YoDollars (YODA) - Page 454 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Kutulay said:

Есть такие люди, но как видим что йода была легко полученна и на старте торгов стоила 1.3 доллара, так что есть в этом правиле исключения

она и больше бы стоила ... но как только прискакала школота которая готова была слить за спасибо, все и полетело на дно ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

Думаю данную монету вообще скоро делистнут

ты вообще видел что бы на ебите делистели свои токены, их там целая куча которые не возможно продать, а Yoda вполне себе еще бодрая монета и кто-то ее скупает, вполне возможно что будущее и нее все таки есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, momojugger said:

Скорее всего пустили на самотек, этот токен нужен был для рекламы биржи и инвестбокса, а аирдроп закончился , так что скорее всего йода уже не нужна.

Тоже так думаю, тем более слышал что админы в чате сами писали, что у токена было только одно предназначение, это пиар биржи и форума, с чем он собственно и справился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Forceq1 said:

Кто то еще остался из тех кто ее покупает ? Или вообще забирает,сколько в итоге получается ? Вообще конечно жалко монетку, но она к сожалению такая же пустышка как и другие монеты которые выпускались на исо.

Я вот можно сказать до последнего момента когда от получения процентов по инвесту была прибыль старался собирать монетки йода, но когда ввели обязательный дайс с этого момента я понял что мои монетки которые я получу после игры в дайс все же вполне вероятно что не покроют убыток я  перестал собирать йоду, и теперь лишь рост цены позволит опять снимать мне проценты с инвеста с прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vetalk85 said:

Я вот можно сказать до последнего момента когда от получения процентов по инвесту была прибыль старался собирать монетки йода, но когда ввели обязательный дайс с этого момента я понял что мои монетки которые я получу после игры в дайс все же вполне вероятно что не покроют убыток я  перестал собирать йоду, и теперь лишь рост цены позволит опять снимать мне проценты с инвеста с прибылью.

Собственно введение обязательного дайса для инвеста должно было повлиять на понижение цены, чего, как мы видим, не произошло - монета продолжает падать, пусть и не так стремительно, как ей подобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, okela said:

Судя по прошлым монетам собственной выпечки, шансы на это близки к нулю.

Тоже больше к этому склоняюсь, рано или поздно это очно произойдет что монета упадет на дно, просто остается открытым вопрос, будут ли еще какие-то пампы перед этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 15:43, Grad44445 said:

Прикольные фрики. Вот кого надо в сми брать. Как же они оперативно вылазят когда куча неопытных новичков и любителей халявы. Санитары йобит ) А ведь многие отдадут и даже не подумают. 

Сильное заявление, так и появляются мифы и предрассудки, конечно то что они написали это немного не компетентно с их стороны 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит забывать, что не только эта монета падает в стоимости сейчас, но и весь рынок крипты, и даже - фондовый - в упадке. Нефть валится!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это одна из самых стабильных монет получилась на бирже не считая  YO , я очень рад что биржа дала возможность многим заработать приличные суммы просто так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Casual12 said:

На самом деле это одна из самых стабильных монет получилась на бирже не считая  YO , я очень рад что биржа дала возможность многим заработать приличные суммы просто так)

А где она стабильная? стабильная она была бы,если хотя бы с начального своего курса 50-60 рублей она держала 20-30 то тогда да, а курс её сейчас 1 рубль, без слёз не глянешь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Собственно введение обязательного дайса для инвеста должно было повлиять на понижение цены, чего, как мы видим, не произошло - монета продолжает падать, пусть и не так стремительно, как ей подобные.

Да Вы правы похоже несмотря на определенные действия со стороны биржи, курс и объемы монетки йода, постепенно снижаются и все же мало вероятно что в ближайшее время тенденция изменяться в лучшую сторону и пойдет разворот вверх, вполне возможно что уже монетка прошла пик популярности по цене и объемам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vhontsov22 said:

Не стоит забывать, что не только эта монета падает в стоимости сейчас, но и весь рынок крипты, и даже - фондовый - в упадке. Нефть валится!

вы думаете что криптовалюта как то связана с нефтью. что то я очень сомневаюсь, скорей всего с отмывание денег это да. а нефть здесь вовсе не причем, и данная коррекция крипто рынка была ожидаема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mutabor81 said:

вы думаете что криптовалюта как то связана с нефтью. что то я очень сомневаюсь, скорей всего с отмывание денег это да. а нефть здесь вовсе не причем, и данная коррекция крипто рынка была ожидаема.

нефть конкретно к крипте не причем вообще. нефть ударила по фондам, которые перенесли это на крипту. а началось все с решения опек. все связано).

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fvnz said:

нефть конкретно к крипте не причем вообще. нефть ударила по фондам, которые перенесли это на крипту. а началось все с решения опек. все связано).

Ну так как и в природе, так и на фондовых рынках, в том числе криптовалютах, действует взаомисвязь. Может мы чего Ирине знаем потерпите, может короновирус покосил большинство майнеров И сеть встала)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Не стоит забывать, что не только эта монета падает в стоимости сейчас, но и весь рынок крипты, и даже - фондовый - в упадке. Нефть валится!

Ну, я думал это все понимают, только мы криптомир, ни как особо не связанны с тем миром, иногда колебания там в худшую сторону, нам только помогут, по этому думаю, то что всё обвалилось никак с внешними событиями сильно не связанно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Не стоит забывать, что не только эта монета падает в стоимости сейчас, но и весь рынок крипты, и даже - фондовый - в упадке. Нефть валится!

Падение нефти, это конечно фигово, вон как доллар скаканул, но с другой стороны, если все деньги лежали в долларах, то не всё так плохо )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

На самом деле это одна из самых стабильных монет получилась на бирже не считая  YO , я очень рад что биржа дала возможность многим заработать приличные суммы просто так)

Скоро стабильность закончится, она на плову сейчас толькои из-за того, что админы добавляли yoda в один из инвестов в качестве обязательного условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gaggabaggy said:

Это да, я вообще считаю что это начало кризиса, -30% за нефть, это вообще что?Рубль по 80 за несколько дней, это вообще что? Акции русских компаний сделали по -20%, это вообще что?

Согласен, что-то бред творится в стране. Фортануло тем, кто держит свои активы в долларе или Usdt. Лично мне все эти перемены в курсе дали +6% к банку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

На самом деле это одна из самых стабильных монет получилась на бирже не считая  YO , я очень рад что биржа дала возможность многим заработать приличные суммы просто так)

Интересно где-же вы увидели в этой странной монете ту самую стабильность ? 🙂

2 hours ago, Egorious said:

А где она стабильная? стабильная она была бы,если хотя бы с начального своего курса 50-60 рублей она держала 20-30 то тогда да, а курс её сейчас 1 рубль, без слёз не глянешь)

Скорее всего это был очередной комментарий невпопад ...

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суда по тому, как держится её стоимость, то она просто мега стабильная по сравнению с другими подобными монетами. Я продолжаю их собирать, и пока в плюсе что по дайсу, что по монетам.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Но факты вещь упрямая,и йода пусть медленно но уверенно движется к своему закату,что естественно для монеты которую получили в огромном количестве из аирдропа.Кто успел тот заработал и нового по сути ничего не произошло.

Ну где она падает? уже больше недели цена остановилась и не двигается ни вверх ни вниз. Понятно только одно, что на начале торгов цена йоды была сильно завышена. К этой цене можно легко приспособиться.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GriShutka said:

Кто не в состоянии плавно подстраиваться под реалии рынка , так и будут жаловаться на падение курса с доллара намного ниже . Кто реинвестировался в течении нескольких раз за время падения курса монеты , , снизив ее себестоимость до минимальной , тот так и будет зарабатывать 

О! вот это правильные слова ) Мы с тобой заработаем на йоде миллионы ). Ну а если честно, то я уже залазию во второй йодовый инвест, и считаю что пока это выгодно. Тем более это выгоднее с каждым днём.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lasistkene said:

но ведь стоит учитывать тот факт, что каждым днем пул увеличивается ...и каждым днем цена падает....хоть это и не видно пока что)

Я уверен что после ввода дайса в инвестбокс около 75 процентов людей ушло с этого инвестбокса, посчитав что это не выгодно, по этому цена и остановилась видимо. Остались только более менее крупные держатели, которые не особо то сливают йоду, а просто собирают её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у монеты только громкое название YoDollars и больше ничего.Сейчас есть несколько криптодолларов.Вот бинанс создала свой BUSD.но биржа подала заявку в Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк  и обеспечила коины баксами и получился стейбл коин.Ну а тут просто громкое название,халявная монета без идеи и обеспечения.Говоря образно,если на жигули повесить знак ламборгини то жигули не превратятся волшебным образом в супер-кар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, T-Rex said:

Ну у монеты только громкое название YoDollars и больше ничего.Сейчас есть несколько криптодолларов.Вот бинанс создала свой BUSD.но биржа подала заявку в Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк  и обеспечила коины баксами и получился стейбл коин.Ну а тут просто громкое название,халявная монета без идеи и обеспечения.Говоря образно,если на жигули повесить знак ламборгини то жигули не превратятся волшебным образом в супер-кар.

Ну на самом деле 1 доллар для монеты - это не мега цена. Однако даже рипл с многомиллиардной капитализацией и количеством в обороте ниже чем йода, пока никак не дотягивает до доллара, то что уж тогда говорить о йоде. Но было бы неплохо если бы хотя-бы сегодняшняя цена оставалась +- каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки на пополнение Тинькофф Cash-in по выгодным курсам.     Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
×
×
  • Create New...