Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 32 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

4 hours ago, Dorian Gray said:

могу отметить токен BAT, перекидывал его с биржи Bibox на Yobit, и отдал всего 0,4 токена за транзакцию, а это всего 0,2 доллара было. А так ещё и рипл с его вечной комиссией в 1 риплик

Разве в рипле если выводить комса 1 рипл? Буквально на днях выводил с йобита в риплах, комса 0.5 была, но это еще дорого, на других биржах будет поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vasya23 said:

Думаю это остаётся популярным для низких банков. Людям с более крупной суммой наоборот лучше переводить биток и отдать 5 долларов комиссии, но зато токен более стабилен на различных биржах и имеет +- одинаковую цену в отличие от альтов, там цены могут варьироваться на несколько процентов

Ну не знаю, мне кажется риппл он потому так и популярен из-за своей комиссии, я знаю что даже хайбанки переводят через него, потому что биткоин есть биткоин, комиссии не дешевые

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zuev95 said:

Да, как говорил модератор в чате, что комиссию за биток они хоть и берут большую, но все равно даже в минус идут, ведь у них странная система отправки. Что-то такое

Так это их проблемы, раз они не могут отправить биток с низкой комиссией, которая сейчас доступна практически везде. Но выводить биткоином я не предпочитаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сейчас фактически полностью перешла на Waves,  на многих биржах монета есть, и для вывода использую именно ее, да и комиссия за вывод копеечная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лайт,доги в основном.быстро дешево.через эфир по ситуации.а чисто в битке вывожу только крупные суммы и стараюсь чтобы за комсу не более 1% выходило.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dorian Gray said:

могу отметить токен BAT, перекидывал его с биржи Bibox на Yobit, и отдал всего 0,4 токена за транзакцию, а это всего 0,2 доллара было. А так ещё и рипл с его вечной комиссией в 1 риплик

Ну я так посмотрел, лучше конечно в рипле переводить, потому что бат на всех биржах оценивается по разному, ну т.е. курсы разные, пусть и не сильно расходятся


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия на межбиржевые переводы, конечно же, может постоянно меняться, и то, что актуально сегодня, завтра уже может не быть таковым, однако 1 факт примерно всегда не изменный: те, кто занимаются межбиржевым арбитражем, в одной стороне этого арбитража очень часто используют Yobit, это один из любимых их инструментов в данном деле.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, keyoff said:

Так это их проблемы, раз они не могут отправить биток с низкой комиссией, которая сейчас доступна практически везде. Но выводить биткоином я не предпочитаю.

Да, это их проблемы, просто упомянул это, а выводить битком лучше только при больших объемах, для маленьких есть куча хороших альтернатив

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2020 at 5:50 PM, keyoff said:

Да, спасибо Лайткоину и Рипплу за то что комиссия очень маленькая, а с YoBit'a средства вообще практически мгновенно приходит. Если бы не они, то я бы вряд-ли торговал.

хз, пару раз пробовал выводить через лайткоин, то постоянно долго транзакция шла, минут 20-30 точно, а вот рипл почти мгновенно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, keyoff said:

Так это их проблемы, раз они не могут отправить биток с низкой комиссией, которая сейчас доступна практически везде. Но выводить биткоином я не предпочитаю.

Вообще действительно непонятно, как можно брать комиссию почти в 10 баксов, и при этом уходитьв минус, такое вообще мне кажется невозможно, комиссии в битке гораздо меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну я так посмотрел, лучше конечно в рипле переводить, потому что бат на всех биржах оценивается по разному, ну т.е. курсы разные, пусть и не сильно расходятся

Это странно, не думаю что ты много потеряешь на курсе самой монеты, потому что она достаточно известная в кругах абузеров и трейдеров. Но все же ты прав, Риппл надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, keyoff said:

Это странно, не думаю что ты много потеряешь на курсе самой монеты, потому что она достаточно известная в кругах абузеров и трейдеров. Но все же ты прав, Риппл надежнее.

А у абузеров то она каким боком?) как раз у абузеров я думаю интерес вызовет больше рипл или какая нибудь другая монета, нежели бат


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 20:30, vasya23 said:

Думаю это остаётся популярным для низких банков. Людям с более крупной суммой наоборот лучше переводить биток и отдать 5 долларов комиссии, но зато токен более стабилен на различных биржах и имеет +- одинаковую цену в отличие от альтов, там цены могут варьироваться на несколько процентов

Логика в этом есть конечно, но представте как будет жаба давить, когда биток будет оценен в один лям баксов, эти 5 баксов просто превратятся в 500 или даже более, так что как по мне проще переводить в стейблкоинах, там комисссия и так уже менее бакса на некоторых биржах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 19:44, Zuev95 said:

Полностью согласен, правда у них иногда бывает, что биток долго идет, но тут уже не их проблема, а самого биткоина, но я его и не использую для вывода, ведь большая комиссия и ждать дольше

Поэтому биткоин абсолютно не выгодно переводить, так как и комиссия огромная и время перевода немаленькое, поэтому переводить через альты выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 14:03, Dorian Gray said:

могу отметить токен BAT, перекидывал его с биржи Bibox на Yobit, и отдал всего 0,4 токена за транзакцию, а это всего 0,2 доллара было. А так ещё и рипл с его вечной комиссией в 1 риплик

Ну 20 центов это довольно много,тем более перекидывать его на йобит не так уж и резонно,потому что ликвидности все равно не будет хватить на крупную сумму,можно тем более и с комиссией в 10 центов переводить🤭

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Untubuty said:

Ну 20 центов это довольно много,тем более перекидывать его на йобит не так уж и резонно,потому что ликвидности все равно не будет хватить на крупную сумму,можно тем более и с комиссией в 10 центов переводить🤭

Ага есть такое, сам  хотел батом перекинуть с одной из бирж, посмотрел стаканы по нему фигушки, пришлось в битке отпралять. По бату правы стакан на 0.00331900 битка всего, мне больше нужно было перевести:(


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 15:53, kabanidze said:

Вообще Йобит, как и другие биржи, берет достаточную комиссию, чтобы транзакция шла быстро, однако они используют только часть.

Да им по идее не всегда нужно чтобы транзакция быстро шла, если тем более речь идет о выводе, я не думаю что тебе будут оплачивать быструю комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 12:53, scoundrel1161 said:

А у абузеров то она каким боком?) как раз у абузеров я думаю интерес вызовет больше рипл или какая нибудь другая монета, нежели бат

Бат просто продают от дропа браузера Brave, а выводят практически все через лайткоин или рипл, бат никто не использует для вывода 

Edited by NevermindNe

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 14:40, Zuev95 said:

Да, как говорил модератор в чате, что комиссию за биток они хоть и берут большую, но все равно даже в минус идут, ведь у них странная система отправки. Что-то такое

Сомневаюсь я что они с такой комиссии могут уйти в минус. На той же полыни комиссия 50000 сатош и вроде как они совсем не в минусах. Пошли бы в минус уже давно бы закрылись. ну конечно перебрасывать с биржи на биржу в битке это довольно дорогое удовольствие, вэйвс гораздо дешевле выходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сомневаюсь я что они с такой комиссии могут уйти в минус. На той же полыни комиссия 50000 сатош и вроде как они совсем не в минусах. Пошли бы в минус уже давно бы закрылись. ну конечно перебрасывать с биржи на биржу в битке это довольно дорогое удовольствие, вэйвс гораздо дешевле выходит

Что за полынь и почему там такая огромная комиссия? ну да, перекидывать биток с биржи на биржу не дешево. Я сегодня с бинанса на йобит кидал через лайткоин и совсем маленькая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NevermindNe said:

Бат просто продают от дропа браузера Brave, а выводят практически все через лайткоин или рипл, бат никто не использует для вывода 

Вы просто последние словами перефразировали меня, господи, зачем спамить то? А то, что брэйв платил бат, я не знал, теперь понял


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zuev95 said:

Что за полынь и почему там такая огромная комиссия? ну да, перекидывать биток с биржи на биржу не дешево. Я сегодня с бинанса на йобит кидал через лайткоин и совсем маленькая комиссия

Но если переводить вам нужно перевести огромную сумму в битке, то лучше это сделать напрямую в нем, а не переводить в альту, так будет безопаснее и иногда выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 17:46, Ostin said:

хз, пару раз пробовал выводить через лайткоин, то постоянно долго транзакция шла, минут 20-30 точно, а вот рипл почти мгновенно

А где это у вас на столько долго по времени были выводы. Я много откуда лайтом выводила и больше 10 минут не ожидала и то это крайний случай. Обычно в лайте минут 5 в среднем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zuev95 said:

Что за полынь и почему там такая огромная комиссия? ну да, перекидывать биток с биржи на биржу не дешево. Я сегодня с бинанса на йобит кидал через лайткоин и совсем маленькая комиссия

Polonex вот такая биржа есть,при этом комиссия не такая уж и большая,потому что на всеми любимом йобите вывести биткоин обойдется в целых 120к сатошей,это больше на 140% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zuev95 said:

Что за полынь и почему там такая огромная комиссия? ну да, перекидывать биток с биржи на биржу не дешево. Я сегодня с бинанса на йобит кидал через лайткоин и совсем маленькая комиссия

Это я про Полонекс) комиссия в 50000 - это не на любую крипту, только на bitcoin. На лайткоин там значительно меньше. Просто я при сравненении комиссий на разных биржах в целях арбитража пришла к выводу что йобит одна из самых дорогих бирж на Биткоин в этом отношении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...