Стоит ли брать токен, который должны пропампить? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Стоит ли брать токен, который должны пропампить?

Recommended Posts

Конечно стоит, потому что прибыль будет очень большая. Если о нем все говорят, значит он скоро станет популярным и естественно взорвет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные токены с предстоящими пампами стоит обходить стороной и не ввязываться с ними даже на малый деп. Зарабатают на этих искусственных скачках курса вверх только сами организаторы и всего пару процентов шустрых счастливчиков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам в крипто мире никто не даст гарантии что вы сможете работы на той или иной монеты, потому что здесь все на рандом, если кратко говорить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо брать когда они уже достигли пика лучше всего брать по более дешевой цене но стоит быть осторожным так как можете просто попасть на фейк новости 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Eva001 said:

Не надо брать когда они уже достигли пика лучше всего брать по более дешевой цене но стоит быть осторожным так как можете просто попасть на фейк новости 

Вот-вот, а таких новостей в сети масса, так что лучше не вестись на разные слухи о пампах, а самостоятельно учиться рынок мониторить и делать выводы. Это куда надёжней и менее рискованно. Да и быть такого в принципе не может, чтобы кто-то заранее знал такую инфу. Крипта волатильная и ситуация на рынке очень быстро меняется... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не советую , по своему опыту могу сказать что я раньше тоже по этими токенами , щиткойнами ходил инвестировал пока не наткнулся на один скам  который сказали что вот так и так будет роад мап там все прекрасно было , купить короче смог а продать не кто не мог 😂


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, когда в США распространился анти-коронавирус, их экономика выздоровела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну дак конечно стоит, ведь если его собираются пропампить, значит он вырастет, может даже в несколько раз, и дать к вашему депу несколько иксов. Конечно лучше не рисковать и залететь с маленькой суммой, которую вам не обидно будет потерять. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это имеет очень большое влияние. Это также указывает на его важность до тех пор, пока они не заговорили об этом в новостях, и чтобы люди и все заинтересованные лица слышали об этом. Замечательно осознавать что-то новое об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catVALL said:

Если собираются пропампить и монета известна вам заранее, то монета должна была уже показать рост, так как все как только ее узнали, стали бы ее скупать, и уже как только цена на монету вырастет - покупать ее нет никакого смысла.

Мне вот интересно, а кто будет говорить что монету будут пампить особенно если она уже давно на рынке. Это можно только самому предполагать когда вышла новость и которая может реально повлиять на стоимость, а если какой то щиток и это везде рекламируют, то лучше не рисковать, можно больше потерять, а не заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты уверен в том что скоро будет памп монеты то конечно же ее стоит взять. Ведь на пампе монет можно заработать очень хорошие деньги к своему банку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 11:58, catVALL said:

Если собираются пропампить и монета известна вам заранее, то монета должна была уже показать рост, так как все как только ее узнали, стали бы ее скупать, и уже как только цена на монету вырастет - покупать ее нет никакого смысла.

все что связано со словом памп , который на общее обозрение пускают , это 100% бритье того кому это показали , заработает только тот кто эти монеты уже имеет я и будет лить вам на закупку)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит мое мнение потому что кто вам будет говорить какая монета вырастет или упадет не нужно верить не официальным площадкам, это не всегда так точно вам никто не может сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уверенны в том, что этот токен наверняка принесёт вам прибыл в краткосрочной перспективе, то определённо стоит, но в последнее время стоит быть аккуратней, ибо создатели любят лочить токен и забирать всю капитализацию себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам вряд ли конечно скажут о какой-то монете заранее про памп, если такое и будет, то только в тот моменткогда основная масса участников уже закупилась и заработала и хочет снять оставшиеся сливки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Radmirramirov said:

Не стоит мое мнение потому что кто вам будет говорить какая монета вырастет или упадет не нужно верить не официальным площадкам, это не всегда так точно вам никто не может сказать.

А где разница, если это говорите вы или официальная площадка, ведь что вы, что она - никто не знает, что дальше будет с той или иной монетой, в этом то и заключается вся сущность крипты, поэтому лучше верить только себе и своим убеждениям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такой токен брать ни в коем случае нельзя, если инфа о пампе просочилась в массы, то скорее всего произойдет дамп, а не памп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что новости, конечно, влияют на рост, но я не думаю, что это безопасный источник информации, поэтому я не использую все, что читаю в новостях, потому что они могут быть неточными или не в моих интересах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пампах так же очень быстро можно потерять свои средства, так что лучше мне кажется найти что-то стоящее, чем эти пампы, ведь в этой тематике мира криптовалют, есть и более хорошие заработки. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты уверен что монета взлетит и эта информация правдива то конечно можно попробовать ее купить ведь не кто не знает как она по настоящему себя поведет, если же монета будет падать лучше продать и не мечтать.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае нужно постоянно мониторить эту монету, потому что второго пампа уже не будет, или же нужно будет ждать ещё дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 12:28, Zhonovich said:

Брать конечно стоит , но и не стоит забывать о том , что примерно должно в среднем пропамнить практически в два раза 

Как только узнать про такой токен, мне достаточно и на половину роста когда это топовая крипта или знать что за проект и рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится каждый работает в сфере криптовалюты, на свой страх и риск, но данный способ очень опасный, из-за него можно потерять достаточно много денег. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я не верю в такие пампы, обычно многие уже на таком деле потеряли свои средства, так что лучше начать уже учить трейдинг, ведь она куда лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть личный опыт работы с этими прокачанными группами. Они не дадут вам знать, пока не будут накачаны токены. Вернее они уведомят вас только в тот момент, когда она уже прокачана. Так что держись от них подальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...