Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 71 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

2 hours ago, SpiritOfFreedom said:

Это скорее "игра" в которой нужно уметь вовремя остановиться и сделать паузу. Даже опытные, знающие люди могут провалиться. Ставьте себе цель и какие-то разумные рамки, чтобы контролировать ситуацию. 

Возможно вы и правы в какой-то мере. Так как рано или поздно нужно останавливаться и выходить с инвестиций, и только через время делать заново инвест, так как не бывает такого чтобы цена вечно росла вверх у какой-либо криптовалюты

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно инвестировать их дальше для большего заработка средств в дальнейшем. Можно половину инвестировать, а на вторую половину купить для себя что нибудь, чтобы почувствовать вкус этой прибыли на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю фантазий должно хватить у многих а если заработок планируется стабильным то с первых денег можно и добрыми делами позаниматься как подержать приют для животных или тому подобные инициативы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mr_kovalli said:

Это даже тратами можно не считать, получается вы инвестировали в свой компьютер что бы с помощью него зарабатывать. Вот я раньше гнался за новинками телефонов, недавно зашёл в магазин думал себе купить что то новое. Сейчас очень много хороших новых телефонов, камеры крутые и прочее, вот задумался а оно мне надо, у меня есть телефон который прекрасно справляется со своей задачей и менять телефон из за куче камер на задней стороне смысла не вижу, ну месяц попользуюсь камерой потом надоест.

Ну часто менять мобильное устройство не стоит, и это я считаю бесполезной тратой денежных средств. Если ваш телефон еще хорошо работает и никаких проблем и лагов на нем нет, то смысла менять нет, а тратить большие деньги на покупку телефона, который будет чуть-чуть лучше вашего это бред

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, titos89 said:

Ну ведь если их взть и поторатить на тот же ноутбук, то приумножить их не получится уже ведь они будут потрачены. Я бы первый заработок пустила дальше в дело, а потом когда уже выходит стабильный доход можно покупать ноутбуки или все что угодно.

Точно, можно повременить с первым заработком и приобретать не ноутбуки, а знания или вложение в инвестиционные проекты или покупку кокой-либо перспективной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wakahu said:

Я думаю тебе стоит пока оставить их и до лучших времён, если точно нет знакомых, которые как-то уже зарабатывают к примеру на вилках или дзене, то можешь их спросить и тебе помогут что с ними сделать.

Ну, верно, хотя на инвестициях в крипту, мне кажется, заработать можно больше чем на том же условном яндекс дзене, так что если спрашивать экспертов, то предпринимателей каких-нибудь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как поступать, это дело личное. Это зависит, кто какие цели преследует. Конечно было-бы круто, из полученных средств энную сумму пустить в повторный оборот, получив из этого ещё прибыль. Но некоторые, выводят заработанную денежку и тратят её на свои хотелки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lialove said:

Я тоже так думаю, если есть на что жить и нет нужды в деньгах заработанных на криптовалютах, тогда лучше всего их реинвестировать и накапливать капитал.

Согласен, лучше ничего не выводить, чтобы потом проще было, ведь ваш баланс, он как снежный ком, сначала по чуть-чуть его собираете, а потом он сам катится и намного быстрее разрастается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vivaldi1211 said:

Лучше всего, как мне кажется, нужно поступить, это не забрасывать заработок в принциппе, потому что может крышу снести и тип сказать себе, ну все уже и работать то не нужно)

Верно, а то бывает, что многие забрасывают и все, да что уж врать я сам один из таких был когда-то в свое время, мне крышу снесло и я сказал, что все можно и отдознуть себе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Richi2020 said:

Верно, а то бывает, что многие забрасывают и все, да что уж врать я сам один из таких был когда-то в свое время, мне крышу снесло и я сказал, что все можно и отдознуть себе)

Ага, так на парочку дней забиваешь, а потом почему-то даже и не хочется вновь начинать, я так после первого заработка умудрился на месяц забить, только потом собрался уже и приступил вновь, жаль только потерянное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего инвестировать .в дальнейшем с этого вы сможете заработать ещё больше ))

а тратить на развлечения и какие-то пустые траты думаю глупо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hyfosse said:

лучше всего инвестировать .в дальнейшем с этого вы сможете заработать ещё больше ))

а тратить на развлечения и какие-то пустые траты думаю глупо )

Ну некоторые именно и тратят в пустую на всякие развлечения думая , что потом сумеют заработать ещё , но тут их подстерегает проблема, что так просто уже не получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что каждый выберет сам, как поступать с заработком, но я бы сделал так половину вывел на карманные расходы, а половину оставил продолжать инвестировать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Oleg331 said:

Я считаю, что каждый выберет сам, как поступать с заработком, но я бы сделал так половину вывел на карманные расходы, а половину оставил продолжать инвестировать!

Ну если у вас вообще никакого больше заработка нет, тогда - да, может и есть смысл выводить на карманные расходы, а если на них хватает с другой работы, то лучше 100% реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы планируете развиваться в данной сфере, то откладывать деньги это обязательное условие. Ведь чем больше ваш банк, тем больше вы сможете получать прибыли в день. Думаю что стоит откладывать по 50% от вашего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, For123 said:

Не нужно первые деньги вкладывать. Нужна мотивация а для неё лучше потратить их на себя любимого. Будет грустно если первые деньги ты потеряешь на бирже. 

Да и я тоже так посчитал и не стал их реинвестировать и торговать а просто купил себе что давно хотел об этом я писал выше так что бы память о заработку на криптовалюте у меня остался на добрую память как это было и мотивировало меня продолжать свой путь дальше в не лёгком мире криптовалют.

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sandly said:

Ну часто менять мобильное устройство не стоит, и это я считаю бесполезной тратой денежных средств. Если ваш телефон еще хорошо работает и никаких проблем и лагов на нем нет, то смысла менять нет, а тратить большие деньги на покупку телефона, который будет чуть-чуть лучше вашего это бред

Ну богатых обычно сложно понять, это их прихоти) Что насчёт заработка с криптовалюты я предпочитаю просто откладывать эти деньги расширяя финансовую подушку. Каждый сам решает как распоряжаться своими деньгами, но логичней будет их откладывать на будущее или реинвестировать в тот же эфир или биткоин

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mr_kovalli said:

Ну богатых обычно сложно понять, это их прихоти) Что насчёт заработка с криптовалюты я предпочитаю просто откладывать эти деньги расширяя финансовую подушку. Каждый сам решает как распоряжаться своими деньгами, но логичней будет их откладывать на будущее или реинвестировать в тот же эфир или биткоин

Можно конечно, и инвестировать, это правильно, только надо найти ту нишу, в которую можно будет безопасно внести, свои средства. И не боятся их потерять. И доход хотелось бы не плохой иметь, ну проценты.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что первый заработок стоит либо реинвестировать в новый круг, либо разделить и вложить куда-то ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 10:40, eaprikolota said:

Да я считаю что многие с форума уже в уме эти деньги потратили) лично у меня за период пандемии образовались долги, которые необходимо раздать. Потому вопрос не стоит куда деньги девать.

Ну так сказать у каждого есть свое, куда нужно потратить деньги и вот все идут зарабатывать с определенной целью и они знают, куда потратят деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично первый свой заработок с криптовалюты я инвестировал , так-как мне хотелось заработать еще больше , а сейчас просто некоторую часть продаю а некоторую инвестирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VladOdin1 said:

если нету больше источников дохода то можно и так делать но лучше же конечно просто реинвестировать все заработанное для большей прибыли. до своего внутреннего потолка 🤓

Да хз, как мне кажется - лучше хоть какую-то часть вывести, иначе легко потеряете свои средства - не будете чувствовать ответственность и прочее. Конечно, рациональнее сразу пустить эти средства в обиход, но проблема выше - останется, до первой потери средств на сделках, лучше это сразу же обойти этот псих. барьер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Можно конечно, и инвестировать, это правильно, только надо найти ту нишу, в которую можно будет безопасно внести, свои средства. И не боятся их потерять. И доход хотелось бы не плохой иметь, ну проценты.

Вон можно в стекинг на бинансе кинуть или купить тот же эфир, думаю до весны он ещё будет на плаву и будет расти. Просто нужно посмотреть по монетам токенам то что сейчас есть, выбрать наиболее перспективный и вложить на холд.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим вариантом было бы реинвестировать, чтобы получить еще больше дохода. По крайней мере, я бы так сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mr_kovalli said:

Вон можно в стекинг на бинансе кинуть или купить тот же эфир, думаю до весны он ещё будет на плаву и будет расти. Просто нужно посмотреть по монетам токенам то что сейчас есть, выбрать наиболее перспективный и вложить на холд.

Да, раньше можно в биткоин было вложить. А теперь он так сильно подрос, что уже и не знаешь, будет ли он расти дальше, или начнет уже падать. Эфир тоже неплохо начал расти, так. Может и дальше будет, так продолжать.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...