YoDollars (YODA) - Page 493 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 3/24/2020 at 12:13 PM, Zern0v said:

Да, впредь не буду пропускать раздачи от йобита. Пусть даже копеечные, кто знает может хорошо заработаем в дальнейшем. 

Согласен, тоже для себя так решил, да и если посмотреть на все дропы что были от йобита, то в начале на них можно хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yuzhny said:

Все верно, нет особых перспектив, да и покупать такую монету, тем более после недавнего пампа не особо мудрое вложение. А пока торгуется в диапазоне определенном, можно немного скальпить, кстати не плохой инструмент в этом плане.

ну поскальпить еще можно , цена на йоду вроде как зафиксировалась, и курс меняется в очень небольшом флете, но покупать монету в ожидании роста, я думаю, мало кто будет, иксов йода точно не даст.

 

1 hour ago, J.Assange said:

еще человек решил что ее скоро перестанут выдавать)от таких экспертов нужно держаться подальше.

может человек владеет тайной инсайдерской информацией, и решил поделиться с нами, а мы здесь не ценим его широкий жест благородной души )) поживем увидим. я в йоду инвестировать точно не буду, есть намного более надежные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xmaverick said:

Ну, именно это и есть самая разумная позиция в обращении с такими монетами - доить, пока есть возможность, и продавать, пока хоть что-то стоит )

В основном все так и делают. Для меня загадка кто её покупает и зачем? Наверное боты какие-то, смысла закупать её для двухпроцентного инвеста не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

ну поскальпить еще можно , цена на йоду вроде как зафиксировалась, и курс меняется в очень небольшом флете, но покупать монету в ожидании роста, я думаю, мало кто будет, иксов йода точно не даст

На долгосрок нет конечно, потому как монетка очень не предсказуемая и может произойти как рост по каким то новостям, а может и слиться в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zern0v said:

Хорошая шутка, йоду можно взять в предверии какого либо ico и если в нем есть условие с Йодой то можно слегка увеличить банк. 

Ну да походу только вот такие варианты еще можно пробовать, и то не факт, так как не всякое ICO будет привязывать йоду, но особо рисковые могут испытать удачу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Zern0v said:

Хорошая шутка, йоду можно взять в предверии какого либо ico и если в нем есть условие с Йодой то можно слегка увеличить банк. 

Проще уже на самом ико вывести 30-45% профита на ровном месте, залететь со стенки и все


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Blunt said:

Проще уже на самом ико вывести 30-45% профита на ровном месте, залететь со стенки и все

А вы пробовали покупать со стенки, что говорите что это легко? Во первых надо еще успеть купить со стены, а во вторых разные условия бывают и далеко не все могут себе позволить принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zern0v said:

Да с начала бы токен сильно просел, но потом когда прекратились бы постоянные сливы с бесконечного инвеста монета смогла бы устаканится на определённой отметке. Это лично моё мнение 

@Zern0v Слив таких громадных объёмов с инвеста Йода-коина (1%), просто обречён устаканить курс в районе одной сатохи за монету - это судьба, бесповоротная и беспощадная) 

Даже невооружённым глазом видно, что вы тот ещё аналитик, не сочтите за грубость, но как вы писали "это лично моё мнение") 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть эти монеты то я бы слил их по 1 рублю .Скорее всего до 1.5 или 2-х она уже не дойдет. Она и щас еле как живая только потому что инвест боксы не закрыли. Закрою там спред в пол рубля будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zern0v said:

Если ей дадут назначение то она не будет стоить 1 сатоша. А если так и будут сливать по 1 проценту, то она и так придёт к такому значению. Только раньше или позже зависит от ситуации. 

@Zern0v Вы сами то читаете, о чем пишите?)

У меня чуть мозг не расплавился и не потёк, пока я пытался найти связь между односложными выражениями. Вам бы в подарок толковый словарь прадедушки Даля в помощь, но вероятнее всего, вам его фамилия ни о чем не говорит... 

Отвечу так, однопроцентный инвест - это не означает, что цена монеты - 1 сатоха, все намного сложнее и даже не стоит вникать в дебри, просто нужно оставить все как есть и это будет правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, quasistellarium said:

Слив таких громадных объёмов с инвеста Йода-коина (1%),

Так в основном всё уже слили, о чём говорят не особо большие объёмы торгов по YODA. При этом она уже больше недели в коридоре 120-160

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие раздачи как была йода, наверное уже и нескоро будут. 28 баксов за не сложные действия - это было классно. Надо бы повторно запустить такой аидроп, только уже без рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, buddyfalko1 said:

Так в основном всё уже слили, о чём говорят не особо большие объёмы торгов по YODA. При этом она уже больше недели в коридоре 120-160

@buddyfalko1 Если вас не затруднит и вы прочитаете посты выше, то все встанет на свои места...

Человек написал, что нужно раздать однопроцентный инвест по Йоде на руки, я ему ответил, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Всё понятно, что нужно успеть набить 100 символов как можно быстрее и так 30 раз, но на будущее, внимательнее читайте о чем речь.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zern0v said:

Если бы дали возможность продать все тело то это поправило бы курс, сразу бы вверх пошёл токен. 

Тогда бы фантик сразу рухнул на дно, все бы по максимуму начали сливать на старте в итоге - да и сейчас курс в итоге особо удержать не удалосЬ. и условия они поменяли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zern0v said:

Скажу вам одно, если вы не видете связь в моих строках, то это ваша проблема. На будущее не судите людей по себе) 

@Zern0v, чтобы вас начали понимать - выражайтесь яснее: это единственная мысль, которую я ПЫТАЛСЯ до вас донести, но видно, не в этот раз.

Всё проблемы - в голове, вот с неё и рекомендую начать, а общими фразами вы никакого конструктива не добьётесь, со стороны это смотрится ущербно... 

Edited by quasistellarium
Очепятка в тексте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода бы рухнула. но потом скорее всего пошла бы вверх, потому что уже точно никто не лил бы халявные монеты. В инвестбоксе остались бы те. кто не только на халяву получал, но и покупал эти монеты и копил их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

Йода даже переплюнула по цена монету инвест (которая кстати не раздавалась нахаляву) а по поводу пристройки, то возможно и что-то будет, ну или на крайняк могут привязать к инвестбоксу по Yo

Ну призвать её думаю нужно. Вот инвсет привязывают, хотя они сами говорили, что будут по ней планы кое-какие. Вот первый способ к неё. Значит просто надеемся и ждём. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cyberkot said:

Йода бы рухнула. но потом скорее всего пошла бы вверх, потому что уже точно никто не лил бы халявные монеты. В инвестбоксе остались бы те. кто не только на халяву получал, но и покупал эти монеты и копил их.

как только цена восстановилась, после подобного падения - снова начали бы сливать. смысл выпускать курицу несущую золотые яйца. и те кто покупал, и те у кого не снимаемый инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shelly11 said:

думаю, достаточно и того, что одну йошку пихают везде, куда не лень. А если еще и йоду будут везде пристраивать, так это придется только одни токены держать)) и будем так сидеть на мешках золота и не торговать сосем)

Не ну Yo и YODA можно чередовать например. Да и тем более Yo вместе с invest помню пихали и норм вроде. Просто там значения получения монет был разный. Просто он такой большой хайп навёл. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Как она может быть выше если там куча людей ее сливает каждый день? Вот сейчас просто многим стало не выгодно из-за дайса и немного дела устаканились. Вырасти ей просто нереально из-за того что много монет в инвестах лежит не снимаемых, вечных.

Ну в начале никто не говорил, что будет вообще не снимаемый инвест. Потом только оповестили. Естественно она упала, но я думал, что уберут рано или поздно, но нет, просто изменили условия на дайс и все. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Что значит заработать? Разве не понятно было, что вы и такие как вы откажетесь играть, так как это не выгодно, на биток тоже меняются условия инвеста, не так давно менялись.

Здесь вас за какой то шлак как Йодоллар вынуждают играть на элитную монету, с биткоином также было - мне даже интересно стало! И на что вы тогда играли во втором случае на этот фантик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

А вы пробовали покупать со стенки, что говорите что это легко? Во первых надо еще успеть купить со стены, а во вторых разные условия бывают и далеко не все могут себе позволить принять участие.

Да я понимаю, что это не легко, но последние ико которые были, условия были не сильно замороченные, а на некоторых вообще условий не было, а чтобы со стенки залететь,нужно первым создать ордер на покупку (одним из первых, среди такого актива) Если успеваем, делаем профит со 100% вероятностью 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blunt said:

Да я понимаю, что это не легко, но последние ико которые были, условия были не сильно замороченные, а на некоторых вообще условий не было, а чтобы со стенки залететь,нужно первым создать ордер на покупку (одним из первых, среди такого актива) Если успеваем, делаем профит со 100% вероятностью 

Как раз таки в последних ieo были условия и не все смогли поучавствовать, х100, инвест. В х10 там да, действительно народное ieo было. А на йоде в принципе можно каждый день немного сатох щаработтать, ксли конечно не жадничать и небольшими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас не чего толкового про эту монету сказать не могу, уже и нет новостей ни каких вокруг нее, то вот ажиотаж был, сейчас монета уже просела сильно и кроме бокса не где не нужна, это ведь не правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 13:58, Andrei65432 said:

Вы когда другие вкладываете такие как биткоин - тоже вам меняют условия подобным образом в одностороннем порядке?  С монетами так не делается, только со всяким шлаком! Не надо всё в одну кучу скидывать! И как сдержали падение? Они заработать просто на этом хотели.

Биржа вправе менять условия инвеста, тем более на монеты, которые она раздавала бесплатно и ваше сравнение биткоина с йода не совсем корректное и что означает в одностороннем порядке?По вашему биржа, должна была согласовать свое решение с нами?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...