Криптовалюта-это для избранных? - Page 522 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

43 minutes ago, SolomonKane said:

Вы про стекинг? Ну тоже как вариант, но там надо смотреть в первую очередь на сам проект и процент. Если APY слишком большое, то и инфляция при неграмотной токеномике может не заставить себя долго ждать.

Я про farms, там достаточно предложений и большой выбор как поступить со своими денежками. Да и проценты там куда приятнее чем в банке, не правда ли? И соответствующие площадки для этого имеются.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 14:42, Lillina Queen said:

Хорошо что в этом мне всё показали как пользоваться биржей, чувствую тоже были бы трудности в изучении биржи. Но я потом пошла на биржу binance и после биржи yobit для меня это был тёмный лес, там действительно не знала куда нажимать и приходилось изучать методом профессионального тыка)

Ну Binance надо сказать более многофункционален. Я и сам далеко не все там знаю, и некоторые его функции для меня непонятны. А вот с Yobit все куда проще. Кнопок и разных разделов там в разы меньше)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 03:50, CrazyPool said:

 Хм с этой стороны я даже не посмотрел,достаточно интересная теория.Получается старая аудитория в нём разочаруется (Кто думает головой) другая же часть наоборот вдохновится - вау он кому-то нужен его даже взламывали какое уважение.
 Ну автомобиль и с вертолётом вы преувеличиваете) меня больше прикалывает - перспективный трейдер с достаточно плохим микрофоном и отсутствием вебки (чтобы не палить свою квартиру).Эталон перспективности,потом с повышением аудитории - смотрите сколько я заработал на криптовалюте.По факту же ему выплатил ютуб xD критика критикой конечно,но таких я сразу игнорирую) как слышу писклявый голос сразу выключаю.

ну у популярных блогеров постоянно идет приток новых подписчиков ) так что совсем без аудитории они точно не останутся, особенно те у кого язык хорошо подвешен и они смогут придумать оригинальную отмазку.

а насчет так называемых атрибутов успешного трейдера, то где то мне доводилось читать в сети разоблачение подобного пускания пыли в глаза, так что это не я придумал ) а если у гуру заработка нет денег даже на нормальный микрофон, то здесь вообще говорить не о чем, просто интересно как люди этого не понимают, хотя если не вдаваться в детали, то он и заработал на крипте ) вернее вешал в ютубе людям лапшу на уши на тему криптозаработка, хотя это и обман но в криптовалютной сфере обмана очень много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Ну да, но не настолько, как та же шиба или ее клоны. Все-таки сам Dogecoin уже имеет хоть какое-то применение, как например использование их в качестве оплаты на стадионах в США + есть поддержка со стороны Илона.

Ну понятно, что бывают токены намного хуже. Тем не менее, доги всё равно раздуты чисто за счёт хайпа. Так что нужно с ними поосторожнее быть. Иначе можно довольно много денег потерять. Я пока вообще не закупался этой монеткой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Ну Binance надо сказать более многофункционален. Я и сам далеко не все там знаю, и некоторые его функции для меня непонятны. А вот с Yobit все куда проще. Кнопок и разных разделов там в разы меньше)

На бирже binance я тоже не много знаю, недавно открыла для себя фьючерсы, знаю спот торговлю и раздел binance earn немножко знаю. Немного всё изучаю и хочу со временем освоить на хорошем уровне торговлю если получится и не заброшу это занятие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

Да, конечно мы можем сейчас говорить о множестве других факторов, которые отличают избранных людей от обычных, но какой в этом вообще смысл? Ведь по сути все люди индивидуальные, и у всех есть свои преимущества и косяки, вы же не думаете, что у избранных вообще нет косяков? 

Избранность определяется не спекуляцией на рынке,каким бы ты ни был по качествам и знаниям,а созданием чего то для людей хорошего,как например рождение биткоина и кто его создал,команда и один он,считаю как раз избранными,все остальные пользователи разного ранга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Серьёзно? кто-то занимался видео-звонками?) не ну это на сколько должно быть недоверие к пользователям чтобы решиться на такой шаг.В добавок на это уходит дополнительное время и ресурсы если несколько человек занимается проверкой xD 

Да, мы (баунтисты) указывали свой вайбер, и потом нам звонил представитель проекта) Тоже сначала удивился такому способу прохождения KYC, но видимо таким образом решили отсеять ботов и абузеров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

Ну такие люди же все равно должны обладать определенными навыками, качествами чтобы получать с этого прибыль. Избранными не рождаются, ими становятся, а это все развитие, потому что без постоянно развития ты никто, и это можно сказать о любой сфере, не только о крипте. 

Не буду спорить с этим очевидным фактом, потому что я тоже думаю, что избранными только становятся, ведь на протяжении всей жизни человеку даются возможности, которые используют только избранные люди, ведь у них хватает силы духа перебороть свою лень!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2021 at 10:00 AM, Just Relax said:

Пришел я можно сказать сам, если не считать того, что узнал о крипте через один токен, который планировали развивать, но в конечном итоге он все же скамнул 😃 Но благодаря этому проекту я и узнал про биткоин и другие криптовалюты в конечном итоге)

Самое интересное, что я о крипте давно узнал и на кранах сидел, копейки собирал. А потом забил на это дело. Но активно вникнул в мир криптовалюты только благодаря этому форуму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема с криптовалютой  становится все больше популярней и вместе с этим все больше и больше людей в принципе могут рассказать про нее, чтобы разобраться в ее работе не будет уж очень сложным занятием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, edsuvorov said:

Не буду спорить с этим очевидным фактом, потому что я тоже думаю, что избранными только становятся, ведь на протяжении всей жизни человеку даются возможности, которые используют только избранные люди, ведь у них хватает силы духа перебороть свою лень!) 

спорить тут и нет  смсла совсем я не думаю что чето не поменяется паротв нас сильно прям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта некогда не будет для каких то отдельных людей. Криптовалюта была и будет доступоной для каждого человека благо сейчас криптовалютные биржи делают все для облегчения покупки. Сейчас акции купить сложнее чем криптовалюту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cachexx said:

Почитал про добычу из морской воды - пока это просто размышления, так как дорого и не очень понятно само количество золота, в разных местах концентрация отличается на несколько порядков. Но даже при рентабельном способе добычи золото не обесценится - часть уходит в электронную промышленность, а на Земле золота конечное количество и при любви людей к накоплению оного спрос будет стабильно высоким. 

 я конечно тоже придерживаюсь мнения, что полностью от золота никто не станет отказываться, все таки этот актив хорошо себя зарекомендовал и имеет долгую историю использования, но в наш цифровой век криптовалюта вполне может забрать какую то часть рынка у золота, даже сейчас это происходит, а ведь крипта только в самом начале своего пути и с каждым годом только укрепляет свои позиции ) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

 я конечно тоже придерживаюсь мнения, что полностью от золота никто не станет отказываться, все таки этот актив хорошо себя зарекомендовал и имеет долгую историю использования, но в наш цифровой век криптовалюта вполне может забрать какую то часть рынка у золота, даже сейчас это происходит, а ведь крипта только в самом начале своего пути и с каждым годом только укрепляет свои позиции ) 

Да, уже забрала крипта и будет ещё больше забирать. Взять, к примеру, прошлый год, когда начался кризис из-за пандемии, и доллар сильно просел, и нефть по 3 копейки, и куда было вкладываться? Опять за крипту вспомнили и правильно сделали, благодаря чему многие очень неплохо заработали. На золоте столько иксов сроду не сделаешь, так что распробовали и будут дальше инвестировать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Voronov said:

Криптовалюта некогда не будет для каких то отдельных людей. Криптовалюта была и будет доступоной для каждого человека благо сейчас криптовалютные биржи делают все для облегчения покупки. Сейчас акции купить сложнее чем криптовалюту

Ну это понятно,что она доступна всем,но почему то большинство не спешит сделать для себя хорошо,как и с вакцинацией ,поступают от обратного,это просто страх потерять в одном случае деньги,потому что лень изучить азы,в другом недоверие к любым прививкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

В целом да ) но я все равно не сильно горю желанием даже сейчас давать свои доки проектах которые изначально имеют мало перспективы ) ну типа слишком сомнительно , конечно ни чего плохого из этого не выйдет , но в целом я думаю что это уж слишком, мне просто не хочется таким проектам даже помогать как то ) но думаю у каждого свое отношение на этот счет ) для себя старасю выбирать все таки более менее проекты которые хоть что то представляют из себя ) Вот к примеру тут был проект антимания ... но там такая сомнительная компания что кук проходить там просто было глупо )

Ну да, хоть как-то фильтровать их все же надо) Лишним точно не будет. Но тогда я особо не разбирался, так как проектов было много, а времени на изучение почти не было. Поэтому приходилось заходить почти в каждую раздачу) А сейчас вообще уже забыл, когда последний раз проходил KYC не на бирже)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

 я конечно тоже придерживаюсь мнения, что полностью от золота никто не станет отказываться, все таки этот актив хорошо себя зарекомендовал и имеет долгую историю использования, но в наш цифровой век криптовалюта вполне может забрать какую то часть рынка у золота, даже сейчас это происходит, а ведь крипта только в самом начале своего пути и с каждым годом только укрепляет свои позиции ) 

Я тоже склоняюсь к такому мнению. Биткоин начался как типичный финансовый пузырь, но учитывая заложенную технологию и ограничения стал вполне вещью в себе. Теперь это целая индустрия с далеко идущими планами и интересующая крупный капитал. Хоть и спекулятивный пока что актив, но перспективы просматриваются хорошие. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krab345 said:

Да такое было как выговорите, но пока нет никакого ажиотажа, ничего про это не говорят, в общем обстановку пока не подогревают. Так что ближе к этому дню будет видно, правы вы или нет время покажет.)

Согласен время все раз судит,мне бы только на руку было если бы биткоин не падал в цене до окончания форка,так как все сейчас переведено именно в BTC и от его колебаний добавляются только седые волосы на голове.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Ну да, хоть как-то фильтровать их все же надо) Лишним точно не будет. Но тогда я особо не разбирался, так как проектов было много, а времени на изучение почти не было. Поэтому приходилось заходить почти в каждую раздачу) А сейчас вообще уже забыл, когда последний раз проходил KYC не на бирже)

НУ раньше хоть и актуальность всяких дропов была куда выше  и был смысл  запрыгивать во многие ) сейчас же , за последние 2 года , для себя я принял участие только в нескольких , и то в одном когда нужно было подтверждение , отказался ) в целом даже появление дефи сектора не сильно повысило актульность всевозможных дропов ))

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krab345 said:

Да тут и нет сомнения что этим рынком преобладают люди или организации с огромном капиталом уже в крипте и не только, которые сути решают каким должен быть курс. Это на мой взгляд. Если вдруг у них будет идея и  возможность быстренько уронить Bitcoin и на этом закупиться, то они это сделают не моргнув и глазом. Вот только каким образом они подбирают эти моменты хотелось бы знать чуточку раньше? чем это произойдёт на этот раз. Никто же не знает когда он будет но по всем правилам быть обязан.

Как это не прискорбно но знать что готовят эти избранные господа на крипторынке нам не дано, с помощью нас они и зарабатывают и манипулируют курсом. Но и у нас есть шанс что то угадать- это новости, они могут качать курс не хуже искусственных пампов и дампов, вспомните запрет майнеров в Китае, или болтовня Маска за Догов, все это дало резкие скачки на рынке и если новости правильно анализировать то можно и как избранные неплохо зарабатывать на крипте. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о биткоине, то согласен с автором, скорее всего в будущем он будет очень ценен и дорог, далеко не каждый гражданин сможет им пользоваться, так что сейчас отличное время для накопления биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Пристыдили бухгалтера:) каюсь надо было считать. Тогда главное что бы форум столько жил и платил 🙂

ну или иметь 5 источников с такими же суммами и уже через год ездить на яхте 

Все на самом деле очень просто, нужно просто уметь не тратить. Это главная проблема. Если накапливать средства все время в Биткоинах либо в другой перспективной криптовалюте, то быстро можно выйти в хороший плюс. Просто нужно относиться к падениям фиолетово. И ждать, чем дольше, тем лучше. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Халвинг должен быть в 2024 году, есть ещё чуть более двух лет. И я тоже считаю, что курс после 2024 года вырастет в несколько раз как в 2017 и 2021 году. И те кто будут инвестировать и не продавать до этого момента, будут вознаграждены за терпение.

В моем понимании избранный - это тот кто предназначен для кого то или чего то. Например потомственный Царь, или Далай Лама. А так криптовалюта - это спекулятивный инструмент для всех. В первую очередь для тех, кто не знает как зарабатывать и инвестировать. Это правильный путь. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, XatTFu said:

Все на самом деле очень просто, нужно просто уметь не тратить. Это главная проблема. Если накапливать средства все время в Биткоинах либо в другой перспективной криптовалюте, то быстро можно выйти в хороший плюс. Просто нужно относиться к падениям фиолетово. И ждать, чем дольше, тем лучше. 

Ну почему же относится фиолетов? Нужно понимать что это есть вполне нормальная ситуация на рынке, потому стоит понимать как именно стоит закрывать сделки, и при этом можно зафиксировать минимальные убытки. Второй вариант ждать снова скачка курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

В принципе согласен, я тоже планирую при просадках только докупать. Так как у меня необходимости нет, продавать не собираюсь. Ну и параллельно рассматриваю другие варианты. Что бы вы посоветовали? 

Я вот хочу подождать хорошую цену на полкадот, солану и кардано. Хочу вложиться в них лет на 5. А пока в стейкинг отправятся. Ещё коплю денежку на бнб, и тоже на несколько лет.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...