быстрее.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень сложно на этом зарабатывать вручную , а если есть бот какой-нибудь , то свои х2 точно можно в месяц делать , при удаче и все 3 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда этим занимаюсь. Сегодня на йобите купил etc 4 монеты по 428 Руб. Продал на ексмо по 445. Там кукпил риплов по 14.4 рублей. и потом перевел их на йобит и продал там по 14.65. Но теперь по ефиру класик курс сровнялся на обеих биржах (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока рынок был не такой быстрый, мне удалось пару раз поарбитражить прям так конкретно с неплохим профитом. Дело было так, на одной бирже монета была раз в 1000 дороже, чем на второй, правда стакан был небольшой, но плфиг. В общем я купил и начал переводить и подумал, а че это он так долго не дешевеет. В общем оказалось, что был лаг, который заключался в том, что надо было около суток ждать подтверждения (около 2000 блоков), и в общем пока мои транзы доходили, цена изрядно подупала. Но тем не менее +был. Сейчас я мельком заглядываю где можно поарбитражить, но толкового не найти, потому что популярные и быстрые блокчейн обычно в паритете на биржах, а не популярные часто заблочены на ввод или вывод.


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dask3 said:

Зависит от биржи, были раньше не популярные, на которых курсы стояли по 1-2 часа, я успевал перегонять, самый профитный круг был 30% на хайпе валютки бат, сейчас конечно такого нет, если только в малых объемах

Мне кажется этот рынок уже забрали автоматические обмены, в нашу эпоху роботов уже создают под любую сферу)  и наверное межбиржевый арбитраж давно под роботами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 02:55, dicer2 said:

Вот мне тоже было бы интересно послушать об арбитраже от опытных специалистов в этом вопросе. Не раз читал сообщения в чате йобита на эту тему, 

Это по тому что сами биржи стараются устранять подобных личностей, которые арбитражат. Ну и чаты естественно будут пусты. Неудобненько выходит если ктот взял крипту за минуту до скачка. А потом продал например на 20% дороже. Жабка их давит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, krolik said:

А сейчас насколько доходы в теме просели? много ручками работать нужно, или есть реальные шансы всё это дело автоматизировать?

  

22 minutes ago, krolik said:

А сейчас насколько доходы в теме просели? много ручками работать нужно, или есть реальные шансы всё это дело автоматизировать?

Средняя сделка у меня , 0.3% дохода.

Раньше до 1% доходила.

Так что прибыль просела и суетиться надо конечно сильно больше.

 

Автоматизация, это дело такое, мне достаточно таблицы спредов и калькулятора с возможностью составлять сложные арбитражные схемы.

Торговать автоматом, я не решаюсь, слишком не надёжны биржи.

Максимум, что хочу, это бот для удержания заявки в стакане по заданным условиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как способ он очень неплох, действительно, на биржах существуют задержки, неточные цифры и тд, мы даже в одной теме это рассматривали, когда курс доллара чуть ниже, чем официальный, биткоин также курс не точный, имея спец программу можно неплохо зарабатывать на этих самых "вилках" 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoDEN said:

  

Средняя сделка у меня , 0.3% дохода.

Раньше до 1% доходила.

Так что прибыль просела и суетиться надо конечно сильно больше.

 

Автоматизация, это дело такое, мне достаточно таблицы спредов и калькулятора с возможностью составлять сложные арбитражные схемы.

Торговать автоматом, я не решаюсь, слишком не надёжны биржи.

Максимум, что хочу, это бот для удержания заявки в стакане по заданным условиям.

Что-то слишком сильно доходы просели,я думаю что если будут скачки посильнее в курсах,то тогда у вас обратно доход вырастет и вы будете выходить в плюс побольше,а сейчас пока что не на чем делать профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важнее не абсолютные цифры дохода, а кол-во сделок.

 

10-15 сделок в день, и вот тебе 150-300 зелени в день.

Разве плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoDEN said:

Важнее не абсолютные цифры дохода, а кол-во сделок.

 

10-15 сделок в день, и вот тебе 150-300 зелени в день.

Разве плохо?

На низких депозитах с 10-15 сделок вряд ли получится наарбитражить много, нужны крупные вливания,я так полагаю в районе десятков тысяч рублей. И этим тогда уже дей профессионально надо заниматься, ибо любитель вряд ли успеет за день во первых найти, а во вторых провернуть 10-15 сделок да ещё и с профитом.

  • Useful or interesting 1

Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoDEN said:

Важнее не абсолютные цифры дохода, а кол-во сделок.

 

10-15 сделок в день, и вот тебе 150-300 зелени в день.

Разве плохо?

ну это только звучит так сказочно, а на самом деле такой статистики нет. люди просто создают себе подобные фантазии а потом все деньги у них медленно тают на глазах


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...