YoDollars (YODA) - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, bogdan198 said:

да слив и так будет хоть монета будет стоить 10 центов , хоть 1, если они не сделают каких то дополнительных условий для вывода монет на биржу то те кто накрутит много монет сразу же будут лить их по той цене которая будет на тот момент

Ну и пусть сливают вначале , лично для меня главное чтобы биржа выкатила что то интересное и монету которую можно будет использовать . А чем ниже сольют тем дешевле можно будет подбирать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihho said:

И это на самом деле грустно. Может быть идея биржи изначально была совершенно другой, монета должна была стоить других денег, но как всегда боты всё убили.

Да в этом плане биржа йобит немного промахнулась, будут набирать ботов и накручивать себе монеты. Однако я думаю что возможно сделали очень хорошую систему фильтрации и в этот раз ботов не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, matador said:

Учитывая возможные сбои и количество юзеров, вероятнее всего перевод в аккаунт, откроют за несколько дней до начала торговли, иначе весь аирдроп получится скомканный.

Да скорей всего. Будет возможность пополнить, но нельзя будет выставить на торги. Возможно часть пользователей продаст через бота, если введут обмен на доллары.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Да, я тоже думаю, это вполне вероятно. Поскольку подобные монеты не имеют реального обеспечена, они могут просесть вскоре после IEO

Это не проблема, главное успеть продать если действительно будет памп. Мне кажется может так произойти что будет мало желающих купить монету, в основном все будут продавать. Застой может привести к тому что пытаясь перебить цену в стакане всего за пару минут стоимость снизится в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, minerminer said:

Биржа обычно не занимается такой ерундой что бы самой заполнять левый стакан, все што будет торговатся это только трейдеры и те кто получил дроп, биржа рядом сидит и на все смотрит и улыбается )

Да вы правы😊 Биржа больше получит с комиссий за сделки и потом еще откроют позиции в инвест боксе.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detective Suika said:

Это не проблема, главное успеть продать если действительно будет памп. Мне кажется может так произойти что будет мало желающих купить монету, в основном все будут продавать. Застой может привести к тому что пытаясь перебить цену в стакане всего за пару минут стоимость снизится в разы.

Сколько будет желающих купить монету, во многом будет зависить от ее функциональности. Все таки надеюсь, что биржа выпустила не пустышку, а востребованный продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть где то сайт монеты, где разработчики выкладывают белую бумагу как во многих других проектах? Ясно что монета будет сверхпопулярной и сильнодецентрализованной благодаря аирдропу, но 700 монет могут оказаться пылью. Сколько всего монет, сколько осталось у биржи и разработчиков это тоже очень важные вопросы, на которые хотелось бы получить ясные ответы до запуска продаж.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrGunkin said:

А есть где то сайт монеты, где разработчики выкладывают белую бумагу как во многих других проектах? Ясно что монета будет сверхпопулярной и сильнодецентрализованной благодаря аирдропу, но 700 монет могут оказаться пылью. Сколько всего монет, сколько осталось у биржи и разработчиков это тоже очень важные вопросы, на которые хотелось бы получить ясные ответы до запуска продаж.

Это монета от биржи yobit информации по ней пока нету, какая будет у нее эмиссия тоже не кто не знает и узнаем мы только после 28 января когда сообщат скорее всего все подробности про нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yuzhny said:

Нет аирдроп по прежднему в силе и реферальная система так же работает.Биржа серьезно намерена проводить его целый месяц и привлечь как можно больше внимания. Про цену вообще ничего не понятно.

Ну блин тогда это не совсем хорошая новость для нас если они до сих пор выплачивают за рефералов и это может плохо сказаться на цене монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее.не думаю что монет будет слишком много.млн 100-150.цену за доллар скорее всего стоить забыть.если будет центов 10 то уже хорошо.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, minerminer said:

Откроют наверняка сразу же с выпуском едоллара на торги, и действительно ее цель только оборот, чем больше тем ей выгоднее, ну и плюс какая нибудь зависимость для поддержки Yo токена, вот так.

Вот кстати насчет инвест бокса если они сразу его добавят и там будут очень хорошие условия, то скорее всего все кто сольют на старте свои монетки будут обратно их откупать и цена пойдет на верх. Как это было с air.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, minerminer said:

Проблема не решена, так как большой наплыв был только в начале, а потом не так уж и много народа к боту обращалось, по этому и все нормально стало, но если представте разом опять навалятся на него, то опять повиснет всерьез и надолго.

ну конечно, там сам бедный телеграмм в шоке от такого), любая система может зависнуть, от слишком частых запросов, особенно одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, minerminer said:

Если это повторится в момент раздачи слонов то им придется как то переигрывать это все дело и на всякий случай разработать план "Б" на случай если все пойдет не так с жуткими тормозами и т.д. мало ли

я думаю этот план Б уже есть, так как они столкнулись с данной проблемой, и я не думаю что они спустят на тормозах. так что все будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, minerminer said:

Все увидим сами 28 Января, осталось подождать совсем не много, самое главное чтобы все прошло без сучка и задоринке и все бы получили хорошую прибавку в свой крипто портфель, и надеюсь на хороший инвест с хорошими условиями

ох не говори про инвест, прошлый раз воздух в инвест закинули, и теперь он там мертвым грузом лежит, что, когда ничего не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 10:46, mutabor81 said:

ну я опираюсь на предположения, так то шума много наделал юдоллар, если будет цена такая же шумная, будет интересно.

Да, согласен, очень интересный проект биржи. Вообще пока не припомню такого, чтобы шел такой пиар и был анонс выхода за целый месяц, тоже думаю, что будет что-то очень интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igordom777 said:

Да, согласен, очень интересный проект биржи. Вообще пока не припомню такого, чтобы шел такой пиар и был анонс выхода за целый месяц, тоже думаю, что будет что-то очень интересное.

или же все таки на оборот, обычно при таком сильном пиаре монеты, сама монета стоить будет копейки. время покажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, matador said:

В первую очередь я сужу по себе и исхожу из своего мнения, что за копейки сливать монеты, себя не уважать и думаю, также поступят многие, в том числе и вы. Сливать будут новички и обузеры, лишний баланс нам не нужен.

ну я как раз и имел ввиду новичков то что они и будут лить по любой цене, а если посмотреть на чат в телеги то новичков которые в крипте ни бум-бум там подовляющие большенство, так что слив обеспечен, а вот как пойдут дела когда они сольются покажет время


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что рассчитывать на то что 1йода будет как 1 доллар совсем не стоит. Думаю будет рублей 100 за 700 йода. Конечно хочется верить в сказку в Новый Год, но будем оставаться реалистичными ребятки)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mutabor81 said:

или же все таки на оборот, обычно при таком сильном пиаре монеты, сама монета стоить будет копейки. время покажет. 

Пиар всегда создает и подогревает интерес к монете, а высокий интерес формирует высокий спрос, что в свою очередь, обычно способствует повышению цены актива, так что тут как раз все радужно представляется... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

я думаю этот план Б уже есть, так как они столкнулись с данной проблемой, и я не думаю что они спустят на тормозах. так что все будет.

ну я незнаю у меня бот начал тормозить и тормозил где то около 30-40 минут после чего оттаял и начал шустро отвечать, походу девы что то там подшоманили и у них получилось увеличить количество запросов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mari Ry said:

Мне кажется что рассчитывать на то что 1йода будет как 1 доллар совсем не стоит. Думаю будет рублей 100 за 700 йода. Конечно хочется верить в сказку в Новый Год, но будем оставаться реалистичными ребятки)

Все будет зависить от популярности монеты, ее эмиссии, и практической ценности - для чего эта монетка будет применятся (вайтпеппер). Эту информацию, я уверен, разработчики предоставят к 28-му января.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, igordom777 said:

Пиар всегда создает и подогревает интерес к монете, а высокий интерес формирует высокий спрос, что в свою очередь, обычно способствует повышению цены актива, так что тут как раз все радужно представляется... 

монеты слишком много, и у некоторых на балансе уже по 90к, и все ровно считаешь что у монеты будет достойная цена. у меня 1000 сомнений что будет так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bogdan198 said:

ну я как раз и имел ввиду новичков то что они и будут лить по любой цене, а если посмотреть на чат в телеги то новичков которые в крипте ни бум-бум там подовляющие большенство, так что слив обеспечен, а вот как пойдут дела когда они сольются покажет время

Согласен в чате много новичков и в основном далёких от крипты но думаю на цену, они сильно не повлияют. Одно дело просто регистрация, другое, открыть ордер, который не каждый сможет. Думаю большая часть из них, просто не соорентируется на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, matador said:

Согласен в чате много новичков и в основном далёких от крипты но думаю на цену, они сильно не повлияют. Одно дело просто регистрация, другое, открыть ордер, который не каждый сможет. Думаю большая часть из них, просто не соорентируется на бирже.

вполне возможно, кто то вообще забудет до 28 числа про этот дроп, кто то просто перевести монеты на биржу не сможет, ну и тех у кого всё получится будет не так уж и мало, вообщем время прейдёт всё увидем как и что будет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну блин тогда это не совсем хорошая новость для нас если они до сих пор выплачивают за рефералов и это может плохо сказаться на цене монетки

Такова цена хайпа и крупномаштабной рекламы! И нам же никто не обещал что вы на этом аирдропе порядочно заработаем, админы просто говорили что он будет "народный", вот именно это и происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
×
×
  • Create New...