Криптовалюта-это для избранных? - Page 79 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 05.12.2020 at 18:14, DonCryptello said:

Кхех. Посмотрим как ты останешься в этой сфере после нескольких крупных сливов. Которые очень мало людей способны безболезненно пережить к сожалению. Избранный тот кто принял ошибки исправил их и начал зарабатывать. Такой человек более достоин им называться.

время покажет как я переживу неудачи и как дальше буду строить свою жизнь. ты не беспокойся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди считают криптомира не легальным,  поэтому они больше времени не тратят для криптовалюты. Те которые понимают это мир они уже знают как зарабатывать. Поэтому работа с  криптовалютами для тех, которые уже понимаю что делать и хотя бы есть немного опыта в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году криптой может пользоваться абсолютно любой ему нужно только внимательно изучить как устроен данный мир и имеет доступ в интернет и пожалуйста сидите сколько хотите в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, somik said:

В 2020 году криптой может пользоваться абсолютно любой ему нужно только внимательно изучить как устроен данный мир и имеет доступ в интернет и пожалуйста сидите сколько хотите в крипте. 

Абсолютно с вами согласен, заниматься криптой может абсолютно каждый, было бы желание. Главное - бездумно не закупать непонятно что, для начала нужно почитать и научиться чему-либо, потом лезть на рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 14:56, MisterDeadInsade said:

Криптовалюта это для тех, кто не ленится и готов тратить на нее своё время. Никаких ограничений на крипту нет, поэтому при желании она доступна для всех.

Да тут не только с криптой такое дело, в любом деле, где ты хочешь заработать, нужно разбираться, изучать теорию и практиковаться. Те кто считают крипту для избранных - просто привыкли исполнять чужие приказы не думая самостоятельно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 19:37, Pavlo102 said:

Это абсолютно не так, любой при желании может в них разобраться. У меня есть один знакомый, которому за 50, разбирающийся в криптовалютах и зарабатывающий на них

Само собой для с криптовалютами не имеет значение ни возраст ни пол итд. Просто есть держатели больших объемов монет которые могут влиять на курс. Возможно их многие называют избранными. А как по мне такие люди и в фиате есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я крайне не согласен с данным мнением! ведь каждый человек который хочеть купить или продать криптавалюту может это сделать слегкостью. ведь блокчейн система очень удобная в использывание но только минус в том что иногда переводы могут затянутся(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не для избранных,крипта для всех вот только у одних получиться,у других нет ,вот в этом и вся суть,но если разабраться ,то что получиться именно у тебя шанс повышается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2009 году, когда он только был создан, знали о нём и правда только избранные. Это были всевозможные шифропанки, кибер-анархисты. Наверняка они были первыми кто начал как-то взаимодействовать с биткином. Майнили его, изучали открытый год, пытались взломать, возможно использовали его как шуточное средство оплаты внутри своего сообщество. Но со временем это переросло в том, что мы видим сейчас. Биткоин ширико распростронился и уже давно не является избранной валютой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище, крипта свободна в использовании абсолютно для всех людей. Очень круто что ты задался таким интересным вопросом, потому что сейчас очень много молодых людей, которые хотят инвестировать, но думают что это лишь для избранных. Крипта доступна для всех. Спасибо и удачи !

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, leon1337 said:

Дружище, крипта свободна в использовании абсолютно для всех людей. Очень круто что ты задался таким интересным вопросом, потому что сейчас очень много молодых людей, которые хотят инвестировать, но думают что это лишь для избранных. Крипта доступна для всех. Спасибо и удачи !

Согласен с тобой, что она не для избранных, но если так подумать то и не все вообще хотят что то делать и что то менять в своей жизни , не все хотят что то изучать и становится лучше, думаю что все таки она не для ленивых просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zuko said:

Согласен с тобой, что она не для избранных, но если так подумать то и не все вообще хотят что то делать и что то менять в своей жизни , не все хотят что то изучать и становится лучше, думаю что все таки она не для ленивых просто 

Криптовалюта для всех . И, как вы верно заметили, люди сами не хотят себя утруждать изучениием криптотехнологий и всего того что с ними связано. А тот, кот всерьез  занялся изучением и получнием прибыли с помощью криптовалюти, тот уже достиг денежной стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Да тут не только с криптой такое дело, в любом деле, где ты хочешь заработать, нужно разбираться, изучать теорию и практиковаться. Те кто считают крипту для избранных - просто привыкли исполнять чужие приказы не думая самостоятельно

Но многие кто в не которых сферах давно, а толком не могут понять что и как, вот тогда и появляется такое а может то всё не для меня, а для каких-то особенных людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Да тут не только с криптой такое дело, в любом деле, где ты хочешь заработать, нужно разбираться, изучать теорию и практиковаться. Те кто считают крипту для избранных - просто привыкли исполнять чужие приказы не думая самостоятельно

Просто людям же так удобнее, жить на чьих то правах и так далее. Им легко выполнять чьи то поручения, чем жить на самого себя и выбирать самому себе график. Так что я думаю  именно из-за этого и будет большая огласка всему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, leon1337 said:

Дружище, крипта свободна в использовании абсолютно для всех людей. Очень круто что ты задался таким интересным вопросом, потому что сейчас очень много молодых людей, которые хотят инвестировать, но думают что это лишь для избранных. Крипта доступна для всех. Спасибо и удачи !

Согласен с тобой, вообще она для всех людей, думаю что так и даже для всех возрастов, но вот почему то не все хотят как то ее изучать и делать свою жизнь лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с тем фактом что криптовалюта только для избранных, ей вполне себе может пользоваться каждый желающий, и получать на этом достаточно неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, 89969310902 said:

крипта для всех вот только у одних получиться,у других нет ,вот в этом и вся суть,но если разабраться ,то что получиться именно у тебя шанс повышается

Это точно если кто то хочет чему то научится он садится и начинает этим заниматься в любое свободное для него время, а те кто не хочет это уже их проблема!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, так как научиться торговать может каждый , просто занимайтесь развитием в данной сфере , читайте , смотрите видеоролики , чем вы больше будете уделять времени этому делу , тем быстрей вы научитесь на этом зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет , в криптовалюту можно иметь даже с банком в 100 рублей , не каких порогов в ее вход нет , знания нужны только в трейдинге , а помимо него есть много других способов зарабатывать крипту . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, smoykt said:

Конечно нет , в криптовалюту можно иметь даже с банком в 100 рублей , не каких порогов в ее вход нет , знания нужны только в трейдинге , а помимо него есть много других способов зарабатывать крипту . 

Согласен с тобой что она для всех людей и вообще тут низки порог входа на рынок, думаю что просто не все хотят ее изучать и как то становиться лучше, по мне она просто для людей готовых работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что криптовалюта не является чем-то для избранных, криптовалюта доступна всем, правда владеть в штучном количестве некоторые монеты, могут иметь только избранные, которые добывали крипту ранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бирже может зарегаться любой,купить валюту тоже,обменники тоже для всех,на некоторых биржах даже куса нет,так что для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Punisher21187 said:

Криптавалюта для всех,а вот например трейдинг всем не подойдет,нужно не только уметь торговать,но и ждать не нервничая попросту

Да, ждать не каждому дано, у меня, например, с этим есть проблемы). Восхищаюсь теми людьми, которые в поисках профита могут ждать месяцами. Меня, пока что, хватает максимум на неделю-две🙂.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта абсолютно для любой прослойки общества, не важно какой у тебя статус, ты можешь зарабатывать на крипте, так что криптовалюта не только для избранных

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zuko said:

Согласен с тобой, что она не для избранных, но если так подумать то и не все вообще хотят что то делать и что то менять в своей жизни , не все хотят что то изучать и становится лучше, думаю что все таки она не для ленивых просто 

Да любое дело по факту не для ленивых, тем более крипта, даже порой у тех кто имеет огромное желание ею заниматься, не у всех это выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...