YoDollars (YODA) - Page 586 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, trader_999 said:

Это по идее вообще не монеты и ничто и только на Йобите такое есть вроде как-такая игра своеобразная и не более)

Тут я с вами не спорю. У меня отношения к биржевым фантикам специфическое.
Но для многих графики биржи - ценная исходная информация. TPT брали потому, что оборот у нее 800 битков был )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Skvoretz said:

Тут я с вами не спорю. У меня отношения к биржевым фантикам специфическое.
Но для многих графики биржи - ценная исходная информация. TPT брали потому, что оборот у нее 800 битков был )))

у шит коинов не может работать техника-так как 1 чел может решать судьбу там,хотя базовые волны сработают по природе -так что техника робит только на битке ,эфире и тп


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

а что вам мешает тоже завести себе второй инвест? Я обычно  с первого собираю каждый день проценты и это перегоняю во второй, иногда когда цена немного падает, могу докупить еще на 2-ой инвест.

Почему-то думала, что по йоде уже вряд ли можно что-то заработать в инвесте и забросила ее. Но сейчас снова посмотрела на график и движение цены, скорее всего, куплю ее и закину. Спасибо.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

скорей всего так и будет, но не будем забывать, если ее прикрутят еще к пару инвестам, то цена будет держаться на уровне 300-500 сатош это точно и ниже вряд ли просядет.

когда еда было 150 сатох , причем стабильно держалась , теперь она уже 300 . я тогда еще говорил что еде цена в 500 сатох будет к лицу Ю но тогда это казалось больше мечтой )) теперь же  , если еще не много к ней что привяжут и будут дальше с ней работать , может быть увидим и 1000 , но думаю еще до той отметки много  кто выйдет из нее 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trader_999 said:

у шит коинов не может работать техника-так как 1 чел может решать судьбу там,хотя базовые волны сработают по природе -так что техника робит только на битке ,эфире и тп

Там даже не один живой человек может решить судьбу, а сама биржа может нарисовать что угодно. Тем более, что в их руках и эмиссия, и стартовые ценники, и рисованные объемы )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Betson said:

Я тоже этот инвест то бросаю, то снова выполняю условия, когда вижу, что цена на йоду не сильно падает)) Но у меня под 1% инвест, тем у кого под 2% конечно, выгоднее.

На сколько мне известно инвест под 1 процент невозможно снять назад, это еще с момента раздачи ёды он, а на 2 процента это для тех кто сам вкладывает и хочет снять как и почти любой другой инвест


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, v0rtex said:

На сколько мне известно инвест под 1 процент невозможно снять назад, это еще с момента раздачи ёды он, а на 2 процента это для тех кто сам вкладывает и хочет снять как и почти любой другой инвест

Так можно спокойно снимать проценты с 1 процентного инвест бокса, не продавать их и открывать 2 процентный инвест. Да, это конечно по времени долго, но зато не затратно финансово. Каждый сам выбирает каким путем пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

скорей всего так и будет, но не будем забывать, если ее прикрутят еще к пару инвестам, то цена будет держаться на уровне 300-500 сатош это точно и ниже вряд ли просядет.

Смотря к какому инвесту ее прикрутят, если не ошибаюсь такая попытка уже была, к х100, но это не сказалось положительно на йоде, а сам х100 и вовсе исчез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, matador said:

Смотря к какому инвесту ее прикрутят, если не ошибаюсь такая попытка уже была, к х100, но это не сказалось положительно на йоде, а сам х100 и вовсе исчез.

ну тут скорее наоборот вышло , виной всему х100 , он не отыгралс свое совсем ни как , от этого и еда ни сколько не приобрела , хотя на страте инвеста скачек и был , что бы в условия попасть . но вроде как это не смонетой х100 , но суть от этого  не меняется . вообщем попытка администрации по курсу еды , пока можно считать успешными



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, matador said:

Смотря к какому инвесту ее прикрутят, если не ошибаюсь такая попытка уже была, к х100, но это не сказалось положительно на йоде, а сам х100 и вовсе исчез.

Да там её и прикручивать не надо,потому что на монету есть хороший спрос сейчас и не нужно её как-то продвигать,хотя если прикрутят к тому же инвесту на монету инвест будет круто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ireli9 said:

ну тут скорее наоборот вышло , виной всему х100 , он не отыгралс свое совсем ни как , от этого и еда ни сколько не приобрела , хотя на страте инвеста скачек и был , что бы в условия попасть . но вроде как это не смонетой х100 , но суть от этого  не меняется . вообщем попытка администрации по курсу еды , пока можно считать успешными

Ну так я и пишу об этом, в зависимости к какому инвесту ее прикрутить, если к востребованной монете, для которой и доп условия не помеха это одно, но не к таким как к х100, которая даже на ноги не успела встать.

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Там проблема со вторым инвестом в том что дополнительно надо играть дайс на него,потому что без этого не засчитает вам второй ,который либо вас аирдропа идет либо который сами используете. 

да ничего подобного, у меня 3 инвеста с условиями дайсов, играю 10 раз и засчитывается на все 3. Если не засчитывается, то возможно, проблема в том, что по времени большой разрыв и на какой то инвест не засчитывается, у меня просто было также одно время, но я их подогнала под примерно одинаковое время и теперь выполняю условия 1 раз на все 3 инвеста

18 minutes ago, Betson said:

Почему-то думала, что по йоде уже вряд ли можно что-то заработать в инвесте и забросила ее. Но сейчас снова посмотрела на график и движение цены, скорее всего, куплю ее и закину. Спасибо.

да я также думала)) я уже раза 3 забрасывала йоду, потому что думала, это все, конец, дно и все такое, но йода не сдается))) так что возвращаюсь к монете снова и снова

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 16:33, KuzovkovaEk said:

Сегодня Йода конечно не особо радует, сам вчера решил вложиться в нее на проливе после скачек. Видимо биткоин сегодня внес коррективы в биржевые монеты, смотрю практически все просели, хотя в рубле просадки практически нет.

Ну смотря кого, меня пока все устраивает и инвест работает и продаю норм в плюс главное. Я в йоду не вкладывал, а только с бесплатного имею процент и пока цена ниже 200 не упадет все у меня лично будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 17:44, HermannOtto said:

Если бы Yoda стоила по изначальному курсу в момент запуска, тогда бы да, имело смысл вкладывать в инвест с такими условиями. Есть и похожий инвест бокс, но на другую монету и без условий и в нем побольше прибыль выходит, да постабильней.

Ну если не вкладываться в йоду, а вложить в инвест то, что накапало из другого, то выходит пассивный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mishtak12 said:

Не буду вынюхивать чего и сколько заработали. Просто скажите большая разница в цене у вас была.

Покупка- продажа? Хоть 50 сатош было?

Или весь основной доход благодаря проценту с инвеста?

Я в йоду вообще не вкладывался, а только забираю проценты со своего инвеста, просто до раздачи еще хорошо постарался с рефералами и теперь это все окупилось уже давно и приносит доход.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Я в йоду вообще не вкладывался, а только забираю проценты со своего инвеста, просто до раздачи еще хорошо постарался с рефералами и теперь это все окупилось уже давно и приносит доход.

Вы до сих забираете бесплатные проценты йоды, которые давались в начале года ? Видимо у вас много монет в сутки приходит. Я бы тоже продолжал их собирать, но монет мало и играть в дайс не выгодно, легче купить так монеты.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jekson24 said:

Вы до сих забираете бесплатные проценты йоды, которые давались в начале года ? Видимо у вас много монет в сутки приходит. Я бы тоже продолжал их собирать, но монет мало и играть в дайс не выгодно, легче купить так монеты.

Ну вот я и говорю, что кто то покупает и уже с них собирает инвест, а я просто поверил в этот дроп и пригласил людей, поэтому сейчас инвест еще актуален, ну это только пока, как будет завтра никто не знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Jekson24 said:

Я бы тоже продолжал их собирать, но монет мало и играть в дайс не выгодно, легче купить так монеты.

Если внимательно всё посчитать, то получается, что выгодно играть даже для процентов с минимального инвеста. Выгода конечно в этом случае небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Я вижу по скриншоту вклад 5432 YODA (после запятой не учитываю). Не знаю как давно вы открыли депозит, но окупаемость составляет 49 полных дней. Если депозит не старше 49 дней, то вы еще не зарабатываете.

Хорошо считаете, спору нет. Только всех фактов не знаете.

Инвестом занимаюсь давно.

Начинал с 2000 Yoda  насобирал до 3500, потом забрал свои 2000. А к тем что остались постепенно подкупал. И второй раз положил уже :

положил.png

Edited by mishtak12

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, buddyfalko1 said:

Если внимательно всё посчитать, то получается, что выгодно играть даже для процентов с минимального инвеста. Выгода конечно в этом случае небольшая.

Выгода есть, если монеты были получены с дропа и их большое количество. У меня с инвеста выходит немало монет, но всё же мне выгодно их собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, thienlao21 said:

Да,очень интересно будет если йода в пони выиграют и йоду пропампят не плохо,какая цена все же будет после этого.

Пропампят , по ордер буку можно прикинуть приблизительно до какого уровня. Но все это будет временно, чем выше цена тем продавцов будет больше. Тоесть ксли вы верите в победу то можно и по текущей цене брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, thienlao21 said:

Да,очень интересно будет если йода в пони выиграют и йоду пропампят не плохо,какая цена все же будет после этого.

Выиграет обязательно, последний забег(если относиться к нему серьезно) показал, что йода способна победить на утеху инвесторам и самой биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, thienlao21 said:

Да,очень интересно будет если йода в пони выиграют и йоду пропампят не плохо,какая цена все же будет после этого.

думаю больше 2-4 иксов монета даже на пампе на 5 btc не покажет , уж слишком много сейчас уже монет у людей и очень много кто ждет победы yoda в забеге что бы слить свои монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KENT03 said:

думаю больше 2-4 иксов монета даже на пампе на 5 btc не покажет , уж слишком много сейчас уже монет у людей и очень много кто ждет победы yoda в забеге что бы слить свои монеты

Ну даже недавняя цена которая доходила до 500 сатошей за монету многим очень не плохо дала заработать, особенно тем, кто долго держал свои монеты или покупал по 150 сатош за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

когда еда было 150 сатох , причем стабильно держалась , теперь она уже 300 . я тогда еще говорил что еде цена в 500 сатох будет к лицу Ю но тогда это казалось больше мечтой )) теперь же  , если еще не много к ней что привяжут и будут дальше с ней работать , может быть увидим и 1000 , но думаю еще до той отметки много  кто выйдет из нее 

Много кто выйдет и это факт, после скачек у многих пропало к ней доверие что она так обалажась, и начали сливать. Сейчас бы к цене в 400 сатох вернуться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
×
×
  • Create New...