Криптовалюта-это для избранных? - Page 624 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 05.01.2022 at 17:06, CryptologY_ said:

Само собой, постоянный приток денег нужен любом рынку. Если не будет таких людей(хомяков) то и питаться на рынке нам ничем будет, за счет них мы и зарабатываем. 

А учитывая то, что крипта у всех на слуху, даже дети малые слышали что это такое, уверен что все больше и больше народа будет пробовать свои силы в крипте, так что за это нам переживать не стоит. Главное что бы побольше хомяков:classic_laugh:

Врятли,что "хомяков"станет больше,люди приходящие на рынок,будут более подготовленными для торговли,хотя может определённого уровня ,как многие думают будет достаточно,посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 19:48, eiiliow said:

Тогда точно так же можно сказать про любые знания и профессию, все упирается в то, что если вы хотите чем то заниматься, или что то узнать - вы должны для этого что то делать, иначе и не сможете это осилить, а начать чем то заниматься- может каждый 

Мне кажется, что вы правы, поскольку для успеха нужно быть в определённой сфере избранным и понимать много чего. Если вы поверхностно будете знать информацию, то не сможете зарабатывать много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 22:36, kissfm11 said:

На счет дополнительных инвестиций в крипту, то нужно выделять на эту ту часть средств с которыми готовы расстаться на несколько лет даже. Все же у каждого из нас есть свой процент роста на который каждый согласен, и иногда затягивается все это на длительное время. 

А я вообще для себя решила, что вкладывать деньги в криптовалюту буду только в той сумме, которую будет не очень жалко потерять. И всегда стараюсь с дохода выводить сумму в Фиат, чтобы понимать сколько получается зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Да, где ещё найдешь такую нишу, где тебе деньги сами в руки идут. Главное просто нам со своей стороны постоянно совершенствовать свои знания что бы мы не попадали в это число, а то киты как можно больше людей хотят постричь:classic_sleep: А там возможно и мы кусочек сможем отхватить.

 

Ну не буквально они приносят деньги в руки, а в том смысле что они несут свои деньги в криптовалюту и при должных знаниях мы их вполне можем получить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Вы же понимаете что хорошо - плохо всё это образно и для каждого имеет свой смысл. Кто то думает что пользоваться популярностью плохо, а кто то может и становился популярным только для этого))

Всё  верно, у каждого своя правда и взгляд на успех и популярность. Но с точки зрения морали и человечности, лучше все эти плюсы использовать во благо окружающим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, macartem said:

Ну не буквально они приносят деньги в руки, а в том смысле что они несут свои деньги в криптовалюту и при должных знаниях мы их вполне можем получить. 

Вот только при должных знаниях не у всех получается заработать на всем этом, такая суровая правда жизни. Так, что приходится обходится тем что есть.  Потому на счет заработка, то не у всех выходит все заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kissfm11 said:

Вот только при должных знаниях не у всех получается заработать на всем этом, такая суровая правда жизни. Так, что приходится обходится тем что есть.  Потому на счет заработка, то не у всех выходит все заработать. 

Нужны знания и удача, и свободные финансы, если человек просто инвестировал свободную сумму, то он по сути ничего и не теряет, просто мидит и ждёт когда можно будет продать намного дороже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ireli9 said:

ну я чаще всего слышу только про японские свечи )  да от уровней . 
Думаю к весне разберусь с текущими делами  и не пожалею денег и времени хотя бы для вводной информации ,  что бы понять для себя что и с чем )) спасибо )

Для начала вам будет более чем достаточно книги по трейдингу Герчика. К тому же это дело вообще не затратное, ведь 10$ инвестировать в свое развитие это мелочи вовсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Мне кажется, что вы правы, поскольку для успеха нужно быть в определённой сфере избранным и понимать много чего. Если вы поверхностно будете знать информацию, то не сможете зарабатывать много.

От поверхностных знаний точно большой прибыли невозможно будет получать, нужно серьёзно углубляться в изучение какого-то вопроса чтобы стать в нём избранным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно он жесток а мы сами его таким сделали ведь всё в итоге зависит от нас самих мы сами как говорится виноваты в своих бедах. И тут бывает иногда ситуация что стоит подстроится под систему что бы она тебя не сожрала и не превратила вот именно в такого по кого мы с вами общаемся. Иногда человек совсем другой но для всех он например тиран а почему всё из за того же что бы не растерять своё влияние и не упасть лицом в грязь перед другими.

Понимаю, насчет необходимости поддерживать определенный образ.) Так уж повелось, что выхода порой у именитых людей нету, как вести себя определенным образом.  К примеру не осознающий в должной степени свою грань ответственности, тоже известное наблюдение. Порой думается что Маск хоть и гений, но еще тот приколист. А с другой стороны.. Что мы предлагаем? Отключать ему что ли комменты в твиттере, чтобы всякий мусор там порой не рекламили, маскируя это тем как восхищаются им. Порой некоторые уточения работы с аудиторией при возросших масштабах.. Просто не проконтролировать. У него вроде уже 69 лямов подписоты, тем временем )

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Конечно хайпится, если нфт картинки покупают за миллионы долларов, то все должны об этом знать) Возможно популярные нфт картинки в будущем будут стоить в разы дороже, но стоят они сейчас немало, поэтому можно купить что-то за 500-1000 рублей ради прикола) Богатым людям просто не на что деньги девать, поэтому им купить нфт за пару сотен тысяч долларов вообще не проблема :)

Ну, их покупают не просто так, чтобы были, такие люди верят в то, что они продадут потом эти картинки по более высоким ценам) Это лучше, чем покупать кучу дорогих машин. Всё-таки нфт картинки могут принести неплохие деньги, просто не всём так везёт, обычно зарабатывают только создатели нфт, а покупатели обычно идут в огромный минус) Но, я нфт не покупал, поэтому ничего насчёт этого сказать не могу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

он может двигать разве что совсем недавно появившийся токен, а корейские биржи в свое время тот же риппл очень хорошо двигали и отчасти благодаря им он так высоко забрался.

По совместительству разве-что они могли его двигать все корейские биржи на территории обеих Южной и Северной Кореи вместе взятых, вот тогда был бы какой-то эффект и иначе никак, а теперь если СНГ биржи по совместительству это сделают? У одной России инвестиции и объемы долларов в крипту почти как у целого США,  а если добавить Украину - уже больше будет) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

с одной стороны отсутствие регулирования является вроде бы как сдерживающим фактором для прихода капитала ) но с другой стороны позволяет делать вещи, за которые на фондовом рынке уже давно бы прилетело от СЕК, и мне кажется что какой то % отчаянных людей точно пойдет в крипту, а может и уже там ) 

а насчет борьбы и нашего в ней участия, то ради хорошей возможности заработать можно и повоевать, тем более что сила в единстве.

Так вот мне и кажется, что все, кто хотел сюда уже пришли. Для других же нужно больше гарантий, даже не смотря на то, что институциональные инвесторы все больше приходят.)

Надеюсь, что это единство а итоге реально перевесит чашу весов в нашу пользу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 20:24, Docent said:

И я о том же, ни один трейдер не может предугадать что на уме в тайных манипуляторах рынка, у тех, кто имеет большие запасы как денег так и биткоина и конечно же СМИ для подогрева публики.

Да,именно так и есть.Тот у кого дофигище стейбл коинов,может манипулировать этим рынком на право и на лево.Думаю все эти киты это руководители крупных крипто бирж- Бинанса,Битфайнекса,Битмекса.У них много стейбл коинов на руках ,что бы это делать,особенно у Битфайнекса с которым связан USDT

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

От поверхностных знаний точно большой прибыли невозможно будет получать, нужно серьёзно углубляться в изучение какого-то вопроса чтобы стать в нём избранным. 

Могу сказать,что если относиться к любому делу поверхностно,то нормального результата не будет,наполовину героев не бывает,как и чемпионов и трейдеров в последнюю очередь,так как они молодые и сравниться по времени с другими сферами пока не могут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Где можно у нас найти варианты под 3 %- годовых по долларам , мы же говорим о банковских услугах,  а там более 0.5 % годовых нет , если найдёте,  это будет клад ) поэтому собственно мы в крипте и сидим ) где есть варианты и по 15 % годовых в баксах

Наши это Беларусь. Я открыл калькулятор кредитов и нашёл максимальную ставку в 5.25% сроком на 5 лет от 1000 уе. Это конечно не крипта, но тем не менее 26.25% за 5 лет, уже что-то Знаю что в России ставки намного ниже. Есть ещё облигации под 8% например. Это Белжд, может сейчас процент другой, но страшно вкладывать в компанию, которая будет окупаться 55 лет.) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gandler said:

Наши это Беларусь. Я открыл калькулятор кредитов и нашёл максимальную ставку в 5.25% сроком на 5 лет от 1000 уе. Это конечно не крипта, но тем не менее 26.25% за 5 лет, уже что-то Знаю что в России ставки намного ниже. Есть ещё облигации под 8% например. Это Белжд, может сейчас процент другой, но страшно вкладывать в компанию, которая будет окупаться 55 лет.) 

А зачем нам криптанам вообще рассматривать вклады в банках ? тут на проверенных биржах в стейблкойнах проценты куда больше и они то никуда не денутся и можно так сказать что это очень безопасное вложение .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Egoza said:

А зачем нам криптанам вообще рассматривать вклады в банках ? тут на проверенных биржах в стейблкойнах проценты куда больше и они то никуда не денутся и можно так сказать что это очень безопасное вложение .

Что вы будете делать когда SEC займётся стейблкоинами и их например обяжут на 100% обеспечивать средства чем-то физическим или теми же деньгами. Это значит что стейблам придётся развиваться не за счёт ваших средств,, а засчёт инвесторов, что немного усложнит им жизнь.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Да,именно так и есть.Тот у кого дофигище стейбл коинов,может манипулировать этим рынком на право и на лево.Думаю все эти киты это руководители крупных крипто бирж- Бинанса,Битфайнекса,Битмекса.У них много стейбл коинов на руках ,что бы это делать,особенно у Битфайнекса с которым связан USDT

Пару дней назад смотрел аналитику от Базылева, и он говорит, что цена разогнать биток с $10000 до $60000 стоило $5 миллиардов всего на всего, а сейчас на рынке уже 148 лярдов стейблкоинов. Вы понимаете что эти деньги могут сделать с курсом....

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grad44445 said:

Смотря какие цели преследуют держатель на депозите. Если это приличная сумма и хороший надежный банк то почему бы и нет. Не хранить же дома несколько миллионов долларов. Да процент будет не выгодным, но и спасть будешь лучше.

Если рассматривать ростовщиков в РФ, то ни один разумный человек, обладающий миллионами долларов, никогда не будет депонировать средства в этих банках. Ведь проценты не позволяют получить абсолютно никакой прибыли из-за высокой инфляции.

Про депозиты в рублях речи я не веду, т.к. банально это бессмысленно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 07:41, DexterG said:

Наверное вас и можно назвать избранным. Не всем удается достичь таких результатов в заработке на криптовалюте. В основном многие совмещают одно с другим, как и я это делаю.

Мне кажется, что это сложно назвать избранностью, но знаю, что не каждый человек может заработать на криптовалюте. Сколько моих знакомых пытались заработать, но получается лишь у единиц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, first_mstitel_228 said:

Мне кажется, что это сложно назвать избранностью, но знаю, что не каждый человек может заработать на криптовалюте. Сколько моих знакомых пытались заработать, но получается лишь у единиц.

Нужен ряд факторов: терпение, внимательность, желание. Если все гармонично соединено то будет проще. Ну и конечно же чтобы голова была на плечах и здравый рассудок. Нельзя давать волю эмоциям

Edited by mario10

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 01:03, white said:

в развитых странах такого не боятся, разве что какие-то режимы боятся того, что люди не будут от них зависеть. вот для таких криптовалюты опасны.

все верно, режимы держатся при власти за счет силы и им очень невыгодно что бы граждане получили инструмент, который ослабляет государственное давление, хотя в Беларуси тоже вроде как режим, но к крипте там более лояльное отношение, чем даже в некоторых странах с развитой демократией ) так что каждый случай индивидуальный.

On 06.01.2022 at 09:59, Crazyfrog said:

Ну можно и так сказать, но стоит отметить что еще год назад крипта была более хайповой чем сейчас или нфт и метавселенные, всему свое время подходит.

наверное сейчас в крипту помимо энтузиастов пришло много обычных желающих срубить легких денег на хайпе ) а поскольку нтф клепать и продвигать намного проще чем крипту, то неудивительно что акцент делается именно на них )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

На форуме частенько встречал таких новичков. Несут полный бред, а если ты пытаешься доказать обратное, то они сразу начинают грубо отвечать, чуть ли не переходить на личность, поэтому стараюсь отвечать лишь адекватным новичкам, хоть в последнее время их и не так много…

Конечно, откуда взяться конструктивному диалогу при беседе с новичками, когда у них нет знаний в голове? Им обидно становится от того, что они не могут оппонировать достойно своему собеседнику и эта злоба выражается в оскорблениях личности более компетентного человека.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

наверное сейчас в крипту помимо энтузиастов пришло много обычных желающих срубить легких денег на хайпе ) а поскольку нтф клепать и продвигать намного проще чем крипту, то неудивительно что акцент делается именно на них )

Та таких любителей всегда было предостаточно, просто сейчас и возможности даются совершенно новые которые реально позволяют заработать много за ничего не делая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...