Не бойтесь потерять свой депозит - Page 45 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Riantiel

Не бойтесь потерять свой депозит

Recommended Posts

Согласен, ведь мы и учимся на ошибках!

Поэтому нужно просто не сдаваться и идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терять приходится всем, здесь по другому просто быть не может, я в свое время так же терял, но после череды сливов, не скажу что много, но и не мало, подумал о том, что делаю что-то явно не то. Вот тогда я начал думать о том, что есть такое значение как ММ, сто раз о нем слышал, но одно дело слышать, а другое делать. Далее уже учился ограничиваться относительно количества сделок, не 100 штук сделок в день, а только 1-2 сделки в день, это так же было не легко. Сейчас у меня и вовсе  порядка 1-2 сделки в месяц, зато понимаю что эти 1-2 сделки могут принести мне доход до 20% в месяц, а это очень даже не плохо с учетом того что в год это от 150 до 250% годовых местами доходит. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том и дело, что без поражений не бывает побед. Опыт горький, но он мобилизует. Конечно тех, кто в состоянии проанализировать ситуацию, сделать выводы. А слабаки и неучи только потом сопли разводят - мол, лохотрон это. Легче обвинить биржу,  всех кто мимо проходил и рядом стоял, чем учиться на своих ошибках. Да слив депо штука неприятная, но для сильных - крайне полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размышляю всякий кто пришел в трейдинг боиться потерепеть поражение в данном деле,в основном начинающие залетают для большы сумм и остаються ни с чем,многие размышляют что это железка и тут все свободно возможно на угад заскочить и зарабоать миллион,но это не аналогично спустя первой ликвидации депозита вы поймете что нужно наступить к занятию серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами , но иногда этот страх является полезным , например когда человек боится он не делает ,а как известно все что не делается - делается к лучшему  ,  то есть страх не дает делать глупых действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ververich said:

Отдыхать нужно, вот Вы советуете, а иногда не получается )))

Я каждый день захожу на биржу - выполняю необходимые условия по инвестпланам.

Отдохнуть у меня получается на отдыхе (отпуск), но все равно выкраиваю минуты для инвсетбокса

Как вариант, если не хочется отдыхать, можно переключиться на изучение чего-то нового, потратить время на участие в новых аирдропах и получении халявных монет. Я говорю именно об активной фазе торгов, это я имел ввиду. Для инвестбокса каждый день приходится выполнять необходимый минимум в любом случае)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mitogarasu said:

Согласен с автором, мудрые слова. Ошибки бывают у всех, это нужно воспринимать как должное. Вместо того, чтобы просто расстраиваться, вам нужно анализировать их и стараться больше не допускать. Только так вы добьётесь успеха в сфере криптовалют.  

Тоже занимаюсь анализом и разбором полетов, почему минус, а не плюс. Что сделал не так, где поспешил. С каждым разом появляется больше осознанных вопросов. Больше профита и меньше потерь. 

Тоже были моменты, когда терял до половины депозита и даже больше. Обидно, но шёл дальше. И продолжаю идти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором. Без ошибок не бывает успехов. Пытаясь развиваться в той или иной сфере вы потерпите не одно поражение, но нужно всё это воспринимать как полученный опыт. Каждый раз когда вы теряете какую либо сумму денег, пытайтесь извлечь для себя опыт и в следующий раз не повторять свои ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да , не бойтесь , нужно учиться на ошибках , не получилось сейчас , получится завтра , рассуждайте так . Если бы все сдавались сразу , ничего бы не достигли , когда-нибудь повезет каждому , с каждым поражением вы становитесь мудрее и опытнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, EgorMyr said:

да , не бойтесь , нужно учиться на ошибках , не получилось сейчас , получится завтра , рассуждайте так . Если бы все сдавались сразу , ничего бы не достигли , когда-нибудь повезет каждому , с каждым поражением вы становитесь мудрее и опытнее

Ну тут уже от человека тоже зависит, у кого какой аппетит. Мне например пару слитых тысяч рублей хватило, что в хайп индустрии что в торговле. А кого то миллионы ничему не учат играть с максимальными рисками. Тут уж пока безвыходняк не стукнет не остановишься. У мамы знакомый квартиру закладывал в это дело 😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:50, Riantiel said:

Ребят, я начал изучать крипту весной этого года. Купил обучение, прошел его, попробовал торговать. По началу сделки были с переменным успехом то в маленький плюс то в минус, я начал повышать риски, заходил без стопов, и вроде бы все шло хорошо до одного момента. Я залетел почти на всю котлету без стопов, и словил ликвидацию. Да это был достаточно печальный опыт, но вероятно он научил меня сильнее всего. До этого момента я воспринимал трейдинг как игру, а после ликвида стал подходить к делу гораздо серьезнее.

Так что как бы жизнь не давала вам по лицу, просто делайте выводы и учитесь на своих ошибках, ведь без падений взлетов не бывает.

Многие залетают в трейдинг с надеждой быстро и легко разбогатеть, но трейдинг это тяжелая работа, через год больше половины забрасывают это дело, через 2 года процентов 90! Успешных трейдеров очень мало! Я всегда торгую только теми деньгами которые готова потерять! Ставьте стопы и рассчитывайте риски!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MoneyNaBaze said:

Согласен с вами , но иногда этот страх является полезным , например когда человек боится он не делает ,а как известно все что не делается - делается к лучшему  ,  то есть страх не дает делать глупых действий 

Ну да, вообще чувство страха оно работает очень странно, ведь иногда если пойти у него на поводу, можно не получить ту прибыль, которую бы можно было получить если бы страху не поддаваться, тот же биткоин в пример, все думали что это фантик, а сейчас этот фантик стоит как квартира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне согласен с автором, если бы я боялся слить свой депозит, я бы не добился того что имею сейчас. Я всегда торгую на деньги, которые мне не жалко потерять, в случае неправильной позиции, благодаря этому у меня нету чувства "отыграться" или "заработать". "Запомни эту фразу, всё будет но не сразу" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mitogarasu said:

Согласен с автором, мудрые слова. Ошибки бывают у всех, это нужно воспринимать как должное. Вместо того, чтобы просто расстраиваться, вам нужно анализировать их и стараться больше не допускать. Только так вы добьётесь успеха в сфере криптовалют.  

Многие этого не понимают, и из-за ошибки сгорают и забрасывает свое дело, и могут к этому больше не вернутся. Но это же глупо, и потери бывают всегда и реально это нужно воспринять как должное, и понять что ошибки дают опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще совсем зелёный новичок, прочитала всю тему, сколько людей столько мнений. На биржу пока не лезу, наблюдаю со стороны, анализирую. Пока для себя решила попробовать демо счета. Тут хоть и виртуальные деньги, но принцип, как это работает  понять можно. Единственное что здесь может повлиять на будущее, уже в настоящей торговле, то это потерять бдительность, ведь на виртуальной бирже свои кровные не сливаешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoHumster said:

Как вариант, если не хочется отдыхать, можно переключиться на изучение чего-то нового, потратить время на участие в новых аирдропах и получении халявных монет. Я говорю именно об активной фазе торгов, это я имел ввиду. Для инвестбокса каждый день приходится выполнять необходимый минимум в любом случае)

Как правило я не повседневный трейдер. По мне настоящие трейдеры те, которые сидят за монитором и отслеживают курсы на протяжении всего дня (ну часов 8-10). У меня столько времени нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crazepy said:

Согласен, всё так и есть. Опытный трейдер ошибается намного реже, поэтому он и в минус уходит очень редко, в отличие от новичков, которые допускают немало ошибок при старте.

Вот именно, но ошибок всё равно не избежать, даже самый опытный трейдер иногда ошибается и теряет часть своих денег, для трейда это точно нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:50, Riantiel said:

Ребят, я начал изучать крипту весной этого года. Купил обучение, прошел его, попробовал торговать. По началу сделки были с переменным успехом то в маленький плюс то в минус, я начал повышать риски, заходил без стопов, и вроде бы все шло хорошо до одного момента. Я залетел почти на всю котлету без стопов, и словил ликвидацию. Да это был достаточно печальный опыт, но вероятно он научил меня сильнее всего. До этого момента я воспринимал трейдинг как игру, а после ликвида стал подходить к делу гораздо серьезнее.

Так что как бы жизнь не давала вам по лицу, просто делайте выводы и учитесь на своих ошибках, ведь без падений взлетов не бывает.

Полностью согласен с вами уточнили все моменты которые случались и у нас и так же сейчас у новичков, у всех бывают ошибки, и нету не одного человека который не разу не сливал свой баланс, так как сказал автор, без падений взлетов не бывает, нужно так же продолжать, работать и не вскидывать руки, когда что либо не получается, все зависит от нас самих 

Всем хорошего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы на депозит положили обеспечение одной сделки, то вполне можете его и потерять, ничего страшного. А потеря капитала, скажем в 100к долларов, это страшно. Особенно если кроме них ничего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю автора, никогда не стоит опускать руки, всегда добивайтесь своего, ничего страшного в одной неудаче нет, жизнь на этом не кончается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне , если человек решил заниматься криптовалютой, то он должен быть готов к каким либо убыткам . Лично я не боюсь , так как тщательно выбираю куда вкладывать и не вкладываю в одну валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, unctozer said:

Вот именно, но ошибок всё равно не избежать, даже самый опытный трейдер иногда ошибается и теряет часть своих денег, для трейда это точно нормально

Просто нет таких пользователей, которые бы не ошибались. Мне кажется, что это просто невозможно. И вот особенно новички. Они часто делают очень много ошибок, которые приводят к плохим последствиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда советовал новичкам, начинать с маленьких сумм, так как тебе еще не хватает опыта и знаний и ты понятное дело имеешь большую вероятность слить свой первый депозит, но за то потом ты выносишь для себя какие-то ошибки и уже меняешь свою тактику. Быстрых и легких денег не бывает, везде нужно терпение и труд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ververich said:

Как правило я не повседневный трейдер. По мне настоящие трейдеры те, которые сидят за монитором и отслеживают курсы на протяжении всего дня (ну часов 8-10). У меня столько времени нет )

У меня пока такое время можно выделить, правда, не в упор 8 часов, конечно же, но часов 5 могу уделить этому времени в течение всего дня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня конечно ещё те еврейские корни, я бы не покупал никакие курсы по изучению трейднига. Ведь есть много разных книг по данной теме. Ну а деп естественно обидно слить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...