YoDollars (YODA) - Page 354 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Я уверен, что дойдет до 300-350 сатош уже сегодня-завтра. 
выше курса, который был - явно уже не будет 

Да Йоду вообще предугадать не возможно, она как опустится до 300 так может и подняться снова до 600-700, главное как подогревать новостями будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoloYeungOFF said:

Я так же как и вы с инвестбоксом на ебите познакомился только из-за монет йода . В вашем случае могу только догадываться , если вы не снимали дивиденды раз в сутки на баланс биржи то у вас складывался сложный процент в инвестбоксе . Но это не точно ))

С Инвестбоксом ёбической биржи я познакомился еще несколько лет назад. И раньше не было заморочек ни с Дайсом, ни с репостами, потом ввели обязательную игру в Дайс для зачисления процентов. Но со снятием начисленных и с выводом не было никаких проблем. Но в этом случае речь идет о моих личных депозитах в Инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, heh2578 said:

так почему же жаль . по мне так это нормальное явление . монета отработала своё предназначение и ушла в небытие . как думаю будит и с йодой , это же айдроп , все в том числе и биржа получили свои дивиденды и забыли .  долгоиграющие инвестиции с возможно огромными убытками нам ненужны . 

Вопрос только в том,что отрабатывают монеты своё все быстрее и быстрее.Взять ту же Алису,два дня еле продержалась,а процент не такой уж и большой.Так дойдет и до того,что вообще никто участвовать не будет.Поэтому надо иногда людям показывать и примеры долгоиграющих проектов.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

С Инвестбоксом ёбической биржи я познакомился еще несколько лет назад. И раньше не было заморочек ни с Дайсом, ни с репостами, потом ввели обязательную игру в Дайс для зачисления процентов. Но со снятием начисленных и с выводом не было никаких проблем. Но в этом случае речь идет о моих личных депозитах в Инвестбоксе.

Понятно , ну я думаю вы разберетесь раз столько времени уже зарабатываете на инвестбоксе . Мне посоветовать абсолютно нечего , потому как сам инвестбоксом не морочился .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, heh2578 said:

так почему же жаль . по мне так это нормальное явление . монета отработала своё предназначение и ушла в небытие . как думаю будит и с йодой , это же айдроп , все в том числе и биржа получили свои дивиденды и забыли .  долгоиграющие инвестиции с возможно огромными убытками нам ненужны . 

Так то оно да, всем монетам свойственно умирать. Но ведь коин был предназначен для оплаты комиссий на сайте, разве не так? Да и тем более самим админа добавлять плюшки, чтобы у людей были коины йоды на балансе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kutulay said:

При чем тут формы и присяги, я вас попросил пояснить свои слова.

Ты меня плохо знаешь просто,я тебя просто посылаю на.................так пойдет😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kutulay said:

А где было написано что монета предназначена для оплаты комиссии? Просто интересная инфа, нигде не видел. 

Так это же вреде монетка не предназначена не для чего, ее просто сделали что бы провести акцию по пиар биржи, привлекали новых пользователей и на этом все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Так это же вреде монетка не предназначена не для чего, ее просто сделали что бы провести акцию по пиар биржи, привлекали новых пользователей и на этом все.

Хотелось бы чтоб ещё и торги по ней проводились как можно дольше с хорошими объёмами, ведь биржа зарабатывает в основном на комиссиях и именно в её интересах поддерживать спрос на монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergey Safin said:

Хотелось бы чтоб ещё и торги по ней проводились как можно дольше с хорошими объёмами, ведь биржа зарабатывает в основном на комиссиях и именно в её интересах поддерживать спрос на монету.

да в целом, если разобраться в вопросе, то биржа просто даёт инструмент, а уж как игроки его будут использовать это её мало волнует. Когда торги по монете угасают, она проводит очередное ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, HermannOtto said:

Я их теперь даже получить не могу и на дайсе я сегодня играл, все равно не могу получить и закрыть сделку в инвест боксе. Те самые 700 крутятся и что-то накручивало, но я делал реинвест, а теперь ничего не накручивает. Да что там, я даже за саты х10 покупал и ничего не накручивалось. Хрень, а не биржа. 

Значит, что-то неправильно делаете. В истории начисления процентов, обычно указывается причина по которой начисление не состоялось. Тут всего лишь нужно сыграть в дайс 10 раз на минимальную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Max6979 said:

 

Да это зависит от самого человека, вот скажем эти условия просто супер выгодные для любителей азарта. Но вот те кто имеют свои 700 юода им вообще не выгодно собирать проценты с инвеста это каких-то 7 юода.

Ну  не то чтобы совсем не выгодно, просто слишком маленький профит получается. Но этот дроп и не был предназначен, чтоб все на нём стали миллионерами, он скорее ознакомительный, чтоб человек разобрался с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Madison said:

Ну  не то чтобы совсем не выгодно, просто слишком маленький профит получается. Но этот дроп и не был предназначен, чтоб все на нём стали миллионерами, он скорее ознакомительный, чтоб человек разобрался с биржей.

Да, тоже так считаю у людей была возможность за всё это время с 4-го числа получить минимум 2000р на руки и просто поторговать, попробовать новые инструменты. Не вижу в этом ничего плохого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, tatnM said:

Быть может вы в стакан на бирже посмотрите и увидете что на продажу вообще практически нет объемов, за то на покупку их в разы превышают на продажу, сейчас мне кажется просто кто то не выдержит начнет выкуп и йода резко вырастет.

посмотрел и на продажу и на покупку примерно равное количество. да и это еще биржа свои не вывалила. так что на какой огромный памп расчитывать я бы не стал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, tatnM said:

Быть может вы в стакан на бирже посмотрите и увидете что на продажу вообще практически нет объемов, за то на покупку их в разы превышают на продажу, сейчас мне кажется просто кто то не выдержит начнет выкуп и йода резко вырастет.

А на таких монетах нет смысла смотреть в стакан, 90% сделок совершаются по рынку. На ордерах монеты не покажутся лишь по одной простой причине: у 90% держателей монеты лежат в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Мне кажется, yodollar будет колебаться между 2 и 10 рублями, что в принципе , дает пространство для возможности заработка на спекуляции. Выше вряд ли вырастет.

Я считаю, что диапазон в 2-4 рубля вряд-ли возможет с учётом постоянно растущей капитализации монеты на 2% в сутки. И чем дальше, тем сложнее будет двигать монету, т.к будут требоваться всё большие финансовые вливания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Да, двух дней хватило йоде, чтобы придти в себя, туземунчик вышел коротким) Сейчас конечно выглядит не все так радужно, но возможно у биржи, есть свое определение минимальной цены на монету и  при достижении, будут подпитывать к ней интерес. 

Да бирже проще провести новое ICO или новый аирдроп, чем пытаться реанимировать монеты с отработанными объёмами по ним. Примеров множество та же самая Liza с несколькими деноминациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kutulay said:

А где было написано что монета предназначена для оплаты комиссии? Просто интересная инфа, нигде не видел. 

Нигде ничего такого по монете не писалось в официальных ресурсах Yobitа, это все байки из коментариев в телеграмме ебита, про комиссию, про стейблкоин, что Yodadollars новый USDT от ебита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pyatka said:

Типа каждый первый сможет выплату с инвеста получать? Ну да, пропадёт эффект "ой, забыл подайсить". Мне вот непонятно - как долго ещё этот инвест будет действовать. 

Инвест на прошлый эирдроп такой же AIR ещё действует, так что это бесконечная затея. Теперь помимо ненужных монет в листинге, у пользователей будут копиться ненужные инвесты в аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sergey Safin said:

Инвест на прошлый эирдроп такой же AIR ещё действует, так что это бесконечная затея. Теперь помимо ненужных монет в листинге, у пользователей будут копиться ненужные инвесты в аккаунте.

Да у меня тоже до сих пор в инвесте висят 99 монеток Air под 1%, цена совсем копеечная на них, а к условиям помимо дайса ещё привязаны 10 покупок монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sergey Safin said:

Значит, что-то неправильно делаете. В истории начисления процентов, обычно указывается причина по которой начисление не состоялось. Тут всего лишь нужно сыграть в дайс 10 раз на минимальную сумму.

Сыграть 10 раз в Дайс нужно для того, чтобы получить свои суточные проценты. Тут проблема другая: у меня тоже накопилось сотня монет сверх 700 полученных, но я не могу вывести эти проценты на биржу, т.к. получаю сообщение что у меня нет никаких процентов.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kutulay said:

Да я тебя и знать не хочу, нужен ты мне сильно. Тем более умом ты не блешешь, собеседник из тебя не выйдет. Отдыхай

Война всегда выиграваеьтся мной ,захотел стать исключительным))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, okela said:

Сыграть 10 раз в Дайс нужно для того, чтобы получить свои суточные проценты. Тут проблема другая: у меня тоже накопилось сотня монет сверх 700 полученных, но я не могу вывести эти проценты на биржу, т.к. получаю сообщение что у меня нет никаких процентов.

А где Вы видите, что они у вас накопились? т.е  на инвесте теперь отображается не 700 монет, а 800? Возможно они у вас просто вошли в теле инвеста, такое случается, если вы не снимаете вовремя процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

посмотрел и на продажу и на покупку примерно равное количество. да и это еще биржа свои не вывалила. так что на какой огромный памп расчитывать я бы не стал. 

я вообще уже не рассчитываю на памп, даже перестала их брать с инвеста так как это не выгодно на данный момент, в дайсе вчера проиграла больше чем выходит с этого инвеста))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, okela said:

Сыграть 10 раз в Дайс нужно для того, чтобы получить свои суточные проценты. Тут проблема другая: у меня тоже накопилось сотня монет сверх 700 полученных, но я не могу вывести эти проценты на биржу, т.к. получаю сообщение что у меня нет никаких процентов.

Если не выводите проценты до следующего начисления,то они капитализируются,то есть тело инвеста увеличивается,а оно неснимаемое как известно.Получается у вас теперь не 7,а 8 монет в день начисляется.Да,с таким инвестом выгоднее снимать каждый день,чем копить.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Madison said:

А где Вы видите, что они у вас накопились? т.е  на инвесте теперь отображается не 700 монет, а 800? Возможно они у вас просто вошли в теле инвеста, такое случается, если вы не снимаете вовремя процент.

да у меня тоже как-то раз было, что не успел снять монеты и дополнительно 7 монет прибавились к телу инвеста, теперь отображается не 700, а 707 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...