Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

On 18.12.2019 at 00:04, czalexander said:

Друзья как вы считаете какой вид деятельности в крипте более выгодный или перспективный.

Двигаться вместе с рынком и здавать свои активны или отложить в долгий ящик пару битков да и чтоб ящик был где то в недрах земли.

Из своего опыта я узнал что держать нужно долго что-бы был толк.

Так же мне интересно как часто вы читаете новости и где вам удобно это делать ?

Я лично слежу за всеми движениями в телеграмм каналах и на на сайте хепикойн, нравится их рубрика Доброе Утро Биткойн.

Без названия.jpeg

Если знать информацию, то мне кажется можно зарабатывать на криптовалюте.

Я постоянно ищу каналы с заработком, иногда получается заработать


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Ну торг это индивидуальное дело и в нем нет ни капли зацикллинности, каждый торг уникален по своему  и точно не предугадаешь что да как, прогореть можно легче чем поднять, нужен опыт и т.д, это в зависимости для кого холд зло.

А почему холд зло?Как по мне нельзя назвать ни торги чем-то плохим,и холд тоже,в каждой сфере нужен опыт,только холдить намного проще,чем торговать.Но начать с небольших денег можно и тут,и там,что делает эти способы заработками очень хорошими 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

А почему холд зло?Как по мне нельзя назвать ни торги чем-то плохим,и холд тоже,в каждой сфере нужен опыт,только холдить намного проще,чем торговать.Но начать с небольших денег можно и тут,и там,что делает эти способы заработками очень хорошими 

Просто бьёт здоровьем заставляет нервничать умеет людей вгонять в депрессию так как это длительное ожидание прибыли.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrBerns said:

Думаю что лучшая информация написана на английском, я имею ввиду о, что американ комьюнити создает лучше . НО ЕЩЕ нужно найти эти каналы и отобрать то что будет полезно.

Но ведь есть люди,которые переводят такие новости,и даже без знания английского можно узнавать о таких новостях,хоть и с запозданием.Конечно,их очень много и придется поискать,которые дают действительно полезную информацию,но тоже не считаю это большой проблемой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте аккуратны хомяки,так как хомячить на падающих курсах довольно рискованно.Только на растущих рынках будете получать прибыль.И да поможет вам при спадах эксит-памп))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнавать о криптовалюте надо по минимум у чтобы не перегружать мозг информацией, некоторых большое количество информации отталкивает и они чтобы не думать просто продают монеты. Хотя холдить лично мне кажется намного выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Krain.1 said:

Написано забавно, но всё так и есть, хомяками быть не выгодно, стоит переходить на другой уровень мышление.

Правильно вы заметили переходить. Мы все начинаем с хомячества и если дальше прилагать много усилий и трудиться в этом направлении, делать выводы на своих ошибках, то уровень трейдерского мастерства сможем поднять .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lione said:

Правильно вы заметили переходить. Мы все начинаем с хомячества и если дальше прилагать много усилий и трудиться в этом направлении, делать выводы на своих ошибках, то уровень трейдерского мастерства сможем поднять .

Да так во всех сферах. Сначала вообще ничего не понимаем и теряем на этом деньги, а потом начинаем уже получать   какой-то опыт и зарабатывать уже деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да так во всех сферах. Сначала вообще ничего не понимаем и теряем на этом деньги, а потом начинаем уже получать   какой-то опыт и зарабатывать уже деньги 

Даже потом не застрахован никто от ошибок и потерь, но нужно смотреть оптимистично, и отачивать и расширять свои знания,учиться применять инструменты, чтобы сводить к минимуму потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Просто бьёт здоровьем заставляет нервничать умеет людей вгонять в депрессию так как это длительное ожидание прибыли.

Если вы хотите хранить монеты в долгосрок и уж тем более торговать ими на бирже, то нужно быть морально готовым к возможным потерям. Ведь они есть у всех, даже у профессиональных трейдеров со стажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить монеты надо осторожно. Чисто теоретически, десятки и сотни иксов может дать только очень дешевая монета, но дешевые монеты- это самый рискованный сегмент криптовалют. Биткоин точно не подорожает в десять раз(денег у инвесторов не хватит), но с ним и риска почти нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Будьте аккуратны хомяки,так как хомячить на падающих курсах довольно рискованно.Только на растущих рынках будете получать прибыль.И да поможет вам при спадах эксит-памп))

Каждый человек склонен ставить себя выше чем он есть, не каждый хомяк не подтвердит того, что он хомяк, и подобные напутствия только отталкивают дальше читать ваш комментарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RolyPoly said:

Ну сами поймете что лучше когда начнете практику, на словах одно на деле другое. Я тоже думал что не буду никогда холдить, думал лучше мгновенная прибыль, а потом передумал.

Да все правильно главное действовать а не думать как все должно быть. Начать холдить и потом определиться что лучше. Можно немного монет продавать чтобы были деньги для себя любимого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить монеты будет всегда популярным и зарабатывать на этом, инвестирование в биток очень прибыльно дело, так что ряд ли прогоришь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Krain.1 said:

Написано забавно, но всё так и есть, хомяками быть не выгодно, стоит переходить на другой уровень мышление.

если в плане придерживать часть своих накоплений постоянно не обменивая - то я стопроцентный хомяк. Но не тот что скам покупает и надеется на прибыль в 1000 процентов). Хомяки тоже разные бывают, если что. мышление, как ты выражаешься точно нужно менять постоянно, вернее обновлять. таков уж криптомир - динамичное творение человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andrehol said:

Холдить монеты надо осторожно. Чисто теоретически, десятки и сотни иксов может дать только очень дешевая монета, но дешевые монеты- это самый рискованный сегмент криптовалют. Биткоин точно не подорожает в десять раз(денег у инвесторов не хватит), но с ним и риска почти нет.

Но если он даст даст в течении пару лет х3, то уже не плохо, х10 возможно от битка в будущем, через 10-20 лет, мы не знаем как себя рынок поведёт и сколько будет в него инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mandalorian said:

Холдить монеты будет всегда популярным и зарабатывать на этом, инвестирование в биток очень прибыльно дело, так что ряд ли прогоришь. 

Прогореть можете очень легко, если возьмете по высоким ценам. И тогда будете около полугода терпеть минуса, а может и дольше, прежде, чем выйдете хотя бы в безубыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bogdan18 said:

На самом деел чем заниматься в криптовалюте зависит от ситуации и среди обитания, если дешевое электричество можно и помайнить в принципе.

Создав большую ферму, и цену на электричество можно будет спокойно вывезти, так что в этом плане у нас нет проблем, и никого это не останавливает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Morganshtern said:

А почему холд зло?Как по мне нельзя назвать ни торги чем-то плохим,и холд тоже,в каждой сфере нужен опыт,только холдить намного проще,чем торговать.Но начать с небольших денег можно и тут,и там,что делает эти способы заработками очень хорошими 

Я не говорил в целом что холд зло, торги тоже могут быть злом для тех, кто их сливает в нулину и т.д, я ведь не прямо сказал что холд зло и мол оставляйте это дело и нафиг оно надо, не перекручивайте мое сообщение :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rommasl said:

Извини, но больше похоже, что ты из балаболов, а не из хвастливых))) Вообще и дураку понятно, что хомячество является неправильной стратегией, но какое это отношение имеет к холду, о котором я писал?))

Вот именно к холду это и имеет отношение. Лично у меня проблем нет чтобы тебе что-то доказывать. А ты со своим холдом никогда ничего не заработаешь. Ты только будешь радоваться когда цена активов будет расти, а потом кричать караул когда они будут падать. В то время как трейдеры будут зарабатывать и на падении и на подъеме. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vikasipanovasad said:

Но не тот что скам покупает и надеется на прибыль в 1000 процентов)

Порой скамные монеты преподносят отличные сюрпризы и на этих сюрпризах можно не плохо заработать. Конечно в парах с битком вы много не заработаете а вот с догами или рублями можно поискать интересные монеты и на них зарабатывать. Как говорится в тихом омуте черти водятся, так же и с криптой, вроде скам а потом стрельнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Platinaopiati said:

Для меня лучше торговля. Холд не всегда является выигрышной стратегией, так как монета имеет способность понижаться в стоимости.

Но с той же уверенностью можно сказать, что монета имеет способность и расти, на долгосроке всё равно считаю, холд выигрывает хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я когда начал продавал все что мне приходило, самый такой пример хомяка, но сейчас стал больше холдить, опыт сказывается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, upperman said:

Тактика такая очень редко себя окупает. Уж лучше вкладывать в нормальные популярные монеты, так гораздо больший шанс заработать.

если холдить, процесс заработка может растянуться просто на годы. в то время как на трейдинге ты эти суммы отобьешь буквально за неделю, если будешь пахать постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Platinaopiati said:

Для меня лучше торговля. Холд не всегда является выигрышной стратегией, так как монета имеет способность понижаться в стоимости.

да я тоже начал больше склоняться к торговле на биржде и в последнее время только то и занимаюсчь что скальпингую и хочу заметить что ето очень не плохой такой вариант, хотя раньше больше склонялся к холду на долгий срок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...