YoDollars (YODA) - Page 453 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

18 minutes ago, GriShutka said:

Ну . тут должен быть уже Ваш выбор ) Если хочется 100 монет , можно увеличить инвестиционный портфель или закупив какое то дополнительное количество , или просто не сливать какое то время , оставляя в инвесте , ну , или то и другое , вложив какую то малую часть из заработанного на этой монете . Все равно по общим результатам торгов останетесь в плюсе если на старте хорошо подняли . Каждый для себя пересчитывает возможную прибыль и риски с ней связанные 

Сейчас и нельзя точно сказать, стоит ли входить в холд этой монетки, так как рынок в общем пошел вниз и неизвестно как это все обернется для внутрибиржевых Монет, это ж не предугадать.

Поэтому лучше купить битка немного, так как он должен вырасти вверх после всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор висит в разделе My investments эти 700 монет. Участвовал чисто в дропе, вкладывать в инвест не собирался, но раз уж они там  заморожены пусть лежат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaksS said:

Не знаю как у вас, но как я понял С вашего рассказа, то что, у вас нет никаких проблем при репосте, я а вот у меня есть такая проблема что я когда захожу в facebook мне выбивает какое-то окошко с которого я не могу репостнуть, и вообще ничего не могу сделать.

Похожая штука, тоже как-то именно Фейсбук глючит, именно это окошко, хз с чем это связано.

Если у меня такое с компа, то перезахожу с телефона и все норм работает. Может, какой-то временный баг у них там вылез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 1:43 PM, Кукуруза said:

Будет выпущено столько, сколько раздадут во время Airdrop.

На самом деле намного больше у этой монеты эмиссия,потому что каждый день люди получают с инвестбокса эту монету,и тем самым увеличивается её эмиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, theluzzi said:

Так чтобы процент получать с этого инвеста в 700 йода, надо выполнять условие, наиграть в дайсе сколько то там сатош.

Ну не наиграть в дайсе сколько то там сатош, а просто сыграть 10 раз в дайс по минимальной ставке даже можно, а это 1к сатох. У кого 700 йоды в 1%-ом инвесте, тому уже совсем не выгодно подобное условие выполнять. С большой вероятностью уйдете в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди которые все еще собирают йоду, там она по 1 рублю что ли стоит уже,ну кто то получает там 1000 йод все еще это неплохо, но для тех кто получает там 20 йод или даже 50 уже нету смысла в ней,тем более нужно играть в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MaksS said:

Не знаю как у вас, но как я понял С вашего рассказа, то что, у вас нет никаких проблем при репосте, я а вот у меня есть такая проблема что я когда захожу в facebook мне выбивает какое-то окошко с которого я не могу репостнуть, и вообще ничего не могу сделать.

Ну сейчас уже наверно нету не какого смысла про это говорить, ведь уже не кто не получает эти проценты с йоды, потому что монетка опустилась слишком низко и не кто не собирается играть 10 дайсов при этом еще и терять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, theluzzi said:

Так чтобы процент получать с этого инвеста в 700 йода, надо выполнять условие, наиграть в дайсе сколько то там сатош.

нет, надо с играть 10 раз в дайс и все, выиграешь ты или проиграешь от этого не зависит, главное что 10 раз крутнул дайс. и именно на сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутить 10 раз дайс очень рискованно, когда у тебя и так не большой банк, думаю сейчас смысла делать все эти репосты и там сбор монеток нету, только для крупных держателей есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, GriShutka said:

Вы наверное играете больше 10 игр пытаясь отыграться ежедневно хотя бы в ноль ? Не знаю , за время необходимости играть в Дайс по инвесту Ёда , я в плюсе на 18 к сатош . Было 22к , но за последние 2 дня сыграл неудачно . Никаких тактик не использую , просто 1 правило , 10 игр и не более , фиксируя прибыль или убыток ежедневно . По итогу всех дней пока в плюсе . Это конечно не аксиома , но возможно кому то пригодится 

Ну тебе явно повезло.Тут недавно чел писал что он получил 17 минусов подряд.Так что удача сопутствует далеко не всем.Если у тебя доход 60 монет в сутки то играй без проблем на минималку.Даже в случае 10 минусов ты будешь в 0 от продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, GriShutka said:

Нет , у меня не 60 монет , а всего навсего 20 . И если играть не более 10 игр фиксируя убыток или прибыль по Дайсу ежедневно , то 17 минусов за раз , ну никак не получишь . А попытка отыграться , это большой шанс в минус забраться . 17  проигрышей мало . В биржевом чате , мелькало сообщение о 47 проигрышах подряд 

можно прикупить монет.в вашем случае еще 4000.и спокойно играть в дайс.повезет будете в плюсе.нет будете в минусе.хотя там кажись 2% в день.прикупить можно 2000.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Forceq1 said:

Крутить 10 раз дайс очень рискованно, когда у тебя и так не большой банк, думаю сейчас смысла делать все эти репосты и там сбор монеток нету, только для крупных держателей есть.

Делать репосты уже давно не нужно, а вот dice на самом деле не такой рискованный, так как за 10 прокрутов вы можете быть в плюсе, но чаще всего в 0. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода на старте  была на очень хорошей цене,люди сразу же хлынули ее продовать в итоге от 50 осталось лишь 1 рубль, это - 400% можно сказать, но кто успел заработать поздравляю, сейчас смысла в нее инвестировать вообще не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Forceq1 said:

Йода на старте  была на очень хорошей цене,люди сразу же хлынули ее продовать в итоге от 50 осталось лишь 1 рубль, это - 400% можно сказать, но кто успел заработать поздравляю, сейчас смысла в нее инвестировать вообще не вижу.

Ну давайте передадим привет тем, кто купил ее по 10-20 рублей в надежде на то, что йода вырастет до 30-40)

А так да - курс довольно нехило упал в бездну. И вряд ли он вернётся хотя бы к 5-7 рублям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GriShutka said:

Ну , с одной стороны 1-2% вроде как мелочь ради которой не стоит рисковать особо , тем более учитывая обязательную игру в Дайс , в которой можно как заработать так и потерять . Но в то же время инвесты с низким процентом притягивают своей теоретической "живучестью" благодаря низкому приросту объема монет . Дилемма  , которую каждый должен решать для себя самостоятельно )

Вот именно, яркий пример айр, кстати надо посмотреть его график и наложить на график биткоина и если были просадки в моменты дампа битка, то это нормально, насколько помню, когда смотрел крайний раз, айр трётся у одних и тех же значений уже полгода почти... Что при 30% в месяц и 150% годовых в общем то не плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Forceq1 said:

Йода на старте  была на очень хорошей цене,люди сразу же хлынули ее продовать в итоге от 50 осталось лишь 1 рубль, это - 400% можно сказать, но кто успел заработать поздравляю, сейчас смысла в нее инвестировать вообще не вижу.

Инвестировать конечно желания особого нет уже,тут многие даже не забирают монеты с инвеста,потому что на дайсе уходят в минус и забирать ежедневный инвест многим уже не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alyona said:

Да, согласна, это правило действительно работает в большинстве случаев. Но

думаю, что на бирже всегда находятся те, кому монеты достаются легче чем остальным.  

легче? вряд ли, просто кто то быстрее соображает и действует. тот же бнб раздавали бесплатно, теперь он в цене нормально стоит. правило если и работает, то не для всех токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то еще остался из тех кто ее покупает ? Или вообще забирает,сколько в итоге получается ? Вообще конечно жалко монетку, но она к сожалению такая же пустышка как и другие монеты которые выпускались на исо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kutulay said:

Есть такие люди, но как видим что йода была легко полученна и на старте торгов стоила 1.3 доллара, так что есть в этом правиле исключения

Я поражаюсь, как вы считаете, кто то пишет в рублях кто-то в долларах и как это посчитать? Ведь доллар с рублем сейчас скачут покруче биткоина. В сатошах цену указывайте и не ошибётесь. А так ваши 1,3$ мне ни о чем не говорят, доллар тогда сколько стоил 61₽ или 65? А может 68₽?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 1:43 PM, Кукуруза said:

mandalorian-babyyoda-plush-frontpage-700x311.jpg.6df12575c1f5ab98357487b9f72baf37.jpg

 

На данный момент это виртуальный токен биржи YoBit, который находится в стадии AirDrope до 28 января 2020 года. Будет ли относится токен к формату ERC 20, пока не сказано.

 

Старт торгов будет 4 февраля на бирже.

Монета получила 1% инвеста, который вы НИКОГДА не сможете снять, если вы НЕ заказали снятие процентов, то они переходят в тело инвеста и тоже не могут быть сняты в дальнейшем.

 

Токен торгуется на биржах:

https://yobit.net/

 

 

 

Твит биржи по анонсу монеты:

 

 

⚠️Частые вопросы по монете с ответами:

- Как получить монеты?

Следовать инструкции в боте. Проверять каждый пункт, что там указан. Прочитать закрепленное сообщение в официальной группе.

- Это доллары?

Нет.

- В боте пишет, что цена монеты YO ХХХХ долларов, я столько получу?

Нет. Монеты YO и YODA – совершенно разные монеты. Пока с YODA ничего сделать нельзя.

 - Когда смогу вывести на Киви и т.д.?

Торговля/ депозиты / выводы для YoDollars (YODA) будут открыты после 28 января 2020.

- Сколько будет стоить монета?

Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- А какая будет минимальная цена на монету?

 Ответ аналогичный.  Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- Это стейблкоин?

На данный момент нет никакой информации подтверждающей это.  Все подробности будут позже.

- Сколько всего выпущено монет?

Будет выпущено столько, сколько раздадут во время Airdrop.

- Мне списали рефералов, но это были живые люди и т.д. Что мне делать?

Живой человек, который провел регистрацию и выполнил все условия – это не гарантия того, что он пройдет алгоритм проверки. Это должен быть активный пользователь. Согласитесь, что, поставив бабушке/дедушке и т.д. Телеграм на телефон и проведя процедуру регистрации – это ни что иное, как обычная накрутка, а не привлечение живых рефералов в систему?

- Рефералов начисляют сразу?

Нет. На все действия бота нужно время, просто следуйте инструции.

- Как повторно отправить реферала на проверку?

Никак, обжалованию отклоненные рефералы не подлежат.

 

 - Вопросы по аккаунтам, попавшим в бан на форуме:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО И ВАЖНО:

 

 

 

 

 

Монета круто выстрелила,но теперь в инвест боксе чтобы получить процент с вклада надо играть 10 раз в ролл дайс на сумму ставки в 1000 сатошей. Больше проиграю,чем получу со вклада (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача от Yoda уже завершилась, но я все еще встречаю людей которые спрашивают как их вывести,но это конечно извините меня умора какая то, yoda постепенно гаснут и умирают печально на это смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kutulay said:

Ну рубль никогда в жизни не станет круче битка, а на тот момент цена в сатоши была больше 10 тысяч. 

Да я не об этом, а то что рынок сейчас кошмарит и толком не поймёшь сейчас цены, потому курс крипты проще понять и измерить в биткоине, как быть с фиатными валютами вообще не знаю, там сейчас веселье началось с нефтью и короновирусом.

Just now, GriShutka said:

По Вашему на данный момент ВТС является своеобразным эталоном стабильности цены ? ) Так же скачет туда - сюда постоянно . Так что логичнее когда каждый считает в той валюте , которая ему удобна 

Смотри ответ выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fvnz said:

легче? вряд ли, просто кто то быстрее соображает и действует. тот же бнб раздавали бесплатно, теперь он в цене нормально стоит. правило если и работает, то не для всех токенов.

Согласен, все зависит от того ценят ли этот токен разрабы, если он им к примеру не интересен и пустили на самотёк, то и цена будет соответствующая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, GriShutka said:

По Вашему на данный момент ВТС является своеобразным эталоном стабильности цены ? ) Так же скачет туда - сюда постоянно . Так что логичнее когда каждый считает в той валюте , которая ему удобна 

скорей я бы сказал, каждый вкладывается в ту монету на которой зарабатывает. на битке сложней всего зарабатывать, только если ан долгосрок, да и брать минимум тогда не менее 5 битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yaha42rus said:

да сто сатох конечно неочем- хотя бы 1к или 10к заезд стоил бы - ну не как 600рублей-дороговато- биткоин через годик я думаю начнет себя уже показывать- совсем вниз он не будет падать

Ну 100 сатох было бы нормально для того, чтобы играть на дайсе, сейчас биток очень сложный оммент переживает как мне кажется, пока он не сможет удержаться на том уровне на котором должен будет падать все время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...