Какой кошелек нужно использовать для аирдропов? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
youngflexxxer

Какой кошелек нужно использовать для аирдропов?

Recommended Posts

Я использую кошелек MeW (MyEtherWallet) и TrustWallet. Для аирдропов часто использую MyEtherWallet. Не сложный как другие кошелки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно использовать кошелек Траст, он поддерживает почти всю крипту. Сам использую именно его. Он не поддерживает только дАПП трона, для него можно использовать ТронЛинк. И на тронлинке всегда проверяй смартконтракты, у меня так украли 200 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас всё больше Trust Wallet стал использовать, потому что чаще в условиях дропа стал встречаться, ну а если на блокчейне трона, то естественно Tronlink. Кстати путных дропов за последнее время стало меньше, всё больше шлак попадается, в который и заходить не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подбираешь кошельки в соответствием с криптой которую хочешь положить. Есть универсальные но их не так много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, какой кошелёк требует сам дроп. Как правило это кошелек эфира, так что лучше использовать metamask или myetherwallet для erc-20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные кошельки работают с разными сетями. В некоторых случаях организаторы сами требует определённые кошельки, а в некоторых нет. А так в соответствии с монетой сам подбирает кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стараюсь использовать кошелёк траст самый надёжный кошелёк потом перевожу все в твт и в стейкинг получается двойной плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе почти каждый аирдроп кидает монеты на определенный кошелек, но чаще всего аирдропы проводятся в сотрудничестве с биржами и монеты появляются уже на той бирже, на которой проходит аирдроп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство аирдропов, которые устраивают не биржи, а разные проекты, раздают монеты на основе ERC-20, поэтому лучше использовать MyEtherWallet или MetaMask. А на биржах монеты от раздач в основном попадают на баланс самой биржи. 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вплотную занимался дропами использовал майэзервалет, спустя год познал метамаск, но дропы на тот момент уже особо не приносили, поэтому отказался на них тратить время, но метамаск юзаю по сей день.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется любой удобный кошелек вам подойдет для дропов, я использую траст валлет, так как очень удобен под дропы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего, если монета торгуется, то брать адрес биржи. Ибо комиссии из той мелочи что скинут ещё и отберет из этой мелочи. Я на MEW насобирал, но надо было вовремя сливать, захолдил и всё попадало.. Главное вовремя продайте и не передерживайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую всегда под дропы кошелек от траст валлета. Очень хороший кошелек для новичков мне кажется что будет очень удобным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно раздают монеты для которых нужен определенный кошелек, вот именно его и нужно использовать. Если раздали популярные монеты, то можно использовать кошелек, которым вы обычно пользуетесь будь то blockchain или trustwallet

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что легче всего будет использовать кошелек транс валлет потому что в нем есть очень много криптовалют и он очень удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всё просто, я в своей жизни пользуюсь только двумя мультивалютными кошельками для дропов: JAXX и COINOMI, отличные кошельки, хорошо подходят как для повседневных задач, так и для сбора аирдропов/кранов/баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:23, Dima9486794 said:

не думаю что нужен кошелек какой-то,ведь на любой бирже ты можешь обменять на рубли и вывести на всеми известный Qiwi.

Я тоже пока не встречал такого аирдропа, где надо искать какой-то спец, кашелок, тем самым валюту я могу сразу продать на бирже  и вывести уже деньги туда, куда мне будет самому удобнее, даже когда недавно участвовал, в аирдропе на какую-то не известную мне крипту, и на биржах ее не было, точнее она была на одной, то при выводе, мне сами подсказали эту биржу, и рассказали, что да как)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую отдельный эфировский кошелёк для получения всяческих раздачи токенов, либо если это внутребиржевая монета, то соответственно она может храниться только на бирже, а вообще стараюсь все перевести в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы понятно то ,что аирдроп можно хранить только в том кошельке который его поддерживает и обычно это происходит в том месте где и раздача. Например взять монету EASY Cash это токен может хранится только в кашельке на бирже yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для большинства аирдропов нужен кошелек с поддержкой токенов ERC-20, во всяком случае так было раньше, когда я участвовал в различных раздачах. Поэтому посоветую MyEtherWallet - MEW, хороший и удобный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Труст валет,енжей валет ,зен валет и трон кошелек -это основные кошелки которые иметь надо всегда и иметь синхронизацию с пк желательно ,еще на пк есть койноми и матемаск кошелек.Когда проходишь баунти компании в основном просят етхериум адрес ,ну  сейчас постоянно еще просят трон кошелек,вроде все перечислил)).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек нужно выбирать в зависимости от монеты, которую раздают. Можно попробовать использовать мультивалютные кошельки, например, Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю то обычно для аирдропов нужен кошелёк с поддержкой монет erc-20,тогда в таком случае вам подойдёт metamask ,для меня это самый удобный кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для аирдропов подойдёт любой криптовалютный кошелёк с поддержкой токенов на ERC20, то есть эфириума. Я лично использую Trust wallet, вполне подходит для любого аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот в котором хорошо разбираетесь, и более менее безопасный, если для аэрдоопов, то это чаще всего формат erc_20 тогда можно не ломать голову и создать MEW, безопасный и удобный кошелек, в нем даже новичек разберётся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...