Инвестиции или бизнес? - Page 40 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kopotvasy

Инвестиции или бизнес?

Recommended Posts

Все зависит от тебя и твоих навыков, хорошо понимаешь графики и хорошо знаешь экономику то инвестиции, просто знаешь начальные знания экономики и хорошо общаешься с людьми, то лучше просто открыть свой бизнес, свое дело и развиваться в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит лишь только от тебя с каким балансом ты заходишь и до какой суммы планируешь двигаться. Так же зависит насколько сильно ты хочешь рисковать или вообще без риска спокойно делать иксы. Если же есть друзья в одной из сфер то лучше иди туда где есть поддержка где они тебе смогут помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, бизнес. Потому что в бизнесе может быть постоянный доход. А в инвестиции зависит от курса, например от курса Биткоина, Эфириума или же любого другого криптовалюты. А в бизнесе, если выберешь нужный, хороший бизнес, то этот бизнес будет на всю жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть этот форум про инвестиции, я бы порекомендовал вам открыть свой бизнес. Так с бизносом мньше шансов прогарети чем с инвестициями. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, beekmoss said:

А если не которые например инвестируют в чей то бизнес, то как их тогда назвать? Ведь они таким образом сразу убивают двух зайцев, вообще считаю что кому больше по душе, тем и нужно заниматься, грамотные вклады принесут вам гораздо больший доход.

Ну я бы не сказал, что убивают сразу двух зайцев. Они просто становятся соучредителями бизнеса и этого человека нельзя назвать инвестором

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что инвестиции будут удобнее в том плане, что в них легче разобраться и государство не будет вас душить, как может произойти в случае с бизнесом 

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Будешь меня время наверное тяжело рассуждать по поводу удочки но вообще на мой взгляд государство должно именно помогать развиваться бизнесу и в период пандемии как минимум не собирается людей и с предприятий налоги. А не давать кредиты, а потом закрывать всех снова.

Мда... Набор слов ) . Я даже не понимаю о чём здесь речь . Самое обидное, что прошло довольно много времени , а вы не поправили пост , хотя бы окончания подправили...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

между этими вещами есть много разницы , слова инвестиций это означает что вы работаете только на себя , то есть не платите налоги аренду и тгд. и к тому же это вы можете заниматься в свободное дело .А если говорить о бизнисе то здесь надо набраться опыту и чтобы иметь неплохие нервы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, beekmoss said:

А если не которые например инвестируют в чей то бизнес, то как их тогда назвать? Ведь они таким образом сразу убивают двух зайцев, вообще считаю что кому больше по душе, тем и нужно заниматься, грамотные вклады принесут вам гораздо больший доход.

Хах_) мысль конечно довольно забавная, но инвестируя в какой то бизнес, человек именно инвестирует, а не занимается своим делов, всё-таки.

  • +4 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 23:06, rsp00047 said:

Инвестиции в бизнес или дело, вот правильное решение. Только ж не каждому дано умение тянуть и развивать свое дело. Дай бог побольше тантливых людей.

Согласен, чем больше талантливых людей в какой-то сфере бизнеса, то этот бизнес рассветает очень быстро и активно.  Я бы сделал свое дела, а часть прибыли инвестировал в криптовалюту.

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

блин , ну для того чтобы сотрудничество произвести , нужно для начала себя развивать в бизнес-сфере , речь шла не о том что есть разница и т.д , а про то что ты спокойно можешь регулировать свои возможности,  а в инвестициях не от тебя тренд зависит 

Как развивать себя владельцу шаурмы? Откладывать деньги на другой бизнес , который будет более крупный ?? Так он копить будет пол жизни и не накопит ). Ты можешь этот тренд поймать и брить большинство , а это очень выгодно).

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SemenAminov said:

думаю, что инвестиции будут удобнее в том плане, что в них легче разобраться и государство не будет вас душить, как может произойти в случае с бизнесом 

Соглашусь, что можно даже можно инвестировать в государство, но налоги с данных инвестиций они все равно заберут, так что как посмотреть... плюсом  вы показываете при таких инвестициях какие суммы средств у вас есть.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Baboon said:

Конечно же бизнес. Инвестиции это уже параллельно с бизнесом, или для ленивых. Если иметь грамотную голову и цель, бизнес можно развить так, что никакие инвестиции не принесут больше чем он.

К тому же с правовой точки зрения самозанятый человек как то понадежнее будет. А вот торги криптой можно проводить в свободное от работы время, будет больше толку от этого всего

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бизнес в целом уходят приличные суммы чтобы его реализовать и получать стабильный доход, в инвестициях немного проще обстоят дела, в них можно начать зарабатывать с гораздо меньшей суммы.

Edited by comingt0soon
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bathyscaphe said:

тогда, что вы скажите насчет мессенджеров?)) 

Ну вы сами посмотрите на мессенджеры. ватсапы, вайберы и прочие, делались друг за другом в разных странах, функционал почти идентичен, немного изменена оболочка, телеграм приходит, делает тоже самое, просто якобы чуточку анонимнее и улетает за сотни миллионов установок, хотя по факту самым анонимным из топов является видеосвязь ватсапа, а телеграм не такой уж и анонимный, в последнее время дела по телеге закрываются стопками
Мессенджеров куча, функционал одинаков, но их продолжают делать и все пользуются спросом
 

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно работать в обеих направлениях, разницы между бизнесом и инвестиции в крипту почти нету. Риск есть в обоих, но на крипте потерять их можно быстрей. На обеих можно заработать отлично если уметь действовать правильно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути это смежные понятия, ведь можно инвестировать в собственный бизнес?

Да и вообще, зачем выбирать что-то одно? У человека есть замечательное свойство - многофункциональность. Старайтесь диверсифицировать деньги, это главное правило любого заработка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, когда средств еще немного - нужно инвестировать их, для получения хоть какой-то прибыли и накопления капитала. Позже, когда капитал уже большой, советую открыть свой бизнес! Это более менее стабильный заработок, к тому интересно и лишнее развитие не помешает.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Koshpirovskiy said:

Свой бизес, a инвестировaть можно и в него)В бизнесе меньше шaнсов прогореть в отличии от крипты.Но прaвдa это зaпaрнее, нaпример те же нaлоги)

Эмм, сейчас бы считать бизнес более легким вариантом чем криптовалюты))) Это гораздо сложнее. И больше запар намного. К тому же он тоже может прогореть, очень запросто. Так же очень сложно открыть маленький бизнес, например в той же УКР или РБ.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Koshpirovskiy said:

Свой бизес, a инвестировaть можно и в него)В бизнесе меньше шaнсов прогореть в отличии от крипты.Но прaвдa это зaпaрнее, нaпример те же нaлоги)

Ошибаешься, очень и очень грубо. В что в бизнесе, что в инвестициях ты можешь прогореть. В бизнесе даже больше, поскольку, есть конкуренты, которые будут вытеснять тебя всеми силами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, frolov_andry said:

Ну вы сами посмотрите на мессенджеры. ватсапы, вайберы и прочие, делались друг за другом в разных странах, функционал почти идентичен, немного изменена оболочка, телеграм приходит, делает тоже самое, просто якобы чуточку анонимнее и улетает за сотни миллионов установок, хотя по факту самым анонимным из топов является видеосвязь ватсапа, а телеграм не такой уж и анонимный, в последнее время дела по телеге закрываются стопками
Мессенджеров куча, функционал одинаков, но их продолжают делать и все пользуются спросом
 

Назовите мне пожалуйста кучу мессенджеров, которые пользуются спросом, кроме телеги и ватсапа? Ваш аргумент о их схожести, говорит в мою пользу , ибо лучше не придумать, следовательно, ниша занята, и нет смысла туда соваться)) Так же дела обстоят и социалками...
Еще хочется сказать в защиту телеги, дела закрываются стопками, как вы говорите, по причине, выдачи номеров властям со стороны операторов, и кто не чистит там все, те и испытывают проблемы.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнес подразумевает активную деятельность и занимает все свободное время человека, который выбрал данную деятельность. Приходится иногда работать без выходных и праздников. Инвестиции более пассивный вид заработка. Изучил рынок, закупил, жди. От характера зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в тебе есть решительность, самодисциплина, лидерские качества и т.д которые тебе пригодятся в ведении бизнеса. Если же нету то твой вариант инвестции, главное понимать и хорошо анализировать рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Badger said:

Бизнес подразумевает активную деятельность и занимает все свободное время человека, который выбрал данную деятельность. Приходится иногда работать без выходных и праздников. Инвестиции более пассивный вид заработка. Изучил рынок, закупил, жди. От характера зависит.

ну а я лично работаю стазу в обоих направлениях.бизнес у меня не большой  так что времени хватает и на инвестиции.вкладываю я пока что в основном в крипту и в акции.а заработанные средства вкладываю в бизнес.вот такой вот круговорот денег.зато кредиты брать не нужно.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 01:27, kopotvasy said:

Всем привет! Думаю, тема актуальная и у многих будет своё мнение, за и против.

Клнечно, большинство тут выскажется за инвестиции в криптовалюту, но всегда ли это хорошо?

И на какой волне лучше бы заняться бизнесом?

Инвестиции или бизнес, как я считаю, что это два направления, которые нельзя друг от друга разделять:

- Если говорить о бизнесе, то главный фактор в этом направлении - это инвестиции, не только времени, но и денежных средств. Единственное в бизнесе, примерно 2-3 года вся прибыль будет уходить на развитие, на расширение, на зарплату работникам, а только потом уже пойдет фиксация прибыли;

- Инвестиции - это тоже в каком то смысле бизнес, но уже инвестируем в готовый продукт. Также тратим денежные средства, но фиксируем прибыль сразу или получаем дивиденды после окончательного срока.

То и другое направление являются рискованными.

Вывод мой такой: Бизнес без инвестиций и Инвестиции без бизнеса не могут существовать - они взаимосвязаны. Я не с могу сказать, что открыл бизнес без инвестиций! Или инвестировал в воздух и получаю прибыль!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...