YoDollars (YODA) - Page 355 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, capitals89 said:

Да не скажи.Если стоящий проект то все может быть .Придумывают много способов как повысить спрос к монетки  и привести новых инвесторов.Тот же токен bnb вон как взлетел

Ну сравнивать Бинанс и Ёбит не совсем корректно, это совершенно разный уровень бирж по объёму. И к слову сказать основной биржевой токен YO тоже имеет очень приличную цену на текущий момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaluTka94 said:

я вообще уже не рассчитываю на памп, даже перестала их брать с инвеста так как это не выгодно на данный момент, в дайсе вчера проиграла больше чем выходит с этого инвеста))

я еще собираю)) у меня в конце концов 2 инвеста растет, я правда не вывожу из них, все в реинвест уходит и по немногу увеличивается.  правда дайс не всегда получается в плюс, что не удивительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, capitals89 said:

Да не скажи.Если стоящий проект то все может быть .Придумывают много способов как повысить спрос к монетки  и привести новых инвесторов.Тот же токен bnb вон как взлетел

А о каком стоящем проекте или монете может идти речь, если у монеты даже нет собственного блокчейна и обозревателя контрактов, в котором можно было бы проверить величину эмиссии и количество всех выпущенных токенов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sergey Safin said:

Инвест на прошлый эирдроп такой же AIR ещё действует, так что это бесконечная затея. Теперь помимо ненужных монет в листинге, у пользователей будут копиться ненужные инвесты в аккаунте.

Эирдроп AIR на каких условиях был, сколько монет, какой инвест, и какая начальная цена была ?

сейчас он 300 сатох,  его реально было в начале по 0,007 btc продать ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

я еще собираю)) у меня в конце концов 2 инвеста растет, я правда не вывожу из них, все в реинвест уходит и по немногу увеличивается.  правда дайс не всегда получается в плюс, что не удивительно

да то что в плюс не будет выходить всегда и так понятно, но порой съедает больше чем выходит с инвеста, я реинвестами не занимаюсь на подобных монетах, так как в любой момент пойдут в низ и потраченное время и деньги в дайсе окажется в пустую)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

я еще собираю)) у меня в конце концов 2 инвеста растет, я правда не вывожу из них, все в реинвест уходит и по немногу увеличивается.  правда дайс не всегда получается в плюс, что не удивительно

В дайсе заложена маржа от биржи в 4% т.е от оборота в 1000 рублей на длинной дистанции, вы потеряете всего 40р, при том, что играть минимальной ставкой и не использовать мартингейл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KENT03 said:

Эирдроп AIR на каких условиях был, сколько монет, какой инвест, и какая начальная цена была ?

сейчас он 300 сатох,  его реально было в начале по 0,007 btc продать ?

 

Это была коротенькая раздача в течении одного часа. Тоже надо было подписаться на бота в телеграмме и на форуме оставить пост. Давали 100 монет, 1 на руки и 99 в инвест неснимаемый. В первый день цена была 600000 сатох около 4-5 часов, так что продать мог почти любой желающий. Ну а дальше курс стал катиться вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shelly11 said:

я еще собираю)) у меня в конце концов 2 инвеста растет, я правда не вывожу из них, все в реинвест уходит и по немногу увеличивается.  правда дайс не всегда получается в плюс, что не удивительно

А я сегодня забыл блин про этот инвест, провтыкал ине получил 55 йодиков😓. Все значит ждите дамы и господа сегодня роста потому как если я что то упускаю это обязательно потом ценное будет😀

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaluTka94 said:

да то что в плюс не будет выходить всегда и так понятно, но порой съедает больше чем выходит с инвеста, я реинвестами не занимаюсь на подобных монетах, так как в любой момент пойдут в низ и потраченное время и деньги в дайсе окажется в пустую)))

ну я не планирую хранить йоду в инвесте вечно, конечно, но пока пусть копится, в конце концов до тех пор пока сильно не проиграюсь в дайсе и не психану и плюну на это дело)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kutulay said:

Бинанс удобен своим мобильным приложением, йобиту нужно приложение либо мобильная версия сайта. 

В плеймаркете есть приложение для биржи, но к сожалению оно от сторонних разработчиков и некоторые функции там доступны только по платной подписке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kutulay said:

Сколько у вас йод и в каком инвесте? 

в первом, который неснимаемый учитывая, что я не снимаю и постоянно идет реинвест уже 25 монет, во втором, тоже не снимаю пока и тоже реинвест идет накопилось 19 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

После введения новых правил для инвестбокса, мои 7 токенов стали приносить не очень большой профит(проигрыши в дайс), но хотя бы цена закрепилась в отметке 2.5р за монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Был бы контракт давно бы уже его показали, это было бы только в плюс для монеты. Да и полагать что цена даже приблезительно будет как у йошки я бы не стал, уже понятно что количество монет совершенно разное у этих монет. И йошку раздавали холдерам битка на бирже, тоесть трейдерам которые заводят свои средства на площадку, а йодк просто так всем подряд давали.

Возможно и  не было, но может сейчас что то и сделали. Вспомни УО, все как начиналось, там ведь даже название было другое (йобиткоин вроде). Да я  и  не  думаю что цена у йоды  будет как у УО, но вот то что йодоллар может стоить как  один доллар вполне возможно.  

Йоду  тоже не всем подряд раздавали, раздавали пользователям биржи йобит, и кто выполнил все условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sergey Safin said:

Это была коротенькая раздача в течении одного часа. Тоже надо было подписаться на бота в телеграмме и на форуме оставить пост. Давали 100 монет, 1 на руки и 99 в инвест неснимаемый. В первый день цена была 600000 сатох около 4-5 часов, так что продать мог почти любой желающий. Ну а дальше курс стал катиться вниз.

нормально так раздавали, с yodой даже поменьше вышло, если без рефералов.

14 ноября была раздача air. а уже 6 февраля yoda. может через 2-3 месяца еще что нибудь выкатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kutulay said:

Вы про йобит? Если да, то я не стал бы пользоваться сторонним приложением.

Да именно. Просто оно уже довольно долгое время там находится и судя по отзывам пользователей, никто не жалуется на какие-то мошеннические действия со стороны приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kutulay said:

А не официально можно? Жалко тебя, ничего не можешь сказать. 

Тернии приведут к бану ,по этому не могу не официально


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KENT03 said:

нормально так раздавали, с yodой даже поменьше вышло, если без рефералов.

14 ноября была раздача air. а уже 6 февраля yoda. может через 2-3 месяца еще что нибудь выкатят

Да это был первый пробный подобный эирдроп. Раздавали всего 1 час в отличии от йоды, где был целый месяц, чтоб поучаствовать в программе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, okela said:

Сыграть 10 раз в Дайс нужно для того, чтобы получить свои суточные проценты. Тут проблема другая: у меня тоже накопилось сотня монет сверх 700 полученных, но я не могу вывести эти проценты на биржу, т.к. получаю сообщение что у меня нет никаких процентов.

Ну так если же в течении суток не забрать на баланс свой процент с инвеста, то он автоматически реинвестируется и плюсуется к самому телу инвеста. А тело вывести никак нельзя. Потому не выйдет накапливать %% и получать на них бОльший процент а потом его вывести. Тут либо реинвест своих %% без дальнейшей возможности его забрать, либо забрать сразу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Madison said:

В дайсе заложена маржа от биржи в 4% т.е от оборота в 1000 рублей на длинной дистанции, вы потеряете всего 40р, при том, что играть минимальной ставкой и не использовать мартингейл.

А где гарантии того что вы проиграете 40р? Это ж дайс, спокойно и все 1к рублей сольёте. Друг недавно за 10 игр дайса слил все 10))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sergey Safin said:

В плеймаркете есть приложение для биржи, но к сожалению оно от сторонних разработчиков и некоторые функции там доступны только по платной подписке.

Опасно такое использовать наверное, данные потом еще сольют или сами аккаунты взломают, лучше уж ждать приложуху от самой бириж

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mrx716 said:

После введения новых правил для инвестбокса, мои 7 токенов стали приносить не очень большой профит(проигрыши в дайс), но хотя бы цена закрепилась в отметке 2.5р за монетку

ну многие просто не играют в лото.. ибо в итого в минус за свои семь монет не выйдешь ... Тем более их там неделю почти собирать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RastishkaBoy said:

А где гарантии того что вы проиграете 40р? Это ж дайс, спокойно и все 1к рублей сольёте. Друг недавно за 10 игр дайса слил все 10))) 

Так это же просто математика. на бесконечно длинном отрезке вероятность проигрыша к выигрышу сводится к 48/52. Понятно, что из 10 раз вы можете проиграть все 10 подряд, но за 100 игр такого не будет. а за 1000 игр тем более статистика сгладится.

Edited by Sergey Safin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

ну многие просто не играют в лото.. ибо в итого в минус за свои семь монет не выйдешь ... Тем более их там неделю почти собирать нужно.

Да,дайс конечно штука такая,вчера профит был,сегодня отминусует и вчерашний профит и часть баланса,пока посмотрим что будет дальше,если часто будет сливать,то брошу эту затею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egorious said:

Опасно такое использовать наверное, данные потом еще сольют или сами аккаунты взломают, лучше уж ждать приложуху от самой бириж

Просто бирже уже 5 лет, а приложения до сих пор даже не планируется к выпуску. А физически иметь доступ к торговому аккаунту на бирже из любого места, было бы очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KENT03 said:

нормально так раздавали, с yodой даже поменьше вышло, если без рефералов.

14 ноября была раздача air. а уже 6 февраля yoda. может через 2-3 месяца еще что нибудь выкатят

Я бы сказал данные раздачи были весьма не плохие, на счет последней по yodollars была и вовсе щедрая, кто работал по партнерки заработали весьма не плохие суммы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...