Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 404 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

5 minutes ago, ecevencrus said:

Такое количество денег держать в крипте не правильно.Биткоин рано или поздно снова сделает откат.А деньги могут в любой момент понадобиться и можно много потерять 

Согласен) Но это скорее надо было не меня отметить, а человечка выше меня, который это сказал🙂

Я же не он, чтобы 70% банка держать в биткоине😁😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня зачастую это не заходит за 10% , так как криптовалюты все таки очень высокориссковый актив , в котором мне просто страшно было бы хранить больше , а держу  я биток , который  стейкаю ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 15:42, arki30 said:

Я примерно посчитал - у меня также 25%-30% в крипте, львиная доля биток, на 2 месте эфир. Рубли я вообще не покупаю, так-как не доверяю своему государству, беру баксы.

Я бы на сегодняшний день хранила 35 на 35 на 35, например 35 % от всех сбережений в банке, 35 - 40 в криптовалюте ( это будет биткоин,  usdt или эфир ). Если наличными какая - то сумма, в долларах или евро, естественно. Хотя если доверяю будет больше к биржам, буду на опыте, то и все 50-60% можно завести в крипту и торговать, выносить плюсы так сказать из денег, пускай они работают, не лежат без дела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kovrik90 said:

Раньше очень много хранил в криптовалюте, но сейчас я как-то перестал это делать, как по мне это очень не удобно.

Если вы не занимаетесь активной торговлей криптовалютами то тогда наверное вы правы. А я вот активно торгую и по этому практически все свои сбережения держу в криптовалютах и так мне намного удобнее. У каждого свой подход. 

Edited by Patrick2244
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vanyafrikov1 said:

В основном не больше 25%, так как для меня важна стабильность. Не хочется терять огромные сумму из за упадка цен в крипте.

Верно делаете, никогда не нужно хранить все в одном месте, а тем более в крипте, где за день цена может измениться очень много раз и даже не в вашу сторону. Нужно быть с этим аккуратно, и думать всегда головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 40%, но у меня и сбережений не много. Если бы были серьезные суммы, то хранил бы не больше, чем 10%, уж слишком нестабильна крипта в настоящий момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню в криптовалюте около 30% своих сбережений, 20% на брокерском счете,ну а остальное храню в валюте. Мне кажется,что такой баланс в моем финансовом портфеле будет более правильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у меня появилось желание вложить еще 20 процентов в криптовалюту. Так как страны закрываются все больше людей остаются дома, я думаю что скоро будет опять подъем криптовалюты.  Напомню сейчас у меня 40-50 процентов крипте.

  • -1 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ramms said:

Хранить не храню, биткоины просто как валюта для покупки инструментов типа торговли, инвестбоксы и майнексы годятся.

А лучше бы хранили, потому что в будущем данная финансовая структура будет очень популярна, а сама популярная криптовалютная монета - Биткойн, поэтому самой ценной монетой будет именно она.
И в будущем будет стоить намного больше.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит помнить про инфляцию, которая ежегодно обесценивает фиат. Особенно много теряют у кого много денег. Поэтому важно для защиты финансового капитала, иметь свой крипто-портфель, хоть и не большой, но зато в долгосроке может себя отлично показать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С марта текущего года в крипто валюте храню 100% своих сбережений, и увеличиваю объём когда активы в просадке . Избрал для себя данную стратегию и очень этим доволен ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В коцне этого лета была одна монетка в порфтфеле и было 50%, сейчас уже процентов 35 и у меня 3 монетки. Монеткой в начале был ERD, который к сожалению стабильно падает(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не храню сбережения в криптовалюте вообще,но это очень хорошая тема и очень хорошая стратегия,равно так же как и инвестирование в ценные бумаги по рейтингу 500 крупнейших компаний этого мира,по выплате дивидендов 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sczeipl7 said:

я сейчас храню сорок процентов от банка в битке покупал я его еше пол года назад и уже получил не плохой такой окуп всего этого вложения и думаю холдить его пока его цена не станет 20тысяч долларов

Советую вам продавать и фиксировать прибыль частями,расставляя ордера на продажу.Например на x2 продали 50 процентов,чтобы отбить свои вложения,а остальные деньги уже фиксировать как вам захочется.Ну это один из вариантов,можно конечно же и свой продумать.Это делается,чтобы минимизировать риски.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Worry said:

Не храню сбережения в криптовалюте вообще,но это очень хорошая тема и очень хорошая стратегия,равно так же как и инвестирование в ценные бумаги по рейтингу 500 крупнейших компаний этого мира,по выплате дивидендов 

Пока вы не холдите монеты, вы многое теряете, так как курс биткойна только за этот год сделал несколько иксов. Еще есть возможность прикупить монеты, поэтому советую вам кроме биткоина, купить TRX,ETH

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично храню только, то , что могу себе позволить потерять,если  есть как говориться лишние , можно и вложиться, не более 20% от общей суммы, ведь риск потери средств велик, это рынок и может тебя съесть и прожевать, поэтому не стоит заходить на все.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные средства которые я держу в крипте заработанны мной с раздач а не из собственных средств. А вообще последнее время если бывает возможность понемногу пополнят свои счета фиатом ну не больше 20% от свободных средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказать что я храню в крипте это как то не точно так как я постоянно то покупаю то продаю ту или иную монету в паре с долларом и бывают дни что крипты у меня практически нет -остаётся только та что лежит в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ARTEMK4 said:

Пока вы не холдите монеты, вы многое теряете, так как курс биткойна только за этот год сделал несколько иксов. Еще есть возможность прикупить монеты, поэтому советую вам кроме биткоина, купить TRX,ETH

Но в этом году так получилось к примеру, это не значит что нужно бежать и покупать тут же, ждать те же х3 от суммы в следующем году, если посмотреть прошлый год, то там например не было таких иксов и такого долго роста, без особой коррекции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Darklean said:

По роду моей деятельности мне приходится работать с большим количеством кошельков, даже криптовалютными. Сейчас я стараюсь напрочь отойти от кошельков по типу QIWI / WebMoney или обычной карты в сторону криптовалюты, поэтому храню в ней больше половины своего банка, так как это просто удобнее, сейчас криптокошелек есть, наверное, у 70% людей, за исключением совсем детей и, наоборот, пожилых людей, поэтому я могу расплатиться ей за любую покупку в интернете, да и просто сделать ей легко перевод.

Но если вы храните в стейблах то еще ладно, но на постоянной основе держать в крипте и периодами вынимания на какие то покупки это же может не совсем быть выгодно из-за не стабильности курса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Michael_111 said:

Сегодня у меня появилось желание вложить еще 20 процентов в криптовалюту. Так как страны закрываются все больше людей остаются дома, я думаю что скоро будет опять подъем криптовалюты.  Напомню сейчас у меня 40-50 процентов крипте.

50 процентов достаточно много, но тем не менее это говорит о том что у вас играет уверенность или же глупость, но всё же глупые наврятли разобрались бы в криптовалютном рынке.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну для недвижимости и сумма нужна крупная. Я вот недавно обналичился и просто оставил 200 долларов для дальнейшей раскрутки, жду падния курса Биткоина))

возможно долго ждать придется. ну а по поводу недвижимости сумма да очень крупная но и то смотря в каких городах эту недвижимость приобретать. можно найти недорогой хороший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Saher43w said:

Только 10% моих ежемесячных сбережений приходится на криптовалюту, потому что это рискованно, и я боюсь, что их деньги исчезнут.

Ну исчезнуть они, конечно, не исчезнут, но чуть-чуть подсократиться могут. Для того, чтобы это не случилось, нужно знать, где и как правильно хранить. Это главный принцип крипты. Я сам храню порядка 30% своих сбережений, однако к сбережениям не отношу активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...