Криптовалюта-это для избранных? - Page 279 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 hour ago, fruktik said:

Доверять нельзя только банковским учреждениям в РФ, т.к. они абсолютно не заточены под получение прибыли их вкладчикам. Деньги со всего этой вакханалии, а по другому я назвать не могу, гребут лопатой только владельцы этих контор. Мы даем им ликвидность в виде депозитов, а они нам - км...км... нельзя здесь матерные слова оставлять😡

Я бы сказал, что в целом банкам нельзя доверять свои средства, это если вы хотите заработать на этом. Поскольку проценты по ним достаточно несущественны. Лучше смотреть в сторону стекинга, на котором можно заработать в несколько раз больше за год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Ошибочное суждение. Теряют либо жадные либо неосмотрительные. Ровно идущие, хотя бы даже  частично просчитывающие свои шаги практически всегда в плюсах, и даже более удачны в крипте чем в другом деле.

В целом я с вами согласен, но ведь согласитесь, что и опытный трейдер может потерять свои деньги в результате какой-либо ошибки. Пусть он выйдет по стопу, так как готов к любому варианту, но тем не менее, от потерь никто не застрахован.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 18:32, ForReal said:

Ну в данный момент я к примеру все вижу немного иначе, что биток тупо на месте стоит и его не пускают ни вверх, ни в низ, ну это как то странно, согласитесь. Уже какая то непоределенность получается, все дальше и дальше оттягивается финалочка) 

Он пока что примерно на месте, но это и даёт возможность трейдить, ведь скачки +-10% на краткосрочной перспективе это уже очень хорошо и на этом можно хорошо заработать. Но в итоге Биткоин должен расти с немного стоит холдить.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Amon920 said:

В целом я с вами согласен, но ведь согласитесь, что и опытный трейдер может потерять свои деньги в результате какой-либо ошибки. Пусть он выйдет по стопу, так как готов к любому варианту, но тем не менее, от потерь никто не застрахован.

От потерь никто и никогда не застрахован. Я вон до сих пор помню ту историю, когда опытный уже трейдер, очень сильно обжегся на кредитных плечах. В итоге ничего не заработал, так ещё и должен оказался около миллиона.((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 08:12, Amon920 said:

Думаю мы еще можем достаточно долгое время болтаться между 30-40к, но странно, что вроде как из треугольника мы уже вышли вверх, но внезапно биткоин снова начали сливать.

А ничего странного нет, илон маск прям после выхода из треугольника и закрепа на 39к опубликовал свою уродскую шутку и цена тут же прокатилась до 36к, на 10 процентов вниз..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 12:07, ForReal said:

А ничего странного нет, илон маск прям после выхода из треугольника и закрепа на 39к опубликовал свою уродскую шутку и цена тут же прокатилась до 36к, на 10 процентов вниз..

Маск сам зафиксировал, а потом решил опять добрать себе битка по скидочке. Когда уже народ перестанет вестись на твитты человека, который в крипте толком ничего не соображает..

Edited by Yriyst
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kissfm11 said:

Если брать биток, то только Сатоши Накамото знает истинную правду и почему он задумывал все это, другие я думаю не узнают. Хотя хотелось бы верить, что его идея была истинно такой, на благо людей. 

Сатоши вообще может быть группой лиц, так как есть множество разных версий на этот счет. Но я лично сомневаюсь, что один человек мог создать криптовалюту без чьей-либо помощи.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Just Relax said:

Сатоши вообще может быть группой лиц, так как есть множество разных версий на этот счет. Но я лично сомневаюсь, что один человек мог создать криптовалюту без чьей-либо помощи.

Вот именно, задача то довольно не простая. Вполне возможно, что за созданием битка стоит целая группа разработчиков, ибо одному человеку провернуть такое почти не реально, как по мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, но многие думают, что каких-то минимальных знаний им хватит для того, чтобы выходить всегда в плюс, но это не так, и в большинстве случаев они остаются ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2021 at 9:58 PM, DarkLion said:

Я думаю, те кто считает данную сферу для избранных, просто ленятся обучать себя и ни к чему не стремятся, подобные люди постоянно будут от всего отталкиваться и ничего не добьются.

Правильно, когда люди терпят неудачу в криптовалютном бизнесе, они думают, что это не для них. Но они должны понимать, что это не для тех, кто не привержен этому, тех, кто не желает учиться, чтобы понять это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kopatich007 said:

Да нет, любой человек может начать заниматься криптовалютой, просто не каждый этого хочет, ни у каждого есть возможность ну или просто в этом не нуждаются. Так что про избранных тут речи быть не может.

А я думаю, что свой путь мы начали достаточно вовремя. Всё же не за горами принятие криптовалюты как платежной системы. Пока что другая категория граждан будет вникать, мы будем знать всю эту систему изнутри.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Им сейчас и нужно что-то придумывать, ведь люди уже не так ведутся на манипуляции, как раньше.

Ну думаю и придумают ведь каждый раз чего то новое хотя и старые стратегии не куда не денутся народ и на них клюёт до сих пор резкий слив а потом такой же подъём и у слабых рук деньги выбило и не надо нечего нового придумывать тут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 20:09, vetalk85 said:

со временем уверен в том что все больше будет крипто магазинов и онлайн сервисов принимающих криптовалюту, и она станет условно говоря для широких масс населения обыденностью

Все это может конечно произойти, но только в случае официального признания крипты как средства платежа. Иначе просто нет никакого смысла. Ведь тем же магазинам нужно как то вести отчетность, а что они в бухгалтерии напишут, если крипта не будет средством платежа...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

По сути это тоже самое что и школа, мы там тратим уйму времени что бы чего-то научится, также и в другой сфере. Только многие ленивые и не хотят тратить столько же времени на то что возможно в будущем им деньги принесет.

Вот именно в этом мире нечего просто так не бывает и придётся немного попотеть что бы потом собрать свои плоды с этого дела так и тут сейчас изучение и трата времени а потом заработок и хорошая и нормальная жизнь и только так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Он пока что примерно на месте, но это и даёт возможность трейдить, ведь скачки +-10% на краткосрочной перспективе это уже очень хорошо и на этом можно хорошо заработать. Но в итоге Биткоин должен расти с немного стоит холдить.

Хз заглядывали ли вы на рынок, но вот по моим наблюдениям за последние три дня ни одна из монет не имела скачек в 10 процентов, только один максимум два, но не 10 как вы сказали) а се1йчас и вовсе упала) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 06:34, SolomonKane said:

Да, что-то такое припоминаю) Тогда бычий рынок шортить - это было то еще самоубийство) Но учитывая, что цена в итоге дошла до 60к+, полицию того человека скорее всего ликвиднуло, а ведь насколько я помню, он еще и усреднялся)

Ну по поводу усреднения я не слышал, потому что судя по всему мы об одном и том же блогере говорим, но позицию его да, ликвиднуло, но ведь обидно, что ликвиднуло его при малейшем движении вверх 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

А я думаю, что свой путь мы начали достаточно вовремя. Всё же не за горами принятие криптовалюты как платежной системы. Пока что другая категория граждан будет вникать, мы будем знать всю эту систему изнутри.

Крипта как платежное средство мне кажется будет принята с большой натяжкой, я имею ввиду именно на законодательном уровне. Ведь уже и так есть фиатная валюта, которая куда лучше справляется с этим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь нужно будет всё время смотреть на курс и пытаться выловить тот, который нужен тебе. С одной стороны можно просто поставить ордер, но лучше мониторить ещё в придачу. Но иногда проще оставить в инвесте и получать регулярную прибыль.

Да это главная причина почему я просто положила в инвест свои токены и не заморачиваюсь сейчас тем, какой курс монетки. Нет достаточно свободного времени, поэтому стараюсь не разводить много флангов и работ за которыми нужно постоянно следить.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта, заработок крипты-это вещи которые доступны всем. Другое дело то, что сколько ты будешь зарабатывать и будешь ли вообще зарабатывать, и эти уже факторы полностью зависят по большей части от тебя, твоего желания и знаний, и удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Fototor said:

Многие жалуются на жизнь, говорят что их что-то не устраивает, но при этом они сами ничего не делают для их благополучия. Именно по этому и стоит развиваться, чтобы наслаждаться жизнью а не искать в ней недостатки.

Ну каждый сам решает что и как делать в этой жизни кто то всегда бежит впереди паровоза а кто то наоборот догоняет его постоянно ну и есть те кто вообще сидят и нечего не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет криптовалюта это для всех , в этой сфере чтобы заработать главное иметь желание и работать , и тогда у вас всё получится , ещё обязательно надо иметь подушку безопасности,так-как неудачи бывают даже у профи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kissfm11 said:

Если смотреть на тех кто активно занимается, а не просто изучает новости, то я уверен что этот процент людей еще меньше. Хотя если брать все число, то в СНГ их больше чем в Европе. 

На самом деле как я думаю именно крупных инвесторов на порядок больше в Европе, а если по общему количеству то пожалуй да согласен зарабатывают не "по крупному крипту" у нас в больших количествах, с нашими зп на крипте больше можно заработать плюс у крипты потенциал, ну а в Европе даже на низко оплачиваемых работах за потраченное время они больше, возможно в несколько раз даже заработают чем на крипте как мы на форумах да на кранах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте большое количество моментов, которые могут быть непонятны не особо умным людям. 

Криптовалютой заниматься может только неглупый человек, который хоть что-то понимает в подобных вещах, в рынке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, osya.yerkibayev said:

Если конечно так будете считать, что вот мол криптовалюта только для умных людей, то конечно ничего и не выйдет. Стоит понимать что вам может быть дано в этом мире все что хотите, главное старание. 

У меня с криптовалютой всё получилось с первого раза. Я, не помню откуда я её узнал, но точно помню, что мне она очень понравилась, и я днями напролёт пытался заработать немного криптовалюты. Поначалу мало что получалось, но со временем всё стало налаживаться и я, стал зарабатывать очень хорошие деньги. Но это давалось мне нелегко, но это можно сказать был тест на терпение🙂

Edited by Zheka
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Крипта как платежное средство мне кажется будет принята с большой натяжкой, я имею ввиду именно на законодательном уровне. Ведь уже и так есть фиатная валюта, которая куда лучше справляется с этим.

Как раз об этом заявил глава финансов российской федерации в сводки новостей по федеральному телевидению. Россия задумывается о переходе на виртуальную оплату. Они считают фиатные средства не только грязными, но и  "заразными " - цитата. Просто, скорее всего, это будет не bitcoin,  а локальная валюта государства. Над цифровым рублём работают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...