YoDollars (YODA) - Page 47 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Ghetto workout said:

Почему вы в этом уверены? По поводу абуза токена ничего не ясно, но вроде люди пишут, что неактивных рефералов чистят.

Потому что 90000 монет, скорее всего, получены не совсем честным путем с помощью накрутки на мертвых душах. Такие аккаунты будут блокироваться со всеми средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, igordom777 said:

Потому что 90000 монет, скорее всего, получены не совсем честным путем с помощью накрутки на мертвых душах. Такие аккаунты будут блокироваться со всеми средствами.

Будем надеяться, что вы правы, потому как удаление мертвых душ будет способствовать повышению ценности токенов. Вы считаете проверка наличия жизни будет в зависимости от активности на данном форуме?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 22:10, Mykitkowm said:

Правильно говоришь, полно людей абузят рефералов с буксов, после выхода монеты курс ух-как просядет.

Я думаю будет стоить сущие копейки. Единственный способ, как мне кажется, это банить всех тех рефералов, которые на форум не заходят уже больше недели, или еще сделать какую либо проверку. Ну или КУС.

Мне кажется ,что компания скупит все монеты за бесценок ,сделает дамп,а потом начнет постепенное развитие и рост ,как вариант выхода из ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Ghetto workout said:

Будем надеяться, что вы правы, потому как удаление мертвых душ будет способствовать повышению ценности токенов. Вы считаете проверка наличия жизни будет в зависимости от активности на данном форуме?

Нет, участник не обязательно должен быть активным на форуме для получения аирдропа. Но активность на форуме может быть одним из эпизодов проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igordom777 said:

Нет, участник не обязательно должен быть активным на форуме для получения аирдропа. Но активность на форуме может быть одним из эпизодов проверки.

Но человеку может не понравится сайт или еще куча причин ,почему он не проявляет активность. Поэтому если токены не дадут за реального человека пусть и не проявляющего активность,будет немного обидно.Но если это и в правду лишь один из множетсва способ проверки,то не все так критично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wadd said:

Мне кажется ,что компания скупит все монеты за бесценок ,сделает дамп,а потом начнет постепенное развитие и рост ,как вариант выхода из ситуации.

вряд ли компания будет покупать монеты. ее цель - продать побольше своих. не думаете же вы, что они все пользователям раздадут )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, minerminer said:

Откроют наверняка сразу же с выпуском едоллара на торги, и действительно ее цель только оборот, чем больше тем ей выгоднее, ну и плюс какая нибудь зависимость для поддержки Yo токена, вот так.

Наверника в условиях инвеста будет прописано что надо владеть частью токена YO. Главное что бы не очень много. А то для х10 надо 12 YO😆


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

вряд ли компания будет покупать монеты. ее цель - продать побольше своих. не думаете же вы, что они все пользователям раздадут )

Я думаю ,что да, почему нет, может отъявленных рефоводов порежут,что на буксах делали и есть часть которые просто забудут ,что у них есть эти монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxKron said:

Наверника в условиях инвеста будет прописано что надо владеть частью токена YO. Главное что бы не очень много. А то для х10 надо 12 YO😆

Ну по х10 есть хороший инвест и без йошки. А для йоды нужно будет что то такое придумать админам что бы способствовало росту монеты и чтобы интерес был ее покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Ну по х10 есть хороший инвест и без йошки. А для йоды нужно будет что то такое придумать админам что бы способствовало росту монеты и чтобы интерес был ее покупать.

То коммюнити которое сидит в телеге на аир дропах не заинтересовано в удержании и ожидании. Единицы ждут. Вот как можно было курс одной монеты обвалить с 1.30$ за монету до 1.16$ за 100 монет, а потом еще дампануть до 0.46$. У меня на таких людей цензурных слов нету.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чате прочитала, что цена на Yodollar - 0.01$. Правда непонятно, откуда эта информация. Жаль что торги по ней начнутся аж 28 января - тогда и посмотрим, какая реальная цена будет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

То коммюнити которое сидит в телеге на аир дропах не заинтересовано в удержании и ожидании. Единицы ждут. Вот как можно было курс одной монеты обвалить с 1.30$ за монету до 1.16$ за 100 монет, а потом еще дампануть до 0.46$. У меня на таких людей цензурных слов нету.

Это вы про какую монету сейчас говорите, не совсем понял вас? Если про аир то там цена была гораздо выше за одну монету, а если прох10 то там начальная была всего 1 сатошку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 05:52, clipman77 said:

Будет интересно после запуска мониторить блокчейн этой монетки и смотреть куда перетекают крупные средства,много ли жирных китов будет в этом проекте,которые скупят токены у тех кто их получил.

Как мне кажется все будет видно сразу в первый же день, если будут люди которые будут откупать очень много и по одной и той же цене, скорее всего они будут держать, а потом просто все сольют как цена подрастет и все еще будет зависеть какой будет инвест на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

Это вы про какую монету сейчас говорите, не совсем понял вас? Если про аир то там цена была гораздо выше за одну монету, а если прох10 то там начальная была всего 1 сатошку.

Это не монета YoBit. Это TLC токен. На присейли он стоил на старте доллар, потом вырос до 1.30$. Так же давали по аирдропу. Официальных листингов нет, но одна биржа разрешила продавать токены с дропа. Народ весело помчался лить свои дропы. Вот пока цена падает и падает.

YoDollars так же начнут лить.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaxKron said:

Это не монета YoBit. Это TLC токен. На присейли он стоил на старте доллар, потом вырос до 1.30$. Так же давали по аирдропу. Официальных листингов нет, но одна биржа разрешила продавать токены с дропа. Народ весело помчался лить свои дропы. Вот пока цена падает и падает.

YoDollars так же начнут лить.

Ну это понятно, всегда монеты с баунти и аирдропов будут сливать. Тут просто все будет зависеть уже от Йобита, нужна ли им эта монета или так очередной фантик без применения будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Ну это понятно, всегда монеты с баунти и аирдропов будут сливать. Тут просто все будет зависеть уже от Йобита, нужна ли им эта монета или так очередной фантик без применения будет.

Если отталкиваться от названия YoDollars, то я думаю YoBit бит стараться держать цену в доллар и сделать ее биржевым стабилкоином. Потом ввести еще дополнительные фишки с ним.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaxKron said:

Если отталкиваться от названия YoDollars, то я думаю YoBit бит стараться держать цену в доллар и сделать ее биржевым стабилкоином. Потом ввести еще дополнительные фишки с ним.

Это просто догадки, доллар тут может быть в названии просто как привлечение внимания к аирдропу ( что кстати и происходит, потому как мне всю личку забили сообщениями, по типу 700 баксов на халяву.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Betson said:

В чате прочитала, что цена на Yodollar - 0.01$. Правда непонятно, откуда эта информация. Жаль что торги по ней начнутся аж 28 января - тогда и посмотрим, какая реальная цена будет.

Да никакой официальной информации о цене пока нет. Пишут что угодно и на что фантазии хватает. Да и до 28 числа вряд ли мы что то узнаем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igordom777 said:

Вполне может случится так, что тех, у уого по 90000 YODA на балансе заблокируют вместе с их балансами... 

За накрутку и тому подобный фрод, я в этом уверен.

ну если так, то конечно было бы очень даже не плохо, но так не сделают. это не выгодно будет самой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuzhny said:

ДА этот пользователь скорее всего интересуется каким образом можно набирать рефералов))) У каждого свои методы, буксы там, кто то спамит( меня в телеге задрали), ну или знакомых привлекать.

Ну спамить конечно подловато, но все-таки как никак эффективно, еще зависит на какую аудиторию определенную спам будет идти, да и вопрос от него прозвучал странновато, уточнил бы, какими способами набрать рефералов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaxKron said:

Наверника в условиях инвеста будет прописано что надо владеть частью токена YO. Главное что бы не очень много. А то для х10 надо 12 YO😆

Вряд ли такое условие будет. Получается, что данный аирдроп для ограниченного количества пользователей, а 90% под эту категорию не подподает, надеюсь биржа проводит эту раздачу, совсем с другой целью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, matador said:

Вряд ли такое условие будет. Получается, что данный аирдроп для ограниченного количества пользователей, а 90% под эту категорию не подподает, надеюсь биржа проводит эту раздачу, совсем с другой целью.

я бы сказал 98% процентов пользователей не подходят под эту категорию. Админ биржы наверно листает форум, и волосы дыбом стоят, сколько тут фантазеров)

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил 1100 я думаю это капля в море,даже не надеюсь что что то я с них хорошее получу,будет как и с эйр,в низ и только в низ,монета не о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Alyona said:

Мне почему-то кажется, что это будет достойная монета. И хотя первоначальная стоимость у неё будет небольшой, потом она обязательно повысится. Главное-чтобы не вводили правило, что вывести можно только при наличии рефералов. Я их вербовать как-то не умею

Ну думаю это было бы перебором. Йобит все эе не какая то пирамида финансовая, чтобы такие условия ставить. Рефералы это дело добровольное, я например тоже не силен в этом, ди и ненравиться мне это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yuzhny said:

Такова цена хайпа и крупномаштабной рекламы! И нам же никто не обещал что вы на этом аирдропе порядочно заработаем, админы просто говорили что он будет "народный", вот именно это и происходит.

Ну просто на предыдущем дропе я и другие участники его хорошо заработали пару тысяч рублей, хотя народу учавствовало не меньше чем в настоящем, так что будем надеятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...