Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

13 minutes ago, Saaa said:

Я думаю так делать не очень разумно, зачем ждать чего-то, если можно сыграть на разнице курсов и зафиксировать какую-то прибыль в фиате, а её уже хранить.

ну потому что не ясно где вершины или низы. Можно зафиксировать на 10, а он вдруг уйдет на 20. в этом и разница холда и трейда. Сидишь и ждешь установленных целей и не суетишься пытаясь поймать движение.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Morganshtern said:

Что-то рано вы купили биткоин,я уверен,что он еще упадет в цене,и достаточно неплохо,сейчас такая себе цена,поэтому советую вам немного подождать,пока биток еще упадет,и закупаться 

На чем основаны ваши предположения? Вы следуете чьим-то советам или делаете анализ исходя из движений на графике? Даже если и упадет сейчас, то потом он поднимется в цене. У нас же задача не слить его на локальном дне. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PoroshenkoP said:

Ну холд это стандартная самая простая тактика инвестирования, мне кажется ещё пару лет и она себя исчерпает, трейдинг намного лучше

в трейдинге 9 из 10 трейдеров (особенно при интенсивном трейде) останутся вообще не с чем, серьезные трейдеры уже торгуют давно при помощи алгоритмов и машин, во и оцените шансы простого обывателя в этом противостоянии, - поэтому я выбираю холд с 2-3 трейдами в полгода примерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexey19 said:

А мне почему то казалось, что здесь одна и та же администрация на самом деле если честно.  Хотя в этот вопрос не впадал с подробностями - главное чтобы форум работал в том же духе!

честно вот на счет этого я даже и не задумывалась. думала это разные проекты которые просто сотрудничают. а вот сейчас и самой интересно стало возможно что вы правы и проекты от одной администрации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anna1984 said:

Согласна с вами !Я тоже так делаю. Покупаю по любой цене. Дальше видно будет.Но я верю, что рост будет.Все ждём конец весны - начало лета.

Покупать по любой цене - это конечно здорово, но лишь до тех пор, пока вы не обнаружите, что купили по самой высокой цене. Конечно если вы покупаете на долгосрок - то вам не должно быть дела до мелких падений, но что вы скажете о тех, кто покупал биток в 2018-м году по 15-17к?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Job Anderson said:

Я немного по другому на это смотрю. Мне ближе как раз разовые срывы куша. В крипте иногда проще время от времени иксы ловить, чем каждый день идти в бой и иногда выигрывать, а иногда проигрывать. Иксы это очень хорошая тема. И выгодная. Я сейчас просто не интересуюсь возможностями на 20 процентов. Просто не реагирую на них. А с плечами не торгую ☺

Да, но есть же еще наш народный холд) При таком хранении, вам не надо ежедневно вступать в бой и проигрывать или выигрывать соответственно прибыль. Более того, при длительном хранении криптовалюты у вас так же возрастает шанс получить с ней прибыль Все потому что в долгосрочной перспективе практически вся криптовалюта имеет восходящее движение.

При холде и иксы есть, и уровень безопасной "торговли" возрастает в разы А расплачиваться за это конечно придется временем.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Что-то рано вы купили биткоин,я уверен,что он еще упадет в цене,и достаточно неплохо,сейчас такая себе цена,поэтому советую вам немного подождать,пока биток еще упадет,и закупаться 

Сейчас хорошая цена под закуп, не большого количества, мне кажется падения до 8 000 или даже 7 000 ожидать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну некоторые хомяки могут холдить монеты довольно долго, эдакие полу хомяки, сливают некоторые монеты сразу после баунти, а некоторые оставляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если решите холдить то смотрите за ценой первое время каждый день, потому что монеты могут падать в день на 100 и более процентов, следите за своими активами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IronMan19 said:

Если решите холдить то смотрите за ценой первое время каждый день, потому что монеты могут падать в день на 100 и более процентов, следите за своими активами!

Это да. Тема опасная. Так что я думаю, что для этого нужно много опыта. С первого раза очень вряд ли получится выйти в плюс, только если повезёт случайно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот на данный момент держу в холдите порядка 60к рублей. В день бывает прирост до 1.5к рублей. На данный момент в ноль ушёл из-за падения битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:56, Denda said:

Зачем большой, наоборот нужно начинать с небольшого депозита, долларов с 20, если месяц поторговал и в нуле, либо в плюсе остался, пополняем еще на десять, если слил то все по новой.

Ну кстати неплохая стратегия для обучения, а вообще какой депозит считаете оптимальным для работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, JopaDinozavra said:

Я вот на данный момент держу в холдите порядка 60к рублей. В день бывает прирост до 1.5к рублей. На данный момент в ноль ушёл из-за падения битка.

Все в битке или еще в каких нибудь монетах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CTMcapone said:

Ну кстати неплохая стратегия для обучения, а вообще какой депозит считаете оптимальным для работы?

Для полноценной работы, когда уже умеешь торговать и уверен в своих силах? Для каждого эта сумма индивидуальна, для кого-то и 100к долл будет мало. Но что бы было ощутимо, то нужно не меньше 3к долл, но опять же все зависит от конкретного случая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denda said:

Для полноценной работы, когда уже умеешь торговать и уверен в своих силах? Для каждого эта сумма индивидуальна, для кого-то и 100к долл будет мало. Но что бы было ощутимо, то нужно не меньше 3к долл, но опять же все зависит от конкретного случая

А каким образом можно минимизировать затраты на комиссию которая ч думаю много забирает денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IronMan19 said:

Если решите холдить то смотрите за ценой первое время каждый день, потому что монеты могут падать в день на 100 и более процентов, следите за своими активами!

Жесть наверное наблюдать за тем когда монета в которую вложил денежки падает в цене на сто и более процентов. Лучше наверное тогда уже выбрать торговлю на не долгий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olesyanext said:

Все в битке или еще в каких нибудь монетах?

Не могу сказать в какой валюте держит человек у которого Вы спрашиваете, но про себя могу сказать, что лучше, как по мне, держать в холдите две или три монеты, тогда лучше выходить при падении курса какой либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jonnsina228 said:

Ну можно спокойно познавать криптовалюту по форумам тематическим, на том же биткоинтолке довольно много информации для новичков

Да там путной информации вообще по сути не осталось, или вы думаете там вас научат как на биржах работать и чтобы вас не подрезали как хомяка в итоге?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alexey19 said:

Да там путной информации вообще по сути не осталось, или вы думаете там вас научат как на биржах работать и чтобы вас не подрезали как хомяка в итоге?

Но на начальном этапе в полне можно почитать, но именно одни из самых первых там тем, можно кое что выцепить для себя новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Холд нужно кажется тоже уметь делать ) потому как что то может и через несколько  лет  цену только приобрести , как биток  . Щас , с легализацией  и прочим шумом будет много проектов , которые стрельнут , вот только как их выбрать  )

Как можно уметь делать холд?  Вы или холдите монеты или нет. Другого не дано. Если вы о том что нужно хранить монеты до определенного времени а потом продавать то это уже не холд а трейдинг. Более того, а что делать потом? Вы продали и ушли из крипты? Или вы будете опять закупаться монетами? Так что для меня загадка что такое холд в вашем понимании. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CherryZet said:

Как можно уметь делать холд?  Вы или холдите монеты или нет. Другого не дано. Если вы о том что нужно хранить монеты до определенного времени а потом продавать то это уже не холд а трейдинг. Более того, а что делать потом? Вы продали и ушли из крипты? Или вы будете опять закупаться монетами? Так что для меня загадка что такое холд в вашем понимании. 

 

Ненавижу холд, длительное ожидание профита выводит из себя, лучше как-то по другому иначе выбирать стратегии для потенциальной прибыли.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CherryZet said:

Так что для меня загадка что такое холд в вашем понимании. 

Так чистого понимания в этом случаи и не будет. Все понятия (холд, трейд) пересикаются друг сдругом и являются производными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно спокойно торговать биткоин,за последнюю неделю он так сильно скачет,что можно делать спокойно пару процентов к банку. Холд долго,хомячество не практично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, corrao25 said:

Как это холд не называть вариантом заработка ? Это что-то новое. Я покупал ефир классик по 3 доллара.Холдил его долгое время и недавно продал по 10 и 12 долларов. То это не заработок по вашему ? Я покупал ефир по 130 долларов.Держал его несколько месяцев и продал по 260 баксов. Как видите холд приносить прибыл но нужно знать во что вкладывать и быть терпеливым

Ну таких историй я слышал очень много. Только большинство из них фейки. Кто-то может говорить о том что биток покупали по одному доллару и теперь в плюсе. Но это не важно. Я не люблю считать чужие деньги. Тут дело в том что теоретически вы можете продать монеты и заработать доллары, но вопрос что потом? Если вы потратите доллары то выпадите из обоймы. Если купите вновь монеты то это уже не холд.


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Tveth said:

 

Ненавижу холд, длительное ожидание профита выводит из себя, лучше как-то по другому иначе выбирать стратегии для потенциальной прибыли.

К сожалению это не возможно. Любая стратегия связана с нервами и ожиданием в какую сторону пойдет график. Но трейдинг позволяет быстро корректировать свою стратегию. Сидеть годами и смотреть как каждый день твой актив теряет цену не для меня. Наверное все холдеры это мазохисты! 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если вовремя становиться держателем биткоина - т.е. закупать его, когда он на дне, то бояться конечно нечего.  
    • Из подобных проектов главное, вовремя выйти. Ну и конечно, лучше заходить в проверенные проекты, а не во всякий скам.
    • Одна из основных особенностей Йобита то, что быстро проходит мода - будь-то новые токены, майнеры, инвесты или еще что...
    • Сегодня уже копирайтеров и переводчиков во многом легко может заменить Искусственный интеллект) Все быстро меняется.
    • На фоне падения биткоина майнинговые оборудования утрачивают прибыльность   С падением цены биткоина ниже $54,000, что является самым низким значением с февраля 2024 года, только пять типов устройств для добычи криптовалют оказались способны приносить владельцам прибыль. Об этом пишет Coindesk.   Управляющие биржи Mt. Gox 5 июля официально подтвердили, что начинают выплаты компенсаций в биткоинах и Bitcoin Cash на общую сумму около $9 млрд. Участники рынка опасаются, что получатели выплат могут начать продавать криптовалюту стоимостью миллиарды долларов на открытом рынке.   По данным аналитической платформы Arkham, в ночь на 5 июля управляющие Mt. Gox переместили на кошелек для выплаты компенсаций в общей сложности 48,545 BTC (общая стоимость — $2.6 млрд), что, вероятно, и спровоцировало панические продажи. За минувшие сутки биткоин потерял около 7% стоимости.   Майнинговый пул F2Pool сообщил, что при стоимости электроэнергии $0.08 за 1 кВт·ч добыча биткоина с помощью ASIC-устройств энергоэффективностью менее чем 23 Вт/Т (ватт на терахеш) становится нерентабельной. По данным F2Pool, только четыре типа устройств Antminer и одна установка Avalon остаются прибыльными при цене биткоина выше $53,100. Эксплуатация всех остальных устройств стала убыточной из-за того, что расходы на электроэнергию превышают доход от майнинга.   Эксперты считают, что майнеры стали основным источником давления на продажу биткоина в июне, продав более чем $1 млрд криптовалюты. В результате, резервы биткоинов у майнеров в июне упали до минимума с 2021 года. Распродажу возглавила компания Marathon Digital, продавшая 8% от общего объема своих резервов.Некоторые эксперты полагают, что падение рентабельности майнинга при текущем курсе биткоина может привести к образованию локального дна, так как снижается давление со стороны продавцов.
    • Обменный пункт Mafincash рад сообщить Вам, что у нас появились новые направления обмена: SOL - UAH Visa/Mastercard SOL - UAH PrivatBank SOL - UAH Monobank Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Приветствуем Всех пользователей нашего обменного пункта Finansovich-exchange.com!     Мы работаем ежедневно: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. (в свободный график, смотрите, пожалуйста статус оператор, если оператор online - это означает, что оператор готов обработать Вашу заявку)     ✅ Так же, у нас действует кешбек 50% от прибыли обмена привлеченного Вами друга на наш сайт. ✅ Еще в telegram-канале мы разыгрываем 111 USDT среди подписчиков, подписывайте и участвуйте. ✅ И еще, у нас действует акция - соверши обмен, оставь отзыв и получи 5 USDT или TRX на свой кошелек.     Всем тем, кто работает - продуктивного дня! Тем, кто не работает - веселых выходных! Удачи, друзья.  
    • Коррекция цены биткоина предоставляет инвесторам ETF хорошую возможность покупать на спаде. По данным мониторинга Farside, это самый большой чистый приток средств за месяц: в финансовые продукты биткоин ETF было направлено 143,1 млн долларов США. Сильный приток   Fidelity Bitcoin ETF (FBTC) лидировал по приходом средств с впечатляющими $117 млн, что подчеркивает сильное доверие инвесторов к фонду. После FBTC Bitwise Bitcoin ETF (BITB) зафиксировал чистый приток в размере $30,2 млн, в то время как ARKB и HODL ETF получили притоки в размере $11,3 млн и $12,8 млн соответственно. Напротив, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) зафиксировал чистый отток в размере 28,6 млн долларов США, что резко контрастирует с положительной тенденцией среди других спотовых биткоин-ETF. Spot Bitcoin ETFs резко выросли. Источник: Farside Investors   Несмотря на недавнюю нестабильность на рынке, значительный приток средств в эти ETF свидетельствует о том, что институциональные инвесторы и крупные покупатели пользуются падением, чтобы накапливать биткоины по более низким ценам. Отличная возможность купить биткоины Хантер Хорсли, генеральный директор Bitwise Asset Management, в своем посте на социальной платформе X подчеркнул эффективность своей команды в приобретении биткоинов, сумевшей сделать это по цене менее половины базисного пункта. Хорсли также подчеркнул сильные перспективы биткоина, предположив, что текущие рыночные условия представляют ценную возможность покупки как для новых, так и для существующих инвесторов. «Перспективы биткоина никогда не были сильнее. Для многих, кто еще не имеет доступа, эта неделя — шанс купить падение», — заявил он. За первую неделю июля BITB зарегистрировал приток средств, превышающий $66 млн, увеличив общие активы Bitcoin до более чем 38 000. Несмотря на краткосрочную волатильность, этот рост свидетельствует о сохраняющейся уверенности в долгосрочном потенциале Bitcoin.   Известный критик Bitcoin Питер Шифф также предложил свою точку зрения на устойчивость инвесторов Bitcoin ETF. Несмотря на недавние колебания рынка, Шифф заметил, что эти инвесторы по-прежнему привержены сохранению своих активов, не проявляя никаких признаков паники. «Пока что нет никаких признаков паники. Вероятно, потребуется гораздо большее падение Bitcoin, прежде чем они окончательно капитулируют», — прокомментировал Шифф. Он также предсказал, что вскоре может произойти значительная распродажа, которая может привести к капитуляции держателей биткоинов. Биткоин упал до $55 200 на Coinbase после того, как рухнувшая японская криптовалютная биржа Mt. Gox перевела 47 229 биткоинов (стоимостью $2,71 млрд по текущим ценам) на новый адрес кошелька в рамках своей первой крупной транзакции с мая.
    • 06.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Основатель Telegram Павел Дуров поддержал кликерную игру Hamster Kombat и анонсировал скорый выпуск токена проекта на блокчейне TON.  Дуров заявил, что наступает новая эра, наступление которой «мы наблюдаем в режиме реального времени». Однако точную дату выпуска токена Hamster Kombat на TON и его тикер он не назвал. Он отметил, что всего за три месяца на приложение Hamster Kombat подписались 239 миллионов пользователей. Дуров указал, что ежедневно к игре присоединяются от четырех до пяти миллионов новых пользователей, что делает ее самым быстрорастущим цифровым сервисом в мире. Дуров назвал игру «последним интернет-феноменом, о котором все говорят» и лидером «новой волны мини-приложений» в мессенджере. Он говорит, что неожиданный рост Hamster Kombat «демонстрирует вирусный потенциал» Telegram. Команда Hamster Kombat использует блокчейн TON для генерации и распространения токенов. Кошельки TON также будут интегрированы с игровой платформой, что обеспечит Toncoin дополнительную полезность. Дуров хвалит хомяка Ранее Дуров также поделился видео о новом обновлении Telegram. В мессенджере появилась панель, в которую пользователи могут компактно сворачивать мини-приложения. Владельцы каналов также получили доступ к вознаграждениям в ToncoinТОННА14.37%Тонкойнчерез специальных Звезд Telegram. В видеоролике основателя мессенджера Hamster Kombat ярко выделяется как пример мини-приложения, которое можно свернуть. Эта деталь сразу привлекла внимание сообщества.         Что такое Hamster Kombat Игра-кликер Hamster Kombat вышла в марте этого года. По сюжету хомяк становится значимой фигурой на криптобирже и пытается ее модернизировать. Механика проста: пользователи нажимают на виртуального хомяка, получая за каждый клик одну виртуальную монету. Разработчики обещали, что эти монеты можно будет конвертировать в криптовалюту после продвижения игры. Игрокам нужно нажимать на хомяка на экране, чтобы зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки бонусов и увеличения своего заработка. Сюжет повествует о грызуне, который становится генеральным директором вымышленной криптобиржи и стремится привести ее к успеху, инвестируя в маркетинг, лицензии, экспертов, новые продукты и многое другое.           https://x.com/i/status/1793615564910256524     Игра процветает за счет вирусного эффекта, побуждая игроков приглашать друзей. Это не только увеличивает базу пользователей, но и приносит награды за каждого приглашенного друга. По косвенным данным, Эдуард Гуринович, соучредитель CarPrice и CarMoney, имеет отношение к игре Hamster Kombat. Источники The Bell также утверждают, что Telegram, где появился Hamster Kombat, входит в число бенефициаров игры.     Аирдроп Команда проекта подтвердила информацию о раздаче бесплатных монет во время трансляции на X. Hamster Kombat airdrop обещает стать одним из самых ожидаемых событий лета 2024 года для геймеров и криптоэнтузиастов. Хотя точная дата airdrop пока не объявлена, ожидается, что он состоится в июле. Пока нет точной информации о размере airdrop для определенной категории игроков. Однако известно одно: в отличие отNotcoin, где игроки получают 1 за каждую тысячу игровых монет, команда Hamster Kombat планирует другую систему. В начале июня разработчики заявили, что предстоящий airdrop будет зависеть от прибыли в час и некоторых других параметров активности, а не от баланса монет. Это значит, что копить значительное количество монет бессмысленно. Вместо этого игрокам лучше вложить все свои средства в карты, чтобы увеличить пассивный доход. Представители Hamster Kombat также отметили, что игровой процесс не остановится ни до, ни после листинга. Согласно дорожной карте проекта, разработчики планируют ввести множество обновлений.    
×
×
  • Create New...