Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

3 minutes ago, Rospenka said:

Ну новички есть везде, не только в крипте. Да и это к лучшему, все были ведь новичками, так называемыми хомяками. Но все вырастут в любом случае

Надо, прежде всего, вспомнить себя в начале того, как только начинал погружаться в этот огромный и сложный мир криптовалют. Всё то, что сегодня кажется элементарным, ранее казалось чем-то космическим и сложным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dup4k said:

Я думаю в криптовалюте это самый перспективный заработок это трейдинг , а потом уже идут инвестиции в криптовалюту и т,д если не согласны - отвечайте

не согласен, трейдеры могут только терять, сегодня он поднял, завтра потерял да на 30% больше, в итоге должен остался, а выигрывает только долгосрочный инвестор, такие пироги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:17, matador said:

Не у всех есть даже не большой капитал для торговли, а аирдропы могут решить эту проблему. Конечно, сейчас они уже не те как раньше, но бывают исключения, такие как Air, проведенный биржей yobit.

Очень хорошая раздача была.Мало того что монеты можно было продать по хорошей цене,так я ещё и купил на сумму в три раза больше чем продал.А затем опять продал по цене в два раза выше.С продажей йода тоже спешить не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

не согласен, трейдеры могут только терять, сегодня он поднял, завтра потерял да на 30% больше, в итоге должен остался, а выигрывает только долгосрочный инвестор, такие пироги)

Но трейдеры же всё равно зарабатывают как-то, так что заработать на этом можно наверное. Но лично я тоже в такое не влезаю. Мне проще и надёжнее холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Santos2002 said:

Но трейдеры же всё равно зарабатывают как-то, так что заработать на этом можно наверное. Но лично я тоже в такое не влезаю. Мне проще и надёжнее холдить

повторяю, сегодня заработал, завтра все слил, в лучшем случае трейдеры остаются при своих, грамотные трейдеры обучают новичков и главный их заработок именно за счет обучения идёт, на трейдинге же они много не зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

не согласен, трейдеры могут только терять, сегодня он поднял, завтра потерял да на 30% больше, в итоге должен остался, а выигрывает только долгосрочный инвестор, такие пироги)

Да, действительно. Трейдеры, которые часто шортят оказываются в менее выигрышной ситуации чем инвесторы, вложившиеся в криптовалюту на старте и не спешащие её продавать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Смотря какие планы, на какой срок планируете выручить прибыль, ото будущее это слово растяжимое. Сегодня биток не плохо дал роста, до 9000к уже дошел.

Да биткойн хороший курс показал за эти дни уже удём на 9100 интересно как долго будет рост идти, и не захочется ли ему сделать разворот опять в обратную сторону (

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Смотря какие планы, на какой срок планируете выручить прибыль, ото будущее это слово растяжимое. Сегодня биток не плохо дал роста, до 9000к уже дошел.

photo_2020-01-28_09-59-21.jpg

да графики конечно очень приятные, за сегодня ещё подрос и почти уже 9100 что ужасно радует, и монетки тоже хорошие продолжили показывать ценны, главное чтоб так и продолжались пока что)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pump said:

А так везде. Нет стабильности в трейдинге. Скальперы нормально себя чувствуют. Остальные могут нарваться на кризис или на обвал . Лучше иметь по 4 -5 процента в день чем ждать иксов.

Тут уже кому как повезет, всё зависит от курса. Но если в долгосрочной перспективе смотреть, то мне кажется что у инвесторов больше шансов приумножить свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaluTka94 said:

да графики конечно очень приятные, за сегодня ещё подрос и почти уже 9100 что ужасно радует, и монетки тоже хорошие продолжили показывать ценны, главное чтоб так и продолжались пока что)))

Главное что медленно и верно растём в цене, к приближающуюся халвинга битка, что не может не радовать держателей деда


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sib38 said:

Да биткойн хороший курс показал за эти дни уже удём на 9100 интересно как долго будет рост идти, и не захочется ли ему сделать разворот опять в обратную сторону (

Ну я думаю откат у нас будет скоро в район 8000 примерно так, а потом я думаю должен пойти хороший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

я думаю хомячество это не этап, хомяки остаются хомяками навсегда, как ни крути, а если им кажется что они переросли эту стадию, то это в реальности лишь иллюзия... 

значит некоторые изначально были опытными трейдерами? бред какой-то. всех без опыта торговли можно назвать хомяками, в той или иной степени, а останетесь им или нет зависит только от вашей способности учиться на ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Очень хорошая раздача была.Мало того что монеты можно было продать по хорошей цене,так я ещё и купил на сумму в три раза больше чем продал.А затем опять продал по цене в два раза выше.С продажей йода тоже спешить не стоит.

Конечно не стоит спешить, сливаторов йода набралось достаточно, которым без разницы за какую цену продать халявные монеты, дамп и памп всегда ходят рядом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rospenka said:

Ну новички есть везде, не только в крипте. Да и это к лучшему, все были ведь новичками, так называемыми хомяками. Но все вырастут в любом случае

Как раз таки не всем удаётся изменить своё мышление и перестать мыслить как хомяк, поэтому всегда будут оставать те, кто всё время бежит за другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Shoot86 said:

Всё будет зависеть от того сколько у вас денег крутится в крипте если много и вы активно торгуете то вам и на разнице цены норм зарабатывать...а многим у кого не больше 500$-1000$ однозначно рекомендую холд.

Вы всё совершенно до наоборот думаете , холдить надо не 500 баксов а 5000 и тогда будет от этого какой то доход , так как если вы купите монет на 500 баксов то вам захочется сделать несколько иксов что не всегда возможно и получится из за больших надежд вы будете вечный холдер или как по нашему хомяк ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wiseman said:

Вы всё совершенно до наоборот думаете , холдить надо не 500 баксов а 5000 и тогда будет от этого какой то доход , так как если вы купите монет на 500 баксов то вам захочется сделать несколько иксов что не всегда возможно и получится из за больших надежд вы будете вечный холдер или как по нашему хомяк ))

Не согласен. Он будет вечным холдером. Хомяком он станет только после того как продаст свои монеты не за 500 баксов которые вложил, а в лучшем случае за 200. Как ни крути, а в иксах он поучаствует. Только в другую сторону. Холдинг это не правильная стратегия. Мне кажется что она не дает доход, а только увеличивает риски все потерять. 

  • Useful or interesting 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ArtemMikhaylov said:

я думаю хомячество это не этап, хомяки остаются хомяками навсегда, как ни крути, а если им кажется что они переросли эту стадию, то это в реальности лишь иллюзия... 

Да это как в поговорке про горбатого. которого могила исправит. есть конечно такой тип людей, который не учатся на инвестиционных ошибках, не разрабатывают и не следуют какой то системе, но думаю любой опытный трейдер тоже хомячный поступки совершал не раз и не факт что от них застрахован в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

ой ли, не будь таким наивным, хайп создадут, заряд рекламу по сми и распродадут кусками, таким как ты и я за бешенные суммы. 1 сатоху по по 10к рублей будешь покупать у китов. все кинутся в крипту, и когда киты распродадут свои битки и они окажутся в лапах хомяков. понимаешь ведь, что ты один не можешь купить 1000 биткоинов просто так, но вот к примеру город Казань с населением в 2млн легко купит 1000 биткоинов. потом сделают ход конем и развернут рынок, у них есть и другие активы, для заработка, а хомяков изрядно подстригут. я не говорю что это прям в этом году может быть, но я как человек умный не исключаю такой возможности.

Конечно так и будет. Но так это и есть контроль над криптой. Биткоин имеет очень много схожего с пирамидой, но если пирамида проект одноразового использования то биткоин цикличен и может жить вечно. Спекулянты может быть даже в сговоре с правительством могут за счет битка сжигать инфляционные доллары по всему миру. Но от этого биткоин не становится менее привлекательным. И в пирамиде есть те кто зарабатывают кроме создателей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pump said:

А я наоборот сливал все с перепугу. А потом сидишь и видишь как цена растет. Да заработал, но это копейки. А когда утром просыпаешься и понимаешь, что если бы не продал - было бы на 100 долларов больше - вот это больно.

Мой знакомый в 2017 вложил в один проект 4 тысячи долларов и после выхода этого токена  на биржу сразу продал за 16 тысяч долларов. По моему, очень даже интересный результат.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sib38 said:

Да само собой многие исчезнут так как 80% хлама на рынке которые уже давно забросили, думаю с топовыми будет всё нормально, в основном с теми которыми создатели продолжат развивать..ну если биток погонят в верх как в 2017 то и все альты за ним погонятся, просто некоторые мало будут расти а некоторые очень даже сильно 

Ну так есть какие-нибудь предложения по "сильным" альтам или тупо взять по чуть чуть из ТОП-20 и долгий ходл?  А то ведь и рейтинг этих альтов на CMC тоже зачастую меняется и то что было на хаях, оказывается в скором времени в ТОП-50+ 🙂 . А еще и новые монеты тоже со временем появляются и какое то время болтаются в топе.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CherryZet said:

Не согласен. Он будет вечным холдером. Хомяком он станет только после того как продаст свои монеты не за 500 баксов которые вложил, а в лучшем случае за 200. Как ни крути, а в иксах он поучаствует. Только в другую сторону. Холдинг это не правильная стратегия. Мне кажется что она не дает доход, а только увеличивает риски все потерять. 

Признаюсь , пропустил с лева 🤣 , так и есть , но в итоге терпение то кончится и он станет хомяком )))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, amocana said:

Мой знакомый в 2017 вложил в один проект 4 тысячи долларов и после выхода этого токена  на биржу сразу продал за 16 тысяч долларов. По моему, очень даже интересный результат.)

Это прям что-то из области фантастики сейчас. Похоже, что это был далекий и беззаботный 2017 год, когда и трава была зеленее и шиткоины иксы давали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

вот именно, рост к рублю или к доллару))) ведь как не крути, а пока что у нас всё учитывается в фиате и за биток ты не купишь квартиру, просто налоговая не пропустит такую сделку, они ведь до сих пор не знают как брать с тебя налог, 13% или 30%))) так что да, нам важны иксы))

Кстати и с иксами тоже много головной боли. Ну вот например начался рост. Твоя монета начинает иксовать и уже на х20 и что будешь делать? Как при таком экспоненциальном росте не прогадать и выйти на хаях? Это очень сложно на самом деле выйти на правильном уровне, ведь дальше выйдя из монеты ты уже закупаться не сможешь, все будет дорого и если вышел рано, то есть риск совершения ошибки  повторного входа на самой высоте и тогда весь профит в ноль или даже можно уйти в минус.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jambul510 said:

Главное что медленно и верно растём в цене, к приближающуюся халвинга битка, что не может не радовать держателей деда

ну таки да, такой не спешный рост на много больше радует чем быстро стремящийся в верх и потом так же стремящийся в низ, главное медленно растёт но уверено, будет хорошо если до халвин

га поднимется ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CTMcapone said:

Ну я думаю откат у нас будет скоро в район 8000 примерно так, а потом я думаю должен пойти хороший рост

Всё может быть, такой исход тоже нельзя исключать, но перед этим был откат только до 8200 после чего опять начался рост, так что так де нельзя исключать что отката до 8к может уже и не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...