Какой кошелек нужно использовать для аирдропов? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
youngflexxxer

Какой кошелек нужно использовать для аирдропов?

Recommended Posts

Я лично использую всего 3 кошелька, это метамаск в браузере, и на телефоне трон линк про, и траст валлет, они поддерживают все извесные стандарты дроповых монеток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я пытался участвовать в разных airdrop компаниях, даже помню что где-то около года назад я параллельно участвовал более чем в 100 airdrop компаниях в течение года. Но по сути ничего толкового из этого не вышло,и ак как за полгода я заработал сущие копейки, буквально не более 20 долларов.

Но тем не менее мне же надо было как-то выводить заработанные средства?

Поэтому я обзавелся кошельком metamask и совершенно об этом не жалею, это просто нереально удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, с дропов особенно много и часто не приходит же крипта. Поэтому я советую не парится и использовать обычный myetherwallet, так как тут редко будут приходить монеты, вам не нужно особо заморачиваться по поводу безопасности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну логично какой кошелёк требуется такой и привязывай для аирдропа. Я тебе сейчас напишу например метамаск , а он не подойдёт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сталкивался, обычно требуют кошельки которые монеты ERC-20 могут хранить, на счет остальных требований не слышал, обычно только это требуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet обычно использую для аирдропов, большой список монеток, так что не приходится ради какой-то монетки с дропа искать другой кошелек, которые его поддерживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую кошелек для ваших крипто валют TrustWallet, очень простой, а главное надежный виртуальный кошелек, который подойдет для хранения ваших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от сети в которой раздача происходит их очень большое количество ,но для аирдропов порекомендовать могу Trust Wallet,надеждый,удобный интернет кошелек из недостатков могу подметить только то,что нету его на пк . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аирдропах можно разные кошельки использовать. Обычно нужно было ввести адрес с MyEtherWallet или Trust Wallet. Только вот когда нужно было ввести адрес EOS, то проблематично, т.к. нужно платить 2-3$ за активацию кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек, который имеет популярные валюты, по типу биткоина и эфириума, в любом случае сможете обменять практически любую валюту. Могу посоветовать блокчеин и траст валет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас просто мере айдропов и половина из них это развод -но и той половины что платит достаточно чтоб иметь от ста долларов в месяц а кошелёк я использую Метомакс иногда под айдропы делаю дополнительные настройки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:26, youngflexxxer said:

В некоторых аирдропах требуют определенные кошельки, вы сталкивались с таким и какие тогда критерии к кошелькам?

Чаще всего монеты с аирдропов даже не выходят на мировой рынок, так что про кошельки какие то можно забыть.
Так же как Yobit с DLRS,Yoda. Так что для начала токенам следует выйти на мировой рынок после чего уже можно будет говорить о кошельках, но тут еще не стоит забывать о сотрудничестве... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень частая тема, в том плане, что многие проекты. которые проводят аирдроп просят завести так называемый кошелек, который поддерживает монету, которую они раздают, соответственно. Иногда приходится регаться и все такое. Ну в итоге монеты начисляют и я перевожу на биржу, а там уже и продаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, energytoad said:

Лучше использовать биржу чтобы не тратить дополнительные средства на комисиию на перекидывания монеток на биржу. Но если монетки листится на различные обменники то советую кошелек MetaMask есть расширение в гугл хроме

Это не так работает. Администраторы дропов (и баунти тоже) выводят болильшинство именно на кошельки, которые поддерживают ERC-20, иногда были ситуации что они и сами создавали свои кошельки, но такого почти не встречается, тот же AVAX.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в основном использую Trust Wallet, если аиродроп конечно не дает указание с на какой кошелек надо будет выводить. А так конечно удобно когда продаешь монеты на бирже а затем переводишь их к себе на QIWI.

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший думаю для Erc 20 myetherwallet а для trc20 tronlink я ими пользуюсь уже давно есть много еще хороших такие как метамаск ну myetherwallet можно прикрепить к метамаску вот про трон линк не знаю 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все кошельки подходят под дропы. Если это ERC 20 то окей их большая часть сейчас. Но иногда это альт кошелек . Так что нужно иметь 2 штуки. У меня MyEtherWAllet на ERC20. А вот альтового нету, так как в таких дропах не участвую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо за инфу) еще недавно сама задавалась этим вопросом. сейчас чаще всего использую Траст валлет для таких целей. он мультивалютный и очень удобный. но соглашусь, что годных раздач сейчас ооочень мало. один скам в сети

  • +3 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биржа показывает на какой кошелёк нужно выводить средства. Лично я пользуюсь trustwallet или Payeer.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это монета на своём блокчейне, то потребуется их собственный кошелёк, благо большинство аирдропов раздают токены ERC20. Для них подойдёт кошелёк созданный на MyEtherWallet, и я бы для различных раздач создал отдельный кошелёк под это дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 16:26, youngflexxxer said:

В некоторых аирдропах требуют определенные кошельки, вы сталкивались с таким и какие тогда критерии к кошелькам?

В большинстве случаев те кошельки которые установливают для получения выплат - это мошеннические криптокошельки. Которые для вывода просят взнос, который вы больше не увидите, либо собирают о вас и ваших криптосбережениях информацию, даже крадут пароли и ключи. Лучше вообще не устанавливать их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много кошельков, какой-то не поддерживает одну монету, другой еще какую-то.Выбери, который поддерживает монеты, которые тебе нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто получаю дропы через кошельки бирж, удобно. Получил дроп - слил - вывел, даже заморачиваться не нужно с лишними переводами и потерей процентов на комиссии, но главное чтобы ввод на нужную крипту на биржу был актуален.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:26, youngflexxxer said:

В некоторых аирдропах требуют определенные кошельки, вы сталкивались с таким и какие тогда критерии к кошелькам?

В принципе ответ находится в вашем вопросе.Не нужно заморачиваться критериями кошелька,так как вам говорят название определенного кошелька,и другой какой то выбрать не получиться.А если интересуетесь для общего развития то в первую очередь кошелек должен поддерживать крипту которую вы хотите на него положить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet неплохой кошелек , удобной дизайн и комфорт обеспечен . Так же не сложен для новичка в обращении и функционале  , в общем все плюсы за ним. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...