alena888nfart - CryptoTalk.Org Jump to content

alena888nfart

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About alena888nfart

  • Rank
    Brand New
  1. Чтобы стать более менее хорошим трейдером на криптовалютных биржах мне понадобилось около года. Тогда я начал получать стабильные деньги с крипты.
  2. Если ты уверен в том что скоро будет памп монеты то конечно же ее стоит взять. Ведь на пампе монет можно заработать очень хорошие деньги к своему банку.
  3. Я помню на криптовалютной бирже йобит была монета подделка, но я ее не покупал, так что все обошлось. Только один такой случай лично я видел.
  4. Создание своей монеты это очень сложный процесс и одному будет сделать это очень сложно. Так что я бы посоветовал тебе собрать команду для этого.
  5. Я хоть уже и не считаю себя новичков в трейдинге криптовалютами, но я бы тоже с удовольствием принял участие в трейдинге. Это же спортивный интерес.
  6. Я думаю что в ближайшем будущем мы можем увидеть какую-либо криптовалютную биржу спонсором спортивной команды. Ведь это очень хорошая реклама.
  7. Сейчас поменять криптовалюту на реальные деньги очень просто. Раньше можно было только через обменник. Сейчас же способов много.
  8. У каждого человека бывают взлеты и падения. Я считаю что нужно просто проанализировать свои ошибки и потом уже двигаться дальше в этом же направлении.
×
×
  • Create New...