Монополия или развитие индустрии? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Монополия или развитие индустрии?

Recommended Posts

Китайцы очень хороший народ, но есть и свои минусы. Я считаю, что они повлияли на то, что будет происходить в 2020 году, например халвинг. Этих китайцев и так много, все хотят заработать денег. Я смотрел видосы про майнинг фермы в Китае, у них там такое большое количество. Да и возможно с таким оборотом Китай сможет частично влиять на курс биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать китаец то наверное можно сказать что они пытаются хорошими условиями сделать монополию майнеров 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь что Китай разрушит данную сеть. Если они так поощеряют это, тогда им это с какой-то стороны выгодно. Людей можно обеспечивать деньгами и без работы, их же много в Китае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemia222 said:

Я сомневаюсь что Китай разрушит данную сеть. Если они так поощеряют это, тогда им это с какой-то стороны выгодно. Людей можно обеспечивать деньгами и без работы, их же много в Китае.

Да с чего вы взяли, что Китай  пытается что-то монополизировать и уж тем более такую сомнительную сферу, как рынок крипты? Это одно из самых консервативных государств, в котором все законы направлены на жёсткое регулирование и контроль сферы финансов в своей стане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, svetl1212 said:

я конечно же за развитие индустрии,потому что если не будет соперничавства за рынок,то и не будет развития,так что считаю нужно развитие индустрии

Более того, развитие криптоиндустрии приведет к сокращению рабочих мест за счет оптимизации и автоматизации финансовых потоков.

Но создаст также дополнительные рабочие места для специалистов криптосектора.

Т.е. создаст миграцию/переток рабочих рук, точнее, голов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайские пулы и так контролируют большую часть хешрейта биткоина, чем не монополия. К тому же периодически забивают мемпул спамом, чтобы повысить комиссии за проведение транзакций. Хотя по поводу спама периодического ещё на Вера грешат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikitaMavrin said:

Мне кажется, что при развитии любой индустрии рано или поздно возникнет монополия, т.к. это всегда было в истории. 

Да бро, теперь правят деньги. Всё создаться ради них.

Когда делали для блага общества, а теперь это перешло на второй план!

(Эх...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде как на данном этапе - это развитие индустрии. Но что будет в дальнейшем, когда начинают браться за крипто валюту уже целые страны, то скорее всего плавно перейдет в монополию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Javid Murad said:

Сейчас все крупные игроки во всем мире пытаются заполучить контроль над крипто индустрией, можно даже сказать что идёт цифровая война

Я тоже с вами согласен. Но также не забываем про то что каждый день появляются новые сервисы и крипто биржи. И все эти биржи активно продвигают свои токены. Так что мы думаем ещё увидим много новых токенов и монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Neo Men said:

Я тоже с вами согласен. Но также не забываем про то что каждый день появляются новые сервисы и крипто биржи. И все эти биржи активно продвигают свои токены. Так что мы думаем ещё увидим много новых токенов и монет.

Да но только динамика новых токенов всегда намекает на то, что они уже не являются децентрализованными, а как правило, имеют один эмиссионный центр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaMavrin said:

Мне кажется, что при развитии любой индустрии рано или поздно возникнет монополия, т.к. это всегда было в истории. 

Ну это было в прошлой истории, там, такие бизнесмены, как ракфеллер, Форд, морган, но сейчас это не монополия, это индустрия. Это будущее, это деньги будущего и вряд ли деньги могут быть монополией

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sergey Larin said:

Да но только динамика новых токенов всегда намекает на то, что они уже не являются децентрализованными, а как правило, имеют один эмиссионный центр.

С вами нельзя не согласиться. Мы все это отлично понимаем. И также знаем что большинство монет регулируются самими работниками бирж. Но что поделаешь они диктуют тренд и мы вынуждены ему следовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Neo Men said:

С вами нельзя не согласиться. Мы все это отлично понимаем. И также знаем что большинство монет регулируются самими работниками бирж. Но что поделаешь они диктуют тренд и мы вынуждены ему следовать.

Я вот считаю, что заработок бирж должен в первую очередь заключаться за счёт комиссии и увеличения объёма торгов, а вот вот выпуск собственных токенов должен быть на втором плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 16:13, Neo Men said:

Майнинг в Китае сейчас активно поощряется. Правительство надеется держать в стране огромное количество владельцев оборудования и таким образом контролировать Bitcoin.

На Китай уже приходится 66% хешрейта сети битка. Что вы об этом думаете? Каково ваше мнение? Хочет ли Китай стать монополистом и контролировать сеть биткоина? Также Китай может разрушить эту сеть.

Если Китай майнит биткоин в таком количестве, зачем ему разрушать сеть, там наоборот умные люди , которые думают о будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, borabora85 said:

Если Китай майнит биткоин в таком количестве, зачем ему разрушать сеть, там наоборот умные люди , которые думают о будущем.

Китай майнит подпольно в первую очередь, в последнее время обсуждается ввести запрет на майнинг биткоина. Так же Китай борется за свою экономическую безопасность в первую очередь, ввиду чего предлагается ввести создание собственной национальной криптовалюты на централизованном блокчейне, для бОльшего контроля и мониторинга над движением финансов внутри государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NoMyName said:

Как это все можно прекратить? Даже если это запрещат и отключат это все, то все равно же найдутся люди, которые будут продолжать майнить и все.. Просто Китай понял что это нужно, а пока другие страны одумаются, то уже будет поздно т.к к Китая будет большое кол-во хешрейта

Прекратить это всё можно только одним единственным и радикальным способом. Полностью запретить интернет. Но мы понимаем, что в наше время это уже, к счастью, не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sergey Larin said:

Я вот считаю, что заработок бирж должен в первую очередь заключаться за счёт комиссии и увеличения объёма торгов, а вот вот выпуск собственных токенов должен быть на втором плане.

ну так оно и есть.биржи в первую очереть зарабатывают на комиссиях.это их самый основной вид заработка.а то что они собственные монеты выпускают-это им нужно для привлечения пользователей.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Potapov said:

А я думаю что крупные игроки не часто вылазят из затишься, только в тех случаях это происходит, когда чувствуется выгода. Заполучить все права криптоиндустрии ни у кого не получится, даже у самых серьезных держателей монет.

Говоря о крупных игроках Я имел ввиду высокоразвитых цифровых стран и поверьте мне, все хотят заполучить полный контроль над крипто индустрией. Но Я тоже уверен что ни у кого это не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergner78 said:

Просто в Китае больше всего майнеров, и того все ошибочно думают что они хотят монополизировать эту сферу, а на самом деле у них просто есть деньги и желание этим заниматься 

К сожалению на самом деле правду мы так и не узнаем. По тому что такая информация не будет даваться обычным людям типо нас . И тот и тот вариант выглядит верным. Как на самом деле не известно. Я думаю не кому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bibaboba said:

К сожалению на самом деле правду мы так и не узнаем. По тому что такая информация не будет даваться обычным людям типо нас . И тот и тот вариант выглядит верным. Как на самом деле не известно. Я думаю не кому 

А что там знать эту правду. Факты говорят за себя. Китай, на сегодняшний день, самое мощное и стремительно развивающееся в криптовалютном мире государство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bibaboba said:

К сожалению на самом деле правду мы так и не узнаем. По тому что такая информация не будет даваться обычным людям типо нас . И тот и тот вариант выглядит верным. Как на самом деле не известно. Я думаю не кому 

Уважаемый вы уже не обычный человек если не заметили , вы сидите на криптовалютном форуме и рассуждаете про то что и правда обычным людям даже не понять так что если и будет новость то до того как про это будут говорить сми мы её тут уже изотрём всю в хлам .

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Уважаемый вы уже не обычный человек если не заметили , вы сидите на криптовалютном форуме и рассуждаете про то что и правда обычным людям даже не понять так что если и будет новость то до того как про это будут говорить сми мы её тут уже изотрём всю в хлам .

всё верно, но когда начнуть из телевизора говорить про рост битка, про обновление хаёв - это уже будет верным сигналом на продажу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, k4ptn said:

всё верно, но когда начнуть из телевизора говорить про рост битка, про обновление хаёв - это уже будет верным сигналом на продажу)

Если портфель огромный то да это то самое время а если нет то можно и ещё немного прокатится по цене ))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wiseman said:

что если и будет новость то до того как про это будут говорить сми мы её тут уже изотрём всю в хлам .

Согласна, начнут говорить о цене тогда когда большинство уже успеют хорошо заработать. А после всех СМИ думаю опять падать начнет.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Согласна, начнут говорить о цене тогда когда большинство уже успеют хорошо заработать. А после всех СМИ думаю опять падать начнет.

А разве так хоть раз было ? в основном цена ещё больше поднимается и если не фиксируется то этот подъём краткосрочный .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...