Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

10 hours ago, Kamila said:

Сейчас знаю что Poloniex поддерживает тезер на троне, ещё говорят Huobi так же, обещали ещё OKEX и KuCoin добавить к себе , но не знаю точно добавили или нет. 

Спасибо. Тогда будет удобнее и выгоднее переводить тезером, например, с Бинанса на Полоникс вообще без комиссии, чем использовать какую-нибудь другую крипту. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 12:49, Urban290 said:

Ну не знаю, я когда выводил у меня всегда была комиссия 3 процента с киви. Но вообще вы правы, можно использовать waves. Хотя раньше я выводил в dash и потом уже на свой кошелек, там комиссия минимальная была.

Если мы говорим про вывод в фиат, то сегодняшние 5 процентов - это хоть и много, но зато удобно, тем более на обменниках не сильно выгоднее, а если просто вывести с биржи, то я делаю через даш, waves мало где торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 15:09, krolik said:

Переводом не занимаюсь между биржами, так как пользуюсь только одной биржей, поэтому даже не представляю насколько это затратно.

Та не особо затратно, хотя я тоже предпочитаю работать на одной бирже, если и заливаю на другую то закупаю просто с фиата.Это больше нужно тем, кто занимается арбитражем между биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, melpres said:

Та не особо затратно, хотя я тоже предпочитаю работать на одной бирже, если и заливаю на другую то закупаю просто с фиата.Это больше нужно тем, кто занимается арбитражем между биржами.

Ну почему сразу арбитражем, например хочу я на бинансе в ICO по учавствовать но монетки у меня на Yobit и например один биток, как то 830 рубликов за перевод меня жлоба давит отдавать. Тут и пригодятся монетки с низкой комсой. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Zzzzzz said:

Ну почему сразу арбитражем, например хочу я на бинансе в ICO по учавствовать но монетки у меня на Yobit и например один биток, как то 830 рубликов за перевод меня жлоба давит отдавать. Тут и пригодятся монетки с низкой комсой. 

Ну во первых у вас не получиться на ICO участвовать у бинанса,потому что там мало одного битка,там надо много бнбишек иметь,да и к томуже вы в процентах посчитайте сколько выйдет у вас комиссии меньше процента,что толку заморачиваться,если выводить один биток ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Untubuty said:

Ну во первых у вас не получиться на ICO участвовать у бинанса,потому что там мало одного битка,там надо много бнбишек иметь,да и к томуже вы в процентах посчитайте сколько выйдет у вас комиссии меньше процента,что толку заморачиваться,если выводить один биток ? 

Эмм а где я про биток пишу, я как раз и имел ввиду что всякими волнами лучше перегонять. По поводу bnb я в курсе. По поводу комсы и размера ее, а сколько бы не выводить, 10 долларов это десять долларов:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Zzzzzz said:

Эмм а где я про биток пишу, я как раз и имел ввиду что всякими волнами лучше перегонять. По поводу bnb я в курсе. По поводу комсы и размера ее, а сколько бы не выводить, 10 долларов это десять долларов:)

Ну смотрите,вы будете выводить,потратите 10$ фиксированно в битке,а если вы попробуете вывести через альты,у вас просто не хватит монет на вывод более одного битка из-за низкой ликвидности биржи,и поэтому альтой вам придется закупаться по более высокому курсу,и я советую вам считать не в баксах комиссии  а именно в процентах,чтобы было выгодно выводить и без геморроя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ake11a said:

Если мы говорим про вывод в фиат, то сегодняшние 5 процентов - это хоть и много, но зато удобно, тем более на обменниках не сильно выгоднее, а если просто вывести с биржи, то я делаю через даш, waves мало где торгуется.

Думаю если выводить криптовалютой и потом через обменники можно существенно понизить комиссию, по крайней мере на больших суммах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kabanidze said:

Поэтому это и делают боты, однако бывают ситуации, когда биржа задержала выплату или в блокчейне транзакция долго обрабатывается, за это время и вправду можно в минус уйти.

Да, сейчас в основном этим промышляют роботы. Согласен, бывают такие ситуации, когда биржа не только задерживает транзакции, но и закрывает ввод или вывод.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, keyoff said:

Думаю если выводить криптовалютой и потом через обменники можно существенно понизить комиссию, по крайней мере на больших суммах.

На больших суммах ты только себе проблем наживешь,почему бы сразу не вывести битком,и заплатить 10 баксов в нем,но при этом у тебя не будет проблем с лимитами,и просто с переводами,а при больших суммах в процентах получится комиссия мизерная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, наиболее комфортные по критериям скорости прохождения транзакций и стоимости комиссий - это Догикоин, Лайткоин и Вейвс. Из ликвидных и популярных монет, которые не нравятся мне в плане переводов - это DASH. Долгие транзакции и завышенные комиссии.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 19:26, Blunt said:

Даш тоже сойдёт, комса рублей 5-10составит реже 15рублей составляет, от биржи зависит 

Если просто переводить через биржи, то вариант идеальный. Я бы мог посоветовать еще ETC там комиссия тоже небольшая, однако на Йобите ее нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 04:15, scoundrel1161 said:

Ну вот тем более, правда я всегда думал, что дашка это дешёвая монета, но когда увидел цены в 5000 рублей,я очень сильно удивился

Вообще цена монеты ни на что не влияет, есть монеты и гораздо дороже, но объемы у них небольшие, к примеру третья монета в крипте Рипл стоит около 20 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между некоторыми биржами ещё перевожу dash и etc. На них тоже во многих местах низкие комиссии. Но вот etc медленная монетка, а биржи и обменники зачастую просят около 15-100 подтверждений сети о транзакции, на что может уходить от 5 минут до часа времени, в зависимости от загруженности сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 14:40, Untubuty said:

На больших суммах ты только себе проблем наживешь,почему бы сразу не вывести битком,и заплатить 10 баксов в нем,но при этом у тебя не будет проблем с лимитами,и просто с переводами,а при больших суммах в процентах получится комиссия мизерная. 

На больших суммах можно выводить просто несколькими монетами, чем терять те же 10 баксов, к тому же могут быть и лимиты на выводы с битка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:34, Marsellous said:

Кстати, насчет мобильного приложения, ты пробовал прямо в техподдержку Йобит писать, в тг чат например? Может тебя услышат. Хотя если у них в планах делать это приложение нет, то вряд-ли они из-за одного тебя сделают. Но видеть такое приложение даже мне было бы приятно, хотя я сижу только с ПК.

гдето слышал что они уже начали разработку своего мобильного приложения 

думаю со временем выйдит как не как уже время такое что многие перестают пользоваться компьютерами 

все делается на телефоне и через телефон 

тут как не крути нужно свое приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, keyoff said:

На больших суммах можно выводить просто несколькими монетами, чем терять те же 10 баксов, к тому же могут быть и лимиты на выводы с битка...

В чем смысл-то,ну вот вы потеряете эти несчастные 10 долларов,но зато вы выведете быстро,у вас не будет проблем с продажей на другой бирже,и ликвидности не хватит например на вывод суммы в эквиваленте 10 биткам,лимитов на йобите нету на вывод,нужно соблюдать рациональность действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает перевожу с Yobit на Binance и чаще всего использую LiteCoin или Tron, ведь как по мне, то у них самая низкая комиссия на вывод с Yobit'а

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pechkin2020 said:

Вообще цена монеты ни на что не влияет, есть монеты и гораздо дороже, но объемы у них небольшие, к примеру третья монета в крипте Рипл стоит около 20 центов.

Третья? По какому показателю рипл третий? Просто в топе на бирже я наблюдаю его где то на 8-10, но не на третьем. Вы конкретно про объем?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zuev95 said:

Бывает перевожу с Yobit на Binance и чаще всего использую LiteCoin или Tron, ведь как по мне, то у них самая низкая комиссия на вывод с Yobit'а

еще хорошо подходят диджибайты для переводов между биржами,, у них тоже адекватная  комиссия и быстрая скорость транзакций, а еще stellar.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Третья? По какому показателю рипл третий? Просто в топе на бирже я наблюдаю его где то на 8-10, но не на третьем. Вы конкретно про объем?

CoinMarketCAP, рыночная капитализация, Рипл на 3 месте.

image.thumb.png.61c907688275b93d26d74460c29b6326.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Третья? По какому показателю рипл третий? Просто в топе на бирже я наблюдаю его где то на 8-10, но не на третьем. Вы конкретно про объем?

А что вы на биржах смотрите в топ,там свои показатели,биржи в топ обычно монеты,у которых больше всего объемов торгов выставляют,а не по капитализации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 20:32, IoahimPaper said:

Проверьте xrp, xlm, ada, trx, btt, например на yobit 500 догов хотят, а когда ты их насобирал на кранах, то никогда не отдашь за вывод.

Обычно такие биржи второго эшелона так делают ,чтобы люди не выводили крипту просто так, это один из способов поборов трейдеров ,поэтому лучше Торговать на крупных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cyber Archer said:

CoinMarketCAP, рыночная капитализация, Рипл на 3 месте.

image.thumb.png.61c907688275b93d26d74460c29b6326.png

Видимо я просто не так вас понял, ибо думал, что вы говорите про топ йобита, мол там он находится на третьем месте. Тогда извините)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, scoundrel1161 said:

Видимо я просто не так вас понял, ибо думал, что вы говорите про топ йобита, мол там он находится на третьем месте. Тогда извините)

Так про третью не я писал))) Я просто показал где Рипл находиться на 3 месте))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...