Криптовалюта-это для избранных? - Page 224 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

15 minutes ago, toyokayot said:

Наверное глупо так считать, ибо криптовалюта в открытом доступе, и начать заниматься ею может любой желающий человек, который хочет заработать.

Который не просто хочет заработать , а который готов учится , чтобы зарабатывать , и развиваться постоянно , просто желания наживы недостаточно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dandik said:

Который не просто хочет заработать , а который готов учится , чтобы зарабатывать , и развиваться постоянно , просто желания наживы недостаточно .

Истина на мой взгляд. Именно из за того, что многие считают, что тут легко заработать, у большинства складывается не самое лучшее впечатление о крипте. Нужно понимать, что для того, что бы зарабатывать, нужно всё таки трудиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishatrofan5 said:

Криптовалюта доступна почти каждому. Проблема в том, что не многие понимают, как стоит действовать в данной сфере. Многие покупают, когда стоит продавать, покупают неправильные монеты и т.д. Нужно изучать сферу и подходить с умом ко всему.

Ну с монетами всегда и не угадаешь, что именно лучше купить, а что лучше на данный момент продать. Все становится понятно на дистанции, когда уже видно, какая монета дала заработать, а какая стоит на месте, или даже проседает в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Raffaello56 said:

Избранной её считают те, кто думает что разобраться в простых принципах устройства криптовалюты, покупки её и продажи очень сложно, для этого нужны специальные знания.

А может они и правы я не думаю что криптовалюта достаточно понятна для всех. Может люди и не хотят из-за этого заморачиваться и вкладывать в нее деньги. А крипто энтузиастов не так уж и много как кажется навряд ли наберется и одна десятая часть населения кто верит в крипту и умеет с ней обращаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, toyokayot said:

Наверное глупо так считать, ибо криптовалюта в открытом доступе, и начать заниматься ею может любой желающий человек, который хочет заработать.

В наше то время сейчас вообще вся информация, что существует, практически, находится в открытом доступе, просто не каждый хочет ее изучать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, totime said:

А может они и правы я не думаю что криптовалюта достаточно понятна для всех. Может люди и не хотят из-за этого заморачиваться и вкладывать в нее деньги. А крипто энтузиастов не так уж и много как кажется навряд ли наберется и одна десятая часть населения кто верит в крипту и умеет с ней обращаться.

Все больше понимаю, что крипта не для всех. Это специфическая непростая работа, требующая знаний, постоянного обучения, понимания хотя бы основных вещей в крипте и т.п. Фонда не для всех, с чего взяли, что крипта для всех?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это как то громко сказано, да возможно не каждому дано какое то дело, и это не только в криптовалюте, кому то не дается программирование, как бы он не старался, главное пробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, totime said:

А может они и правы я не думаю что криптовалюта достаточно понятна для всех. Может люди и не хотят из-за этого заморачиваться и вкладывать в нее деньги. А крипто энтузиастов не так уж и много как кажется навряд ли наберется и одна десятая часть населения кто верит в крипту и умеет с ней обращаться.

Точно и нельзя сказать, сколько именно сейчас в крипте. Но очевидно, что с каждым новым булраном криптанов становится больше. Да и крупный капитал тоже заходит в крипту, на все большие деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LerontiyTV said:

Я бы сказал по другому, для продвинутых. Люди, которые хотят развиваться даже с финансовой точки зрения, ищут альтернативные варианты для заработки и для многих крипта становится неким клондайком для дополнительного дохода

Ну тут все-таки никаких легких путей нет. Как и везде, в крипте нужно прилагать усилия, чтобы чего-то добиться. Сейчас это сделать несколько проще, чем на медвежьем рынке, но все так же непросто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сразу для избранных? Всё лежит на просторе интернета. Для новичков, этот форум - идеальный вариант. Тут можно найти огромное количество полезной информации про крипту, поинтересоваться, задать вопрос на нужную вам тему. Всё лежит на поверхности и каждый человек может начать изучать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ulord said:

нет , почему для избранных , что тут такого ? просто все зависит от вас , как вы владеете знаниями и умеете использовать свои практические умения  на рынке , а так же анализировать , если для вас какой-то дар просто взять и изучать это все , то мне нечего сказать .

Но ведь не у каждого человека получится изучить. Может кто то и хочет ( при чём сильно ) научиться зарабатывать на крипте, но как бы ни старался, не получается и всё. Ну не может или не понимает, такое " сплошь и рядом ".

А кому то наоборот, всё даётся легко.

Так что не каждый сможет найти себя в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rabbit99 said:

Считаю что это как то громко сказано, да возможно не каждому дано какое то дело, и это не только в криптовалюте, кому то не дается программирование, как бы он не старался, главное пробовать 

Я в целом не верю в то , что кому-то , что-то не дано , если речь идёт о здоровом , здравомыслящем человеке , если что-то не получается значит не достатчоно прикладывается усилий и человек в этом сам не заинтересован , криптовалюта не исключение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AngelinaPotap said:

Если смотреть с такой точки зрения, то конечно же, так и есть. А если рассматривать криптовалюту как инструмент для заработка, то использовать его может каждый человек, с развитием выше среднего и большим желанием этим заниматься. А вот успех будет зависеть от многих факторов, в том числе и от его финансового состояния.

В битке как раз все теперь в  деньги и упирается, будь ты хоть каким гением но с условным банком в пару тысяч ни куда не уедешь, для заработка на битке нужны именно большие деньги и это реально делает ее криптой не для всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex141276 said:

я считаю что нет , так как крипта для всех людей , как бы каждый учиться по разному , я думаю что нет избранных , здесь только ваши знания все решат .

Вы правы по моему мнению. Криптовалютой может заниматься каждый человек, а вот успех зависит от способностей и желаний каждого. Но избранность здесь не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ilini said:

В эту сферу может присоединиться любой человек, который хочет её изучать. На изучение может уйти много времени, но результат то же будет очень приятным.

С каждым моментом только вход будет дороже, особенно если биток дойдет до 100 к, тогда только закуп альтов, особенно для новичков, все таки за сто тысяч сатох 100$, для многих новичков уже будет дороговато и думаю чем больше цена тем будет отпугивать, тем более страх потерять ее.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь не у каждого человека получится изучить. Может кто то и хочет ( при чём сильно ) научиться зарабатывать на крипте, но как бы ни старался, не получается и всё. Ну не может или не понимает, такое " сплошь и рядом ".

А кому то наоборот, всё даётся легко.

Так что не каждый сможет найти себя в крипте.

В этом я с Вами полностью согласен. Сейчас о том что можно хорошо зарабатывать на крипто валюте знают практически все. Многие попытались и потеряли на этом свои деньги. И лишь у небольшой части людей получается работать с крипто валютами и получать доход. По этому лично я всё же считаю что крипто валюта для избранных.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilini said:

В эту сферу может присоединиться любой человек, который хочет её изучать. На изучение может уйти много времени, но результат то же будет очень приятным.

Приятным +-, но это как бы и не точно и не всегда) Нужно с самого начала понимать, что вообще может ничего не получится, хоть и с пессимизма плохо начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kharlamov said:

Приятным +-, но это как бы и не точно и не всегда) Нужно с самого начала понимать, что вообще может ничего не получится, хоть и с пессимизма плохо начинать.

Лучше именно с этого и начинать. Ведь в любом деле можно достичь как успеха, так и неудачи. И на пути к успеху довольно много разных преград, которые сразу не преодолеть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCube said:

Думаю что нет, по мне крипта для всех желающих как то менять себя и свою жизнь, становиться богаче и развиваться, изучать новое, грубо говоря не для ленивых людей 

Согласен. В крипте в любом случае, как и везде, нужно прилагать какие-то усилия. Ведь без этого невозможно достичь каких-либо результатов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 13:32, Santos2002 said:

Можно и с нуля начинать, это я вам точно говорю. Есть очень много возможностей сейчас. Плюс можно ведь друзей приглашать и рефки с них собирать.

Да сейчас возможностей как раз таки не так много.  Рынок растет и без вложений далеко не каждый проект готов платить, друзей приглашать можно, но сейчас столько обмана в сети среди криптопроектов, так что не всегда это выручает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maximkuq said:

Криптовалюта для тех людей, которые не ленятся и проявляют интерес к своему же будущему заработку, это относительно новая сфера, которая доступна каждому, главное проявить желание.

Вот относительно желания это точно. Когда мне рассказывают, что я не могу и не знаю как работать с криптой меня аж бесит. Я тоже когда-то ничего не понимала, но села и разобралась. Не могу и не хочу разные понятия, которые многие путают.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Да сейчас возможностей как раз таки не так много.  Рынок растет и без вложений далеко не каждый проект готов платить, друзей приглашать можно, но сейчас столько обмана в сети среди криптопроектов, так что не всегда это выручает.

Это верно. Без вложений уже особо и не заработать. Вполне очевидно, что какой-нибудь банк, хотя бы в 500-1000 $ нужен. Вот хотя бы с такой суммы уже можно пытаться зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCube said:

Думаю что нет, по мне крипта для всех желающих как то менять себя и свою жизнь, становиться богаче и развиваться, изучать новое, грубо говоря не для ленивых людей 

Раньше в крипту приходили только рисковые ребята и тогда можно было назвать тех кто остался избранными, но вот сейчас все по другому

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seraa1980 said:

Да сейчас возможностей как раз таки не так много.  Рынок растет и без вложений далеко не каждый проект готов платить, друзей приглашать можно, но сейчас столько обмана в сети среди криптопроектов, так что не всегда это выручает.

Возможности как обычно есть для тех, у кого есть деньги. Но вместе с этим с этими же деньгами так же несложно распрощаться, если хотя бы поверхностно не изучить риск менеджмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...