Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 241 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

Ну да, так и есть. Оставлять криптовалюту на долгосрок - иногда бывает очень выгодно. Но еще можно покупать подешевле, а продавать подороже. Еще очень выгодно заниматься арбитражем, покупать на одной бирже, продавать на другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, okela said:

Для этого нужен снайперский вход в такой актив, да еще и весьма существенными суммами. Такой вариант мне кажется маловероятным.

Да и не нужно искать таких вероятностей в криптовалютах. Значительно проще поймать 100 раз по х2. Для этого даже не нужно 100 криптовалют. Многие из них довольно часто делают по х2 то туда, то сюда. Графики торгов похожи на пилу.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

Ну даже когда ходишь, нет нет да посматриваешь за курсом криптовалюты, если подъем подумываешь продать, если цена падает думаешь все пропало. 

Так есть рецепт хороший против таких волнений. Сразу отнестись к этим паре тысячам долларов(долгосрочным инвестициям) ,как к потерянным. Так любое падение курса будет восприниматься философски. Я читал что на сегодняшний день ,85% всех инвестиций в биткоин - прибыльные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Хомячесто это бесперспективная позиция инвесторов , все время набивать мешки, лучше уже холдить-  как можно дольше ожидать и продать на пике. Невозможно все время быть хомяком или холдером нужно ловировать .

Такое же мнение складывается, в любом случае нужно развиваться и идти дальше. На торговле можно зарабатывать куда больше, чем на холде. Я это понимаю, но пока не лезу сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Skvoretz said:

Так Вы ж тоже не первый день в крипте ) Знаете, что достаточно кому-то громко чихнуть, как хомяки побегут сливать свои битки. Так что тут я вообще не зарекаюсь - ожидать можно чего угодно

Не сказал бы так, хомяки это не люди которые читают и внедряют в себя много новой информации каждый день, они полагаются на инстинкты, часто это просто ленивые люди, вот было падения 13 марта до 5600 из-за выхода китов, потом курс просел еще из-за хомяков.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ACTEK12 said:

Такое же мнение складывается, в любом случае нужно развиваться и идти дальше. На торговле можно зарабатывать куда больше, чем на холде. Я это понимаю, но пока не лезу сам. 

Это достаточно прибыльная, но в тоже время непростая ниша. Лучше приобрести обучение заработку этому, определенные стратегии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 20:13, Kamila said:

На холде можно и не заработать ничего за целый год или даже потерять если монету плохую выбрать и вложить слишком мало денег, так что холд это тоже не легкий способ заработка. 

Надо рисковать и вкладывать большие суммы,на маленьких ничего не заработаешь нормального,проверено,но тут важно не быть лохом в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oachimah said:

Не обязательно терять, чтобы что-то узнать, как по мне) Можно учиться и на чужих ошибках, если уж говорить о потерях.

Мы обычно на чужих ошибках плохо учимся а на своих всегда усваиваем уроки, сколько раз уже так было люди показывают что так делать нельзя но все равно думаешь что именно с тобой такого не произойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobet said:

Я к холду отношусь очень положительно, если хотите заработать себе на хорошую такую, обеспеченную пенсию то стоит откладывать в холд криптовалюту уже сейчас. Это принесет очень хорошие дивиденды в будующем

Холд тоже не благодарное дело, одно если следить за курсами и в нужный момент слить, а вот другое просто ничего не делать и пустить монеты на самотек. Криптовалюта существует всего 10 лет, а дальнейшие ее развитие не известно, поэтому я бы не стал откладывать ее до пенсии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Хомячесто это бесперспективная позиция инвесторов , все время набивать мешки, лучше уже холдить-  как можно дольше ожидать и продать на пике. Невозможно все время быть хомяком или холдером нужно ловировать .

Деньга на холдинге и деньги на трейдинге и торговли в целом разные, да как и риски но разве не лучше на трейдинге затрейдить себе по быстрому или наторговать денег на месяц вперед с рисками чем ждать и холдить.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Деньга на холдинге и деньги на трейдинге и торговли в целом разные, да как и риски но разве не лучше на трейдинге затрейдить себе по быстрому или наторговать денег на месяц вперед с рисками чем ждать и холдить.

Тут уже у всех по разному,кто то хочет ждать и не рисковать,вот они и делают вложения на долгосрок,я лично например предпочитаю такой заработок,вложив большую сумму можно будет без риска поднять через какое то время приличную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Я познаю криптовалюту на всяких форумах и ресурсах, где можно пообщаться или что-то почитать интересное. Ну или какие-то ролики можно смотреть на Ютуб, тоже можно много всего узнать о крипте. Способов масса, главное желание

Тут дело не в желании, ютуб вам денег не даст чтобы начать действовать, а ту мотивацию которую вы получаете по идеи вы никуда не выпускаете и внутри вам она начинает превращаться в бомбу замедленного действия.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

А я наоборот отношусь к холду плохо.Уже сколько потерял на холде и 3 с лишним года сижу в альтах которые и далььше теряют в цене. Теперь вот фиг продам когда по тех ценах что покупал.Торговать нужно

Согласен, та же безопасная торговля даст профит такой же как и холдинг, только в несколько раз быстрее, а с сложным процентом вообще магия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Не сказал бы так, хомяки это не люди которые читают и внедряют в себя много новой информации каждый день, они полагаются на инстинкты, часто это просто ленивые люди, вот было падения 13 марта до 5600 из-за выхода китов, потом курс просел еще из-за хомяков.

Ну, препарировать хомяков не вижу смысла. В конце концов разумные люди научились на импульсивности хомяков так же зарабатывать, как это делают киты ) Так что пусть ширится хомячье стадо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Я познаю криптовалюту на всяких форумах и ресурсах, где можно пообщаться или что-то почитать интересное. Ну или какие-то ролики можно смотреть на Ютуб, тоже можно много всего узнать о крипте. Способов масса, главное желание

Согласен,желания если нет,то вряд ли познаешь только так поверхностно.Надо что бы было интересно,и тогда уже начинаешь немного понимать что к чему.Конечно проще через Youtube воспринимать информацию,но общение это тоже много стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Обычно на таких местечковых шиткоинах и объемы то средне суточные мизерные. Да она может раздуться именно в тот день пампа что явно будет очень не типичным, но если посмотреть график с более длительными тайм фреймами на 30-90 дней то будет видно что монета дохлая и если сейчас войти в неё то шансов выйти уже вряд ли будет.

Но есть завсегдатаи на бирже которые хорошо знают поведение некоторых шиткоинов и способны навариваться на прострелах таких монет. НО это как говорится надо быть местным и все время виснуть на этой бирже и в местном чате дабы быть в курсе всех местных торговых сплетен и движений.

да, на йобит действительно в чате бывает частенько проскакивает информация по поводу того, что какая-то монета стрельнула вверх, либо же обвалилась. Но вместе с этим иногда они сами провоцируют это движение своими постами. Что касается новичков, то чаще всего они видят рост монеты и не удосуживаются зайти в более долгосрочные графики

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Да даже при всех недостатках холда он имеет гораздо больше преимуществ, чем собирание сатош на кранах. Не знаю, кому вообще там удается что-то заработать, ведь платят там очень мало, а эта работа крайне нудная.

Так для того чтою холдить что то это сначала надо купить или же насобирать на кранах, я вообще не пгнимаю как можно сравнивать холд монет и собирание на кранах как заработок, может вы просто не понимаете выражения холд

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

Честно говоря тут ситуация достаточно спорная и интересная) потому-что эти качели можно считать в таком случае бесконечными) 4-9 перепад 10 на 5 и тд.Рынок не предсказуем в этом плане вот щас мы говорим о падении а завтра он может выстрелить до 10500$ 😄 

Надеемся конечно на рост, но вы правы, рынок полностью не предсказуем. Каждый день происходят разные события и ещё не известно, как они могут повлиять на криптовалюты в будущем. Остается лишь делать свои догадки


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди в криптовалютной сфере сейчас зарабатывают разными способами.Кому что ближе и кому что выгоднее конечно же.Но порой стоит опробовать все способы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Skvoretz said:

В рост цен на крипту (биткоин, в частности) я как раз верю.
Не очень я верю в нашу власть. Гайки все равно будут затягивать, законы принимать и налогами облагать. Потому хранить в крипте больше 2 битков уже реально страшно. Да и два битка попробуй выведи без палева (

Сделать можно все. Просто для этого нужно иметь желание. Что же касается 2 битков то это слишком маленькая сумма чтобы ее не возможно было вывести без следов. Другое дело что я против накопительства и считаю что те деньги которые вы зарабатываете нужно тратить чтобы ощутить плоды своих стараний. А откладывать только то что не хотите сейчас тратить. Лично я тоже откладываю в битках. Хотя конечно тоже очень медленно получается и пока я отложил только 6 битков. Но я за них не переживаю при любом законодательстве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 20:04, czalexander said:

Так же мне интересно как часто вы читаете новости и где вам удобно это делать ?

лично я полюбляю https://bitnovosti.com/ регулярные новости, политические, экономические, общественные и все про биток, так же актуальные курсы, и кроме того присудствует вкладка как об ико так и для новичком.... в общем собрали здесь все что могли .... рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

не забывайте, с какого уровня биткоину нужно делать х2. если бы он стоил 100 долларов, то это сделать было бы гораздо легче, чем с уровня около 10к.

В декабре 2017-го года на прыжок с отметки 10К баксов до 20К баксов битку понадобилось немногим меньше трех недель.

13 hours ago, Amon920 said:

Меня вообще удивляет, что многие до сих пор верят в такие иксы, хотя крипта уже давно их не показывает. Ну, может какие-то скамчики  так иксуют, о которых особо никто и не знал) Но нормальные монеты уже таких иксов не делают. Многие уже радуются 20-30% по монете, какие там иксы.

Абсолютно согласен, про мега-иксы пока можно только вспоминать и мечтать ...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Heronikol said:

легче воспринимать ее от тех молодого поколения, так как они если разобрались, то и вам могут все это объяснить просто и доступно

Не всегда молодое поколение разбирается в крипте лучше, они пытаются себя реализовать в социуме учеба, первая работа амбиции, а кто по старше мне кажется ближе к 40 уже ищут где бы заработать не вставая с любимого дивана

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nvz6354 said:

Не всегда молодое поколение разбирается в крипте лучше, они пытаются себя реализовать в социуме учеба, первая работа амбиции, а кто по старше мне кажется ближе к 40 уже ищут где бы заработать не вставая с любимого дивана

Не всегда. В криптовалюте молодых тоже довольно много. Да и вообще, не вставая с дивана тоже многие хотят зарабатывать. Тем более, что сейчас это вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Andreichenko said:

Люди в криптовалютной сфере сейчас зарабатывают разными способами.Кому что ближе и кому что выгоднее конечно же.Но порой стоит опробовать все способы.

Согласен с вами, стоит попробовать все возможные способы заработка чтобы найти самый лучший и подходящий для себя, так как всё субъективно. Лично я предпочитаю инвестирование на средние сроки, так как в трейдинге больше рисков


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
    • Актуальные курсы на 14.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Друзья, мы рады сообщить, что на нашей платформе появился TON! Успейте произвести обмен уже сейчас! https://coincraddle.com/ru
×
×
  • Create New...