Куда уходить из крипты? - Page 179 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

А зачем куда-то уходить? Ведь можно совмещать это и что-то ещё (и возможно не одно). Заработок на криптовалюте всегда нестабилен, а, как говорится, кушать хочется всегда, поэтому лучше иметь разные источники дохода. Думаю, большинство здесь имеют доход не только от криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не вижу для себя такого же интересного направления, даже наоборот по крайней мере читал, что некоторые трейдеры наоборот переходят с фондового на криптовалютный рынок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

Я пока не вижу для себя такого же интересного направления, даже наоборот по крайней мере читал, что некоторые трейдеры наоборот переходят с фондового на криптовалютный рынок!

Всё верно, я сам занимаюсь на криптовалютном рынке и параллельно торгую акциями, я больше перспектив пока не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei1990bit said:

Я пока не вижу для себя такого же интересного направления, даже наоборот по крайней мере читал, что некоторые трейдеры наоборот переходят с фондового на криптовалютный рынок!

И их можно понять. Крипта ещё поле непаханное, зарабатывать можно относительно легко и спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйти можно куда угодно, всё лишь зависит от того кем вы хотите являться в этой жизни. Не посоветовать же вам идти на рынке помидорами торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Все как обычно. Будут новости о том, что биткоин никому не нужен, а те, кто давно в крипте, будут ее активно скупать на низах. И затем как всегда биткоин погонят вверх, чтобы на очередном росте в него залетела очередная партия хомяков. 🙂

Да уже кричат что все пропало и биткоин и криптовалюты скам) проходили уже такое знаем) одни сейчас уйдут, придут другие но уже на хайпе когда биток обратно будет 7-8 стоить, а может и выше кто возьмет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Да уже кричат что все пропало и биткоин и криптовалюты скам) проходили уже такое знаем) одни сейчас уйдут, придут другие но уже на хайпе когда биток обратно будет 7-8 стоить, а может и выше кто возьмет)

Уже не по первому кругу действительно идём.Но боюсь в этот раз дело серьезнее.Как никак экономический кризис наступил.Да и вирус бушует.В общем возможно в этот раз так легко не выберемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ситуация с падением курсов криптовалют будет продолжаться , то нам всем скоро придется уйти из криптовалют. Причем большинству с пустыми карманами. И видимо ,под магазин с просьбой добавить. Нет более грустного занятия,чем смотреть на сейчас на обменные курсы криптовалют. Все красное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, valenteeno said:

в них уже сейчас надо начинать вкладываться. кое-где уже начинают пустеть полки магазинов. а в крипту вкладываться, когда она будет стоить копейки

Где начинают пустеть полки магазинов? Вы о чем? В криптовалюту сейчас пока что выгодно делать мелкие инвестиции 1000-10000$ ,особенно в биткоин который может показать рост в ближайшие пару лет до 100 000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, turbo85 said:

Да уже кричат что все пропало и биткоин и криптовалюты скам) проходили уже такое знаем) одни сейчас уйдут, придут другие но уже на хайпе когда биток обратно будет 7-8 стоить, а может и выше кто возьмет)

Так и будет. Обычная психология хомяков. "Боюсь брать на падении, но обязательно возьму на росте". Я уже к подобным просадкам привык, так как наблюдаю их уже не первый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jonnsina228 said:

Думаю норм вариант это сделать собственный бизнес который будет на пассиве приносить какие-нибудь деньги. Я к этому стремлюсь

Пассивный заработок к которому должен стремиться каждый, на мой взгляд бизнес надо ещё попотеть вывести на пассивный заработок, можно пойти простым путём и инвестировать в недвижимость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, DonCryptello said:

Уже не по первому кругу действительно идём.Но боюсь в этот раз дело серьезнее.Как никак экономический кризис наступил.Да и вирус бушует.В общем возможно в этот раз так легко не выберемся.

Я думаю, что вот как раз сейчас и наступает время для крипто активов и они должны будут пережить это время как нельзя лучше. Ну это конечно же в теории, а как будет посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mandarin14 said:

Так и будет. Обычная психология хомяков. "Боюсь брать на падении, но обязательно возьму на росте". Я уже к подобным просадкам привык, так как наблюдаю их уже не первый год.

Ну да тоже верно, тут еще и привычка решает, многие кто недавно зашел, конечно будут яростно паниковать что все пропало) Я тоже уже видел несколько падений, просто это был слишком стремительный, вот и закупал частями пока успевал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думать куда уходить это всегда актуально . независимо от ситуации . всегда нужно иметь запасной вариант . самый близкий это конечно фондовый рынок , откуда многие и пришли на крипто . ну а так в офлайне всегда можно работу найти . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да уже кричат что все пропало и биткоин и криптовалюты скам) проходили уже такое знаем) одни сейчас уйдут, придут другие но уже на хайпе когда биток обратно будет 7-8 стоить, а может и выше кто возьмет)

Будьте уверены, в следующий памп все буде так же. Ничего не изменится. Ведь уже который год стригут хомяков, и лишь немногие из них начинают думать своей головой. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Levin1ik said:

на форексе говорят очень часто подкручивают так что по итогу вы только потеряете какую либо сумму а себе уже ничего не сделаете даже из денег

Форекс гораздо более стабильный рынок, не понял че там и где подкручивают? Если торговать не умеешь то понятное дело потеряешь сумму - но то же и на любом рынке бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jambul510 said:

То же с трудом верится, что затянется аж на 8 лет, таких длинных еще не бывало, да и из этого выйдут вполне уверен максимум через года 3, не более того, хоть пока как такого кризиса никто не объявлял, только слухи и догадки

Даже если предположить кризис на 8 лет (аналог Великой Депрессии). То все равно люди будут играть на крипторынке. Интернет же никуда не денется. Кто-то будет зарабатывать состояния, кто - то прогорать. Все как всегда. Но в ситуации Великой Депрессии вариантов для ухода куда - то немного. За деньги танцевали в Великую Депрессию (есть такой вариант)😀


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да уже кричат что все пропало и биткоин и криптовалюты скам) проходили уже такое знаем) одни сейчас уйдут, придут другие но уже на хайпе когда биток обратно будет 7-8 стоить, а может и выше кто возьмет)

Только в этот раз мне кажется быстро отыграться не получится) всё таки всё очень серьёзно, мне кажется в этом году каких то серьёзных взлётов уже не будет, придётся ждать 2021, даже халвинг этого года мне кажется не поможет, на который так надеялись

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jordans said:

Только в этот раз мне кажется быстро отыграться не получится) всё таки всё очень серьёзно, мне кажется в этом году каких то серьёзных взлётов уже не будет, придётся ждать 2021, даже халвинг этого года мне кажется не поможет, на который так надеялись

Почему ? Как раз к халвингу как раз рост и может быть. От сегодняшних значений. А так скорее всего в 2021 году будет рост. Уже серьезный. Под этот короновирус все очень много проблем решат за счет простых обывателей. Так что (как это ни цинично звучит) в 2021 году экономика будет сильной и здоровой, как никогда ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jordans said:

Только в этот раз мне кажется быстро отыграться не получится) всё таки всё очень серьёзно, мне кажется в этом году каких то серьёзных взлётов уже не будет, придётся ждать 2021, даже халвинг этого года мне кажется не поможет, на который так надеялись

Да возможно и такое, что через полгода рынок уже будет бычьим, а про это падение уже все забудут, как и про корону. Рынок имеет тенденцию быстро менять свое настроение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, krolik said:

В крипте сегодня хватает места всем, поэтому не вижу смысла уходить раньше времени, тем более сейчас рост будет хороший всей криптыю

Я вот тоже склоняюсь к мысли, что рост будет, но это ведь не 100%. Вот человек и спрашивает, куда уходить, если на криптовалюте станет невозможность зарабатывать. Чисто гипотетически))


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Karinka said:

Смотря на прошлие мировые кризисы, всё возвращалось на свои прежние позиции, но и последствия тоже были!

Ну так видите, а этот кризис не обычный, не было в истории такого, последние лет 30, чтобы за секунды нефть просела на треть своего курса, и вспомните какой кризис был в 90-ых в СССР особенно, как людям на тот же хлеб иногда не хватало.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всякие СММ инстаграмм и арбитражи трафика , межбиржевой арбитраж , стим площадка и подобные , там основные деньги в инете и крутяться сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я вот тоже склоняюсь к мысли, что рост будет, но это ведь не 100%. Вот человек и спрашивает, куда уходить, если на криптовалюте станет невозможность зарабатывать. Чисто гипотетически))

Ну на фонду уходить бессмысленно. Если мы говорим о падении крипты, так и фонда падает. Если ты не готов зарабатывать на падении на крипте, почему думаешь, что на фонде чего - то заработаешь? Принцип тут один и тот же. А так в столяры можно податься, в таксисты. Да мало ли куда еще. Вариантов масса☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно никуда уходить. Если кризис мировой, то падение касается практически всего. Нужно просто приспособится к такой ситуации, принять все как есть и попытаться адаптироваться. Ведь заработать можно не только же на ростущем рынке, но и падающем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...