Криптовалюта-это для избранных? - Page 526 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 minute ago, waser88 said:

Он точно знал, что большинство людей отреагирует на его высказывания и таким образом начал манипулировать криптой, чтобы поднять как можно больше денег.

Да, он знал , что его сообщение прочтут, но он не манипулировал, он не создатель догекоина, чтобы быть заинтересованным лицом, а что касается, чтобы больше заработать, то поверьте денег у него хватает

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tanchik777 said:

Да, он знал , что его сообщение прочтут, но он не манипулировал, он не создатель догекоина, чтобы быть заинтересованным лицом, а что касается, чтобы больше заработать, то поверьте денег у него хватает

Возможно он перед этими манипуляциями купил себе как можно больше крипты и потом хорошо заработал на этом, он хитрый человек и точно не будет упускать такую возможность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

Возможно он перед этими манипуляциями купил себе как можно больше крипты и потом хорошо заработал на этом, он хитрый человек и точно не будет упускать такую возможность.

Он умный и продвинутый человек - это и так понятно, но он не хитрый и никогда им не был. Ему хватает источников дохода и не малых, чтобы заморачиваться на какой-то там догекоин

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, adbitc0in said:

У меня нет никаких точных точек для продажи и даже времени. Знаю что буду инвестировать очень долго и терпеливо. Это я себе поставил такую задачу, ни в коем случае пока не продавать, в ждать космических результатов. Чтобы попасть в список Форбс. 

Для общей прозрачности лучше для себя поставить цели и планы всей инвестиционной работы. Это будет ориентиром для дальнейших действий прои движениях рынка, может нужно будет усредняться или часть по фиксировать для более выгодной сделки. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что криптовалюта для избраных,сейчас каждый может себе купить крипту или трейдить ) но для этого нужны знания и чтобы тебе нравилось это делать и учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, waser88 said:

Возможно он перед этими манипуляциями купил себе как можно больше крипты и потом хорошо заработал на этом, он хитрый человек и точно не будет упускать такую возможность.

А как там по другому может быть) просто он не фиксируется быстро, чтобы не было вопросов, но точно можно сказать он медленное но верно распродаёт сейчас свои монеты обычным людям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, egoino said:

Ну ͏я ͏знаю ͏блогера, ͏который ͏и ͏до ͏бычьего ͏рынка ͏все ͏это ͏делал, ͏но ͏тогда ͏у ͏него ͏была ͏малая ͏аудитория, ͏а ͏сейчас ͏на ͏бычьем ͏рынке ͏у ͏него ͏все ͏прогнозы ͏сработали, ͏хотя ͏еще ͏бы ͏они ͏не ͏сработали, ͏на ͏бычьем ͏то ͏рынке ͏и ͏не ͏сработало.⠀

Посмотрим как дальше у него все эти прогнозы будут сбываться. Все же все эти эксперты в ютубе, то пусть показывают свои реальные торговые счета и что же они в итоге поимели какой профит по итогу месяца. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Рипл на высоких рейтингах на маркете, поэтому можно ещё вложиться, может резко взлететь и так же резко упасть. Собаки что то долго не падают, походу хорошенько потеряли, что не продают, а ждут ещё твитов от Маска. Трон для меня был самым перспективным за счёт цены, но капитализация желает лучшего. Походу все переходят на более свежие проекты для быстрой ловли иксов.

Вот с догами кстати действительно не понятно. Не падают и не растут. Там же Маск закидывал удочку с твитами но роста особо не было. Видать и правда все ждут не на покупку, а тупо на продажу 

 

Edited by KatfonKit
  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 16:00, Tanchik777 said:

Это как заблуждаться в том, что абсолютно любая криптовалюта может вырасти в цене И даже если выбранная криптовалюта действительно растёт, дальше идёт жадность и итоговый слив по цене ниже чем покупалось. 

Ну ведь в том и дело, что нужно выбрать такой момент, когда нужно продать свою криптовалюту максимально выгодно. Также необходимо понимать, что всегда расти криптовалюту не может и есть моменты, когда её необходимо закупать.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Для общей прозрачности лучше для себя поставить цели и планы всей инвестиционной работы. Это будет ориентиром для дальнейших действий прои движениях рынка, может нужно будет усредняться или часть по фиксировать для более выгодной сделки. 

Если на короткий и точный срок инвестировать, то конечно нужен определенный % от депозита для усреднения либо фиксирования. Но я пока точных цифр не знаю и не планирую, поэтому просто покупаю во время не больших скачек. У меня начиная от 32К уже начинаются точки покупок, и все выше и выше. Конечно это глупо, но я планирую держать очень долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cachexx said:

Рынок и теория игр. Надежды на рост будут всегда, с этой темы еще много лет кормиться будут. При любых коррекциях остаются люди залоченные на хаях, это держит капитализацию, а на низах всегда найдутся умники, которые закупят "по скидке" и будут радоваться. К тому же цену держит индустрия майнинга, где себестоимость добычи битка довольно высокая (плюс халвинги) и их не будут продавать на низких ценах, что уменьшит предложение и соответственно повысит цену. В теории :)

Те люди которые залочены на хаях ни коим образом не удержат курс и ни как не держат капитализацию , они уже купили и оплатили прибыль тем кто продал на хаях им эти монеты . Вот киты и смотрят как много таких людей которые готовы скупать на хаях монеты и оплачивать прибыль им . И вот когда они увидят что количество таких людей уменьшается то киты больше не будут откупать на низах . 

Себестоимость майнинга это конечно весомый аргумент , однако это полностью ничего не будет значить если киты перестанут откупать монеты . Индустрия майнинга просто зарабатывает на том что сегодня есть другие кто готов покупать у них монеты , как толькокиты перестанут это делать то и индустрия майнинга умрёт, ведь они не будут сми у себя покупать держа курс на высоте . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adbitc0in said:

На мой взгляд лучше сейчас купить и ждать 10 лет, и чтобы за эти 10 лет не было возможности даже посмотреть баланс. Заморозить. Тогда возможность увеличивается в несколько раз. А продавая из года в год думаю невозможно сильно разбогатеть.

Если не делать балансировку инвестиций, то ни к чему хорошему это не приведет, т.к. весьма опасно в наше время делать инвестиции на такой длительный срок. Может быть такое было актуально несколько десятилетий назад, но точно не на данный момент.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, danygordey said:

Да всю жизнь нами управляют, решают как нам жить и что делать и все это с большой любовью к нам. ☺️ Вот и крипта вроде как способ дополнительно заработать для всех а на самом деле мы нужны этим избранным для того чтобы на рынке было побольше денег и их они потихоньку перекладывали в свои бездонные карманы.

Но они зарабатывают свои деньги а мы стараемся зарабатывать свои деньги. Главное чтобы мы научились это делать, но если уж не на профессиональном уровне то хотя бы на хорошем и могли себе обеспечить хотя бы средний уровень жизни, полноценный. 

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Как ещё? Вам следует узнать о таком понятии, как "диверсификация". Тогда прибыль станет намного существеннее, а риски снизятся. При таком подходе в инвестировании можно получать до 300% и не беспокоится о просадке.

Вы предлагаете мне разбить банк на несколько вкладов по парам, тем самым снизив риски на потерю моих средств? Возможно вы и правы, только тогда стоит подумать в какие пары лучше вкладываться) и вообще подумать, стоит ли так разбивать банк?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Лучшим вариантом будет, если наблюдать за командой таких "профессионалов", тогда вы вовремя сможете открыть ордер и в итоге останетесь в плюсе. Изначальный объем позиции следует разделить на несколько частей, чтобы закрыть только часть сделки, а остальное оставить держать дальше.

Как-будто это куча профессионалов ведёт прямую трансляцию и всем раздаёт правильные советы, когда, куда войти и где выйти). Это было бы уж слишком просто я думаю такие люди не делятся информацией вот так вот бесплатно, да таких людей ещё и найти надо.

19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

За новостями слежу сейчас очень внимательно и пока плохих новостей для падения биткоина нет ,стимулирование американской экономики все так же продолжается и печатный станок фиата выключать не собираются ,а значит переживать нам не о чем .

Ну то что печатный станок всех денег не останавливается в той же Америке, это далеко не хорошая новость, так как чем больше денег на руках то они просто обесцениваются, так что тут двоякое понимание хороших новостей, а то что Bitcoin пока к можно сказать твёрд на ногах это новости хорошие.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Конечно на все денег не хватит, да и желания во все вкладываться как то тоже нет. А про чуйку верно сказано, не скажу что я не прислушиваюсь к себе, но почему то нет такого у меня что через пол года мне куш прилетел.

Иногда приходится ждать и больше, все ведь зависит от рынка. Некоторые монеты у меня до сих пор в холде с прошлых лет, так как рост по ним хоть и был, но ничего серьезного по ним я пока еще не увидел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 14:08, Santos2002 said:

Ну понятно, что бывают токены намного хуже. Тем не менее, доги всё равно раздуты чисто за счёт хайпа. Так что нужно с ними поосторожнее быть. Иначе можно довольно много денег потерять. Я пока вообще не закупался этой монеткой.

Да любой актив п сути можно отнести к хайпам и пузырям, которые раскачаны и напичканы просто деньгами, которые в любой момент могут вывести крупные держатели и тогда актив уйдет на дно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 16:28, CrazyPool said:

  Разоблачений конечно было очень мало,хоть не связано с криптовалютой помню на кого-то подавали иск за клевету и требованием удаления контента + ещё нанесение морального ущерба (давно очень было).Сейчас уже люди без юридической помощи ничего не могут,как обманывать так сразу "За" и что самое печальное с ними борются на минимальной основе.
 Если в криптовалютной сфере это обман то в других сферах это называется более деликатно) подводные камни.Частый термин употребляется при комментировании какой либо рекламы и финансовых предложений) 

по большому счету особой роли это не играет как это называется ) суть практически одна и та же, просто выбирают такие термины, которые меньше отпугивают потенциальных жертв, как вариант негативный термин недвижимость под залог, заменяют нейтральным словом ипотека )

просто криптовалютная сфера явление молодое и пока еще не зарегулированное, что и привлекает кроме обычных пользователей еще и скамеров, тем более что бороться со скамом в крипте достаточно сложно, но как говорится спасение утопающих, дело рук самих утопающих )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

Посмотрим как дальше у него все эти прогнозы будут сбываться. Все же все эти эксперты в ютубе, то пусть показывают свои реальные торговые счета и что же они в итоге поимели какой профит по итогу месяца. 

Таких блогеров очень мало, которые реально показывают свои торговые счета. Только и способны заниматься демагогией и болтологией, а как дело доходит до цифр в реальном плане, то начинается целое представление.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Те люди которые залочены на хаях ни коим образом не удержат курс и ни как не держат капитализацию , они уже купили и оплатили прибыль тем кто продал на хаях им эти монеты . Вот киты и смотрят как много таких людей которые готовы скупать на хаях монеты и оплачивать прибыль им . И вот когда они увидят что количество таких людей уменьшается то киты больше не будут откупать на низах . 

Себестоимость майнинга это конечно весомый аргумент , однако это полностью ничего не будет значить если киты перестанут откупать монеты . Индустрия майнинга просто зарабатывает на том что сегодня есть другие кто готов покупать у них монеты , как толькокиты перестанут это делать то и индустрия майнинга умрёт, ведь они не будут сми у себя покупать держа курс на высоте . 

Да, натеоретизировали мы уже хорошо. Полностью рынок разобрали :) Что самое смешное, сейчас зачешется левая пятка у крупного холдера, он обвалит рынок нафиг и все теории пойдут лесом :) И все же я остаюсь при мнении, что помирать криптоиндустрия пока не собирается. У финансовых структур в буквальном смысле слишком много денег, которые нужно где-то крутить и тут крипта вполне подходит. Понятно, что без притока новых пользователей все будет глохнуть, но тут народная тропа не зарастет еще долго. 

Edited by cachexx
  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Вот с догами кстати действительно не понятно. Не падают и не растут. Там же Маск закидывал удочку с твитами но роста особо не было. Видать и правда все ждут не на покупку, а тупо на продажу 

 

Если вам не понятна ситуация с DogeCoin, то может лучшим вариантом будет рассмотреть другие монеты или токены? Выбирайте тот инструмент для торговли, инвестиций, которые вам доступны для умственной работы и приступайте к аналитическому процессу.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 11:23, Just Relax said:

Ну думаю если не бросать изучение, то все получится. Мне пока что больше интересен NFT раздел, и там реально можно заработать иксы. Просто попасть в сами сейлы достаточно сложно, из-за того, что после торгов все скупают в первую же секунду)

Я пыталась попасть на раздачу NFT у CoinMarketCap, ничего не вышло, как только время запуска раздачи подошло, список с NFT не хотел обновляться, а когда через десять минут загрузился там уже всё разобрали, было обидно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 08:37, Crazyfrog said:

Так такого быть не может что они останутся только на наиболее важных отраслей. Они работают по прежнему на всем что их касается. Да и финансирование в таком случае не очень то и нужно. Все деньги страны же не могут пойти только в 1 дорогу.

полностью конечно второстепенные по важности отрасли не останутся без финансирования, но вот с недофинансированием встречаются довольно часто ) и чем серьезнее кризис, тем больший процент денег не доходит.

23 hours ago, CrazyPool said:

 Недвижимость даже сейчас остается актуальной,я всё реже слышу чтобы люди после вложений оставались без дома (если вспомнить сколько проблем было лет 4 назад).Да и сама земля тоже ценится,ценные бумаги двигаются как обычно) если сравнивать с криптовалютой то видно как понемногу она начинает теснить забирая себе деньги которые должны были пойти на акции.Следовательно они тоже реагируют и не редко слышу как фондовцы переходят в криптовалюту.Чтобы посмотреть информацию об этом нужно знать базовый английский либо использовать переводчик и штурмовать английские каналы.

жилье всегда будет в цене, конечно там тоже есть свои нюансы, но инвестирование в недвижимость это хорошее вложение денег ) я просто имел ввиду что биткоина можно купить на любую сумму, которой располагает инвестор, а на квартиру или дом может не хватать, и чаще всего не хватает ) поэтому крипта является более подходящим активом для инвестирования, а то что деньги из фонды перетекают в крипту, то этот процесс начался уже давно и с каждым годом только усиливается.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Если вам не понятна ситуация с DogeCoin, то может лучшим вариантом будет рассмотреть другие монеты или токены? Выбирайте тот инструмент для торговли, инвестиций, которые вам доступны для умственной работы и приступайте к аналитическому процессу.

Так монеты были куплены уже (точнее остались) 🙂 так что теперь надо что то с ними делать 😉 справедливости ради, я достаточно заработала на пампах. Одна сделка принесла мне дала 40% прибыли. 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь в том и дело, что нужно выбрать такой момент, когда нужно продать свою криптовалюту максимально выгодно. Также необходимо понимать, что всегда расти криптовалюту не может и есть моменты, когда её необходимо закупать.

А что вам мешает выставить отложенные ордера с тейком и стопом? В таком случае вам не придется постоянно проводить у монитора или в телефоне смотреть. Можно настроить уведомление о том, что ордер открыт или сработал ТП\СЛ.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...