YoDollars (YODA) - Page 869 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, oplegperp said:

Кто то еще гоняет в Дайс сатошки и по прежнему, работает с этой монетой? Просто как я посмотрел по курсу она ,также не поднимается и перспектив, для этого не вижу если честно(

Да по-любому кто то с ней работает. Просто они ждут, когда зайдет кто то хорошо и тогда йода полетит вниз. Йоду только спасет памп на скачках и то на минуту. Уже много других новых событий на бирже, старые начинают забывать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, emiliyabesstyzha said:

Да уже сейчас Йода вряд ли обладает какой-то перспективой. Перешла практически полностью в разряд односатошных монет. И несъёмные инвесты по 700 йоды, которые у множества людей, вообще мёртвым грузом в инвест-боксе висят, никто ради них играть уже не будет 10 раз в дайс по 1000 сатоши.

Ну на это и расчет скорее всего. Представляете, если бы постоянно капал всем процент до сих пор, сколько бы она сейчас стоила. Уже бы давно в договую пару перекочевала. Сейчас рулит инвест 2%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, r12844nt8 said:

Ну на это и расчет скорее всего. Представляете, если бы постоянно капал всем процент до сих пор, сколько бы она сейчас стоила. Уже бы давно в договую пару перекочевала. Сейчас рулит инвест 2%.

Действительно правильно пишите, зачем, например даже мне, рисковать играть в дайс 10 раз по 1000 ради получения 7 монеток, которые .... сколько там сейчас стоят они?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fermer2882 said:

Ну уже да, это полностью мертвый токен. Но вот еще пару месяцев назад, когда еще можно было что-нибудь придумать, тогда еще были надежды..

Ну не совсем уже мертвый токен на самом то деле. Пусть слабо, но она до сих пор торгуется. Когда была раздача никто вообще и представить не мог, что йода так долго протянет и будет еще торговаться. А представьте если бы на неё был инвест без условий, целый год можно было бы получать доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fermer2882 said:

Ну уже да, это полностью мертвый токен. Но вот еще пару месяцев назад, когда еще можно было что-нибудь придумать, тогда еще были надежды..

Я тоже за ним слежу постоянно, вообще никаких признаков жизни не подает. Ща его биток своей ценой отправит в пару эфирчика навсегда. Ну а потом все ниже и ниже. Йода как Рой Джонс, добилась славы, а потом потеряла интерес ко всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melpres said:

Ну не совсем уже мертвый токен на самом то деле. Пусть слабо, но она до сих пор торгуется. Когда была раздача никто вообще и представить не мог, что йода так долго протянет и будет еще торговаться. А представьте если бы на неё был инвест без условий, целый год можно было бы получать доход.

Ну по началу все заработали, и так вполне же отлично считаю, да и цена была столь большой, так что тех же 50-100 долларов смог заработать каждый пользователя, и ещё неделю как минимум получали же все проценты, и куср был +/- нормальный. А сейчас вообще не посмотреть на курс монеты, явно становиться понятным что пока никто охотно монету не покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sha54bA12 said:

Я тоже за ним слежу постоянно, вообще никаких признаков жизни не подает. Ща его биток своей ценой отправит в пару эфирчика навсегда. Ну а потом все ниже и ниже. Йода как Рой Джонс, добилась славы, а потом потеряла интерес ко всему.

Раньше хоть скачки немного оживляли монетку, сейчас чет лежит "бездыханное тело"

16 hours ago, nivelir said:

Господа коллеги трейдеры, ответьте, я выполнил все условия в свое время кроме постов на этом форуме. Если я потихоньку наберу необходимое количество постов получу ли я йодолларсы ? Спасибо

Нет, раздача уже закончена, всё что сейчас вы можете получать это оплату за полезные сообщения на данном форуме, если будете соблюдать все правила и условия для их получения, максимум 20 оплаченных сообщений  в день, того 200 монеток talk и 20000cатоший в битке +- это равняется =500рублям. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fermer2882 said:

Ну, на сколько я помню, были еще какие-то пампы, так что еще месяц был смысл играть в дайс. Но сегодня, как и несколько месяцев назад уже нет..

Пампы были (один на моей памяти на 5btc), потому что Yoda выиграла скачки и то единицы ощутили этот памп, пишет в чате что пампа как и не было)) 

 

1 minute ago, fermer2882 said:

Пара с битком мертва, оставшаяся пара, где есть какие-то признаки жизни токена - доги. Но и там всё печально: на данный момент всего 12.5к капитализация.. Да, токен протянул довольно таки долго, но на данный момент токен мёртв.

Всё верно, хотелось бы знать еще намерение админов, будут ли реанимировать данный токен или всё в копилочку к остальным.  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fermer2882 said:

Ну тут уже кому повезет словить памп, ведь держателей токена очень много + еще это инвест, который, по моему мнению, и убил данный токен.

Да не 2% даже если взять, нереально убить монетку, просто  монетка отслужила свое, админы знакомили через раздачу новых и старых пользователей с инвестом, показывали как пользоваться, они сделали всё чтобы монетка пожила подольше, так что RIP) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 22:18, goofymane said:

Та не, даже пару месяцев назад уже не было смысла играть в дайс. На самом деле это утратило смысл уже через 2 недели после торгов, именно тогда токен укатали в дно, так что я бы так уверенно не твердил про "пару месяцев"))))

Но зато какая у него была цена на старте, пальчики оближешь. Так что аирдроп считаю был достаточно успешным. Жаль конечно что очень быстро его слили, но кто захотел, успел заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, melpres said:

Ну не совсем уже мертвый токен на самом то деле. Пусть слабо, но она до сих пор торгуется. Когда была раздача никто вообще и представить не мог, что йода так долго протянет и будет еще торговаться. А представьте если бы на неё был инвест без условий, целый год можно было бы получать доход.

Yoda интересный токен и торгуется , цена правда уже не поднимется но в свое время удалось хорошо при помощи нее заработать и за это yoda и нравится  мне.Cейчас правда продал уже все монеты и давно не торгую но отношение к токену положительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 21:42, fermer2882 said:

Ну уже да, это полностью мертвый токен. Но вот еще пару месяцев назад, когда еще можно было что-нибудь придумать, тогда еще были надежды..

Пару месяцев назад были надежды... ага, конечно. толку от надежд, какая вообще разница? Йода и длрс одно и тоже, разница в старте, кол-ве получаемом и инвесте. Йода отжила свое, на ней много кто заработал, держа ее в инвесте. И поверьте, она отжила свое и ушла на покой достойно. Это неминуемо для всех токенов йобита, кроме йови xD 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 3:36 AM, uebedenko742 said:

Читал посты про YODA, люди пишут што подняли не плохие деньги, это было мягко сказано в том году многие про биржу и не знали Пока их не привели в качестве рефералов. Я о чём што некоторые подняли просто астро бобосы а не просто не плохие.

Тогда не было такой жесткой проверки, как в разадчи freedlrs. Поэтому многие смогли заабузить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 11:52, fermer2882 said:

Да, но вот в этом то и загвоздка - заработать получается только во время начала торгов, а когда проходит значительный промежуток времени, то цена лежит на дне, токен почти мёртвый, и так почти после каждой раздачи, которую организовывала биржа. Сейчас только надежда на TALK

Ну так а кто вам мешает в начале торгов это сделать?продавайте сразу свои монеты и будет вам заработок хороший,многие просто не успевают этого сделать и по сути они сами виноваты что у них так выходить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Ну так а кто вам мешает в начале торгов это сделать?продавайте сразу свои монеты и будет вам заработок хороший,многие просто не успевают этого сделать и по сути они сами виноваты что у них так выходить

А вот тут раз на раз не приходится. Да, как оказалось у Йоды максимальная цена была в самом начале, а вот у фридолларов к примеру как раз наоборот, максимальная цена на 6-й день торгов только была. Так что дроп дропу рознь, но в большинстве случаев да, максимальна цена халявных токенов чаще на старте торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XSEPOWER11 said:

Я как раз после раздачи этой монеты узнал о бирже Yobit. Жаль, что после дропа нужно біло в инвестбокс кинуть её. Хотя такой шаг от админов, позволил прожить  дольше монете.

Её и не надо было кидать в инвест бокс, она автоматически туда перенеслась со счёта кошелька биржи в телеграмм канале. А вот зафиксировать на этой монете удалось и вправду очень даже много, жаль монета не прожила достаточно много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 09:53, Alexlol2012 said:

Действительно правильно пишите, зачем, например даже мне, рисковать играть в дайс 10 раз по 1000 ради получения 7 монеток, которые .... сколько там сейчас стоят они?

Да по 1 сатохе они. Йода уже вот вот в подземное царство перейдет. Кое как еще барахтается, но это уже предсмертные конвульсии. Думаю что итак чудо, что еще в битковой паре торгуется. Я думал гораздо раньше улетит ниже 1 сатохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала в одной теме что монеты на yobit могут пампить,смотря кто в гонке победит.Я еще не разбиралась что за гонка,только с майнером разобралась как все устроено.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XSEPOWER11 said:

Я как раз после раздачи этой монеты узнал о бирже Yobit. Жаль, что после дропа нужно біло в инвестбокс кинуть её. Хотя такой шаг от админов, позволил прожить  дольше монете.

Да если порог по инвесту будут постоянно повышать, хотя бы в раза больше его делать каждые 10 дней. Тогда меньше его лить будут. И вход будет все дороже и дороже. Так что вполне может быть, что цена еще приятно удивит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kotofeyka said:

Читала в одной теме что монеты на yobit могут пампить,смотря кто в гонке победит.Я еще не разбиралась что за гонка,только с майнером разобралась как все устроено.

Наверно имеете ввиду скачки, там бывают памперсы на тот или иной токен в зависимости какая лошадь победит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода-йода, красавица, самый лучший эйрдроп от биржи на моей памяти, пока что.  Долорес несколько разочаровал многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slysweetandy said:

Йода-йода, красавица, самый лучший эйрдроп от биржи на моей памяти, пока что.  Долорес несколько разочаровал многих.

На мой взгляд, самым эпичным и успешным эйрдропом был DLRS. По Йоде мне не понравилось, что нельзя была сразу распорядится всем балансом, что монеты шли на инвестбокс принудительно - хотя курс монеты, в первые недели - действительно, радовал!

  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 16:43, Blunt said:

Раньше хоть скачки немного оживляли монетку, сейчас чет лежит "бездыханное тело"

Вы имеете ввиду скачки на которых потом монету пампили, что то я давно такого не наблюдаю. Всего один раз успел попасть. Вроде говорили. что йода один раз все таки победила в скачках, но это ее не оживило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XSEPOWER11 said:

Я как раз после раздачи этой монеты узнал о бирже Yobit. Жаль, что после дропа нужно біло в инвестбокс кинуть её. Хотя такой шаг от админов, позволил прожить  дольше монете.

Вы зарегестрированы на этом форуме с 02.10.2020 и вас не смущает что раздача йоды была ну очееень давно?))) Есть два варианта, вы просто пишите ерунду и обманываете, или же признаетесь что у вас мультиаккаунт!

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XSEPOWER11 said:

Я как раз после раздачи этой монеты узнал о бирже Yobit. Жаль, что после дропа нужно біло в инвестбокс кинуть её. Хотя такой шаг от админов, позволил прожить  дольше монете.

Да кстати, тоже о бирже узнал благодаря раздаче йоды. И в инвест нужно было кинуть, это да, но в этом есть огромный плюс того, что монета прожила больше, как вы сказали, и заработали на этом многие больше, если бы слили ее на старте, если не ошибаюсь.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...