Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

Можно двигаться с рынком.И заработать хорошие деньги.Можно покупать монету которые очень хороша растёт и купить и можно купить монету после хорошого айрдропа.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня была несколько биткоинов, то половину оставил бы, а вторую вкинул бы в альткоины, разделив на суммы по 50-100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше подходит активная торговля, без долгого холла монет, если я буду хранить монеты на долгий срок, я буду каждый день проверять их курс и переживать(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Да, хайп сделал свое пагубное дело. Когда до нас доходит хайп о чем то или каком то проекте, надо знать что входит в него уже поздно. Входить надо тогда когда еще тишина, а когда уже везде хайп то все там делать не чего, туда заманивают отчаянных лишь для того чтоб сливки окончательно снять

Учимся принимать взвешенные решения

Точно точно, прям как У. Баффет говорил" Покупать надо тогда, когда на улицах льется кровь ". А это и означает сильная коррекция и нисходящий тренд, на нем и закупаются все трейдеры со стажем 🙂 Ну а большинство из нас начинает именно на хайпе входить.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, okela said:

Входить в криптоактив нужно не после обновления исторического максимума, а при скорее - на обновлении текущего исторического минимума. 🙂 

Так тоже немного опасно, а вдруг актив уже не поднимется с колен?)

Можно например смотреть на дневной график с индикатором RSI Он сам по себе срабатывает с опозданием но он отображает когда актив либо перепродан либо перекуплен Это хоть какой то сигнал на точку входа А соскребать с дна тоже чревато)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научившись горьким опытом и большим количеством потерянных денег, понял что холд самое профильное и самое надежное средство

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, rosopond said:

Точно точно, прям как У. Баффет говорил" Покупать надо тогда, когда на улицах льется кровь ". А это и означает сильная коррекция и нисходящий тренд, на нем и закупаются все трейдеры со стажем 🙂 Ну а большинство из нас начинает именно на хайпе входить.

Те кто более менее год на рынке, уже многому научились и начали понимать когда стоит выходить из рынка А вот новички то тут все как всегда, как только Биткоин подходит к своим знаковым значениям как сразу весь интернет разрывается от хайпа и рынок заполняют дилетанты. Потом необдуманные кредиты под крипту и прочие глупые поступки


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MakotoAkiyama said:

Мне больше подходит активная торговля, без долгого холла монет, если я буду хранить монеты на долгий срок, я буду каждый день проверять их курс и переживать(

 

Активная торговля, при наличии навыков определенных, весьма неплохой доход может принести. А касательно холда, закупил монетку, заинтересовавшую, и забыл на нее пару лет, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, German87 said:

на хомячестве реально можно очень много поднять, если взять несколько коинов каждый тысяч на 10 условно рублей то можно очень хорошо разбогатеть, главное риска не бояться

Так для этого надо покупать монеты из высшего эшелона Всякие там шиткоины вряд ли сейчас принесут какой то мало мальски доход ибо капитализации не хватает для топовых монет, не говоря уже про второстепенные. Но я знаю что некоторые разработчики местечковых монет самостоятельно устраивают мини пампы для привлечения любителей легкой наживы


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTMcapone said:

Научившись горьким опытом и большим количеством потерянных денег, понял что холд самое профильное и самое надежное средство

На самом деле это работает только с биткоином,и то если он не был куплен на хаях,потому что купив альты,можно просто потерять большую сумму,потому что они имеют тенденцию проседать в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bysello said:

Сейчас неплохой момент заходить в топ 2 альтов. Крупные инвесторы не будут ломать голову на чем хайпонуть в очередной раз. Это будут первые монеты.

 

Соглашусь с вами топ десятки альтов обычно работает хорошо больше вероятности заработать неплохие иксы как вот вчера наблюдали это

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aidik said:

Если бы у меня была несколько биткоинов, то половину оставил бы, а вторую вкинул бы в альткоины, разделив на суммы по 50-100$.

это не самый лучший вариант. биткоин надо холдить  процентов 70, теперь алькоины не будут показывать сильный рост и 50-100 - это очень мало, больше шансов потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, czalexander said:

Согласен с тобой, сатоши вряд-ли задумывал цену в 20000 долларов для биткоина, он просто создать то что упростит нам жизнь и сделает нас независимыми от банков и мы наоборот все усложняем и делаем из биткоина какую-то религию или что-то подобное.

По сути, нужно ведь долларам куда-то деваться, чтобы биток занял его место? Вот бакс и перетекает в биткоин, повышая его курс. Вряд ли кто-то будет сжигать все банкноты, как это делают в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pyatka said:

По сути, нужно ведь долларам куда-то деваться, чтобы биток занял его место? Вот бакс и перетекает в биткоин, повышая его курс. Вряд ли кто-то будет сжигать все банкноты, как это делают в крипте

Перспективы замены доллара биткойном пока не видно даже на горизонте. Поэтому предположение о перетекании доллара в биткойн считаю преждевременным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2020 at 4:57 PM, Pyatka said:

Скажем спасибо СМИ за такую услугу) Но начинать нужно с малого - хотя бы предлагать подобные расчёты друзьям и знакомым, ибо крипте хватает спекуляции, но не хватает реального использования

Думаете они станут ради расчетов с вами регистироваться на биржах и менять фиат на крипту, а затем выводить её, теряя проценты на комиссиях на ввод, сделку, вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kacuba77 said:

это именно тот способ на котором можно жестко разбогатеть при разумных вложениях не столь больших, но тут риск настолько велик что его оправданность каждый сам определяет

Это что такой за способ? Холд или трейдинг? Просто если это трейдинг то с вами соглашусь это очень опасное решение заработать, но и так же очень хорошее решение очень хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Antony said:

Иногда от монет избавляться надо сразу, полученных в виде айрдропов или еще как то на халяву, так как порой у них одна дорога только вниз, но бывают и исключения но они довольно редкие в наше время.

смотря какая сумма у вас получится при продаже, если всего пару баксов, то я думаю не стоит торопиться и сливать монеты, а поставить ордер и ждать памп

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

смотря какая сумма у вас получится при продаже, если всего пару баксов, то я думаю не стоит торопиться и сливать монеты, а поставить ордер и ждать памп

Ну обычно в дропах и различных баунти-кампаниях получается  более существенные суммы получить, чем пару долларов, но как правило да, практически сразу происходит моментальный слив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

смотря какая сумма у вас получится при продаже, если всего пару баксов, то я думаю не стоит торопиться и сливать монеты, а поставить ордер и ждать памп

Конечно если  сумма не большая, то и не теряешь почти ничего, Поэтому лучше поставить ордер и  слить за нормальную стоимость, чем  отдавать за бесценок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bysello said:

Те люди, что создавали Биток с математикой дружили. И понимали, что 20к для него - это самый минимум при массовом использовании

его цена минимум в миллион баксов задумывалась, от того и такая разрядность выбрана была. но  это не точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GodLand2 said:

Я нахожу, что инвестировать надобно в долгую. Да понятно, что всем не терпится стремительных дензнаков и в крипте они бывают. Но так же бывает и потери. По этой причине предпочтительнее обождать 3-5 лет, быть может и дольше и получить превосходную прибыль.

Да, даже если после покупки цена монеты просядет, то за пять лет у перспективной монеты она в любом случае сможет восстановиться и вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что если трейдер начнет холдить то для него мало что поменяется, ну может появится больше времени на другие дела, а так холд может принести даже больше трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю сразу в двух направлениях,отложил в холл биток,а половину ставлю на растущие монеты,правда беру прогнозы с телеграм каналов,вот за месяц +20% к депозиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 22:04, czalexander said:

Друзья как вы считаете какой вид деятельности в крипте более выгодный или перспективный.

Двигаться вместе с рынком и здавать свои активны или отложить в долгий ящик пару битков да и чтоб ящик был где то в недрах земли.

Из своего опыта я узнал что держать нужно долго что-бы был толк.

Так же мне интересно как часто вы читаете новости и где вам удобно это делать ?

Я лично слежу за всеми движениями в телеграмм каналах и на на сайте хепикойн, нравится их рубрика Доброе Утро Биткойн.

Без названия.jpeg

Необходимо диверсифицировать портфель, разделить его на несколько частей. Часть хранить в различной крипте на нескольких ресурсах, на остатки торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 20:16, czalexander said:

верно мыслишь я бы наверно тоже так поступил но есть и вариант один подробить так кусков на 100 и вложить в самые разные криптовалюты в скоре это даст о себе знать.

 

Это похоже на паранойю, но мне кажется если бы я обладал таким крупняком, то думал бы точно также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
×
×
  • Create New...